[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Января.2013, 17:34 | Сообщение # 1976
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Затем появилось прохладное ощущение в ступне правой ноги,оно усиливалось и стал выходить холод из ступни.
2
Цитата (Сaele_cor_Gratia)
При всем при этом энергия очень ощутимо двигалась снизу вверх и обратно.
Это и есть поднятие КР...



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 09.Января.2013, 17:53 | Сообщение # 1977
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени 09 января 2013г. в 6.20 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Января.2013, 20:25 | Сообщение # 1978
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 8 ступени 09 января 2013г. в 6.20 утра

angel
Прикрепления: 6341682.jpg (9.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Четверг, 10.Января.2013, 00:08 | Сообщение # 1979
Группа: Удаленные
Награды:  +





во время инициации было какое то ощущение в центре груди. оно было не точечное, а диаметром примерно 2 см, может чуть меньше или чуть больше. внимание само перешло на это ощущение, потому что оно было необычным. мне было хорошо, тепло...даже ощущалось какое то счастье...потом когда получилось перевести внимание на остальные части тела - начал ощущать сосредоточение энергии в ладонях и в кистях рук в общем. мое тело быстро погружалось "вглубь" и я думал что если сейчас резко придти в себя - то будет очень больно. поэтому из инициации выходил медленно.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 10.Января.2013, 10:46 | Сообщение # 1980
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию Кундалини Рейки, ВБЯ, БАХ, наставника Эксорет Эксордас.
Проговарила ключ и когда произносила, что настройку передал мне ЭЭ, впереди появился свет .. как глаза открываешь из темноты в свет, стали мешать мысли и я чуть подвисла, потом постаралась отстраниться и ощутила энергию в руках и голове, голова ходила из стороны в сторону , вправо , влево. Увидела две дорожки из одинаковых прямоугольников , они передвигались равномерно , как бы из-за горизонта и выстраивались в фигуру ДНК, перед тем как войти в грудь. Что то мне показалось подозрительным и я решила провести ТБ. Как только спросила первый раз , что то произошло и я ничего не помню больше...но как бы другой , тонкой памятью ,на подсознании помню энергетические ощущения. Еще помню как бы во сне , что то увидела и поняла, что инициация окончена, помню был какой то крупный знак дан от моего АХ, а вот что не помню... БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 10.Января.2013, 16:33 | Сообщение # 1981
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Oritur_ve_Das)
во время инициации было какое то ощущение в центре груди. оно было не точечное, а диаметром примерно 2 см, может чуть меньше или чуть больше. внимание само перешло на это ощущение, потому что оно было необычным. мне было хорошо, тепло...даже ощущалось какое то счастье... and

and 2 angel Все мы с Вами завершили все 12 ступеней и теперь можем переходить к дополнительным настройкам... Пришлите мне пожалуйста на почту свои данные Ф.И.О. место проживания для сертификата дата рождения...

Прикрепления: 1947786.png (32.6 Kb) · 6242337.gif (139.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Четверг, 10.Января.2013, 17:05 | Сообщение # 1982
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю !!! serd63 Angel_D anim047


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 10.Января.2013, 18:42 | Сообщение # 1983
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, Боественную Энергию КР, ВБС, Эксорет Эксордеса и всех кто мне помогал!
Вчера приняла с утра настройку на ЭК 11 ступени. Произнесла ключ, легла и все тело накрыла энергия, она пульсировала. Опять горело в области бедер от колен и до паха. Дальше я провалилась в энергию. Потом встала и всех поблагодарила.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 10.Января.2013, 18:47 | Сообщение # 1984
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Отца Небесного, Мастера Кутххуми, ЭЭ, ВБС, БАХ и всех кто мне помогал в сегодняшней инициации. Произнесла ключ, легла, сильный холод выходил из стоп, но все тело было словно накрыто теплым одеялом. Я погрузилась в медитацию, не спала и не бодрствовала. В какой то момент что то стало происходить в области сердца, был свет. Время словно застыло. Дальше я помню что сознание стало понемногу возвращаться, я стала осознавать что я в комнате и лежу на кровати, звуки и поняла что инициация пошла к завершению, спросила у БАХ и он подтвердил. Я произнесла слова возвращения и вышла, всех поблагодарив. было ощущение наполненности и что я отдохнула и набралась сил.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 10.Января.2013, 20:41 | Сообщение # 1985
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
и ощутила энергию в руках и голове, голова ходила из стороны в сторону , вправо , влево. Увидела две дорожки из одинаковых прямоугольников , они передвигались равномерно , как бы из-за горизонта и выстраивались в фигуру ДНК, перед тем как войти в грудь. Что то мне показалось подозрительным и я решила провести ТБ. Как только спросила первый раз , что то произошло и я ничего не помню больше...но как бы другой , тонкой памятью ,на подсознании помню энергетические ощущения.

Цитата (Lucis_coi_Cordi)
В какой то момент что то стало происходить в области сердца, был свет. Время словно застыло.


Cordia_de_Viena, Lucis_coi_Cordi
Прикрепления: 0730521.jpg (41.1 Kb) · 4158136.png (271.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Понедельник, 14.Января.2013, 15:38 | Сообщение # 1986
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 9 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 15, 16 января 2013г. до востребования

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 9 ступени 17 января 2013г. в 6 утра



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 14.Января.2013, 15:55 | Сообщение # 1987
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,любовью и благодарностью готова принять настройку энергии Кундалини Рэйки 9 ступени,15.01.и 16.01.2013 года,до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 14.Января.2013, 15:57 | Сообщение # 1988
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,любовью и благодарностью готова принять инициацию энергии Кундалини Рэйки 9 ступени,17 января 2013 года,в 9.00утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Января.2013, 18:43 | Сообщение # 1989
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 9 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 15, 16 января 2013г. до востребования

Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Со смирением,любовью и благодарностью готова принять настройку энергии Кундалини Рэйки 9 ступени,15.01.и 16.01.2013 года,до востребования.

angel
Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 9 ступени 17 января 2013г. в 6 утра

Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Со смирением,любовью и благодарностью готова принять инициацию энергии Кундалини Рэйки 9 ступени,17 января 2013 года,в 9.00утра.

Прикрепления: 2065455.jpg (11.8 Kb) · 8758513.jpg (14.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 15.Января.2013, 16:13 | Сообщение # 1990
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени 16 января 2013г. до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 15.Января.2013, 16:14 | Сообщение # 1991
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Кундалини Рейки 12 ступени 17 января 2013г. в 6.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Января.2013, 16:19 | Сообщение # 1992
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 12 ступени 16 января 2013г. до востребования.

Цитата (Lucis_coi_Cordi)
Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Кундалини Рейки 12 ступени 17 января 2013г. в 6.30 утра.

and
Прикрепления: 5146510.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 15.Января.2013, 17:15 | Сообщение # 1993
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию Кундалини Рейки, наставника Эксорет Эксордас.
Проговорила ключ, и столько было ощущений, вспомнить бы... помню, что были интересные ощущения двойственности, и физическое тело ощущала, и тонкое тело..., я увиличилась в объемах,.. помню импульсы в голове, в районе мозга посередине, шли четкие импульсы в тело, как током, и от этих импульсов начинался холод , больше в левой стороне, но потом распостранялся везде. не могу вспомнить больше, помню только себя в увиличеном, раздутом, состоянии , было еще что то интересное... не могу вспомнить..
Благодарю ВСЕХ!!!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 15.Января.2013, 17:28 | Сообщение # 1994
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет Эксордас.После прочтения ключа,энергия поднялась снизу,дошла до солнечного сплетения и как бы наткнулась на комок.В этом месте действительно ощущается как тяжелый комок.Через несколько минут,стало полегче дышать и ощущение комка прошло.Боль была в щиколотках ног,затем там появилось тепло,а в подошвах прохлада.Потом становились ноги все тяжелыми и вибрировало все тело до конца настройки.Болят коленные суставы и суставы на руках.Еще,покалывало в позвоночнике,ниже шеи,но до лопаток,и в поясничном отделе. Angel_D


Сообщение отредактировал Сaele_cor_Gratia - Вторник, 15.Января.2013, 17:30
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Января.2013, 17:41 | Сообщение # 1995
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
дошла до солнечного сплетения и как бы наткнулась на комок.В этом месте действительно ощущается как тяжелый комок.Через несколько минут,стало полегче дышать и ощущение комка прошло.
Страхи связанные с страхом контактировать с внешним миром и действовать в нем...
Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Болят коленные суставы и суставы на руках.

Злоба из-за препятствий действий мешающих при продвижении вперед....



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 15.Января.2013, 18:15 | Сообщение # 1996
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Отца Небесного, ЭЭ, ВБС, БЭКР 12 ступени, и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и осознала что просто в ключе сказала КР без ступени, потом еще раз произнесла уже с 12 ступенью, сразу пошла сильная энергия, в области сердца словно образовалось как отверстие или воронка из которой выходил свет конусом вверх, так сильно и так ярко было, потом было что то еще и я провалилась, затем меня отвлекли звуки и я почувствовала как мне что то стао давить на сердце. причем видела как будто что то загораживало это пространство из которого шел свет, я провела ТБ на того кто давит мне на область сердца и услышала что он служитель ОН и так трижды, я попросила назвать его имя во имя ИХ и ОН, но увидела словно золотой ветерок летел ко мне как выдох не смогла расслышать, но потом спросила зачем он давит мне на область сердца и услышала что он очищает меня, затем тяжесть прошла и энергия пошла в руки они пульсировали. И потом я вся была в энергии и увидела себ в форме стрелки которая указывала вперед, голова и руки были направлением стрелки, ее указателем, а тело и ноги ее продолжением и концом причем вся стрелка. т.е. я сияла светом. Словно солнечный указатель. Потом пришло осознание что настройка завершена и я вышла всех поблагодарив.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Января.2013, 20:15 | Сообщение # 1997
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
потом еще раз произнесла уже с 12 ступенью, сразу пошла сильная энергия, в области сердца словно образовалось как отверстие или воронка из которой выходил свет конусом вверх, так сильно и так ярко было, потом было что то еще и я провалилась, затем меня отвлекли звуки и я почувствовала как мне что то стао давить на сердце. причем видела как будто что то загораживало это пространство из которого шел свет, я провела ТБ на того кто давит мне на область сердца и услышала что он служитель ОН и так трижды, я попросила назвать его имя во имя ИХ и ОН, но увидела словно золотой ветерок летел ко мне как выдох не смогла расслышать, но потом спросила зачем он давит мне на область сердца и услышала что он очищает меня, затем тяжесть прошла и энергия пошла в руки они пульсировали. И потом я вся была в энергии и увидела себ в форме стрелки которая указывала вперед, голова и руки были направлением стрелки, ее указателем, а тело и ноги ее продолжением и концом причем вся стрелка. т.е. я сияла светом. Словно солнечный указатель

roz serd63 and 10 112



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 16.Января.2013, 11:30 | Сообщение # 1998
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет Эксордас.Сегодня во время настройки,была тянущая боль в левой почке,сразу же подключилась левая сторона бедра и нога.Ноги как бы онемели и в них шли процессы, в левом бедре, затем появилось тепло и грело долго.В солнечном сплетении покалывало.В запястьях были движения.Сердечная чакра ощущалась увеличивающейся и там было тоже движение энергии,немного давило сердце.Появилось ощущение,что я увеличилась в размерах,в стороны,стала большим круглым шаром,и затем наполнилась приятным теплом во всем теле. 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Января.2013, 17:48 | Сообщение # 1999
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
была тянущая боль в левой почке,сразу же подключилась левая сторона бедра и нога.

Так как существует взаимосвязь...
Как у Вас со чтением СП, что прорабатываем?



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Среда, 16.Января.2013, 18:20 | Сообщение # 2000
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию Кундалини Рейки, ВБЯ, БАХ, наставника Эксорет Эксордас.
Сегодня я ощутила тяжесть ног, особенно правая была пудовая, затем я раздулась, причем очень интересно, было ощущение, что руки смотрятт вверх, и я круглой формы, а руки, как бы сказать, ..границы тела. Руки и ноги пропали и я стала.. целая. Живот ощущала, во время дыхания он как бы , сжимался и во время выдоха расширялся.. как диск что ли,. Потом я увидела в районе глаз свет, он расширялся, а потом я ощутила руки , как границы уже на 45 градусов и тело стало тяжелее, потом руки легли на место вдоль тела, и я полностью ощутила тяжесть своего тела. Во время настройки пришло осознание... только вспомнить не могу.. в конце чувствовала покалывания иголочками,только не больно, в ногах. Благодарю ВСЕХ!!!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: