[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Меридианный Поток
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 14:11 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день, Александр.
Большое спасибо за Ваши добрые пожелания.
По поводу рисунков меридианов: хорошо, теперь буду делать это регулярно.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 14:21 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Irina, applause applause applause angel angel angel


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 28.Июля.2009, 09:48 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Вас, Александр. Сегодня настройка прошла очень ровно. Я ощущала движение энергии по телу. Болей не было. Если холод и сохранился в стопах, то совсем чуть-чуть. В ладонях было тепло. В теле ощущалась вибрация и ещё происходило самопроизвольное сокращение мышц на ногах, немного.
С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 30.07.09 в 8.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 28.Июля.2009, 10:59 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 30.07.09 в 8.00 утра.

Подьверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 30.Июля.2009, 14:16 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Вас, Александр. Настройка прошла очень спокойно. Сегодня я не чувствовала холода, было комфортно, я ощущала как тепло разливается по всему телу. Я чувствовала, как энергия циркулирует в ногах. к концу настройки я почувствовала боль в левой ноге, потом уже после настройки она постепенно прошла.
С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 02.08.09 в 8.00 утра.



Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 31.Июля.2009, 14:28
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Августа.2009, 08:23 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 02.08.09 в 8.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 02.Августа.2009, 13:54 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Вас, Altjef. Сегодня я не сразу почувствовала течении энергии в своём теле и попросила АХ помочь мне. Я не знаю, можно ли так делать, но я тут-же почувствовала, как моя голова начала "наполняться". Перед глазами шёл фиолетовый цвет. В какой-то момент было такое ощущение, что вот-вот и станет светло, кажется, что отдёрнут завесу, но этого сегодня не произошло. Временами вспыхивала боль в суставах, но быстро проходила. Было много внутренней болтовни. В правой стороне головы возникла боль: такое ощущение, что в голову воткнута игла, которая входит в голову возле плеча. Потом после настройки я некоторое время ощущала это острое чувство боли. Она вспыхивала на какое то мгновение и проходила.
Большое спасибо. С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 05.08.09 в 8.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 02.Августа.2009, 15:45 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 05.08.09 в 8.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 02.Августа.2009, 21:53 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку на Меридианный поток 3 августа 2009г. в 7-00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 02.Августа.2009, 22:33 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Я готов принять настройку на Меридианный поток 3 августа 2009г. в 7-00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 03.Августа.2009, 07:59 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, благодарю за настройку, а также благодарю своих АХ и ВС. Я ощущал много энергии, и врядли смогу передать все. Расслабившись и открыв настройку, я стал наблюдать за собой, что будет происходить. Сдавило ноги, пронизало, но это длилось недолго, потом переключилось на голову. В районе переносицы, рядом с глазами справа и слева что-то открылось, стало легче дышать. Все лицо было как наэлектризованное. Я периодически повторял "меридианный поток, меридианный поток", и наблюдал. Руки затекли, особенно левая, большой и средний пальцы были как-бы соединены, хотя на самом деле нет. А правая нога была теплее, чем левая. Пальцы рук пронизывает и сейчас, когда я пишу, и чувствуется холодок в центре ладони. И вообще все те же ощущения и сейчас, хоть я и сижу, и глаза открыты. Это так необычно. В области сердца покалывало и были неприятные ощущения. А сейчас в области живота. Постоянно что-то происходило, и происходит. Все время пребывал в полном сознании, немного мешала мысленная болтовня. Прошло 45 минут, и я почувствовал ангельскую энергетику, очень сильную, и воспринял это, как сигнал от АХ, что хватит мол уже, пора вставать. Сейчас немного подергивает. Иду закрывать пост.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Августа.2009, 09:21 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
и сейчас, когда я пишу, и чувствуется холодок в центре ладони. И вообще все те же ощущения и сейчас, хоть я и сижу, и глаза открыты

Очень хорошо, чистая энергия и чистая прана проходит по принимающим какналам...!!!
Quote (Maverick)
Все время пребывал в полном сознании, немного мешала мысленная болтовня.

Болтавня со временем перестанет мешать , только не стремитесь с ней бороться, не коментируйте с выводами не переключайтесь на участие в этой болтавне...Вот и всё...

ПОЗДРАВЛЯЮ настройуа ПРОШЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО!
ЭТОЛ ВАш НОВЫЙ УСПЕХ!!!
Прикрепления: 3801815.jpg (14.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 04.Августа.2009, 17:19 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





СПАСИБО!!!!!!!!!!
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Августа.2009, 17:50 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





angel angel angel angel applause


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 05.Августа.2009, 09:42 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Вас, Александр. При получении настройки я чувствовала как энергии вливается через голову. Немного кружилась голова. Где-то через полчаса я почувствовала что в голове стало свежо, ощущение, что она открыта. Давило горловую чакру и стало мутить. Я перенесла внимание в другую точку тела и энергия последовала туда. Сегодня я заметила, что энергия начинает фокусироваться там где в данный момент нахожусь я внутренним взором. Стоило мне подумать о горле и меня вновь начинало мутить. Из ног слегка шёл холод, а затем и руки и ноги наполнились теплом. Было давление в шее и покалывания в основании черепа. очень хорошо ощущаю сердечную чакру и поток в ней.
С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 08.08.09 в 8.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Августа.2009, 10:03 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 08.08.09 в 8.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Августа.2009, 10:11 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Где-то через полчаса я почувствовала что в голове стало свежо, ощущение, что она открыта.

Очень хорошо чистая энергия...
Quote (Irina)
Сегодня я заметила, что энергия начинает фокусироваться там где в данный момент нахожусь я внутренним взором.

Нет необходимости внутренним взором контролировать работу энергий... Надо прибывать там где находятся ощущения и принимать всё, что приходит. Ясно, что любой человек желает получать только хорошие ощущения, но если в ВАшем доме гдето мусор его необходимо убирать или нет?
Quote (Irina)
Стоило мне подумать о горле и меня вновь начинало мутить.

У Вас активная работа ведется в области горла и щитовидки, значит в этом есть необходимость...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 05.Августа.2009, 12:59 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо за настройку МП ВС, АХ, и Вам, Altjef. В начале призвал АХ, просил благословения, и долгое время чувствовал энергию АХ. Меня как бы что-то подталкивало и напоминало, т.к. состояние было не очень бодрое. Начал проваливаться в довольно необычную энергию, и почувствовал, что пора открывать. Открыл настройку, улавливал движение, как бы сжатие в черепной коробке, а также мышцы ног. Также небольшая боль чувствовалась в центре правой ладони. Я начал проваливаться, и когда активная часть настройки закончилась, я чувствовал себя вне тела. И руки затекли, особенно в ладонях. Это было странно.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 08.Августа.2009, 09:18 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Altjef. На каком то этапе настройки я почувствовала, что всё тело наполнено энергией. Она не текла, просто она наполняла каждую клетку тела. Сильно давило в центре лба и горловую чакру. Ярко фиолетовый цвет в какой то момент сменился на зелёный, но потом вновь вернулся фиолетовый. Пред глазами идёт мелькание, кажется что вот-вот и тёмный фон, на котором возникает цвет упадёт и станет светло. Но так пока не происходит.
С уважением, Ирина. Большое спасибо.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 11.08.09 в 8.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 14:22 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
момент сменился на зелёный,

Начинают активизироваться процессы выздоровления ...
Quote (Irina)
Но так пока не происходит.

Присходит всё хорошо не плохо было помимо просто описания настроек узнать ваши коментарии о происходящих в Вас жизненых изменениях и какие у Вас происходят перестройки в осознании изменений черт характера и т. д....
С уважением и благодарностью, Altjef!
angel
Прикрепления: 9927730.gif (10.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 15:43 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день, Altjef. Какие у меня изменения? Думаю, что я стала более терпимой и спокойной. Изменился и мой взгляд на жизнь: я поняла, что беспокойство о том или ином в жизни может быть продиктовано лишь слабой верой. Сомневаться не следует, ведь если ты веришь в Бога, то сомнениям нет места. Потом, теперь со мной мой АХ, а он лучший мой советчик.

С уважением и благодарностью, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 16:29 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Думаю, что я стала более терпимой и спокойной. Изменился и мой взгляд на жизнь:я поняла, что беспокойство о том или ином в жизни может быть продиктовано лишь слабой верой.

Ирина, так помимо успокоения, что является хорошим показателем проделанной Вами работы, что изменилось в ваших взглядах на жизнь ?
Слабая вера от чего зависит в человеке?

Quote (Irina)
Потом, теперь со мной мой АХ, а он лучший мой советчик.

Важно осознавать , что в жизни с нами всегда присутствует не видимый друг и помощник во всем, мы ни когда на самом деле не бываем одни... smile smile smile



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 17:35 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Слабая вера от чего зависит в человеке?

- от незнания, от страха. Если верить тому, что страх присутствует там, где нет знания, то значит всё-таки незнание является одним из главных в слабой вере. Слабость веры может быть продиктована и несоблюдением заповедей. Соблюдение заповедей, регулярное чтение СП укрепляет веру.
Quote (Altjef)
что изменилось в ваших взглядах на жизнь ?
- я не знаю что конкретно сказать в данном случае. Я могу сказать что стала иначе смотреть на мир: стало меньше жалости и осуждения. Я стараюсь просто принимать мир таковым каков он есть, без агрессии, которая возникает когда ты не приемлешь ту или иную ситуацию. Конечно, не всегда это получается. Я стараюсь максимально избавить себя от такой информации, например, не смотрю такие передачи или фильмы. Считаю, что пока мне стоит воздержаться от подобного.

С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Августа.2009, 21:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Слабость веры может быть продиктована и несоблюдением заповедей. Соблюдение заповедей, регулярное чтение СП укрепляет веру.

Очень правильно, как основа в напрваления к вере!
Quote (Irina)
стало меньше жалости и осуждения.

Ну вот уже конкретнее излагаете, Важно, чтобы Вы сами ясмнее представляли свои изменения ...
Quote (Irina)
Я стараюсь максимально избавить себя от такой информации, например, не смотрю такие передачи или фильмы. Считаю, что пока мне стоит воздержаться от подобного.

На пути к новому уровню счастья правильное решение...!Зачем очищать своё сознание, если потом его вновь захламлять через средства массовой информации...
Ну чтож, вперед Святые не боясь труда...!!!

Успехов Вам и новых благостных побуждений в стремлении к СЧАСТЬЮ!!!
Прикрепления: 6515490.gif (20.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 11.Августа.2009, 09:13 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Altjefа. К настройке готовилась чтением псалмов. При чтении из сердца вышел холод. Во время настройки ощущала тепло во всём теле. Давило в цнтре лба шёл фиолетовый цвет. Стопы ног были не холодными, но и не тёплыми: словно я по щиколотку в прохладной воде. Была пульсирующая боль под правой лопаткой. Потом эта пульсирующая боль переместилась в левую часть спины на уровне сердечной чакры. Руки словно онемели.

С уважением и благодарностью, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 14.08.09 в 8.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Поиск: