[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Января.2013, 20:52 | Сообщение # 2001
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Сегодня я ощутила тяжесть ног, особенно правая была пудовая,
Трудности в пути духовного осознания и преобразования Духа...Трудно освобождаться от осознания, что Счастье находится в материальных ценностях и этом мирен...
Цитата (Cordia_de_Viena)
Потом я увидела в районе глаз свет, он расширялся,
2 and
Цитата (Cordia_de_Viena)
в конце чувствовала покалывания иголочками,только не больно, в ногах.
angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 17.Января.2013, 13:56 | Сообщение # 2002
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Отца Небесного, ЭЭ, БЭКР 12 ступени, ВБС, БАХ и всех кто мне поогал! Вчера удалось рано встать и проделать всю подготовку даже с зарядкой. Я была очень довольна собой и счастлива что у меня получилось все сделать. Произнесла ключ и призвала КР 12 ступени. Сразу меня накрыл поток. все тело пульсировало, опять велась работа в области сердца, но было ощущение, что время настолько растянулось, что я вместо 40 минут пролежала 2 часа!!! Было очень тяжело лежать, видимо энергии высокие для меня. Под конец как будто пушок стал щекотать нос, и так сильно, что я невольно перенесла свое внимание на нос, сейчас пишу и пришло осознание. что это разозлило меня. хотя вчера я этого не осознала. Потом еще чихнула и вылетела из медитации. Прошло 40 минут, но было ощущение, что часа 2. Я встала и всех поблагодарила.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 17.Января.2013, 13:57 | Сообщение # 2003
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я прошу прощения, но я сегодня проспала инициацию.... :(


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Января.2013, 18:05 | Сообщение # 2004
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
Я прошу прощения, но я сегодня проспала инициацию....

Значит на следующей недели вновь настраиваемся на туже ступень и вновь пытаемся принять инициацию, если готовы и достигнете достоинства быть инициированной... and roz 2



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 17.Января.2013, 18:07 | Сообщение # 2005
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Энергию Кундалини Рэйки,учителя Кутхуми,Эксорет Эксордас.Во время инициации,половину времени ощущалась только движение энергии.Затем в нескольких местах тела появлялись болевые ощущения.Это - под левой коленкой,немного в почках,поясничном отделе.Была покалывающая энергия,временами теплый поток.Тело становилось,то тяжелым,то легким. Angel_D 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Января.2013, 18:24 | Сообщение # 2006
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
но было ощущение, что время настолько растянулось, что я вместо 40 минут пролежала 2 часа!!! Было очень тяжело лежать, видимо энергии высокие для меня. Под конец как будто пушок стал щекотать нос, и так сильно, что я невольно перенесла свое внимание на нос, сейчас пишу и пришло осознание. что это разозлило меня. хотя вчера я этого не осознала. Потом еще чихнула и вылетела из медитации.

Не терпимость привела к не готовности на следующий день быть инициированной...Не хватает, как Вам кажется наполненности жизни...Поэтому чисался нос...Не хватает запахов радости и веселья, ну очень хочется...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Января.2013, 18:29 | Сообщение # 2007
Группа: Удаленные
Награды:  +






Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Затем в нескольких местах тела появлялись болевые ощущения.Это - под левой коленкой,немного в почках,поясничном отделе.

Раздражение на тяготы жизни, что не можете двигаться туда куда есть желание и жизнь, как Вам кажется просто стоит на месте, что Вас приводит к злости ...
Так как тяготы жизни Вы считаете приходят к Вам не заслуженно...
Прикрепления: 4928957.jpg (41.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 17.Января.2013, 20:25 | Сообщение # 2008
Группа: Удаленные
Награды:  +





Не приняла инициацию, перепутала дни недели...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 17.Января.2013, 21:20 | Сообщение # 2009
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Не приняла инициацию, перепутала дни недели...

Значит остаемся на этой же ступени на следующие настройки и инициацию в соответствии с недельным расписанием...
and 2 roz



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 18.Января.2013, 12:41 | Сообщение # 2010
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со Смирением,Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Энергию Кундалини Рэйки 10ступени,22,23, января 2013 года,до востребования.

Кундалини Рэйки -11 ступени,29,30 января 2013 года,до востребования.

Со Смирением,Любовью и Благодарностью,готова принять инициацию Энергии Кундалини Рэйки -10 ступени,24 января 2013 года,в 9.00 утра.
Кундалини Рэйки - 11 ступени,31 января 2013 года,в 9.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 18.Января.2013, 22:07 | Сообщение # 2011
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Со Смирением,Любовью и Благодарностью,готова принять настройку на Энергию Кундалини Рэйки 10ступени,22,23, января 2013 года,до востребования.

Кундалини Рэйки -11 ступени,29,30 января 2013 года,до востребования.

Со Смирением,Любовью и Благодарностью,готова принять инициацию Энергии Кундалини Рэйки -10 ступени,24 января 2013 года,в 9.00 утра.
Кундалини Рэйки - 11 ступени,31 января 2013 года,в 9.00 утра.

angel and
Прикрепления: 2119154.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Воскресенье, 20.Января.2013, 21:47 | Сообщение # 2012
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 9 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 22, 23 января 2013г. до востребования

Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 9 ступени 24 января 2013г. в 6 утра



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Января.2013, 22:00 | Сообщение # 2013
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку на Энергию Кундалини Рейки 9 ступени с намерением расширить и усилить открытие всех моих чакр и каналов 22, 23 января 2013г. до востребования

Цитата (Cordia_de_Viena)
Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки 9 ступени 24 января 2013г. в 6 утра

angel
Прикрепления: 2180576.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 21.Января.2013, 19:59 | Сообщение # 2014
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Не хватает, как Вам кажется наполненности жизни...Поэтому чисался нос...Не хватает запахов радости и веселья, ну очень хочется...

Да, именно так



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 21.Января.2013, 20:00 | Сообщение # 2015
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию Кундалини Рейки 12 ступени 22, 23 января 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал Lucis_coi_Cordi - Понедельник, 21.Января.2013, 20:02
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 21.Января.2013, 20:01 | Сообщение # 2016
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную энергию Кундалини Рейки 12 ступени 24 января 2013 года в 6.15 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 21.Января.2013, 23:12 | Сообщение # 2017
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Lucis_coi_Cordi)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию Кундалини Рейки 12 ступени 22, 23 января 2013 года до востребования.

Цитата (Lucis_coi_Cordi)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную энергию Кундалини Рейки 12 ступени 24 января 2013 года в 6.15 утра

angel
Прикрепления: 9899361.jpg (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Вторник, 22.Января.2013, 14:10 | Сообщение # 2018
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, Божественную Энергию Кундалини Рейки 9 ступени, ВБЯ, ВБС, БАХ, наставника Эксорет Эксордас.
Опять у меня как и вчера , в настройке 45 мин , как одна минута, даже не поняла что произошло, вроде только что ключ произнесла....



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Января.2013, 14:22 | Сообщение # 2019
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
Опять у меня как и вчера , в настройке 45 мин , как одна минута, даже не поняла что произошло, вроде только что ключ произнесла....

Пусть пока будет так... angel



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 22.Января.2013, 18:31 | Сообщение # 2020
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет Эксордас.Сегодня в настройке Сначала правая сторона от поясницы и до ступней,сначала окутало теплом,а затем начало гореть.Так было почти до конца настройки.С левой стороны заднюю часть бедра жгло.Потом поднималось тепло по спине от поясницы вверх,тепло было во всей верхней части тела.Давило в сердечной чакре и в сердце.В течении дня болит позвоночник и все тело. 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 22.Января.2013, 18:38 | Сообщение # 2021
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Потом поднималось тепло по спине от поясницы вверх,тепло было во всей верхней части тела.

angel ЭТО КР!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 24.Января.2013, 17:55 | Сообщение # 2022
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБС,ВБЯ,учителя Кутхуми,Энергию Кундалини Рэйки,Эксорет Эксордас. В начале инициации по обеим голеням пошла прохладная энергия,закололо в левой почке,а затем болезненных ощущений не было.Было только движение энергии,в которой я прибывала до конца инициации. Angel_D 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 24.Января.2013, 18:07 | Сообщение # 2023
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Сaele_cor_Gratia)
Было только движение энергии,в которой я прибывала до конца инициации.


Переходим к следующей ступени!
Прикрепления: 2256646.jpg (8.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_PietasДата: Четверг, 24.Января.2013, 19:05 | Сообщение # 2024
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,ВБЯ,ВБС, БАХ, энергию Кундалини Рейки, наставника Эксорет Эксордас.
Была бессонная ночь, лицо долго умывала холодной водой, что бы немного проснуться. Проговорила ключ и легла, сразу же проснулся ребенок, пришлось встать и подойти, уложила, подрасстроилась, но вспомнила о запасном времени,было 15 мин и я вобщем успевала, я попросилаОН если Он считает нужным чтобы я получила инициации я ее получу , пусть будет по воле Его и спокойно легла и как у меня бывает сейчас , меня вырубило, все прошло как 1 секунда. благодарю Всех!!!



Сообщение отредактировал Cordia_de_Viena - Четверг, 24.Января.2013, 19:07
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 24.Января.2013, 20:35 | Сообщение # 2025
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Cordia_de_Viena)
я получила инициации я ее получу , пусть будет по воле Его и спокойно легла и как у меня бывает сейчас , меня вырубило, все прошло как 1 секунда.


Переходим к следующей ступени!
Прикрепления: 5677187.jpg (8.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: