[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 03.Мая.2013, 15:39 | Сообщение # 851
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма Священного Синего Пламени.
4 мая 2013 года, в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 03.Мая.2013, 17:00 | Сообщение # 852
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма Священного Синего Пламени.
4 мая 2013 года, в 6.15 утра.

Прикрепления: 5765207.jpg (50.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 05.Мая.2013, 15:46 | Сообщение # 853
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Божественные Энергии БХССП,Эксорет Эксордас.
После прочтения ключа, энергия пошла по задней части тела, шея левое плечо,лопатка и ниже. Боль в этих местах была всю настройку.  в это время шквалом шли мысли-воспоминания. Вспоминались многие не Благовидные поступки из моей жизни, и это было тоже до конца настройки. Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 05.Мая.2013, 15:47 | Сообщение # 854
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП,
11 мая 2013 года, в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 05.Мая.2013, 15:49 | Сообщение # 855
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Вспоминались многие не Благовидные поступки из моей жизни, и это было тоже до конца настройки.
angel
Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП,
11 мая 2013 года, в 6.15 утра.
Прикрепления: 5753366.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 09.Мая.2013, 17:50 | Сообщение # 856
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП, 11 мая 2013 года, в 6.15 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Мая.2013, 19:24 | Сообщение # 857
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП, 11 мая 2013 года, в 6.15 утра
Прикрепления: 3305491.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 09.Мая.2013, 22:31 | Сообщение # 858
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на  БЭ БХССП
11 мая 2013года в 06.15 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 09.Мая.2013, 22:56 | Сообщение # 859
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на БЭ БХССП 11 мая 2013года в 06.15 утра
Прикрепления: 1866314.jpg (49.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 10.Мая.2013, 17:13 | Сообщение # 860
Группа: Удаленные
Награды:  +





с Любовью и Смирением готов принять настройку на энергии Божественного Храма Священного Синего Пламени. на 11 мая в 6:15 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 10.Мая.2013, 19:27 | Сообщение # 861
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Oritur_ve_Das)
с Любовью и Смирением готов принять настройку на энергии Божественного Храма Священного Синего Пламени. на 11 мая в 6:15 утра

Прикрепления: 3109494.jpg (127.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 11.Мая.2013, 08:16 | Сообщение # 862
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ,  БЭ БХССП, Духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Поздно встала и успела только молитву прочесть, легла, только легла и будильник зазвенел. Я не проваливалась никуда, но у меня было ощущение, что время пролетело мгновенно и что я из тела выйти не могла, я была в теле всю настройку, никаких ощущений я не испытывала.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 11.Мая.2013, 08:47 | Сообщение # 863
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
что время пролетело мгновенно и что я из тела выйти не могла, я была в теле всю настройку, никаких ощущений я не испытывала.

А у Вас и идут настройки на БЭ Храма... Это не настройка - медитация... 30



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 11.Мая.2013, 09:23 | Сообщение # 864
Группа: Удаленные
Награды:  +





А я и настраивалась на энергии, но знаете, только стала повторять БЭ БХССП, как настройка окончилась, а я ничего не ощутила вообще. 
Цитата (Exoret_Exordas)
Это не настройка - медитация..

точно!  Вот засело в уме,  видимо после коллективной...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 11.Мая.2013, 10:18 | Сообщение # 865
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, БЭ БХССП, ВБС, ЭЭ и всех кто мне помогал. Сегодня еле встала. Опять мне на ушко нашептывали зачем тебе это надо, все равно не успеешь подготовку пройти, но опять я себе сказала, я буду принимать, успела только молитву прочесть, помолилась. Это у меня кто то дома находится кто нашептывает или это просто ум? Открыла каналы, легла в настройку и увидела, что я словно в пространстве где то в небе, вокруг звезды и увидела что мои ноги окутаны шелковой светло коричневой тканью, она переливается и уходит шлейфом дальше, словно  я лежу и в сторону ног дует ветер и эта ткань шлейфом уходит в даль. Я сначала подумала, что может быть так я  сегодня увидела энергию, потому что ткань я не чувствовала, но она как воронка словно засасывала меня. Я потом поняла что это не энергия, картинка резко исчезла, дальше я ничего не видела и не слышала и словно прошла секунда и прозвенел будильник, тут ко мне дочь перекатилась, она замерзла и была как ледышка, я ее обняла, укрыла и вместе с ней на полчаса отключилась.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 11.Мая.2013, 17:02 | Сообщение # 866
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Это у меня кто то дома находится кто нашептывает или это просто ум?

Ваш ум...Просто Вы разницу начали слышать... angel
Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Открыла каналы, легла в настройку и увидела, что я словно в пространстве где то в небе, вокруг звезды и увидела что мои ноги окутаны шелковой светло коричневой тканью, она переливается и уходит шлейфом дальше, словно я лежу и в сторону ног дует ветер и эта ткань шлейфом уходит в даль. Я сначала подумала, что может быть так я сегодня увидела энергию, потому что ткань я не чувствовала, но она как воронка словно засасывала меня.Я потом поняла что это не энергия, картинка резко исчезла,
angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Суббота, 11.Мая.2013, 20:51 | Сообщение # 867
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию БХССП, Эксорет Эксордас.
После подготовки и прочтения ключа, во всем теле почувствовала энергию. Сегодня сложно было лежать не шевелясь. Все тело пощипывало,покалывало и почесывалось. А когда энергия усилилась,то по спине движения были,как по нервным окончаниям. Сложно было держаться,чтобы не шевелиться. В ногах вибрировало. Внутри по всем органам проходило тепло.Несколько раз вижу,что я катаюсь с горки. Сильно мешают мысли во время настройки, отвлекают.
Благодарю ВСЕХ!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 11.Мая.2013, 21:51 | Сообщение # 868
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
.Я потом поняла что это не энергия, картинка резко исчезла,
А что это была за ткань?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 11.Мая.2013, 22:25 | Сообщение # 869
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
А что это была за ткань?

Иллюзия нарисованная умом...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 11.Мая.2013, 22:29 | Сообщение # 870
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
Все тело пощипывало,покалывало и почесывалось. А когда энергия усилилась,то по спине движения были,как по нервным окончаниям. Сложно было держаться,чтобы не шевелиться. В ногах вибрировало. Внутри по всем органам проходило тепло. and Несколько раз вижу,что я катаюсь с горки. Сильно мешают мысли во время настройки, отвлекают.

Катание с горки освобождение старого...Привыкайте в стремлении не отвлекаться на мысли и придерживаться цели настройки и со временем их начнете ни замечать...Активность ума и сила измениться...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 16.Мая.2013, 13:44 | Сообщение # 871
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП, 18 мая 2013 года в 06.15 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Мая.2013, 13:48 | Сообщение # 872
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП, 18 мая 2013 года в 06.15 утра

Прикрепления: 3313132.jpg (42.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 17.Мая.2013, 08:25 | Сообщение # 873
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП,
18 мая 2013 года,в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Мая.2013, 09:00 | Сообщение # 874
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
C любовью и благодарностью,готова принять настройку на Божественные Энергии БХССП,
18 мая 2013 года,в 6.15 утра.

Прикрепления: 9229713.jpg (57.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 18.Мая.2013, 11:36 | Сообщение # 875
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ БХССП, духовного проводника и наставника 
Эксорет Эксордас.
Подготовилась, легла, ...помню только ,что ничего не чувствовала, и потоянно проговаривала название настройки. Теперь я понимаю, странно, но только теперь поняла, что жду ощущений, если проговорила ключ, значит и ощущения должны появиться, а их нет, значит что то не то , жду, это и есть моя ошибка. Но это так глубоко сидит, ..ждать ощущений, вроде и осознаю, что просто принимать надо, а не получается.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: