[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Настройка «Серебряный Сон».
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Мая.2012, 21:20 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Я готов принять настройку Серебряный сон ежевечерно в 23:00-00:00 в дни 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мая.


stefaniy, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Четверг, 17.Мая.2012, 16:24 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчёт о первых днях:
Накануне первых двух ночей - так совпало, настройки были сопряжены с предшествующими хлопотами и домашними проблемами. Но, проводя настройку отметил более быстрое вхождение в сон, да и сам сон стал глубже и продуктивнее - высыпаешься лучше, настроение после сна стабильно хорошее. Эмоциональный фон в течение дня после настройки ровный, ощущаешь спокойствие, гармонию с собой и окружающими.
В процессе самих настроек отмечал включение в что-то лунное, спокойное. Произнося мантру, чувствую как энергии словно раскручиваются вокруг меня, заполняя пространство серебристым светом, как в лунной дорожке. А затем, входишь в состояние покоя и расслабления и как по дорожке луны, уплываешь в сон: спокойно и тихо...
Буду продолжать работу дальше.
Благодарю за проведённые настройки и внимание!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Мая.2012, 17:14 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Но, проводя настройку отметил более быстрое вхождение в сон, да и сам сон стал глубже и продуктивнее - высыпаешься лучше, настроение после сна стабильно хорошее.
angel
Quote (stefaniy)
В процессе самих настроек отмечал включение в что-то лунное, спокойное. ...А затем, входишь в состояние покоя и расслабления и как по дорожке луны, уплываешь в сон: спокойно и тихо...
Хорошо балансировка и восстановление ЦНС... angel
После недельных настроек записывайтесь на инициацию...



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Вторник, 22.Мая.2012, 09:04 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчёт:
Все дни проводил настройку на "Серебряный Сон". Были сложности с тем, что в эти дни уставал и засыпал просто мгновенно после 5-10 мин. настройки. Буквально проваливался в сон. Просыпался первое время с трудом, хотелось "доспать". Но в последние ночи отметил, что просыпаюсь бодрый и выспавшийся, хотя была ночь, когда спал только 4 часа, встал рано, но состояние адекватное и рабочее. Конечно, не совсем идеальное, но приемлемое.
В течение ночи пропали просыпания и мысли, которые возникают сквозь сон.
А вчера, после инициации - проснулся даже чуть раньше будильника, провёл утреннюю молитву, размялся, умылся и заметил, что очень комфортно отдохнул - тело и мыли свежие.
Даже при вспоминании о "Серебряном Сне" днём, как-то сразу возникает спокойствие и чувство защищённости и покоя, словно лунный свет накрывает и среди солнечного дня.
С благодарностью за настройки и инициацию!
Если благословите - буду перед каждым сном через своё ВБЯ работать с "Серебряным Сном". Единственный вопрос - нужно ли делать перерывы в работе?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Мая.2012, 10:20 | Сообщение # 380
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
В течение ночи пропали просыпания и мысли, которые возникают сквозь сон.
Верно, ночью нужно набираться сил и восстанавливаться, а вопросами жизни нужно заниматься в бодрствующем состоянии... 2 angel
Quote (stefaniy)
Даже при вспоминании о "Серебряном Сне" днём, как-то сразу возникает спокойствие и чувство защищённости и покоя, словно лунный свет накрывает и среди солнечного дня.
Луна и Святейший Чандра всегда бодрствуют и лунный свет присутствует во всем, также как и других Планет и Управляющих этих Планет, но это для Вас показатель , что лунной женской энергии присутствие находиться достаточно почти для общего баланса - хорошо для ЦНС и восстановительных процессов...
Quote (stefaniy)
Если благословите - буду перед каждым сном через своё ВБЯ работать с "Серебряным Сном".
Так ни я а Бог и ВБС, Святейший Чандра Вас благословили передав ключи от данной двери и связи, курировать у Вас это будет Ваше ВБЯ , как представитель Отца Небесного в Вас, теперь Вы с ним и благодарностью к Отцу Небесному будете открывать самостоятельно...
Quote (stefaniy)
Единственный вопрос - нужно ли делать перерывы в работе?

Это ни работа , а стиль жизни или точнее сама жизнь и просто другой уровень отношений с ней, с жизнью ... А перерывы в дыхании нужно делать? Конечно же жизнь мантра на ночь Святейшему Чандре это благодарность и Ему и Богу, нужно благословлять свой отдых во время сна и просить благословения, конечно же да, если Вы верите Отцу Небесному и на сегодня поняли, что Вы желаете полностью Ему довериться ... Так данной практикой мы можем служить и своей семье проведя настройки и обучив их пользоваться данным благословением, правда часто бывает в своем отечестве нет Пророка... Но это как у Вас выстроены отношения с близкими? Вам решать...



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Вторник, 22.Мая.2012, 10:56 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Это ни работа , а стиль жизни или точнее сама жизнь и просто другой уровень отношений с ней, с жизнью ...


Да, это верно - это уже входит в жизнь, становясь её частью...

Quote (Exoret_Exordas)
Так ни я а Бог и ВБС, Святейший Чандра Вас благословили передав ключи от данной двери и связи, курировать у Вас это будет Ваше ВБЯ , как представитель Отца Небесного в Вас, теперь Вы с ним и благодарностью к Отцу Небесному будете открывать самостоятельно...

Через Вас Отец Небесный позволил принять этот дар и благословение!
Благодарен и Вам за труды, время и внимание!
serd63

Quote (Exoret_Exordas)
Но это как у Вас выстроены отношения с близкими? Вам решать...

По мере своего развития - всегда и семье своей передаю практики. И данное благословение и дар было бы грехом не дать близким.

133



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Мая.2012, 11:38 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
По мере своего развития - всегда и семье своей передаю практики. И данное благословение и дар было бы грехом не дать близким.

Право выбора всегда остается за каждым..Только при его добровольном выборе... Советую самому дней десять по практиковать через ВБЯ и потом начать передавать по согласию настройки с ключом, но уже от Вас, как Проводника...
Естественно предварительно через молитву получить благословение Отца Небесного! angel



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Вторник, 22.Мая.2012, 11:43 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Естественно предварительно через молитву получить благословение Отца Небесного!

Без этого и не живём!

129
Благодарю за Ваши советы - очень ценно для понимания и практики.

33



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Мая.2012, 11:56 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Благодарю за Ваши советы - очень ценно для понимания и практики.

Взаимно! angel
Желаю Вам и Вашей СЕМЬЕ СЧАСТЬЯ и новых БЛАГОСЛОВЕНИЙ!
serd63 angel Pups



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Среда, 06.Июня.2012, 14:29 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день!
Я готова принять настройки Серебряный сон ежевечерно с 23:00 часов по московскому времени начиная с 6 и по 31 мая до востребования г Рига, Анита 999 angel
Прикрепления: 2794951.gif (41.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 06.Июня.2012, 14:35 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
Я готова принять настройки Серебряный сон ежевечерно с 23:00 часов по московскому времени начиная с 6 и по 31 мая до востребования г Рига, Анита

airita9, подтверждаю!
По готовности после Ваших отчетов надеюсь через недельку Вам инициировать СС!?
С к ключом разобрались? - http://altjef.ucoz.ru/forum/2-275-1
Необходимо еще ознакомиться с материалами по Технике Безопасности (ТБ)
- http://altjef.ucoz.ru/forum/2-787-1
- http://altjef.ucoz.ru/forum/2-379-1



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Четверг, 07.Июня.2012, 11:00 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодорю ВС за настройку " Серебрянный Сон" ,в начале настройки прочитала мантру108 раз и сразу почувствовала земной поток энергии волнообразное покачивание в ногах, затем прочитав молитву легла и закрытыми глазами увидела фиолетовое свечение буквально несколько минут ,затем энергия полилась по всему телу и стало очень жарко в руках и ногах становилось все теплее и теплее и меня стало клонить ко сну ,заснув я через несколько минут проснулась и так длилось довольно долго , затем уснула и во сне к утру увидела чёрного кота который спрятался под диваном а я убирала в комнате полы и стала вытягивать этого кота и он меня укусил за левую руку ,затем ещё увидела белого кота который стоя махал лапкой, затем видела двух чёрных лошадей которые как собаки играли с палками я бросаю палки а они бегут за ними, утром проснулась раньше обычного. 999 2


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Июня.2012, 14:25 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
в начале настройки прочитала мантру108 раз и сразу почувствовала земной поток энергии волнообразное покачивание в ногах, затем прочитав молитву легла и закрытыми глазами увидела фиолетовое свечение буквально несколько минут ,затем энергия полилась по всему телу и стало очень жарко в руках и ногах становилось все теплее и теплее и меня стало клонить ко сну ,заснув я через несколько минут проснулась и так длилось довольно долго ,

Мантровать желательно не менее чем за час до отхода ко сну...Минимум за 30 минут...Мантрой Вы восстанавливаете связь со Святейшим Чандра, как и источником благословения данной настройки и Практики... Ответ на мантру Святейшего дает нам некоторое бодрствование временное, что с Вами и произошло...
Quote (airita9)
затем уснула и во сне к утру увидела чёрного кота который спрятался под диваном а я убирала в комнате полы и стала вытягивать этого кота и он меня укусил за левую руку ,затем ещё увидела белого кота который стоя махал лапкой, затем видела двух чёрных лошадей которые как собаки играли с палками я бросаю палки а они бегут за ними,
Начался поиск и выявление того, что влияет на пере возбудимость и напряжение ум может во сне выдавать разные трактовки событий и участников-это индивидуально связано с личностью и восприятиями практикующего... angel

Quote (airita9)
утром проснулась раньше обычного.

Хороший показатель, стремитесь после того как Вас разбудили перейти к бодрствованию...Нужно прийти таким образом к своему времени подъёма ото сна, которое будет в дальнейшем приносить благословения... 2



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Пятница, 08.Июня.2012, 21:21 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Благодорю ВС за настройку " Серебрянный Сон". Мантру я прочитала как Вы мне говорили за час до принятия настройки, но так как я настройку принимала перед сном и незаметно себе уснула ,конечно после прочтения молитвы сразу почувствовала энергетический поток в коронной чакре а затем энергия волнами пошла по всему телу. Сны какие то снились но когда проснулась ничего не помнила,спала довольно крепким сном,утром проснулась бодрая:999: 2


Сообщение отредактировал airita9 - Пятница, 08.Июня.2012, 21:36
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 08.Июня.2012, 21:34 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
но так как я настройку принимала перед сном и незаметно себе уснула

Все нормально так и должно быть! Утром на сколько встали восстановившейся...



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Суббота, 09.Июня.2012, 10:59 | Сообщение # 391
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВВС и Altjef за настройку канала Серебряный сон,проговорила мантру и легла спать,в глазах менялись цвета то белый то чёрнный ,пока разглядывала цвета я уснула сны снились довольно не приятные я даже от них просыпалась , утром встала довольно бодрая, 2 999


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 09.Июня.2012, 14:46 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
в глазах менялись цвета то белый то чёрнный ,пока разглядывала цвета я уснула сны снились довольно не приятные я даже от них просыпалась

2 2 2
angel 999 angel



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Воскресенье, 10.Июня.2012, 21:19 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Чандру и Высшие Силы света за настройку на Серебрянный Сон, за час до настройки прочитала мантру и сразу почувствовала знергетический поток затем спустя час
приняла настройку и легла спать,сразу почувствовала тепло и энергетический поток начиная с ног и по всему телу , снов практически не видела ,утром почувствовала легкость и хорошее настроение 2 999 Я прошу передать мне инициацию на Серебрянный Сон serd63 angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 10.Июня.2012, 21:36 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
снов практически не видела

А они и не нужны , если Вы восстанавливаетесь... 2
Также записывайтесь на инициацию! angel



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Понедельник, 11.Июня.2012, 12:48 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера принамала настройку на Серебрянный сон , как обычно .прочитала мантру где сразу почувствовала энергетический поток и через час приняла настройку идя в люлю,энергетический поток был довольно мощным пока наслаждалась энергией незаметно себе уснула и так проспала до утро не видя снов, может чтото снилось но ничего не помню, утром встала бодрой. 999

Готова принять инициацию "Серебряный сон"13-06-2012 С уважением ,Анита 2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 11.Июня.2012, 13:34 | Сообщение # 396
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (airita9)
Готова принять инициацию "Серебряный сон"13-06-2012г.
С уважением, Анита

airita9, подтверждаю инициацию! angel
Прошу Вас в тексте записи на Практики указывать страну и город... 37r3



Сообщение отредактировал
 
airita9Дата: Четверг, 14.Июня.2012, 23:11 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, ЭЭ за принятие инициации Серебренный сон. Произнесла 108 раз мантру и ключ, сразу почувствовала тепло во всём теле теле, с начала в глазах показался зелёный цвет затем сразу пробил красный и моментально исчезли Далее по ощущениям почувствовала тепло и работу энергетических каналов и я заснула. Утром проснулась бодрой angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 15.Июня.2012, 07:30 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные
Награды:  +






Поздравляю! Инициация ПРОШЛА УСПЕШНО!
Желаю Вам счастья и успешной Практики!



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 13.Августа.2012, 11:26 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав Готов принять настройку Серебряный Сон до востребования 13,14,15,16,17,18!принимать еще БАХ или только серебряный сон???


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 13.Августа.2012, 12:04 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
принимать еще БАХ или только серебряный сон???
БАХ принимаем по расписанию, а СС в ночь каждодневно!
Quote (densla)
Я Вячеслав Готов принять настройку Серебряный Сон до востребования 13,14,15,16,17,18!

densla, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Поиск: