[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Декабря.2012, 16:44 | Сообщение # 1926
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
были сильнейшие ощущения , но не физике, я не могу это описать... единственно помню, был взрыв холода в сердечной чакре и он стал растекаться по рукам и ногам ...

Блок разрушился... Теперь будет легче вывести...
Для исцеления (мантра для сердечной чакры)
СА
Начните с того, что разведите руки, чтобы позволить энергии свободно течь между чакрой сердца и ладонями. Повторяя мантру, представляйте энергию, наполняющую область чакры сердца. Произнося слова, попробуйте визуально представить чакру в виде сферы зеленоватого цвета размером с теннисный мячик, светящуюся в сердце по мере вибрации мантры



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Декабря.2012, 16:48 | Сообщение # 1927
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
то есть...взять к примеру смирение
как мне связать его с чакрой ?

К какой чакре или точнее с какой чакрой связано смирение? Посмотреть отрицательные черты этой чакры и определить какие отрицательные черты у Вас присутствуют, их и изменять...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 18.Декабря.2012, 17:02 | Сообщение # 1928
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Сaele_cor_Gratia)
Тело было очень легким,почти не ощущалось,но сначала
Хороший показатель...Значит много от чего освободились... angel and
Quote (Сaele_cor_Gratia)
В конце настойки давящая боль была в области 3го глаза.

Готовиться духовное видение и освобождается божественная связь... 2



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 19.Декабря.2012, 00:05 | Сообщение # 1929
Группа: Удаленные
Награды:  +





сегодня в самом начала начал чувствовать сильную энергию в руках, точнее в кистях рук. энергия как бы сделала шарик, как и в прошлый раз, но в этот раз шарик вел себя по другому. сначала это был шарик в кисти, потом он изменялся и охватывал всю кисть (то есть кисть как бы была внутри шарика), потом снова внутри кисти и т.д.
так же я ощущал и ощущаю жар в теле
но больше ничего не запомнилось...мысли все время уводили мое внимание...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Декабря.2012, 15:20 | Сообщение # 1930
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Oritur_ve_Das)
сегодня в самом начала начал чувствовать сильную энергию в руках, точнее в кистях рук. энергия как бы сделала шарик, как и в прошлый раз, но в этот раз шарик вел себя по другому. сначала это был шарик в кисти, потом он изменялся и охватывал всю кисть (то есть кисть как бы была внутри шарика), потом снова внутри кисти и т.д.

Каналы работают принимающие хорошо! 2



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 19.Декабря.2012, 17:08 | Сообщение # 1931
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБЯ, ВБС, БАХ, Энергию Кундалини Рейки 8 ступени, наставника Эксорет Эксордас.
Проговаривая ключ проваливалась несколько раз, опять пыталась расслабить мышцы лица, как они напряжены у меня, я даже ощущаю это когда ночью засыпаю, что расслабить их не могу, меня это стало напрягать немного. Сегодня опять было ощущение, что ощущений нет, но я четко осознавала, что энергия работает со мной, хоть я и не ощущаю. После настройки потянуло на сон, поддалась...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Декабря.2012, 18:15 | Сообщение # 1932
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Cordia_de_Viena)
как они напряжены у меня, я даже ощущаю это когда ночью засыпаю, что расслабить их не могу, меня это стало напрягать немного.
На сколько в напряжении привыкли к маске...Почему именно такое ощущение? Причина проста, истинное лицо духовного тела отличается от физической принятой и выдержанной механичности в мимике...Раньше Вы даже не имели представления об отличии..А сейчас Вы больше себя воспринимаете Духом, чем телом и начинаете замечать разницу между истинным состояние и наработанным через физическое тело..., что напрягает...
Quote (Cordia_de_Viena)
После настройки потянуло на сон, поддалась...

Загрязненность причина обсуждение других и их жизни, два дня тому назад...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Среда, 19.Декабря.2012, 23:48 | Сообщение # 1933
Группа: Удаленные
Награды:  +





ААА!!!!
вчера была полная уверенность что я записался на инициацию на сегодня, но судя по всему , из за того что по-новому на сайте очень часто теперь происходит "разлогин" или выход из профиля - когда я отправил сообщение произошел сбой и пеня переадресовали на страницу входа...подстава так подстава ((



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 24.Декабря.2012, 14:12 | Сообщение # 1934
Группа: Удаленные
Награды:  +





с любовью и смирением готов принять настройку на энергию Кундалини Рейки 12 ступени на 25 декабря до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Декабря.2012, 16:14 | Сообщение # 1935
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Oritur_ve_Das)
с любовью и смирением готов принять настройку на энергию Кундалини Рейки 12 ступени на 25 декабря до востребования


В Рождество Христово ни какие настройки не ВЫСТАВЛЯЮТСЯ и с Энергиями не работаем...
Кроме Молитв Мантр благодарности и чтения СП.
angel and angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Вторник, 25.Декабря.2012, 17:25 | Сообщение # 1936
Группа: Удаленные
Награды:  +





с любовью и смирением готов принять настройку Кундалини Рейки 12 ступени на 27 декабря до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 25.Декабря.2012, 22:18 | Сообщение # 1937
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Oritur_ve_Das)
с любовью и смирением готов принять настройку Кундалини Рейки 12 ступени на 27 декабря до востребования

angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 26.Декабря.2012, 14:36 | Сообщение # 1938
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 27 декабря 2012г. до востребования

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени 28 декабря 2012г. в 6 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Декабря.2012, 16:12 | Сообщение # 1939
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 27 декабря 2012г. до востребования

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени 28 декабря 2012г. в 6 утра

angel
Прикрепления: 4502645.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 26.Декабря.2012, 17:31 | Сообщение # 1940
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию энергии Кундалини Рэйки 6 ступени,27 декабря 2012 года,в 8.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 26.Декабря.2012, 18:54 | Сообщение # 1941
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию энергии Кундалини Рэйки 6 ступени,27 декабря 2012 года,в 8.00 утра.

angel
Прикрепления: 0653146.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Четверг, 27.Декабря.2012, 13:13 | Сообщение # 1942
Группа: Удаленные
Награды:  +





по позвоночнику ощущалась энергия. даже ощущалось движение энергии...и чем выше тем теплее она была. ощущение были от начала до шейных позвонков. от шейных позвонков и выше я не ощущал энергий.
ощущались чакры в ладонях. чакра в левой ладони стала как бы большой ... ее границы были близки к началам пальцев. а правая такой и осталась, но ощущения в ней были более "сосредоточены" . может правая более загрязнена ?
потом меня куда то понесло...тело словно плавало по каким то волнам. я старался держать концентрацию на том кому я служу и проводил ТБ. все было нормально.
когда ощущения спали - закончил.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Декабря.2012, 13:24 | Сообщение # 1943
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Oritur_ve_Das)
но ощущения в ней были более "сосредоточены" . может правая более загрязнена ?

Это не связано с загрязненностью...Связана с тем , что не достаточно духовной направленности...
Вы готовы к принятию инициации... angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 27.Декабря.2012, 18:30 | Сообщение # 1944
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Энергию Кундалини Рэйки,учителя Кутхуми,Эксорет Эксордас.После молитв и прочтения ключа,энергия стала течь сначала ровно,без проявлений болей.Но через какое-то время сталт появляться боли в разных местах тела.Ломило ступни ног,на руках суставы пальцев,больше на правой.В левом ухе появилось ощущение чего-то выползающего и стало ломить внутри уха.По левой стороне тела,ноги и руки было движение мелких мурашек,но они не пробегали быстро,а как бы вращательные движения этих мурашек и следом проходил холодок. and Angel_D


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 27.Декабря.2012, 19:00 | Сообщение # 1945
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
После молитв и прочтения ключа,энергия стала течь сначала ровно,без проявлений болей

Переходим к следующей ступени! roz and angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Суббота, 29.Декабря.2012, 15:36 | Сообщение # 1946
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 01, 02 января 2013г. до востребования

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени 03 января 2013г. в 6.15 утра



Сообщение отредактировал Cordia_de_Viena - Суббота, 29.Декабря.2012, 15:38
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 29.Декабря.2012, 22:08 | Сообщение # 1947
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 01, 02 января 2013г. до востребования

Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени 03 января 2013г. в 6.15 утра

roz Angel_D
Прикрепления: 4916059.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Воскресенье, 30.Декабря.2012, 16:05 | Сообщение # 1948
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на энергию Кундалини Рэйки 7 ступени,1.01.2013 и 2.01.2013года,до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 30.Декабря.2012, 17:43 | Сообщение # 1949
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку на энергию Кундалини Рэйки 7 ступени,1.01.2013 и 2.01.2013года,до востребования.

Angel_D
Прикрепления: 3783642.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 30.Декабря.2012, 21:44 | Сообщение # 1950
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию КР 11 ступени 01 и 02 января 2012 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: