[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Меридианный Поток
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Августа.2009, 10:58 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Была пульсирующая боль под правой лопаткой. Потом эта пульсирующая боль переместилась в левую часть спины на уровне сердечной чакры.

Сердечная чакра по всем каналам приводится в нажлежащее состояние... smile
Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 14.08.09 в 8.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 14.Августа.2009, 13:16 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Altjefа. Сегодня настройка прошла как обычно. Правда было много внутренней суеты. Я не сразу почувствовала движение энергии. В последнее время мои ощущения стали более спокойными, без резких перепадов. Если раньше я чувствовала сильную боль или сильный холод, то теперь всё иначе. Холод сегодня был, но иной. Я ощущала как он стекает по ногам но сзади ног, раньше было спереди. Такое ощущение, что он стекал в пятки.
Сегодня постоянно ощущалось давление на правую челюсть ближе к шее: такое ощущение, что её тянули вверх.
Из-за внутренней взбудораженности пришлось дважды произносить слова настройки. Во второй раз я почувствовала ясное движение энергии. Казалось, что я обнимаю что-то большое, круглое. Внутреннюю болтовню старалась контролировать и прекращать. Шёл фиолетовый цвет.

С уважением, Ирина.

Я готова принять следующую настройку на Меридианный поток 16.08.09 в 8.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Августа.2009, 13:50 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
В последнее время мои ощущения стали более спокойными, без резких перепадов.

Со временем Мы становимся в соответствии вибраций энергий, что приводит к изменениям в нашем тонком теле, но на физическом плане изменениею жизни...
Quote (Irina)
Холод сегодня был, но иной.

Восприятия привычные к процессам тоже изменяются...
Quote (Irina)
ближе к шее: такое ощущение, что её тянули вверх.

Всёизменяется идут перестройки...
Quote (Irina)
Внутреннюю болтовню старалась контролировать и прекращать.

Самое главное не сопротивляйтесь, а контроль-это сопротивление, необходимо не принимать во вние , а лучше повторять в этот момент название настройки и со временем болтавня при настройке прекратиться...Больше практики...
Quote (Irina)
Я г[/size]Готова принять следующую настройку на Меридианный поток 16.08.09 в 8.00 утра.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 13:14 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjef. К настройке готовилась чтением Сна Богородицы. При прочтении молитв практически сразу почувствовала холодок в макушке. При приёме настройке ощущалась ровная энергии. Тепло заполнило всё тело, холода не помню. Настроение было ровным. Ощущалось давление на лице, возле челюсти справа и, как обычно, ближе к переносице. Там в последнее время кроме давления я ещё ощущаю холодок, но не всегда.
Внутреннюю болтовню старалась не поддерживать. Шёл яркий фиолетовый цвет. Когда почувствовала зажимы на лице, то старалась не сопротивляться им. В какой то момент поймала себя на том что повторяю мысленно фразу: "я прощаю тебя, я люблю тебя". Не знаю, можно ли так делать впредь. Эту фразу я прочла в одной из статей на сайте, вернее о её огромной силе в очищении собственного мира.
С большой благодарностью и уважением, Ирина.

Я готова принять следующую настройку на Меридианный поток 18.08.09 в 8.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 16:09 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Ощущалось давление на лице, возле челюсти справа и, как обычно, ближе к переносице.

Quote (Irina)
Там в последнее время кроме давления я ещё ощущаю холодок, но не всегда.

В оласти чакры Хамса идет достаточно активная работа...

Quote (Irina)
Когда почувствовала зажимы на лице, то старалась не сопротивляться им.

Правильно раслабляемся и учимся принимать то что приходит без клмментарий...
Quote (Irina)
В какой то момент поймала себя на том что повторяю мысленно фразу: "я прощаю тебя, я люблю тебя".

Это меридианный, но не практика прощения, необходимо переключаться на то , что желаем здесь и сейчас, а у Вас МП... Но ни страшно Мы учимся меняться... В будущем всё юудет лучше и лучше...!
Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку на Меридианный поток 18.08.09 в 8.00 утра.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 19:31 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять следующую настройку на Меридианный поток 17.08.09 в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Августа.2009, 20:22 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я готов принять следующую настройку на Меридианный поток 17.08.09 в 7.00 утра.

Подтверждаю!
А 18 августа желательно принять настройку " Азекиля" - есть у Него желание встретиться с Вами! А у Вас?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 17.Августа.2009, 09:51 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Cпасибо ВС, АХ, и Altjef за настройку. Открыл ее чуть позже, минут на 5, успел подготовиться, посмотреть картинки. Когда открывал, сначала не понял, что происходит. Попросил АХ помочь в настройке. Почувствовал легкое движение праны в ногах и во всем теле немного. Я понял, что забыл расслабиться. И тогда я сконцентрировался на приеме ощущений. И было то сильнее, то слабее чувствовалось. Затекли руки, и возле переносицы справа и слева что-то давит так легонько. Потом я о чем-то задумался серьезном и провалился в забытье. Когда вышел из забытья, я почувствовал очень сильное ощущение, не знаю, с чем его можно сравнить. Я стал очень сильно чувствовать каждую клеточку своего тела, все обострилось до предела, и стало как волнами накатывать, особенно в области головы. Что-то невероятное вообще. Я с трудом выдерживал, ощущение было очень необычное и захватывающее. Пожелал успокоиться, и старался изо всех сил успокоиться, в итоге успокоился. Потом я опять не помню, что было, и вот окончательно я вспомнил себя в этом состоянии. Но долго выдерживать его неподвижно я не смог, и встал с постели. У меня все мышцы болят, учитывая еще футбол с миссионерами в субботу...


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 18.Августа.2009, 16:54 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Сегодня при принятии настойки я очень долго не могла настроиться, но потом всё наладилось. Сегодня у меня порой возникало чувство боли в теле. Потом всё моё тело словно распухло: было такое ощущение, что мои руки, ноги большие и словно ватные, всё тело онемело. В голове чувствовался поток, её словно тянули вверх. Давило переносицу и шёл фиолетовый цвет. Причём цвет сегодня шёл как то странно: я видела каждым глазом отдельно. Не знаю как это возможно с закрытыми глазами. Внутреннюю болтовню я старалась прекращать и принимать всё без комментариев.

С уважением и благодарностью, Ирина.

Я готова принять следующую настройку "Меридианный поток" 21.08.09 в 8.00



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 19.Августа.2009, 10:16 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
я видела каждым глазом отдельно.

Здорово, у каждого свои чудеса!!!

Благодарю ВС, АХ, и Altjef. Настройку принял, длилось сегодня очень долго (длился активный сеанс настройки). В 7-10 открыл настройку, предварительно открыл АХ, и просил их помочь, была осознанность, что моя вера в благополучное принятие настройки делает этот итог возможным. Очень долго произносил МП, МП, МП, и т.д. Да, кстати, когда на этот раз АХ открывал, было чувство, словно резко взлетел на воздух, как бы воспарил. Обычно по другому. Когда ум расслабился наравне с телом, стал ощущаться холодок, и мимолетное движение во всем теле, а руки словно загорелись, не затекли, а загорелись холодом или огнем. Вдруг резко ощущения усилились в несколько раз сильнее, словно "включили вторую скорость". И такое было очень долго. Сознание то уплывало, то возвращалось, то опять уплывало и возвращалось. Такая сильная и чудесная энергия длилась на протяжении всей настройки, я очень радовался этому. Я не могу воссоздать ощущение энергии настройки, но я могу ощутить ее, распознать, различать. Я впервые за долгое время почувствовал, что я в какой-то мере делаю то, чего хочет от меня Небесный Отец. И сейчас, описывая все это, я начинаю понимать пророков из Книги Мормона, писавших "и было столь много великого и чудесного, что невозможно описать это словами", потому что я сейчас не могу всего описать словами. Но это невероятно было. И закончил я настройку молитвой благодарности и благословения. Чувства изменились, я мог буквально физически ощущать связь с теми, кого я прошу благословить. Закончил настройку в 9-00, хотя процессы некоторые до сих пор идут, просто менее проявлены.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 22.Августа.2009, 16:58 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готова принять настройку "Меридианный поток" 24.08.09 в 8.00


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 22.Августа.2009, 21:27 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку "Меридианный поток" 24.08.09 в 8.00

Принимайте в указанное время.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Августа.2009, 21:04 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick,
Quote (Maverick)
Когда ум расслабился наравне с телом, стал ощущаться холодок, и мимолетное движение во всем теле, а руки словно загорелись, не затекли, а загорелись холодом или огнем. Вдруг резко ощущения усилились в несколько раз сильнее, словно "включили вторую скорость". И такое было очень долго.

Что ж не плохо, есть прогресс!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 09:16 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за настройку ВС, АХ и Altjef!!! Принял ее уже ближе к 8, почитав перед этим Деяния Апостолов. Во время принятия настройки была очень сильная помощь АХ, во всем, особенно когда я расслаблялся. Энергия шла, или чувствовалась всеми частями тела по отдельности, сначало через поток прошли руки и ноги, довольно долго, потом уже стала область сердца сильно ощущать. Были болевые ощущения и неприятные немного, в области сердца в правой части особенно, и пальцы правой руки, особенно указательный. И в то же время через сердце проходил такой поток, что все вибрировало. А сейчас мурашки по коже бегут, от музыки, от табернакального хора!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 09:23 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Во время принятия настройки была очень сильная помощь АХ

Очень прекрасно , что Вы начали так чувствовать Вашу связь с АХ!!!
Quote (Maverick)
Были болевые ощущения и неприятные немного, в области сердцав правой части особенно, и пальцы правой руки, особенно указательный.

Прекрасно идет разблакировка меридианов!!!
smile smile smile



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 11:30 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Сегодня при принятии настройки я почувствовала, как энергия заполняет нижнюю часть моего тела. По ногам словно бегали мурашки и так до пояса. Затем я почувствовала подобное и сверху. Здесь энергии словно влилась через голову. Было странное чувство: ощущение столба позади спины. Вообще всё было очень мягко. Боли не помню. Цвета тоже.
Болтовни было много, я посто переключалась, повторяя про себя: "Меридианный поток". Я закончила приём настройки благодарностью ВС и Altjefu. Потом, когда я уже встала, то почувствовала выход холода из тела.
Благодарю.

Я готова принять настройку "Меридианный поток" 28.08.09 в 8.00



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Августа.2009, 12:34 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Было странное чувство: ощущение столба позади спины. Вообще всё было очень мягко. Боли не помню. Цвета тоже.

Очень хорошо -это предподготовка к Кундалини Рейки...
Quote (Irina)
Болтовни было много, я посто переключалась, повторяя про себя: "Меридианный поток"

Правильно -также практикуйте и в будующем...

Quote (Irina)
Я готова принять настройку "Меридианный поток" 28.08.09 в 8.00

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 26.Августа.2009, 09:57 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро, не правда ли сегодня хороший день? Благодарю за настройку Меридианный поток и за помощь Отца Небесного, ВС, АХ, и Altjef! Сегодня рано встал, было достаточно времени подготовиться. В 7-25 начал настройку. Энергия пошла сразу, чувствовал сильный поток праны, было "много" праны... Как чистый и свежий жизненный воздух. Руки и ноги сразу же от этой свежести замерзли, было настолько свежо до ощущения холода, а холод на столько сильный, что обжигал, и было горячо. Свежесть была и в голове, близ затылка, на макушке. И лицо щекотало. Горло немного болело... я подумал, наверно от того, что гимны пел. Болтовни было тоже много, я на нее забил, она мне потом даже не мешала, а потом я просто глубоко погрузился, я это почувствовал. Я сам себя не могу вводить в такое состояние, это либо ВС делают, либо нет. Может я ошибаюсь, и я все-таки могу? не знаю! Как еще описать что я чувствовал? не знаю! Но это далеко не все, что я чувствовал. Энергия то бьет ключом, то такое безмятежное и ярко-углубленное сосредоточенное и безмолвное состояние, в нем сама жизнь. Я не очень долго в нем пребывал, отключило. Когда вышел, состояние вновь стало спокойным и обычным. Спасибо Отцу Небесному за ту великую радость, и радость в этом восприятии и работе над собой!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Августа.2009, 15:16 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Горло немного болело...

Вишудха чистится...
Quote (Maverick)
Болтовни было тоже много, я на нее забил, она мне потом даже не мешала, а потом я просто глубоко погрузился, я это почувствовал. Я сам себя не могу вводить в такое состояние, это либо ВС делают, либо нет. Может я ошибаюсь, и я все-таки могу? не знаю! Как еще описать что я чувствовал? не знаю!

Не принимать болтавню , но двигаться к главной цели во время настройки -углубиться в получение энергии..!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 28.Августа.2009, 09:45 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю АХ и все ВС, и Вас, Александр! Сегодня настройка была долгой и разнообразной, разноэтапной. Сначала я призвал АХ, и некоторое время молился и разговаривал, чувствовал их энергетику. Потом уже открыл МП. И поток стал действовать, как обогреватель, как всегда руки и ноги чувствовали движения первыми. А потом уже чакра агни, и вся верхняя часть головы. Энергия текла слабо и умеренно, а потом стала очень благостной, наверно под влиянием АХ. Меня очень сильно расслабило. И мне приходилось прилагать усилия, чтобы вновь начать проговаривать "МП, МП, МП" и т.д. потому что энергия переставала течь если я не концентрируюсь на ней. А потом меня начало рубить еще сильнее, и я только сейчас понял, зачем. У меня было очень острое состояние, когда я перестаю контролировать тело вообще, и восприятие энергии очень сильно углубляется. Так вот в этот момент меня просто шокировало от того, что было. Меня начало скручивать в узел, я не знаю как, но я чувствовал себя, как белье в стиральной машинке. Это и клево, и одновременно жесть, ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ!!! Экстра-ощущения, должен сказать!! Я в этом состоянии пытался кричать, но у меня ничего не получалось. Пытался что-то сделать, ничего не выходило. Энергия как бульдозером прокатилась по мне, и живот, особенно низ живота, и ноги, и немного наверху. Когда это все закончилось, просто энергия спокойно текла. Но чувствительность усилилась. Я уже не повторял "МП", но и прошло уже полтора часа. Я просто был в энергии, стараясь ее воспринять. Сейчас третий глаз давит.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 29.Августа.2009, 10:42 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Настройка прошла как-то не так, как обычно. Я чувствовала, как тело наполняет тепло. Я ощущала работу в первых чакрах. Потом всё стало подниматься вверх, но словно застряло в области горловой чакры. У меня сложилось такое ощущение, что энергия дальше не смогла пойти. В итоге я почувствовала головную боль и тяжесть. С такой головной болью я и закончила приём настройки. Общее состояние было каким-то разбитом, чувствовалось лёгкое раздражение. Возможно я что-то не так сделала или у меня был не тот настрой?
Теперь думаю, почему я не обратилась за помощью потом после настройки к ШЖ? Просто ещё не могу привыкнуть, что совсем рядом такое простое и чудодейственное решение многих физических и эмоциональных проблем.

С уважением, Ирина.

Я готова принять следующую настройку "Меридианный поток" 01.09.09 в 8.00



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 31.Августа.2009, 22:42 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку "Меридианный поток" 01.09.09 в 8.00

настройка ждет вас. принимайте.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 01.Сентября.2009, 12:11 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. К настройке готовилась чтение псалтыря. Когда я произнесла слова настройки, то почувствовала привычное тепло, разливающееся по телу. Ладони рук словно стали больше и в них было ощущение чего-то упругого, круглого. Как и вчера, я почувствовала полное расслабление рук. Сейчас я настройку чувствую уже иначе, мягче. Кажется, что ничего не происходит, как ловишь себя на том, что всё тело тихонько вибрирует.
Я вновь где только не побывала мысленно. Сегодня у меня с утра идёт моделирование негативных ситуаций в голове. Стараюсь от этого отвлекаться. Просто во время настройки начинала вновь произносить: "Меридианный поток...". Очень было больно правую ногу. Вообще боль в коленях пошла, когда я читала перед настройкой псалмы. Боль была и в голове: острая боль в самой макушке, словно иголками пронзало. Я постаралась расслабиться, вспомнив, что головная боль может быть связана с неприятием информации. Но здесь другая была боль, пронзительная и острая как иголка. После того, как я расслабилась и отвлеклась от этой боли, они потихоньку ушла. Колени же болели ещё долго.
Перед глазами во время настройки шёл фиолетовый цвет. Ощущала лёгкое нетерпение. Когда во время настройки что-то происходит не так, то всегда обращаюсь к АХ, он мне помогает.

С уважением и благодарностью, Ирина.

Я готова принять следующую настройку "Меридианный поток" 06.09.09 в 8.00



Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 01.Сентября.2009, 12:15
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 01.Сентября.2009, 20:32 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Очень было больно правую ногу.

Quote (Irina)
Колени же болели ещё долго.

Как Вы заметили у Вас идёт работа с духовныс поаном....
Quote (Irina)
Я готова принять следующую настройку "Меридианный поток" 06.09.09 в 8.00

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 06.Сентября.2009, 22:08 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. Cегодня, при принятии настройки я вновь почувствовала лёгкую приятную энергия. Я, как и в прошлый раз, чувствовала, как тело словно тихонько вибрирует. Затем я ощутила лёгкий холод в ступнях ног. В какой-то момент стало сильно жечь горловую чакру со стороны спины. Необычное ощущение: жжение и одновременно холод. Чувствовался лёгкий жар в позвоночнике.
По окончании настройки чувствовалась лёгкость. Правда, сегодня не было той приятной прохлады в голове, что обычно бывает при принятии настроек. Перед глазами шёл яркий фиолетовый цвет вперемешку с синим.

Я готова принять следующую настройку "Меридианный поток" 09.09.09 в 8.00



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Поиск: