[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 16:35 | Сообщение # 826
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Отца Небесного, Энергии БХССП, ЭЭ, ВБС и всех
кто мне помогал!
Сегодня немного проспала, помолилась, прочла молитву и ключ
и легла. Стала проговаривать название настройки.  Пошел поток, почему то не могу сейчас
вспомнить что происходила, хотя пишу сразу. Помню, что энергия  давила на область третьего глаза.
Потом совсем провалилась, но что то происходило  важное. Через час прозвенел будильник, смогла встать только через 10 минут.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 16:36 | Сообщение # 827
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарность готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени" 20.04.13 в 6.15 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 17:13 | Сообщение # 828
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С любовью и благодарность готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени" 20.04.13 в 6.15 утра.


Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Стала проговаривать название настройки. Пошел поток, почему то не могу сейчас вспомнить что происходила, хотя пишу сразу. Помню, что энергия давила на область третьего глаза. Потом совсем провалилась, но что то происходило важное.

angel and
Прикрепления: 6002785.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 14:27 | Сообщение # 829
Группа: Удаленные
Награды:  +





с Любовью и Смирением готов принять настройку на Божественные энергии Священного Синего пламени на 20 апреля в 6:15 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 15:45 | Сообщение # 830
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Oritur_ve_Das)
с Любовью и Смирением готов принять настройку на Божественные энергии Священного Синего пламени на 20 апреля в 6:15 утра

Прикрепления: 6607654.jpg (54.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 17:08 | Сообщение # 831
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью,готова принять настройку на БЭ Божественного Храма "Священного Синего Пламени",
20 апреля 2013 года, в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 17:20 | Сообщение # 832
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С любовью и благодарностью,готова принять настройку на БЭ Божественного Храма "Священного Синего Пламени",
20 апреля 2013 года, в 6.15 утра.

Прикрепления: 1245276.jpg (54.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 21:20 | Сообщение # 833
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарность готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени" 20.04.13 в 6.15 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 19.Апреля.2013, 21:51 | Сообщение # 834
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С любовью и благодарность готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени" 20.04.13 в 6.15 утра.




Прикрепления: 6572364.png (544.0 Kb) · 2905387.jpg (54.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 09:06 | Сообщение # 835
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ Божественного Храма Священное Синее Пламя, Духовного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
В начале настройке ощутила , как из меня что то поднимается, как тело тонкое, ровно так , но сознание и все ощущения остались на физическом плане. Больше ничего не ощущала, только повторяла название настройки, это получалось долго БЭ БХССП, повторяла , повторяла никаких ощущений не было, потом стал звать ребенок, я не реагировала, но он продолжал звать, пришлось выйти, но попросила БАХ помочь вернуться , если на то будет Воля ОН. Подошла к ребенку, и каково же было мое удивление, когда я обнаружила его спящим, легла рядом и попросила БАХ о помощи вернуться, только теперь поднявшись к ребенку я ощутила пульсацию Энергии во всем теле, а когда лежала не ощущала. Только стала настраиваться на возвращение и ребенок проснулся, в настройке была 30 минут.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 10:57 | Сообщение # 836
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Больше ничего не ощущала, только повторяла название настройки, это получалось долго БЭ БХССП, повторяла , повторяла никаких ощущений не было,

Присутствует страх, что не получится...Нужно несколько раз повторить и остановить мысли, расслабиться принимать, что приходит, успокоить ум...Прислушиваться и довериться потокам энергий, а Вы частым повторением пребываете в беспокойстве и не можете воспринять происходящее...Далее внимание нужно удерживать на сердечной чакре центральном канале...А Вы пытаетесь умом (мозгами) понять происходящее и ждете, а на самом деле боритесь...Вот и результат...Нужно перестать желать чего либо то ни было...Намерение принятие уже желание, необходимо позволить ему войти в Вас...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 11:45 | Сообщение # 837
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Далее внимание нужно удерживать на сердечной чакре центральном канале..

Да я стала замечать , после чтения этих больших молитв перед настройками , я вижу действительно в области сердечной чакры свет, а раньше там тьма кромешная была.....  Внимание удерживать , это просто смотреть туда и концентрироваться там, правильно?



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 11:49 | Сообщение # 838
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Нужно перестать желать чего либо то ни было...Намерение принятие уже желание, необходимо позволить ему войти в Вас...
Да действительно, я анализирую сейчас, на подсознании я желаю ощутить и что то вообще получить от настроек...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 15:00 | Сообщение # 839
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
Да действительно, я анализирую сейчас, на подсознании я желаю ощутить и что то вообще получить от настроек...

Само намерение есть желание, просто во время Практики нужно не ожидать ничего-просто принимаем... angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 18:37 | Сообщение # 840
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарность готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени" 27.04.13 в 6.15 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Апреля.2013, 20:04 | Сообщение # 841
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
С любовью и благодарность готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени" 27.04.13 в 6.15 утра.

Прикрепления: 9772610.jpg (29.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 21.Апреля.2013, 18:11 | Сообщение # 842
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,БАХ,Божественную Энергию БХССП,Эксорет Эксордас.
Во Время настройки было очень мало ощущений. Я была наполнена энергией и шли процессы в организме безболезненные. Я просто прибывала в этом состоянии и принимала, то что приходило. Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 21.Апреля.2013, 18:14 | Сообщение # 843
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени".

27апреля 2013 года,в 6.15 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 21.Апреля.2013, 20:32 | Сообщение # 844
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Mere_Dea_cor_Natu)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени".

27апреля 2013 года,в 6.15 утра.

Прикрепления: 8242258.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 26.Апреля.2013, 22:37 | Сообщение # 845
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени".
27апреля 2013 года,в 6.15 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 27.Апреля.2013, 08:44 | Сообщение # 846
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии Божественного Храма "Священного Синего Пламени".
27апреля 2013 года,в 6.15 утра

Прикрепления: 6372550.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 27.Апреля.2013, 22:39 | Сообщение # 847
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, БЭ БХССП, Духовного Проводника и Наставника Эксорет Эксордас.
Описать мне тяжело , потому что "ребенок" часто выбивал меня, и я постоянно старалась концентрироваться на настройке, на сердечной чакре . Поэтому как то периодами  пробивались энергетические ощущения, и даже был момент, когда я глубоко ушла, провалилась,....После настройки была Благодарность ВБС, за возможность принять практику. Благодарю ВБС, Бога!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 28.Апреля.2013, 00:26 | Сообщение # 848
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Minerva_cor_Dea_Pietas)
После настройки была Благодарность ВБС, за возможность принять практику.

roz and angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 28.Апреля.2013, 10:30 | Сообщение # 849
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ЭЭ, ВБС, Энергию БХССП, БАХ и всех кто мне помогал.
Произнесла ключ, призвала энергию и сразу пошел сильный поток. Энергия чередовалась с потоком мыслей. Что то важное происходило, но я не помню что. Что-то с руками и ногами. Да, было еще такое ощущение, словно ноги мои лежат в кандалах, это уже второй  раз такое но в эту настройку я вспомнила об этом и увидела в начале, кандалы как в средневековые времена они толстые, но самое интересное, что они очень большие и я могу вытащить ноги из них и я то вытаскиваю, то опять в них засовываю. Дальше была энергия и не могу вспомнить то что было. Вышла и всех поблагодарила.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 28.Апреля.2013, 14:35 | Сообщение # 850
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Per_Cor_di_Fati)
Что то важное происходило, но я не помню что. Что-то с руками и ногами. Да, было еще такое ощущение, словно ноги мои лежат в кандалах, это уже второй раз такое но в эту настройку я вспомнила об этом и увидела в начале, кандалы как в средневековые времена они толстые, но самое интересное, что они очень большие и я могу вытащить ноги из них и я то вытаскиваю, то опять в них засовываю.

Все верно Вы увидели ..., подчиняясь материальному счастью и целям вы находитесь в плену, кандалы будут постоянно Вас удерживать в плену...Но это не говорит о том, что не нужно быть богатым и успешным , не строить карьеру, и получать много денег..., просто до тех пор пока все это является первостепенным, Вы будете пребывать в этом плену...и кандалах...жизнь будет для Вас как плен и тюрьма, а обстоятельства будут казаться не преодолимыми препятствиями...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: