[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 17.Октября.2020, 17:30 | Сообщение # 1201
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Вышел проводник и велел следовать за ним.
angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Видела себя девочкой лет 7. Вошли внутрь, меня переодели, поблагодарила. Далее Священное пламя. Приветствовала его и попросила об очищении. Пламя наполнило меня и стало чистить
and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Принесли причастие. Сегодня оно было несколько другим.Так, в первой части это была как большая жемчужина. Если всегда крупинка растворялась сладостью во рту,то сегодня «жемчужина» не растворилась.Проглотила ее. Во второй части видела лотос розового цвета. Затем пила и сегодня все было иначе во время причастия. Сказала, что изменилось причастие и услышала, что не причастие изменилось, а я.
Именно изменения в Вас дали новое восприятие... icon_56
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
- Почему так важно служение?
Потому что – это основа духовного мира, где все погружены в служение друг другу.
Свобода выбора, в чем она? В том, чтобы выбрать, кому ты служишь. Находясь в материальных мирах, вы не можете быть сами по себе. Даже, если ты как будто не служишь ни одной из сил, это иллюзия. Так, своим выбором милосердия или сострадания ты осуществляешь служение Господу и наоборот.Если ты выбираешь гнев и осуждение, в данный момент ты служишь Сатане.
Господь милостив и, даже если, ты не служишь Ему, поддерживает тебя в трудный момент.
Сатана этого не делает, если ты даже служишь ему.
and icon_25
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Этот мир создал господь, у Него сила и власть. Сатана не создавал этот мир, у него нет силы и власти над ним. Он вероломно хочет получить этот мир себе, хотя и не создавал его. Он поддерживает тех, кто служит ему, но взамен забирает все и затем выбрасывает, уничтожает тех кто предан ему. В нем нет сострадания. Он наполнен гневом и страданием, так как нет у него полноты силы и власти.Это принадлежит Господу. Сатана хочет получить полноту силы и власти Господа, но не может.
2
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Сложно дальше описывать, все шло через образы.Так ясно увидела суть противостояния сил.Полнота Господа и сатана внутри мира Господа. Вероломство его.
angel Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 17.Октября.2020, 18:47 | Сообщение # 1202
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
24 октября 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
24 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 18.Октября.2020, 12:22 | Сообщение # 1203
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
24 октября 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 18.Октября.2020, 12:34 | Сообщение # 1204
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Посещение храма. Написать отчет за предыдущие посещения реально как отрицание какое то. Вот не то что не хочется писать, а как будто напрочь из головы вылетает и все тут. Гордыня однозначно и на лицо. Сегодняшняя практика «индивидуальная» наверное что то сдвинула во мне и написать отчет не составляет труда. Как и было сказано что практика хоть и индивидуально происходит, но касается и затрагивает всех нас, по сути практикуем МЫ. И те знания что мы получили в предыдущей практике помогает нам и индивидуально и коллективно и это и есть подготовка к следующей коллективной практике и помощь в жизни. Мы не где то там, а уже больше в здесь и сейчас и если мы не знали то практикуем вместе уже не один год. И вот эти события мне и помогли сегодня писать отчет. Я вначале сделал все по обычной схеме, дальше ТБ, тропа, позвал ЭЭ, были какие то «страшные» картинки, но я их преодолел и перемещение до храма, переодевание. Вижу почему то как в ускоренной перемотке. Причастие, обучение. Получил энергию-знания. От чего то своего избавился. На ум идет - процесс преображения. Был таким, стал другим. Изменение черт характера. Что то про Эгоизм помню. Движение или как бы путь дальнейший в миру по практике. Работы пока не вижу рядом с собой, чуть по позже появляется. Так и есть, пока временно без труда. И как бы не бился, не чего не приходит пока что. Так и увидел. Смена деятельности и направленности идет у меня. Затем как напутствие и возвращение. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 19.Октября.2020, 16:24 | Сообщение # 1205
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
24 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 19.Октября.2020, 16:45 | Сообщение # 1206
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Посещение храма. Написать отчет за предыдущие посещения реально как отрицание какое то. Вот не то что не хочется писать, а как будто напрочь из головы вылетает и все тут. Гордыня однозначно и на лицо

Хорошо, что понимаете, что причиной является... and angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Сегодняшняя практика «индивидуальная» наверное что то сдвинула во мне и написать отчет не составляет труда.
serd63
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
те знания что мы получили в предыдущей практике помогает нам и индивидуально и коллективно и это и есть подготовка к следующей коллективной практике и помощь в жизни. Мы не где то там,а уже больше в здесь и сейчас и если мы не знали то практикуем вместе уже не один год. Ивот эти события мне и помогли сегодня писать отчет.
icon_25
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
вначале сделал все по обычной схеме, дальше ТБ, тропа, позвал ЭЭ, были какие то «страшные» картинки, но я их преодолел и перемещение до храма, переодевание.Вижу почему то как в ускоренной перемотке. Причастие, обучение. Получил энергию-знания.
2 33
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Был таким, стал другим.Изменение черт характера.Что то про Эгоизм помню.Движение или как бы путь дальнейший в миру по практике.
and angel
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Работы пока не вижу рядом с собой, чуть по позже появляется. Так и есть, пока временно без труда. И как бы не бился, не чего не приходит пока что. Так и увидел. Смена деятельности и направленности идет у меня.

"И как бы не бился, не чего не приходит пока что". - стремление победить ситуацию окутывает и сковывает восприятие поэтому ни видете подсказки... А они уверяю, что есть...Сам ни раз проходил через подобное... icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 23.Октября.2020, 17:37 | Сообщение # 1207
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетитьБожественный Храм Священного Синего Пламени с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение  24 октября 2020 года в 6.40 утра.


Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 23.Октября.2020, 18:17 | Сообщение # 1208
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
24 октября 2020 года в 6.40 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 23.Октября.2020, 18:24 | Сообщение # 1209
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
24 октября 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
24 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Пятница, 23.Октября.2020, 18:26 | Сообщение # 1210
Группа: Удаленные
Награды:  +





Мне поа все закрыто. Или я поа от всего закрыта....Я отключаюсь прямо на Тропе.. Хотя встаю заблаговременно все успеваю. Принимаю все как есть,Благодарю Отца Небесного, ВБС, Учителей и Священство Храма, Проводников, Наставника и Проводника Altgef,ВБЯ,БАХ, всех с кем была на практике.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Пятница, 23.Октября.2020, 18:28 | Сообщение # 1211
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить БХССП, с намерением принятия Святого Причастия, и обучения 24 октября 2020г. в 6.40 час. местного времени.


Сообщение отредактировал Cor_Sanara_Deo_Fatia - Пятница, 23.Октября.2020, 18:29
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 23.Октября.2020, 18:31 | Сообщение # 1212
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Мне поа все закрыто. Или я поа от всего закрыта....Я отключаюсь прямо на Тропе..

Практикуйте стоя и все изменится ... angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 23.Октября.2020, 20:29 | Сообщение # 1213
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
24 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 24.Октября.2020, 11:55 | Сообщение # 1214
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и призвала Проводника, провела ТБ. Осознала, когда вошли в Божественный план. Издалека увидела БХССП. Когда стали подходить, приветствовала храм. Подошли, назвала свое имя, и ко мне вышел Проводник по храму и велел следовать за ним.
Вошли, меня переодели. Подвели к пламени. Приветствовала Священное пламя и попросила об очищении. Пламя наполнило меня. После очищения сразу идем в причастный зал. Здесь ослепительный свет, впитывала его через сердечную чакру.
Услышала слово мудрости. Речь шла о вечном покое. Было сказано, что вечный покой – это такое состояние Души, которого она удостаивается после прохождения многочисленных перерождений. Не уверена, что обязательно нужны перерождения. Просто, это уже зрелая Душа и она погружается в этот Вечный покой для преображения. Она словно гусеница в коконе. При этом почувствовала этот вечный покой, такая бескрайняя тишина и покой бесконечный. Душа находится в этом состоянии вечного покоя и, «возрождается» из него преобразившись. Эта Душа сама уже может творить свои миры. При этом видела, что такие Души, словно бабочки, покидают «Дом» созданный Господом, и вылетают из него дальше. Это как предел какой-то, словно место, где Океан вселенных.
Затем было причастие. Первую часть причастия вновь увидела словно крупную жемчужину. Такая белая, перламутровая. Взяла в рот, а она не растворяется . Было сказано, что необходимо смирение и принятие. Отпустила все внутри себя и «жемчужина» начала растворяться. Сладкая такая и свет пошел по всему телу. Затем словно в раковине питье, это вторая часть причастия. Приняла и по сердцу такое умиротворение.
Затем отвели на урок. Здесь говорили об обнулении. Было сказано и показано, что свою карму мы в том числе держим своими эмоциями. Если нет эмоций, происходит обнуление. Смотрела на ситуации определенные и отпускала эмоции и картинка становилась пустой, безжизненной и начинала рассыпаться, словно сделана из мела. Таким образом видела разные ситуации из своей жизни и вдруг так легко отпускала то, что раньше не могла.
Ушло осуждение самой себя. Не было эмоций, не было осуждения, а был лишь урок. Видела, почему именно так поступила в определенной ситуации, а не иначе. Все так было естественно. Без приобретенных знаний по работе с внутренним и внешним пространством, не смогла бы это сделать. Здесь все шло в комплексе, в том числе и сведения образа в точку с последующим «размыванием» ее.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 24.Октября.2020, 11:56 | Сообщение # 1215
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
31 октября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 24.Октября.2020, 17:44 | Сообщение # 1216
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
31 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 24.Октября.2020, 21:17 | Сообщение # 1217
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
31 октября 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Воскресенье, 25.Октября.2020, 08:07 | Сообщение # 1218
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 546
Награды: 0  +
Статус: Offline
Выйдя на тропу, было сложно ориентироваться, только когда началось перемещение, осознал, что нахожусь вместе со всеми. Такая отсечка, что все в порядке. В Храме осознал только Пламя и свое присутствие в Зале для Причастия. Живем на ощупь, на ощупь и практикуем, благодарность Богу, что не бросает в слепоте. После Храма и обучения в нем была индивидуальная медитация за пределами Храма, но в ВБП - так осознаю. Я осознавал, что она идет, но содержание почти все закрыто. Мне показывали маленького ребенка - подготовка к созданию семьи, вероятно. После этого пошли процессы, но любые процессы - этот и не только - с таким скрипом и натягом идут, что я не возьмусь пока описывать, пусть идет так, как идет, хоть и со скрипом. Медленно, но верно, пусть так хотя бы. Когда этот этап практики закончился, я осознал, как я там расстался с кем-то, кто присутствовал рядом со мной, хотя до этого не осознавал чье-то присутствие. Но меня проводили, попрощались, я вернулся, осознал тонкое тело у своей груди уже дома. Есть же у каждого из нас свои личные наставники, проводники, учителя...Наверное, кто то из них там присутствует со мной и его я ощущаю иногда. 
Благодарю Небесного Отца и Высшие Божественные Силы, которые меня ведут!


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 25.Октября.2020, 11:46 | Сообщение # 1219
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Вышла на тропу и призвала Проводника, провела ТБ. Осознала, когда вошли в Божественный план. Издалека увидела БХССП. Когда стали подходить, приветствовала храм. Подошли, назвала свое имя, и ко мне вышел Проводник по храму и велел следовать за ним.
roz serd63
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Приветствовала Священное пламя и попросила об очищении. Пламя наполнило меня. После очищения сразу идем в причастный зал. Здесь ослепительный свет, впитывала его через сердечную чакру.
and angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Услышала слово мудрости. Речь шла о вечном покое.Было сказано, что вечный покой –это такое состояние Души, которого она удостаивается после прохождения многочисленных перерождений. Не уверена, что обязательно нужны перерождения. Просто, этоуже зрелая Душа и она погружается в этот Вечный покой для преображения. Она словно гусеница в коконе. При этом почувствовала этот вечный покой, такая бескрайняя тишина и покой бесконечный. Душа находится в этом состоянии вечного покоя и, «возрождается» из него преобразившись. Эта Душа сама уже может творить свои миры. При этом видела, что такие Души, словно бабочки, покидают «Дом» созданный Господом, и вылетают из него дальше. Это как предел какой-то, словно место, где Океан вселенных.
angel 2
Цитата
Не уверена, что обязательно нужны перерождения.

Это так трактует земной ум на самом деле речь шла о духовном опыте , который дух может получать во времена своей жизни, что в себя и включает от части и перевоплощение на разных планетах в разных мирах, но это только может составлять определенную часть его жизни вечной... Angel_D
Цитата
зрелая Душа и она погружается в этот Вечный покой для преображения.[/color]

Преображение--- это ограниченное движение по этапам, вечная душа пройдя весь путь до перехода в состояние покоя погружается ни для преображения, а для трансформации, которая освобождает от всех ограничений и дух разворачивается в этом состоянии уже полностью с соответственными полномочиями и качествами силы и власти ...Если понятно такое отличие? Пример с коконом бабочки в природе показывает нам этот путь трансформации.... 33
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Затем было причастие. Первую часть причастия вновь увидела словно крупную жемчужину.Такая белая, перламутровая. Взяла в рот, а она не растворяется.Было сказано, что необходимо смирение и принятие. Отпустила все внутри себя и «жемчужина» начала растворяться. Сладкая такая и свет пошел по всему телу.Затем словно в раковине питье, это вторая часть причастия. Приняла и по сердцу такое умиротворение.
serd63
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Затем отвели на урок. Здесь говорили об обнулении. Было сказано и показано, что свою карму мы в том числе держим своими эмоциями. Если нет эмоций, происходит обнуление. Смотрела на ситуации определенные и отпускала эмоции и картинка становилась пустой, безжизненной и начинала рассыпаться, словно сделана из мела. Таким образом видела разные ситуации из своей жизни и вдруг так легко отпускала то, что раньше не могла.
Ушло осуждение самой себя. Не было эмоций, не было осуждения, а был лишь урок. Видела, почему именно так поступила в определенной ситуации, а не иначе.Все так было естественно. Без приобретенных знаний по работе с внутренним и внешним пространством, не смогла бы это сделать. Здесь все шло в комплексе, в том числе и сведения образа в точку с последующим «размыванием» ее.
2 angel icon_25



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 25.Октября.2020, 11:48 | Сообщение # 1220
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
31 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 25.Октября.2020, 11:55 | Сообщение # 1221
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Выйдя на тропу, было сложно ориентироваться, только когда началось перемещение, осознал, что нахожусь вместе со всеми.

Важно, что Вы осознали, что ВЫШЛИ на ТРОПУ и далее проведение ТБ... после просто принимаем то к чему готовы на данный день Практики angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
В Храме осозналтолько Пламя и свое присутствие в Зале для Причастия.
and icon_25
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Живем на ощупь, на ощупь и практикуем, благодарность Богу, что не бросает в слепоте.

В СП написано БОДРСТВУЙТЕ ...Но для того, чтобы бодрствовать необходимо пробуждение ...Пробуждение в этом мире и данном состоянии в полноте прописанного в СП практически возможно для тех, кто удерживает себя постоянно в здесь и сейчас, при стремлении к служению... Или для страсти желанию окружающих сделать своим служением счастливыми, что также трудно, так как также как и у Вас и у них все меняется и от этих изменений они подвержены подчинению разным гунам и своим чувствам , эмоциям и привычкам ответных действий... По этой причине большую осознанность того или иного мы можем осознавать среди тех у кого цели и качества личности ни характера личности близки к нашим... 33 Angel_D
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta;39080 ()
После Храма и обучения в нем была индивидуальная медитация за пределами Храма, но в ВБП- так осознаю.Я осознавал, что она идет, но содержание почти все закрыто.Мне показывали маленького ребенка - подготовка к созданию семьи, вероятно.
От части да, но также Вам показали, что Вы застряли в детстве и детских страхах, которые влияют на Ваше настоящее..Их нужно обнулить и таким образом освободить свое настоящее ото сна иллюзий ... Angel_D
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Когда этот этап практики закончился, я осознал, как я там расстался с кем-то, кто присутствовал рядом со мной, хотя до этого не осознавал чье-то присутствие. Но меня проводили, попрощались, я вернулся, осознал тонкое тело у своей груди уже дома. Есть же у каждого из нас свои личные наставники, проводники, учителя...Наверное, кто то из них там присутствует со мной и его я ощущаю иногда

Чаще всего человек ощущает действие и присутствие своей судьбы, которая стремиться ограничить его в его желаниях и действиях... В сам БХССП даже БАмХ ни переходят с нами, но в жизни они помогают нам идти путем судьбы и если мы можем по достоинству получать от них подсказки по преодолению судьбы... Но в течении жизни мы постоянно сталкиваемся с разными проводниками гун материальной природы, которые готовы всегда поучаствовать в направлении наших действий, но здесь как раз ВАЖНЫ усвоенные знания, чтобы удерживаться в осознанном состоянии духа и ясного сознания, что достаточно бывает затруднительно практически для всех, если только они не утвердились в уверенности непоколебимой (вере) истинности того или иного знания и готовы следовать ему неотступно ... Angel_D icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Воскресенье, 25.Октября.2020, 17:56 | Сообщение # 1222
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
31 октября 2020 года в 6.40 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Воскресенье, 25.Октября.2020, 18:12 | Сообщение # 1223
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Проснулась за 20 минут до Храма. Полная надежды и уверенности ,что в этот раз точно туда попаду. Для страховки завела будильник . Очнулась через 17 минут после начала практики((. Такое отчаяние было в душе ...Прочитала отчеты . Примерно поняла о чем было обучение.  Наверное не заслужила пока посещение. Хотя все о чем пишут мне кажется знакомым. Сама уже пришла к пониманию,что надо сотворять свой мир ,не оглядываясь на внешние обстоятельства. То ,что мы имеем точно соответствует нашему внутреннему содержанию.  Выбора нет . Надо менять себя.


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Понедельник, 26.Октября.2020, 14:06 | Сообщение # 1224
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все прошла согласно мануала. Вышла на Тропу, призвала Проводника, провела ТБ, и все ....Осознаю, что вернули домой и в тело. Поблагодарила. Провела Технику Возвращения. Благодарю Всех.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 28.Октября.2020, 15:01 | Сообщение # 1225
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
31 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: