[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Настройка «Серебряный Сон».
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 18:57 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные
Награды:  +





тата, все хорошо...

Поздравляю с первой самостоятельной практикой!
Прикрепления: 0909940.png (11.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
владДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:28 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настроку серебрянный сон 12,13,14,15,16,17,18 марта время 23.00.алматы владимир


Сообщение отредактировал влад - Понедельник, 12.Марта.2012, 19:29
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:47 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настроку серебрянный сон 12,13,14,15,16,17,18 марта время 23.00.алматы владимир

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 13.Марта.2012, 11:20 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Сегодня после открытия канала,энергию почувствовала сразу.И сразу появилось состояние такого блаженства и умиротворения,что я сразу стала благодарить Господа за такое состояние.После слов:Господи, как же мне хорошо,я снова начала плакать и не просто плакать,а рыдать.Немного успокоившись,повторяю снова, и снова плачу.Затем так захотелось глубоко вздохнуть,стало легко и хорошо.Пощипывание и покалывание было мягким,приятным.Но т.к я говорю намерение на восстановление ЦНС,нервных клеток и окончаний,наверное поэтому я сплю до 3часов ночи,как ванька-встанька.И боли нет,но чувствуется какое-то нервное состояние,как-будто везде нервы задевают,но это не больно,но очень беспокойно. После засыпаю и утром все хорошо.Просыпаясь я сразу благодарю ВС,МБЯ,АХ,Господа,святейшего Чандру,Луну,Александра и всех,кто мне помогает принимать эту чудесную настройку. С уважением и благодарностью,Тамара!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Марта.2012, 12:22 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
я говорю намерение на восстановление ЦНС,нервных клеток и окончаний,наверное поэтому я сплю до 3часов ночи,как ванька-встанька.И боли нет,но чувствуется какое-то нервное состояние,как-будто везде нервы задевают,но это не больно,но очень беспокойно. После засыпаю и утром все хорошо

Намерение создано восстановление идет... А Вы высыпаетесь?



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 13.Марта.2012, 17:25 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да высыпаюсь,утром бодрячком! Я понимаю,что это результат работы энергии,и я рада этому.


Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 14.Марта.2012, 19:38 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Сегодня,принимая настройку"Шар жизни",сразу в центре лба ощутила пощипывание и пошло тепло.Оно заполнило всю голову,лицо,шею,грудь,но не опускалось ниже пояса.С приходом энергии начало очень сильно биться и колотиться сердце и одновременно появилось чувство страха.Это чувство не давало мне успокоится и заставляло встать и бежать куда-то.Я очень старалась справиться с ним ,читала много раз Отче наш,обращалась к Вс и АХ помочь мне успокоится.На время все приходило в норму,но страх где-то находился рядом. Как только я переставала читать молитвы,он опять накатывал.Я снова возвращалась к молитвам.После 40 мин.настройки я спросила АХ,завершена ли настройка на энергию "Шар жизни",получила еще мощный поток энергии,значит еще нет.Через 15 мин повторила.Настройка закончилась.Поблагодарила БВС,АХ,Господа,энергию"Шара жизни",проводника и наставника Эксорет Эксордес и всех,кто мне помогал принимать настройку. В течении всего дня порхала,было легко и хорошо.Я Благодарю всех,кто мне помогает.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 14.Марта.2012, 19:48 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
энергию"Шара жизни"

Хорошая настройка, только ошиблись темой для размещения отчета, писать нужно было сюда http://altjef.ucoz.ru/forum/6-33-1 Бывает... 120



Сообщение отредактировал
 
владДата: Четверг, 15.Марта.2012, 10:30 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные
Награды:  +





отчет о настройке серебрянный сон.В первую ночь очень сильно болела голова и проснувшись пришлось выпить болеутоляющую таблетку.Час или больше просидел боль не проходила после чего уснул утром проснулся с трудом.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Марта.2012, 10:58 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Час или больше просидел боль не проходила после чего уснул утром проснулся с трудом.

Перенапряжена ЦНС... Пере возбужденность и объем не решенных вопросов - головная боль от неизвестности и тупикового состояния пред депрессивное состояние...потерянность...



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Суббота, 17.Марта.2012, 19:00 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер. После открытия канала,сразу чувствую пощипывание по телу и практически сразу засыпаю и до утра.Благодарю ВБС,АХ,Святейшего Чандру,СБЯ,Луну,энергию "Серебряный сон",проводника Александра. С благодарностью,Тамара. 2


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 17.Марта.2012, 19:12 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные
Награды:  +





angel 2
Quote (тата)
пощипывание по телу и практически сразу засыпаю и до утра.



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 14:48 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день!Настройка "Серебряный сон" проходит с обострениями.Я понимаю,что это чистятся каналы и весь организм и с благодарностью принимаю все,что мне приходит от Бога от настройки.Очень сильные боли в обеих ногах,ниже колена,а временами и по всем ногам,включая поясницу.Ощущение,что пучками вытягивают за нервы.Одновременно болезненные процессы происходят в области печени и в левом подреберье.В остальных местах терпимей,т.е быстро отпускает,а в тех по несколько часов.Но даже если я засыпаю под утро,то просыпаюсь выспавшейся.Благодарю Господа,ВБС,МВБЯ,Святейшего Чандру,энергию "Серебряный сон" ,проводника и наставника Александра,АХ и всех,кто помогает мне принимать настройку.С уважением Тамара 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 16:35 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Но даже если я засыпаю под утро,то просыпаюсь выспавшейся.
457 2 angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 19:36 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Boris)
Готов принять настройку "Серебряный Сон" 3, 4, 5, 6, 7, 8 апреля 2012г, на ночь. г.Сочи, Boris.

Boris, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 16:57 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные
Награды:  +





готов принять настройку серебряный сон на 8,9,10,11,12,13,14,15 апреля на 23.00 по местному времени г.алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 18:10 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
готов принять настройку серебряный сон на 8,9,10,11,12,13,14,15 апреля на 23.00 по местному времени г.алматы

densla, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
владДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 20:23 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные
Награды:  +





готов принять настройку на серебряный сон 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16апреля время до востребования. алматы. владимир


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 20:37 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
готов принять настройку на серебряный сон 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16апреля время до востребования. алматы. владимир

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 17.Апреля.2012, 23:41 | Сообщение # 370
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Boris)
поначалу ничего не происходило, но далее с каждым днем и после определенных осознаний понимал что именно это и происходило, что ни чего не происходило, т.е. я чего то ждал..

Quote (Boris)
а в реальности просто тело наполнялось теплотой и я засыпал.

Quote (Boris)
кто мне по ощущениям не мог причинить вреда (я не могу описать что это или кто это), т.е. я априори доверял этому.
С утра галавный показатель астройки и работы восстановление и спокойствие...То тепло , которое Вы ощущали и есть восстановление ЦНС... angel
Quote (Boris)
Готов принять настройку "Серебряный Сон" 18, 19, 20, 21, 22 апреля 2012г, на ночь. г.Сочи, Boris.

Boris, подтверждаю! angel
Предлагаю 23 апреля провести инициацию на Серебрянный Сон,после которой будете открывать через своё ВБЯ! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 22.Апреля.2012, 23:41 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Boris)
По ощущениям на сегодняшний день меньше усталости, больше спокойствия и осознанности окружающего мира, меньше стал "напрягаться" по пустякам.

angel Supi



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 22.Апреля.2012, 23:42 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Boris)
Готов принять инициацию "Серебряный Сон" 23 апреля на ночь. г.Сочи, Boris.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 24.Апреля.2012, 21:46 | Сообщение # 373
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Boris)
Далее самое интересно - пришло время завтрака, я поначалу отказался и сказал что сегодня посижу на соках(что то подсказывало мне), но близкие люди настояли по ряду причин сегодня не делать разгрузочный день. За завтраком съел всего лишь один сочник из творога и по настоящее время мучаюсь с болями в животе

Часто нам из подсознания приходят ответы к которым желательно прислушиваться и выполнять...Вы свой организм настроили уже на соковый день, нужно было ни менять своего решения... Можете принять от меня настройку на Кристаллическое Рейки на восстановление кишечника и всех органов связанных пищеварением...
Поздравляю инициация прошла успешно!
Открывать теперь будете настройку через своё ВБЯ!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 25.Апреля.2012, 10:39 | Сообщение # 374
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Boris)
В соответствующей теме уже обозначился.
angel



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Вторник, 15.Мая.2012, 21:11 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер!
Я готов принять настройку Серебряный сон ежевечерно в 23:00-00:00 в дни 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Поиск: