[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Марта.2013, 20:09 | Сообщение # 801
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени".
16 марта 2013 года,в 6.15 утра.

Прикрепления: 8958015.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Суббота, 16.Марта.2013, 13:11 | Сообщение # 802
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию БХССП, Эксорет Эксордас.
Во время настройки ощущала только присутствие энергий,которые очень мягко работали во всем теле. В руках,особенно в ладонях были волнообразные движения и покалывания. От поясницы и до низа была прохладная энергия. На ступнях как будто были надеты шары и там пульсировала и перекатывалась  Б.Э. Вверху спины энергия была тоже мягкая,но как бы задевала все нервы на спине, и было очень трудно лежать не шевелясь. Видела Существо,полностью круглое как шар,но с головой, и в черном костюме, с бабочкой,который на нем ,кто-то чистил щетками. Я его ощутила как судью. Он собрался мне задавать вопросы,но я провела ТБ,получила отрицательный ответ,отказалась, и он исчез. Angel_D 133



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 16.Марта.2013, 13:59 | Сообщение # 803
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Видела Существо,полностью круглое как шар,но с головой, и в черном костюме, с бабочкой,который на нем ,кто-то чистил щетками. Я его ощутила как судью. Он собрался мне задавать вопросы,но я провела ТБ,получила отрицательный ответ,отказалась, и он исчез.
and



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 17.Марта.2013, 10:33 | Сообщение # 804
Группа: Удаленные
Награды:  +





К сожалению, не смогла принять настройку..


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 17.Марта.2013, 10:56 | Сообщение # 805
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
К сожалению, не смогла принять настройку..

angel and В следующий РАЗ!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 17.Марта.2013, 18:36 | Сообщение # 806
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я проспала. мне так стыдно. Sorri


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 17.Марта.2013, 19:51 | Сообщение # 807
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Я проспала. мне так стыдно

Бывает angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 01.Апреля.2013, 08:24 | Сообщение # 808
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные  
Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени",  без посещения 
06 апреля 2013 года , в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 01.Апреля.2013, 10:04 | Сообщение # 809
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени", без посещения 06 апреля 2013 года , в 6.15 утра.

Прикрепления: 8305222.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 03.Апреля.2013, 22:05 | Сообщение # 810
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные  
Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени"
06 апреля 2013 года , в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Апреля.2013, 22:18 | Сообщение # 811
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени"
06 апреля 2013 года , в 6.15 утра.

Прикрепления: 3575599.jpg (54.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 05.Апреля.2013, 18:35 | Сообщение # 812
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП.
6 апреля 2013 года в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 05.Апреля.2013, 18:38 | Сообщение # 813
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП.
6 апреля 2013 года в 6.15 утра.
- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 06.Апреля.2013, 16:01 | Сообщение # 814
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Сегодня не смогла принять настройку


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 06.Апреля.2013, 23:29 | Сообщение # 815
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Сегодня не смогла принять настройку

Вы там болеете! Понятно! Выздоравливайте!
Прикрепления: 1503306.jpg (129.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 15:19 | Сообщение # 816
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. В субботу встала провела подготовку, только собралась читать ключ, было 6,07, как проснулся маленький, и закричал,_" Мама , Я Проснулся!!!" Иду к тебе"
На этом моя настройка закончилась так и не начавшись...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 15:58 | Сообщение # 817
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные   
Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени",  без посещения  
 13 апреля 2013 года , в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 16:38 | Сообщение # 818
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени", без посещения
13 апреля 2013 года , в 6.15 утра

Прикрепления: 7202046.jpg (54.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 21:40 | Сообщение # 819
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Понятно! Выздоравливайте!
Благодарю Вас за все!!! Angel_D 133 serd63



Сообщение отредактировал Per_Cor_di_Fati - Воскресенье, 07.Апреля.2013, 21:40
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 21:41 | Сообщение # 820
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные
Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени", 13 апреля 2013 года , в 6.15 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 07.Апреля.2013, 21:44 | Сообщение # 821
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С Любовью и Благодарностью, готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени", 13 апреля 2013 года , в 6.15 утра

Прикрепления: 3959570.jpg (44.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 12.Апреля.2013, 19:03 | Сообщение # 822
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени".
 13 апреля 2013 года, в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 12.Апреля.2013, 20:11 | Сообщение # 823
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени".
13 апреля 2013 года, в 6.15 утра.
- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 13.Апреля.2013, 09:08 | Сообщение # 824
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ БХССП, Духовного Наставника Эксорет Эксордас.
Встала очень бодрой, подготовилась и в настройку. Сразу же руки и ноги стали как в невесомости, и вокруг была белая, точно как туман энергия, я провела ТБ 3 раза , все отлично. Энергия поднимала, как бы верхнюю часть физического тела вверх, а нижняя часть, позвоночник, были очень тяжелыми, в голове был шум, в последнее время во время настроек в голове сильный шум, это я только сегодня вспомнила, что так теперь каждый день. Шум посередине, в лобной части , ушах и такая колющая боль справа в районе уха , глубоко, как будто иголку  или проволоку засовывают, но не больно сильно, а чуть чуть, просто остро.  Потом энергия стала более однородной и белой, вернее светлой и внутри тела , тоже стало светло. Потом я увидела , что как буд то свет ярко включили, хотя свет был включен и электроприборы как то защелкали, от неожиданности я открыла глаза на мгновенье  , растерялась ,но потом опять вошла в настройку, и попросила прощение. После этого появилась сильно режущая боль в запястье левой руки , и полоса света в этом месте... Дальше почему то не помню, но было много энергетических ощущений. Благодарю Всех!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 13.Апреля.2013, 11:32 | Сообщение # 825
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
в последнее время во время настроек в голове сильный шум, это я только сегодня вспомнила, что так теперь каждый день. Шум посередине, в лобной части, ушах и такая колющая боль справа в районе уха , глубоко, как будто иголку или проволоку засовывают, но не больно сильно, а чуть чуть, просто остро.
Шум говорит от переизбытке мыслей нет успокоения...Боль в ухе острая одно что то ранит то что не можете слышать ..Слово мусор постоянно у кого то из семьи применяемый во время речи ...
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Потом я увидела , что как будто свет ярко включили, хотя свет был включен и электроприборы как то защелкали, от неожиданности я открыла глаза на мгновенье , растерялась ,но потом опять вошла в настройку,
Это происходит от того, что думаю только видеть могу открытыми глазами - привычка восприятия умом...
Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
появилась сильно режущая боль в запястье левой руки
Основа действий в жизни меняете болезненно на новое...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: