[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Меридианный Поток
Exoret_ExordasДата: Вторник, 08.Сентября.2009, 10:07 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку "Меридианный поток" 09.09.09 в 8.00

Подтверждаю!!! smile
Quote (Irina)
Перед глазами шёл яркий фиолетовый цвет вперемешку с синим.

Хорощо начинается духовная реализация в восстановлении...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 09.Сентября.2009, 13:18 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Сегодня при принятии настройки я ощущала привычное течение энергии по телу. Всё было очень ровно и спокойно. Я старалась не отвлекаться на внутреннюю болтовню, правда, это у меня не всегда получалось.
Сегодня у меня возникло ощущение которого раньше не было: в правой стороне головы в самом верху я чувствовала давление, это давление спускалось вниз через всё тело и выходило из правой ноги. Я явно чувствовала такую своеобразную прямую, словно струна. Этот своеобразный канал проходил не через позвоночник, а вдоль него с правой стороны.
Сильно давило переносицу, цвета шли вперемешку. Из ступней ног выходил холод, но его было совсем мало, чуть-чуть. Настроение при принятии настройки было хорошим, светлым, не было раздражения или нетерпения.

С уважением, Ирина.

Я готова принять следующую настройку "Меридианный поток" 15.09.09 в 8.00




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Сентября.2009, 17:08 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку "Меридианный поток" 15.09.09 в 8.00

Подтверждаю!
Quote (Irina)
то давление спускалось вниз через всё тело и выходило из правой ноги.

Quote (Irina)
Этот своеобразный канал проходил не через позвоночник, а вдоль него с правой стороны.

Чистят правый канал!!! Готовимся к Церкви! smile
Quote (Irina)
Настроение при принятии настройки было хорошим, светлым, не было раздражения или нетерпения.

smile А почему должно быть раздражение на пути к свободе и СЧАСТЬЮ! applause angel applause



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 14.Сентября.2009, 22:22 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку "Меридианный поток" 15.09.09 в 7.00 утра


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 15.Сентября.2009, 09:01 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Подтверждение получил по телефону! Благодарю ВС, АХ, и Altjef'a за полученную настройку. Времени на подготовку было достаточно, я проснувшись, поблагодарил все ВС, сразу же, а потом после душа сразу же открыл АХ. Было очень много откровений по поводу 1 Нефия 11 гл. Сама настройка прошла с сильным присутствием АХ, и сильная по энергетике. Шли процессы в аджне, и в верхней части головы во всей, через руки шел пульсирующий поток постоянный. Правая ладонь зудела поначалу. Потом сознание отключилось, и включилось уже в состоянии, в котором физическим телом не пошевелишь, то есть, в состоянии концентрации на тонком теле, и естественно, энергетика чувствовалась на порядок сильнее. Было "видение", касающееся какого-то незнакомого мне человека. Какая-то молодая девушка предьявляла какие-то претензии, ее характер показался мне вредным и обидчивым. Видение было мимолетным, а после отключения сознания я его почти забыл. Побыл в потоке минут 15 после включения восприятия, потом перешел в обычное сознание, поблагодарив ВС за настройку.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 15.Сентября.2009, 10:04 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. К настройке готовилась чтение СП и КМ. Непосредственно перед настройкой прочла молитвы "Сон Богородицы".
При принятии настройки ощущала мягкое тепло, которое разливалось по всему телу. Было давление в области переносицы, в последнее время оно у меня практически постоянное. В голове словно что-то пыталось пробиться, но не получилось. Чувствую давление в правой части головы, в области виска и дальше. Цвета не видела: перед глазами была серая завеса.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Сентября.2009, 10:17 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
В голове словно что-то пыталось пробиться, но не получилось.

Irina, У НАС сегодня должна была проходить Инициация, но не настройка Вот и Не пробилось.. Вы наверноное забыли при инициации Мы говорим, что принимаем через ВБЯ инициацию на... Ниченго бывает..?! Повторяеи сегодня вечером!!!Если Вы готовы для ИНИЦИАЦИИ!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 15.Сентября.2009, 22:23 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





lumped Прошу прощения.
Я готова принять инициацию на Меридианный поток сегодня в 19.00

Добавлено (15.09.2009, 22:23)
---------------------------------------------
Благодарю ВС и Altjefа за инициацию. После прочтения слов на получение инициации через какое то время почувствовала головокружение. Голову распирало, уши стали большими: такое ощущение, что они разбухли. Кажется вот-вот и их заложит, как в самолёте. Время словно растянулось. Мне казалось, чо прошёл час, а оказалось, что всего полчаса.
Временами был жар, особенно со стороны спины. Было такое чувство, что там что-то есть и хочет освободиться. Голову сильно давило, особенно доставало давление в переносице.
Кисти рук и ступни ног были ледяными. Тяжело шло. Возможно я опять что-то напутала?
В конце инициации, когда я просто свернулась под одеялом я раскрыв глаза увидела интересную картину: было уже совершенно темно, но темно не было - пространство светилось синими не огоньками, а чем-то другим, что-то временами вспыхивало. Это очень здорово и таинственно.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Сентября.2009, 00:28 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
особенно доставало давление в переносице.

Чакра Хамсы надо прорабатывать активнее, передам Вам для каждодневного чтения мантру...
Quote (Irina)
Возможно я опять что-то напутала?

Нет Всё Хорошо!
Поздравляю Вас с успешной ИНИЦИАЦИЕЙ!!!
Желаю успешной ПРАКТИКИ!!!

angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 19.Сентября.2009, 15:27 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





БЛАГОДАРЮ ВАС

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Добавлено (19.09.2009, 15:27)
---------------------------------------------
Добрый день. Сегодня я открыла канал Меридианного потока. Для этого я попросила моё высшее Я сделать это. Я легла и почувствовала, как по мне начала мягко двигаться энергия. Она двигалась по всему телу: в руках, ногах, голове и т.д. Такое ощущение, что бегают мурашки. Перед глазами пошёл темно-синий цвет, немного зелёный. Лежала я не долго, так как прочитала, что меридианный поток обычно работает в течение 5 часов. Сейчас чувствую, как энергия продолжает двигаться по мне.

Я хотела спросить: каждое утро я открываю канал АХ, ШЖ и МП. Это правильно? Или же канал МП следует открывать только при необходимости?



Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 17.Сентября.2009, 08:47
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Сентября.2009, 00:48 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Лежала я не долго, так как прочитала, что меридианный поток обычно работает в течение 5 часов.

Долго или нет -это должно зависить от работы энергии и Вам необходимо лежать столько сколько в этом есть необходимость, АХ и сама энергия Вам подскажет, когда Вам необходимо встать, а канал может продолжать работу 5 и более часов...
Вам необходимо быть в спокойном состоянии по необходимости для необходимого действия ...
Quote (Irina)
Я хотела спросить: каждое утро я открываю канал АХ, ШЖ и МП. Это правильно? Или же канал МП следует открывать только при необходимости?

АХ и ШЖ открываем ежедневно..А МП по утренней молитве не менее пока не менее 2 раз в неделю...ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 22.Сентября.2009, 10:28 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Вчера я самостоятельно открыла МП. Было чувство распирания головы, давило на горловую чакру. Было сильное ощущение движения энергии по телу.
Ладони наполнило тепло. В голове шло постоянное движение.
Сейчас уже не помню во время настройки или потом, в голове словно что-то стало "открываться". Впереди, где волосы начинаются. Это было похоже на то, как у меня раньше по всей окружности головы словно пузырьки поднимались, а это был как фонтанчик. Извините, если несу бред, но такими были мои ощущения. Не знаю почему, но при этом у меня возникает в голове вид луча серебристо-голубого цвета, который светится в темноте.Только это не тонкий луч, а диаметром, как если соединить большой и указательный пальцы вместе.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Сентября.2009, 11:03 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Сейчас уже не помню во время настройки или потом, в голове словно что-то стало "открываться".

Открывается во время практики лотос и новые лепестки...
Quote (Irina)
Извините, если несу бред, но такими были мои ощущения.

При таких мыслях Вы отказываетесь от происходящего считая -это бредом чем нарушаете одно из первых работу агии чакра и хамсы, и не удивительно, что у Васбудут болезненые ощущения...Вы сопротивляетесь и создаете преграды ВС, которые Вам стремяться помогать...Бредом является Ваше сопротивлените
Quote (Irina)
Не знаю почему, но при этом у меня возникает в голове вид луча серебристо-голубого цвета, который светится в темноте.

Quote (Irina)
Только это не тонкий луч, а диаметром, как если соединить большой и указательный пальцы вместе.

Все правильно Луч Вс изменяет и соединяет вашу судьбу с происходящими изменениями...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 22.Сентября.2009, 14:38 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять инициацию "Меридианный Поток" 23.09.09 в 7-00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Сентября.2009, 16:32 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я готов принять инициацию "Меридианный Поток" 23.09.09 в 7-00.

Подтверждаю!!! Успешной Инициации! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
ReaДата: Среда, 23.Сентября.2009, 23:02 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня провела открытие МП. Энергия была очень мягкой. Меня буквально всю заполнило тепло и так на протяжении всей настройки. Не было болей или холода, просто комфортное ощущение тепла во всём теле. Настроение было ровным, правда, немного внутренней болтовни присутствовало.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Сентября.2009, 23:07 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Rea)
Сегодня провела открытие МП.

Ответьте мне пожалуйцста , а каким образом Выпровели открытие МП , если Вы никогда его ни принимали? sad sad sad



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 23.Сентября.2009, 23:10 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу прощения. Так получилось. Буду внимательнее в дальнейшем.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Сентября.2009, 23:13 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Прошу прощения. Так получилось. Буду внимательнее в дальнейшем.
Согласен!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 23.Сентября.2009, 23:15 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю, Вас.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Сентября.2009, 23:19 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Irina, Бога благодарите!!! angel angel angel
Прикрепления: 7351328.jpg (13.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 26.Сентября.2009, 13:37 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня открыла меридианный поток. Всё прошло очень ровно и спокойно. настроение было хорошее. Из ног, из самых ступней, выходил холод. Так ощущалось движение энергии по всему телу. Всё очень мягко.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 26.Сентября.2009, 13:59 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Так ощущалось движение энергии по всему телу. Всё очень мягко.

applause applause applause angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 27.Сентября.2009, 10:37 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Благодарю за инициацию Меридианный Поток. Буду открывать канал раз в неделю, по каким дням лучше?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 28.Сентября.2009, 03:20 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Буду открывать канал раз в неделю, по каким дням лучше?

Вы знаете каким образом определить день...Практикуйте!?



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Поиск: