[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 28.Октября.2020, 15:02 | Сообщение # 1226
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Проснулась за 20 минут до Храма. Полная надежды и уверенности ,что в этот раз точно туда попаду. Для страховки завела будильник . Очнулась через 17 минут после начала практики((. Такое отчаяние было в душе ...
Прочитала отчеты . Примерно поняла о чем было обучение.  Наверное не заслужила пока посещение. Хотя все о чем пишут мне кажется знакомым. Сама уже пришла к пониманию,что надо сотворять свой мир ,не оглядываясь на внешние обстоятельства. То ,что мы имеем точно соответствует нашему внутреннему содержанию.  Выбора нет .Надо менять себя.

Мы есть, то, что Мы есть и соответственно нас и мир образуется и окружает нас соответственный ... Понятие достойна или нет ... Вас выбивает состояние пребывания в страсти и стремление действовать в ней ..много желаний и паралельно разочарованности в том, что окружает... Это и выбивает Вас ... И накопление усталости с прошлых лет от борьбы и противостояния при стремлении угодить..Но это было в прошлом, а сейчас проявляется в жизни and angel icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 28.Октября.2020, 15:13 | Сообщение # 1227
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Все прошла согласно мануала.Вышла на Тропу, призвала Проводника, провела ТБ, и все ....Осознаю, что вернули домой и в тело. Поблагодарила. Провела Технику Возвращения.

angel roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 30.Октября.2020, 08:24 | Сообщение # 1228
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
31 октября 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 30.Октября.2020, 11:33 | Сообщение # 1229
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
31 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 30.Октября.2020, 15:58 | Сообщение # 1230
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени с намерением принять Причастие и пройти Храмовое обучение 31 октября 2020 года в 6.40 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 30.Октября.2020, 16:09 | Сообщение # 1231
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
31 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 31.Октября.2020, 08:33 | Сообщение # 1232
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 548
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
07 ноября 2020 года в 6.40 утра


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 31.Октября.2020, 10:41 | Сообщение # 1233
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 548
Награды: 0  +
Статус: Offline
Помолился, актвировал матрицу и каналы, прочитал ключ. Ощутил как практика началась - стали перемещаться, как она шла - подключение словно к ней было, и как окончилась - перемещение обратно. Но большего не получилось. Давит голову, подавляет, вводя в ступор, идет изнутри какая то скорбь, но и ее тоже подавляет, чтобы и ее не  было, нет ничего, кроме этого подавления словно. Переживаний в центре груди не возникает.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Понедельник, 02.Ноября.2020, 14:06 | Сообщение # 1234
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
07 ноября 2020 года в 6.40 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 03.Ноября.2020, 16:40 | Сообщение # 1235
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
07 ноября 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
07 ноября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Четверг, 05.Ноября.2020, 17:43 | Сообщение # 1236
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
7 ноября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 06.Ноября.2020, 12:12 | Сообщение # 1237
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
07 ноября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 06.Ноября.2020, 17:35 | Сообщение # 1238
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламен с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение 7 ноября 2020 года в 6.40 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 06.Ноября.2020, 17:54 | Сообщение # 1239
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
07 ноября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 06.Ноября.2020, 18:57 | Сообщение # 1240
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламен с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение 7 ноября 2020 года в 6.40 утра.





Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 06.Ноября.2020, 19:54 | Сообщение # 1241
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
07 ноября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 07.Ноября.2020, 07:24 | Сообщение # 1242
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 548
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 07.Ноября.2020, 07:59 | Сообщение # 1243
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 548
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и ЭЭ.
Сегодня было лучше и легче практиковать. Хотя сначала казалось, что снова будет полная темнота. Но нет, свое нахождение в Храме я осознаю и сменяемость этапов, а также некоторые моменты, со мной там происходящие. Мало что воспринимаю на тропе, сейчас вот отсроченно осознаю - очень быстро произошла встреча с Проводником, гораздо быстрее, чем я в своем уме путался. И он меня словно переместил в место ожидания, когда можно будет начать двигаться. Перемещение началось через несколько минут, я себя осознал уже в Храме, как стою в Пламени. Сегодня оно воспринималось по другому: большая плоская тарелка синего цвета, на которой я стою, а от него через меня вверх идут потоки энергии и, проходя через меня, очищают. Затем мы переместились в Зал для Богослужения, там уже было много других существ, собравшихся вместе, и я подумал, что как хорошо здесь находиться среди других, пришедших сюда. Вот прямо вот возникло переживание принадлежности, сопричастности и единства.
В Зале было много света. Началось Причастие. Да, знаю, что проходит оно в Храме иначе, чем на Земле, но оно и в этот раз было для меня напоминанием об Иисусе Христе, точнее маленьким подведением итогов таких напоминаний, происходивших в прошлые разы - я осознал, что вновь возникающий интерес к Его имени и личности и тот отклик на слова СП, который возникает когда я их читаю, это результат посещений Храма и участие в таинстве Причастия в нем.
Что ни говори, а без Иисуса Христа невежественной личности прийти к Богу было бы невозможно. Находясь в невежестве, личность просто не способна на необходимые шаги, у нее на это не хватает благочестия. И тогда на помощь приходит Искупление, аскеза Иисуса Христа, которую Он совершил и даровал ее плоды всем, кто во имя Его будет обращаться к Богу. Интересный такой опыт был у меня вчера - читал мантру завершения дня практики (для меня это сейчас мантра Хамсы, данная индивидуально) и вдруг в какой то момент осознаю и ощущаю, что я словно вместе со Христом ее читал. Не Ему читал, но вместе с Ним практиковал ее, Он словно рядом стоит и поддерживает как наставник, как более опытный практик, как Друг. От Него исходит свет. Меня сейчас переполняет сила невежества из прошлых жизней и вот Христос силой Своего Искупления вытягивает меня за уши из этого болота. Это я образно, конечно, описываю.
После того, как приняли Причастие, переместились в другое помещение, в котором проходило обучение. Я сегодня очень четко его воспринимал, словно разглядывал это помещение, изучал его. Причем я его не видел, а именно ощущал, поэтому не могу описать. Но вот содержание самого обучения - это тайна, покрытая мраком моего невежества :)
После обучения была индивидуальная медитация за пределами Храма. Во время нее очень мягкие и светлые потоки энергии шли. Затем я ощутил, как тонкое тело вернулось, ощущал его в центре груди. Посещение закончилось и у меня появилось желание вознести молитву благодарности за возможность пребывать в Храме. Даже если мы там ничего не воспринимаем, для нас все равно это возможность очищения и исцеления духовного.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 07.Ноября.2020, 10:33 | Сообщение # 1244
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Сегодня было лучше и легче практиковать. Хотя сначала казалось, что снова будет полная темнота. Но нет,свое нахождение в Храме я осознаю и сменяемость этапов, а также некоторые моменты, со мной там происходящие. Мало что воспринимаю на тропе, сейчас вот отсрочено осознаю - очень быстро произошла встреча с Проводником, гораздо быстрее, чем я в своем уме путался

Когда Вы вышли из тела и пребываете во время Практики в духовном теле (точнее духовное тело по отношению к физическому пребывает в отстраненном состоянии в своем сознании), тогда и как нам кажется происходит чудо...
- мы начинаем осознавать наши действия с задержкой и это нормально... Как раз пока от тонкого тела перейдет осознание через грубое ... Также меньше путаницы в осознанности, когда ум находится в исполнении реализации ... icon_25
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
я себя осознал уже в Храме, как стою в Пламени. Сегодня оно воспринималось по другому: большая плоская тарелка синего цвета, на которой я стою, а от него через меня вверх идут потоки энергии и, проходя через меня, очищают.

Ни существенно, как в осознании будет трактовать ум то или иное происходящее в данный момент... Принимаем, как приходит ... angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Зал для Богослужения, там уже было много других существ, собравшихся вместе, и я подумал, что как хорошо здесь находиться среди других, пришедших сюда.Вот прямо вот возникло переживание принадлежности, сопричастности и единства.
В Зале было много света. Началось Причастие.Да, знаю, что проходит оно в Храме иначе, чем на Земле, но оно и в этот раз было для меня напоминанием об Иисусе Христе, точнее маленьким подведением итогов таких напоминаний, происходивших в прошлые разы - я осознал, что вновь возникающий интерес к Его имени и личности и тот отклик на слова СП, который возникает когда я их читаю,это результат посещений Храма и участие в таинстве Причастия в нем.

"Вот прямо вот возникло переживание принадлежности, сопричастности и единства ...". - ни существенно, где Вы оказались на Богослужении и среди кого, если Ваша потребность в поклонении на тот момент осознанна и окружающие также в большинстве устремлены к Богу, то Вы будете осознавать единство ни зависимо от мира и уровня и форм существ среди которых Вы будете пребывать... and
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Что ни говори,а без Иисуса Христа невежественной личности прийти к Богу было бы невозможно. Находясь в невежестве, личность просто не способна на необходимые шаги, у нее на это не хватает благочестия. И тогда на помощь приходит Искупление, аскеза Иисуса Христа, которую Он совершил и даровал ее плоды всем, кто во имя Его будет обращаться к Богу

"Находясь в невежестве, личность просто не способна на необходимые шаги, у нее на это не хватает благочестия."- даже ни вопрос в благочестии, а больше вопрос в недостаточности сил и чистоты сознания, чтобы идти более высшим бескорыстным путем, нет сил на подобные шаги...В невежестве даже , если Вы и делаете шаги, но осознать необходимость этих шагов сил нет, так как сознание замутненное, вас будет постоянно отбрасывать в противоположную сторону... Поэтому в состоянии пребывания нужно делать, что правильно (молиться, поститься и т.д.) таким образом накапливать силы постепенно очищая свое сознание... Хорошо быть рядом или среди тех, у кого есть силы и сознание более очищено... 33 2 Angel_D

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Интересный такой опыт был у меня вчера- читал мантру завершения дня практики(для меня это сейчас мантра Хамсы, данная индивидуально) и вдругв какой то момент осознаю и ощущаю, что я словно вместе со Христом ее читал. Не Ему читал,но вместе с Ним практиковал ее,Он словно рядом стоит и поддерживает как наставник, как более опытный практик, как Друг. От Него исходит свет. Меня сейчас переполняет сила невежества из прошлых жизней и вот Христос силой Своего Искупления вытягивает меня за уши из этого болота.

"Он словно рядом стоит и поддерживает как наставник, как более опытный практик, как Друг." - почему словно, явно осознавал связь с ним, во время которой его воспринимал другом, наставником... Это ни то, что Иисус Сам стоял, связь произошла с НИМ, так как я принял его, как НАСТАВНИКА ... Потому что доверил ему свою судьбу и уже наработал мантру ХАМСА, которая начала наполнять саму чакру, а чакра ХАМСА связана с путем судьбы и кармы и все хто начинает связывать меня с теми, кого готов и принимаю наставниками... 2 33
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
После обучения была индивидуальная медитация за пределами Храма. Во время нее очень мягкие и светлые потоки энергии шли. Затем я ощутил, как тонкое тело вернулось, ощущал его в центре груди. Посещение закончилось и у меня появилось желание вознести молитву благодарности за возможность пребывать в Храме.Даже если мы там ничего не воспринимаем, для нас все равно это возможность очищения и исцеления духовного.

"... Посещение закончилось и у меня появилось желание вознести молитву благодарности за возможность пребывать в Храме.Даже если мы там ничего не воспринимаем, для нас все равно это возможность очищения и исцеления духовного ... "- само пребывание в любом святом месте , а особенно там где происходит восхваление и служение Богу уже благословляет нас, даже если Вы находитесь среди тех чей язык Вам ни понятен и ни знаком ... На сколько Вы получите и осознаете происходящее благословение зависит от Вас и уровня Вашего состояние , но однозначно все равно это будет благо, даже если после Вы ощутили страдание... roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 07.Ноября.2020, 11:23 | Сообщение # 1245
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 07.Ноября.2020, 17:30 | Сообщение # 1246
Группа: Удаленные
Награды:  +





31.10.2020
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Слово мудрости: речь шла о совести. О том, что необходимо каждый день во время молитвы, словно через призму, смотреть на свои поступки. Если делать это без пристрастия, с открытым сердцем, то сможешь осознать все, что необходимо исправить, осознаешь все, что шлоне по пути с Божественным.
На уроке говорили о любви к Господу.
- Что есть любовь к Господу?.
- исполнение Его заповедей.
- Верно. Это и принятие своей судьбы. Тот, кто не принимает свою судьбу, не любит Господа. Тот, кто любит Господа, в полной мере осознает, что вся его судьба дана на благо его Духу, для совершенства.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 07.Ноября.2020, 17:31 | Сообщение # 1247
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 07.Ноября.2020, 17:42 | Сообщение # 1248
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, призвала Проводника, провела ТБ. Осознала, когда мы подошли к храму, приветствовала его. Подошли ко входу, назвала свое имя. Вышел Проводник и велел следовать за ним.
Вошли в храм, меня переодели. Затем подвели к Священному пламени, приветствовала его, попросила об очищении. Пламя стало чистить меня. После очищения в пламени сразу на причастие. Вошли. Услышала слово мудрости.
- Свет Души. Что есть Свет души? Это свет господа. Если Душа всецело предана Господу, то ее свет ярок, словно солнце. Чем дальше душа отдаляется от Господа, тем слабее этот свет…
Затем было причастие. В первой части причастия увидела словно жемчужину, перламутровую, белого цвета. Взяла в рот, а она твердая, уже не растворяется сама собой, как раньше. Призвала смирение и принятие, «жемчужина» растворилась. Вкус такой мягкий, благостный. Затем поднесли выпить – вторая часть причастия и это было как связь со всем сущим. Просто ощутила вот эту связь. Это подобно тому, как в духовном мире каждая душа служит другой, такое всеобщее служение и это пронизывает все вокруг, это и как осознание единения со всеми созданиями Господа. Сразу все внутри наполнилось звуком, словно услышала сразу ВСЁ.
Затем отвели на занятие.
- Что есть верность? Верность очень ценна для Господа. Вы знаете, что в ЧП сказано, что господу дороже тот, кто верен пусть даже злому… почему же так ценна верность для Господа?

Смотрю и вижу, что верность – это словно целостность. Если есть верность, это как стержень для Души. Вот нет верности – это как изъян, это как дерево с дуплом.
- Тот, в ком нет верности, подобен волне развеваемой ветром. Нет надежды на такого. Верность – это целостность. Нет верности – нет целостности. Изъян.



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 08.Ноября.2020, 16:20 | Сообщение # 1249
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 429
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 09.Ноября.2020, 10:05 | Сообщение # 1250
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: