[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 13.Ноября.2020, 00:13 | Сообщение # 1251
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добралась.на.Тропу..Встреч без препятствий.Во время перемещения к БХССП увидела .
что в астральном плане было много серого.тумана.и перемещение было длительным
Долго длилось и очищение в Священном Синем Пламени. Мне так пошло.во время очищения.
что когда сильно вовлекаешься в мирские события.очень загрязняются поля и это нужно всегда отслеживать
и останавливаться вовремя.Когда берешь за все  ответственность,невольно получается перенапряжение .
После очищения было переодевание и принятие Святого Причастия.,после чего все разошлись по классам.
И.как услыхала. тема занятий была "Как правильно сонастроить.себя.с.практикой?
-Самое важное-понимать,что любая практика-.это.не.выдуманная.схема, а.живое.и.объемное. построение,
на которое.получено.благословение. ВБС. как.учителем,так.и.учениками.Что.заряжает.практику.смыслом
и жизнью
Только.наполнение.доверием.и.любовью.. После.окончании.практики были размышления на эту тему..Действительно,когда.испытываешь.или.страх.перед.началом.новой.практики или напряжение.или отсутствие.интереса-всегда.возникают.проблемы..Когда не доверяешь себе-всегда. зажимы. мешают
свободно.течь энергии.и.перекрывают.те.потоки,которые.мы.можем получать, находясь
в состоянии.полного.доверия... Благодарю.БОГА,благодарю.всех..



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 13.Ноября.2020, 00:16 | Сообщение # 1252
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Ноября.2020, 10:34 | Сообщение # 1253
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.

Прикрепления: 6664500.jpg (92.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Пятница, 13.Ноября.2020, 20:39 | Сообщение # 1254
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени с намерением: Принятия Святого Причастия и Пройти Храмовое обучение. 14 ноября 2020 года. в 6.40 час. местного времени .


Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 13.Ноября.2020, 20:48 | Сообщение # 1255
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Ноября.2020, 20:52 | Сообщение # 1256
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
14 ноября 2020 года в 6.40 утра.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 14.Ноября.2020, 13:24 | Сообщение # 1257
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Добралась.на.Тропу..Встреч без препятствий.
angel
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Во время перемещения к БХССП увидела .
что в астральном плане было много серого.тумана.и перемещение было длительным

верно ... icon_25 and
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Долго длилось и очищение в Священном Синем Пламени. Мне так пошло.во время очищения.
чтокогда сильно вовлекаешься в мирские события.очень загрязняются поля. и это нужно всегда отслеживать и останавливаться во время Когда берешь за все  ответственность, невольно получается перенапряжение.

Только при осознанном мировосприятии и пребывании в здесь и сейчас у Вас будет получаться отслеживать и пользоваться правом выбора ... 33
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
как услыхала. тема занятий была "Как правильно сонастроить.себя.с.практикой?
-Самое важное-понимать,что любая практика -.это.не.выдуманная.схема, а.живое.и.объемное. построение,
на которое.получено.благословение. ВБС. как.учителем,так.и.учениками
.Что.заряжает.практику.смыслом и жизнью
Только.наполнение.доверием.и.любовью.
.
После.окончании.практики были размышления на эту тему..
angel roz serd63
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Действительно,когда.испытываешь.или.страх.перед.началом.новой.практики или напряжение, или отсутствие.интереса-всегда.возникают.проблемы. .

Многое зависит от того, чем каждый наполняется и какой гуне материально природы в большей степени подчинился, также влияет период его судьбы, которую необходимо преодолевать или принимать ... icon_56 and icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 14.Ноября.2020, 17:39 | Сообщение # 1258
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, призвала Проводника, провела ТБ, Осознала, когда мы были уже в Божественном плане. Радость здесь такая в сердце. Дошли до храма, приветствовала его. Вдруг вижу, что у меня словно шлейф и он мешает мне идти вперед. Еле-еле дошла до храма, произнесла свое имя, вышел Проводник и вновь этот шлейф мешает мне идти. Мне помогли войти. Меня переодели и отвели к пламени. Приветствовала Священное пламя и попросила об очищении.
Пламя наполнило меня и стало сжигать этот «шлейф».
- Это твое прошлое. Видишь, как мешает в настоящем.
Это позволило мне ещё лучше осознать, почему у человека отнимается память о прошлых жизнях. Я часто вспоминаю прошлое, свое детство. У меня было счастливое детство и вспоминаю с некой ностальгией. Увидела сегодня, что прошлое, пусть оно и счастливое, мешает в настоящем, если на нем зацикливаться. После очищения в пламени так легко стало. Буквально вышла из своего тела, как из корсета какого-то и теперь стояла такая маленькая, словно совсем без одежды.
Затем отправились на причастие. Перемещались. Зашли в причастный зал, сразу такое благоговение наполнило. Услышала, что вновь говорят о Свете Души.
- Что усиливает свет души? Душа как солнышко, может светить всем. Вот ты идешь и свет от тебя исходит и ты всем его даришь. Вот увидела скверного человека и не хочешь делиться с ним светом души. Это неверно. Ведь солнце всех освещает, будь то добрый человек или злой. Если же ты начинаешь разделять где добрый, а где злой – ты уже судишь…
Затем было причастие. Первую часть причастия вновь увидела в виде жемчужины. Взяла в рот, а она твердая и вдруг осознаю, что это мой ум трактует ее как твердую, так как жемчуг в жизни твердый. Жемчужина-причастие сразу же растворилось во рту и наполнила меня благодатью бесконечной. Вторая часть причастия наполнила силой жизни.
Далее был урок. Сегодня говорили о том, что материальный мир – это смешение света и тьмы – сумрак. Тот, кто достигает просветления, поднимается вверх, тот, кто наполняется темнотой – падает вниз.
Материальный мир построен по закону противоположностей. Здесь не может быть только свет, не то место. Но здесь не может и быть сплошной мрак!
В каждом человеке есть и свет, и тьма.. если ты просто существуешь, то живешь в сумраке. Если ты устремляешься к свету, у тебя есть шансы подняться в свет.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 14.Ноября.2020, 17:39 | Сообщение # 1259
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
21 ноября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Воскресенье, 15.Ноября.2020, 06:24 | Сообщение # 1260
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
21 ноября 2020 года в 6.40 утра.





Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Понедельник, 16.Ноября.2020, 07:47 | Сообщение # 1261
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 548
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
21 ноября 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Понедельник, 16.Ноября.2020, 07:57 | Сообщение # 1262
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 548
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и ЭЭ.
Осознал, как стали перемещаться и оказались в ВБП. Дальше пошел по этапам практики без осознаний, единственное осознание - как они, эти этапы,  сменяются. И как потом вернули в тело. В большее в этот раз оказалось не пробиться, принимаю, как есть, расписывать, что именно мешало не буду, чтобы не сосредотачиваться на этом и не питать препятствия силой.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 16.Ноября.2020, 18:40 | Сообщение # 1263
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Осознал, как стали перемещаться и оказались в ВБП. Дальше пошел по этапам практики без осознаний, единственное осознание - как они, эти этапы,  сменяются.
and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 16.Ноября.2020, 18:45 | Сообщение # 1264
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
21 ноября 2020 года в 6.40 утра.


Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
21 ноября 2020 года в 6.40 утра.


Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
21 ноября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 16.Ноября.2020, 19:02 | Сообщение # 1265
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Дошли до храма, приветствовала его. Вдругвижу, что у меня словно шлейф и он мешает мне идти вперед.Еле-еле дошла до храма, произнесла свое имя, вышел Проводник и вновь этот шлейф мешает мне идти. Мне помогли войти.

Шлейф или мое прошлое было и будет всегда, просто сейчас мы обратили внимание на этот факт...в каком виде мне представилось моё прошлое это индивидуально ... Что включено в мое прошлое и что ощущаю и буду воспринимать на сейчас из своего прошлого это мой выбор отчасти ... Но в моем прошлом есть все ... На каждый период проявление или точнее каждодневно он будет разным в преобладании наполнено-это моё прошлое в соответствии дня и часа сейчас... smujenie1
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Приветствовала Священное пламя и попросила об очищении.
Пламя наполнило меня и стало сжигать этот «шлейф».
- Это твое прошлое. Видишь, как мешает в настоящем.
Это позволило мне ещё лучше осознать, почему у человека отнимается память о прошлых жизнях. Я часто вспоминаю прошлое, свое детство. У меня было счастливое детство и вспоминаю с некой ностальгией. Увидела сегодня, что прошлое, пусть оно и счастливое, мешает в настоящем, если на нем зацикливаться.После очищения в пламени так легко стало.
icon_25 angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Зашли в причастный зал, сразу такое благоговение наполнило.Услышала, что вновь говорят о Свете Души.
- Что усиливает свет души? Душа как солнышко, может светить всем. Вот ты идешь и свет от тебя исходит и ты всем его даришь. Вот увидела скверного человека и не хочешь делиться с ним светом души. Это неверно. Ведь солнце всех освещает, будь то добрый человек или злой.Если же ты начинаешь разделять где добрый, а где злой – ты уже судишь…
and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Сегодня говорили о том, что материальный мир – это смешение света и тьмы – сумрак.Тот, кто достигает просветления, поднимается вверх, тот, кто наполняется темнотой – падает вниз.
Материальный мир построен по закону противоположностей. Здесь не может быть только свет, не то место. Но здесь не может и быть сплошной мрак!
В каждом человеке есть и свет, и тьма.. если ты просто существуешь, то живешь в сумраке. Если ты устремляешься к свету, у тебя есть шансы подняться в свет.
angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 20.Ноября.2020, 16:03 | Сообщение # 1266
Awareness is not what you do. This is what you are
Группа: Практик...
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
21 ноября 2020 года в 6.40 утра.


Love is not what you do, but what you are.
Любовь – это не то, что вы делаете, а то, чем вы являетесь

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Ноября.2020, 16:14 | Сообщение # 1267
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Audiui_Deo ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
21 ноября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 20.Ноября.2020, 21:36 | Сообщение # 1268
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
28 ноября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 21.Ноября.2020, 07:31 | Сообщение # 1269
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 548
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
28 ноября 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 21.Ноября.2020, 08:17 | Сообщение # 1270
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 548
Награды: 0  +
Статус: Offline
Я снова не могу написать в отчете ничего определенного о происходящем со мной Храме т.к. не осознаю этого. Буду описывать просто то, что со мной происходило. Накануне вечером слушал мантры и ощущал, как они меня умиротворяют и успокаивают. На ночь поставил Иисусову молитву в исполнении хора и под нее засыпал. Утром ощущалась мягкость глубоко внутри (осознавал ее как результат прослушивания мантр и молитв) и жесткость снаружи, в уме. Попробовал помолиться - трудно. Чувствую, как не хочу идти в практику - это блуждание в дебрях неопределенности и мусора ума сильно надоело, а выйти на другой более благостный и истинный и осознанный  уровень не получается. Стал читать мантру, активировать матрицу, открывать настройки - ноль эффекта, чувствую - сейчас никуда не пойду в таком состоянии. Собрался, прочитал ключ, шагнул в практику - показалось, что встреча с ЭЭ произошла почти моментально (точно этого я сказать не могу), но надавил ум и это мимолетное ощущение испарилось. После этого я стал делать ТБ на показавшуюся мне встречу с ЭЭ, ответа не было. Вообще ТБ это отдельная песня, мне кажется, в моем исполнении это очень похоже на то, как Красная Шапочка задает вопросы волку, притворившемуся ее бабушкой, о том, что некоторые аспекты его облика  заставляют ее сомневаться, что перед нею действительно её добрая бабушка, но она не уверенна. Задает она их до тех пор, пока он ее не съедает.
Несколько минут постоял в потемках, потом меня чуть потрясло и чуть потянуло вперед в Храм - видимо это мы переместились в ВБП. Там было немножко легче, но не намного. Пытался осознать себя в Пламени, чуть получалось, но это не точно. Потом меня снова потянуло вперед уже более явной силой - вероятно, это перевели в Зал для принятия Причастия. Этот этап был самым четким в сегодняшней практике, но не могу назвать это явью, которую можно утверждать с уверенностью. Во время этапов обучения и личной медитации уже не помню, о чем думал. в 7 ч.10 мин. сознание словно откуда-то спустилось и сконцентрировалось возле центра груди - практика завершилась. Я остался с мыслями, что лучше бы я сидел в Церкви и слушался Пророка, не суя нос в то, что мне с трудом доступно - вселенские знания, веды и практики. Т.к. та сомневающаяся аморфность с ерническим тоном, сквозящая в моих словах сегодня, тому доказательство. Но она гораздо честней и более творчески наполнена, чем формальная отписка типа - "был в практике, но ничего не помню, всем спасибо, всех благодарю". Потому я выпустил ее сегодня погулять - она сильно просилась, было не сдержать.
P.S.: язвительный ернический тон - это про моего папу. Если заторможенность ума кроется в отношениях с ним, то и это тоже.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Prate_Deo_Сor_Sancta - Суббота, 21.Ноября.2020, 08:44
 
GratiaДата: Суббота, 21.Ноября.2020, 09:51 | Сообщение # 1271
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и призвала Проводника, провела ТБ. Осознала, когда мы дошли до границы астрального плана. Осознала, как двигались в Божественном плане. Мелькнула мысль, что вот так бы остаться здесь и дрейфовать между островками. Просто погрузиться в эту благодать.
Осознала, когда дошли до БХССП. Приветствовала его. Осознала, как подошли к храму, назвала свое имя. Меня ввели внутрь, переодели. Затем к пламени. Священное пламя наполнило меня. В течение недели при принятии БЭ Девять благословений Святого Пророка Мухаммеда меня буквально расщепляло. Просто каждый день проживала новый сценарий своей жизни. Как понимаю, один из возможных. При этом шла переоценка своей жизни, когда увидела другие сценарии ее развития. Это сказалось на мне эмоционально. Очень много иллюзий. Священное пламя напомнило мне, что материальная жизнь существенно отличается от духовный и мне нужно вспомнить зачем я пришла в этот мир. Во время одной из практик так точно и ясно увидела, что вся эта материальная мишура далека от цели моего пребывания здесь. Это и есть огромная иллюзия, когда считаешь результат по материальным достижениям. Это иллюзия. По-настоящему святые личности не случайно удалялись от материального изобилия, в нем очень много иллюзии. Смотрела и так ясно осознала, что буквально дышу иллюзией…
После очищения в пламени отправились на причастие. Входим в зал, поток благодати. Звучит Слово мудрости.
- Причастие, сопричастность… Что значит быть сопричастным? Это не просто вкусить благодати и спрятаться за спины. Это ответственность и готовность выйти в бой. (При этом видела как мы стоим плечо к плечу словно самый первый ряд и отсветы красного на лицах, одежде. Это отсветы огня, что пылает впереди. Там битва. Не было страха , была решимость.)
Далее было причастие. В первой части причастия увидела перламутровую жемчужину. Приняла ее и она растворилась во рту таким благостным вкусом. Он вошел в каждую клеточку моего существа. Во второй части причастия было словно молоко… такое насыщение шло.
После причастия было занятие.
- суждение. Что есть суждение? Моете ли вы судить об окружающем мире?
(Смотрела и видела такой свет бесконечный и словно иду по дороге навстречу этому свету и вот пытаюсь делать какие-то выводы и сразу такая грубая энергия, энергия суждения)
- Можете ли вы судить об этом мире? Любое суждение будет иллюзией. Ум ограничен, а ограниченное не может постигнуть бесконечное. Поэтому любое суждение, любой вывод – это иллюзия. Все что мы можем, это просто принимать и все. Смотришь вокруг и просто принимаешь без суждений, без выводов.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 21.Ноября.2020, 09:52 | Сообщение # 1272
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
28 ноября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Ноября.2020, 13:20 | Сообщение # 1273
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
28 ноября 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
28 ноября 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
28 ноября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Ноября.2020, 13:47 | Сообщение # 1274
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Я снова не могу написать в отчете ничего определенного о происходящем со мной Храме т.к. не осознаю этого.Буду описывать просто то, что со мной происходило.


Описывая то, что с каждым происходит с Вами во время Практики каждый освобождает себя от того, что ему мешает становиться более осознанным. А значит Вы совершенствуете своё состояние освобождаясь от своих частично страданий... или заблуждений и осквернений созданных Вами в прошлом, а сейчас приносящих страдания той или иной меры... Так как страдать можно и от счастья, как ни показалось бы это странно... Но это лучше чем опустить "руки", подчинившись своим несовершенствам и судьбе... icon_56 serd63

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Накануне вечером слушал мантрыи ощущал, как они меня умиротворяют и успокаивают. На ночь поставил Иисусову молитву в исполнении хора и под нее засыпал.

angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Утром ощущалась мягкость глубоко внутри (осознавал ее как результат прослушивания мантр и молитв) и жесткость снаружи, в уме. Попробовал помолиться - трудно. Чувствую, как не хочу идти в практику - это блуждание в дебрях неопределенности и мусора ума сильно надоело, а выйти на другой более благостный и истинный и осознанный  уровень не получается.Стал читать мантру, активировать матрицу, открывать настройки- ноль эффекта, чувствую - сейчас никуда не пойду в таком состоянии.


Жить и действовать в ожидании того или иного - это жизнь в будущем, но ни в настоящем... Чаще всего это приводит к разочарованию... Так как оно, когда становится настоящим часто ни соответствует нашим ожиданиям... Исцеляется подобное благодарностью, к чему и Пророк ЦИХСПД призывает в своем одном из последних обращений ... https://youtu.be/6-K9RvloP5c ... Вы правильно действовали, но результат однозначно придет и будет в своё время... Может ни сейчас, как Вы ожидали, но будет просто благодарим и продолжаем делать, то что нужно дальше и ВСЕ. and
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Собрался, прочитал ключ, шагнул в практику- показалось, что встреча с ЭЭ произошла почти моментально (точно этого я сказать не могу), но надавил ум и это мимолетное ощущение испарилось. После этого я стал делать ТБ на показавшуюся мне встречу с ЭЭ,ответа не было. Вообще ТБ это отдельная песня

Перепроверить можно встречу через обращение к своему БАмХ, так как он всегда при выходе пребывает с каждым практикующим, но если Вы его перед практикой призывали и открыли его канал... angel

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Несколько минут постоял в потемках, потом меня чуть потрясло и чуть потянуло вперед в Храм - видимо это мы переместились в ВБП. Там было немножко легче, но не намного. Пытался осознать себя в Пламени, чуть получалось, но это не точно. Потом меня снова потянуло вперед уже более явной силой - вероятно, это перевели в Зал для принятия Причастия. Этот этап был самым четким в сегодняшней практике, но не могу назвать это явью, которую можно утверждать с уверенностью.Во время этапов обучения и личной медитации уже не помню, о чем думал. в 7 ч.10 мин.сознание словно откуда-то спустилось и сконцентрировалось возле центра груди - практика завершилась.

icon_25 and

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Я остался с мыслями, что лучше бы я сидел в Церкви и слушался Пророка, не суя нос в то, что мне с трудом доступно - вселенские знания, веды и практики. Т.к. та сомневающаяся аморфность с ерническим тоном, сквозящая в моих словах сегодня, тому доказательство. Но она гораздо честней и более творчески наполнена, чем формальная отписка типа - "был в практике, но ничего не помню, всем спасибо, всех благодарю"

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

«Ни о чем не жалейте» русского поэта Андрея Дементьева, написанные в 1977 году.



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Ноября.2020, 13:55 | Сообщение # 1275
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3998
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Вышла на тропу и призвала Проводника, провела ТБ. Осознала, когда мы дошли до границы астрального плана. Осознала, как двигались в Божественном плане. Мелькнула мысль, что вот так бы остаться здесь и дрейфовать между островками. Просто погрузиться в эту благодать.

"Просто погрузиться в эту благодать" - ничего ни возможного нет и ЗДЕСЬ...: and

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Осознала, когда дошли до БХССП. Приветствовала его. Осознала, как подошли к храму, назвала свое имя. Меня ввели внутрь, переодели. Затем к пламени.Священное пламя наполнило меня.

angel roz
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
В течение недели при принятии БЭ Девять благословений Святого Пророка Мухаммеда меня буквально расщепляло. Просто каждый день проживала новый сценарий своей жизни. Как понимаю, один из возможных. При этом шла переоценка своей жизни, когда увидела другие сценарии ее развития. Это сказалось на мне эмоционально. Очень много иллюзий.

"Просто каждый день проживала новый сценарий своей жизни". - ОТЛИЧНОЕ свидетельство , что значит быть и жить в здесь и сейчас, где каждый день, как новая ЖИЗНЬ! 2 icon_25

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Священное пламя напомнило мне, что материальная жизнь существенно отличается от духовный имне нужно вспомнить зачем я пришла в этот мир.
Во время одной из практик так точно и ясно увидела, что вся эта материальная мишура далека от цели моего пребывания здесь. Это и есть огромная иллюзия, когда считаешь результат по материальным достижениям. Это иллюзия. По-настоящему святые личности не случайно удалялись от материального изобилия, в нем очень много иллюзии. Смотрела и так ясно осознала, что буквально дышу иллюзией…

"Смотрела и так ясно осознала, что буквально дышу иллюзией…" - подобно происходящее осознание свидетельствует о том , что спадают оковы силы и власти иллюзии и Вы становитесь в своей жизни более осознанной... Точнее устремление к пробуждению начинает приносить плоды от предыдущих годов Вашего упорного труда... Angel_D 33 ...

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Звучит Слово мудрости.
- Причастие, сопричастность…
Что значит быть сопричастным? Это не просто вкусить благодати и спрятаться за спины. Это ответственность и готовность выйти в бой.(При этом видела как мы стоим плечо к плечу словно самый первый ряд и отсветы красного на лицах, одежде. Это отсветы огня, что пылает впереди. Там битва. Не было страха , была решимость.)
Далее было причастие.

angel serd63

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
После причастия было занятие.
- суждение. Что есть суждение? Моете ли вы судить об окружающем мире?
(Смотрела и видела такой свет бесконечный и словно иду по дороге навстречу этому свету и вот пытаюсь делать какие-то выводы и сразу такая грубая энергия, энергия суждения)
- Можете ли вы судить об этом мире?Любое суждение будет иллюзией.Ум ограничен, а ограниченное не может постигнуть бесконечное.Поэтому любое суждение, любой вывод – это иллюзия.Все что мы можем, это просто принимать и все.Смотришь вокруг и просто принимаешь без суждений, без выводов

"Все что мы можем, это просто принимать и все". 33 and icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: