[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 12.Мая.2013, 17:06 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 16 и 17 мая 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 12.Мая.2013, 17:09 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 16 и 17 мая 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 3103684.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 13.Мая.2013, 18:55 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 16 и 17 мая 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 13.Мая.2013, 20:28 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 16 и 17 мая 2013 года до востребования.

Прикрепления: 0548349.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 15.Мая.2013, 10:25 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 16 мая 2013 года время в 7 утра  
. Aperias-cor-De



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 15.Мая.2013, 13:35 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

16 мая 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 15.Мая.2013, 21:27 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

16 мая 2013 г. до востребования.

Цитата (Аperias_cor_De)
C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворять Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 16 мая 2013 года время в 7 утра
. Aperias-cor-De

Прикрепления: 6881184.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 16.Мая.2013, 10:41 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принимала настройку лежа, ощутила поток энергии входил в ладони и выходил через мои ноги. Через некоторое время увидела как на меня спускались лепестки цветов синего цвета и ложились на меня, под конец настройки мое тело стало выкручивать все, как это бывает когда долго сидишь или лежишь без движения. 
Пробыла час в настройке Махатма Рейки 2 - й луч Любви и Мудрости, благодарю энергию Махатма Рейки, благодарю ВБС!
После примерно через час или полчаса заболело в области сердца, точнее боль была ниже и где-то сзади.
Выставила канал божественной энергии Архангела Азекииля и буквально сразу боль затихла.
Благодарю Архангела Азекииля!



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 16.Мая.2013, 11:26 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Провела ТБ когда почувствовала поток - это был Махатма пятого Луча. То есть как мне было ранее сказано что за каждый Луч ответственен один из Махатм. Я приветствовала его и доверилась энергии, Я спросила, что значит чистый разум, на это получила в ответ сильный поток энергии в чакру третьего глаза и передо мной стали стремительно разворачиваться видение за видением. Я не помню что конкретно я видела, лишь только было осознание что я вижу очень святых личностей и это происходило со мной на самом деле - то что я встречалась с такими личностями. Это продолжалось более часа. Бах сказал что все закончено, но я сразу не смогла встать, еще пребывая в потоке.

Все утро у меня идет процесс выхода обид, я увидела и осознала свою самую сокровенную обиду - обида на Бога. Я просила прощения у Небесного Отца и прощала Его, пока слезы ни высохли и внутри стало тихо. В это время я ощущала любовь от Бога, что Он во всем ведет меня, только я то и дело что-то делаю не так, и это мешает мне принять помощь Бога. а в итоге обида внутри копиться на Него, вместо самой себя.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Мая.2013, 12:19 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
После примерно через час или полчаса заболело в области сердца, точнее боль была ниже и где-то сзади.

Ваше боевое ПРОШЛОЕ сопротивляется... angel Это нормально!
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Я спросила, что значит чистый разум, на это получила в ответ сильный поток энергии в чакру третьего глаза и передо мной стали стремительно разворачиваться видение за видением. Я не помню что конкретно я видела, лишь только было осознание что я вижу очень святых личностей и это происходило со мной на самом деле - то что я встречалась с такими личностями.
Нет - это те личности, которые достигли чистого разума, они свидетельствовали ВАМ!
and


Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Все утро у меня идет процесс выхода обид, я увидела и осознала свою самую сокровенную обиду -обида на Бога.
Вера в Бога будет пустым звуком даже со всеми откровениями, если ВЫ не освободитесь от обиды на НЕГО!!!!....
good



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 16.Мая.2013, 14:15 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

17 мая 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Мая.2013, 14:18 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

17 мая 2013 г. до востребования

Прикрепления: 7610541.jpg (58.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 16.Мая.2013, 14:19 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку сегодня!!! Проговрил ключ, провожу ТБ, и всЁ, очнулся через час. Причем ТБ осознанно проводил, и резко провал в памяти. Потом стал медитировать, и погружался довольно глубоко на уровни сна и сны такие необычные были, просто реактивные, я как будто проваливался в какие то комнаты и оттуда без выхода, там как бы забывался откуда я пришел. Потом стал просто в бодрствовании жить, и или пока очень глубокий конфликт у меня внутри или слишком на поверхности, буду дальше принимать, но что то стало разворачиваться. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 16.Мая.2013, 14:58 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Вера в Бога будет пустым звуком даже со всеми откровениями, если ВЫ не освободитесь от обиды на НЕГО!!!!....

Видимо поэтому мне было реально явлено и показано что такая обида существует во мне, потому что когда Вы ранее говорили мне это, я этого ни осознавала, просто смиренно соглашалась с этим и следуя Вашим наставлениям прощала Бога и просила у Него прощение за свои обиды. А сегодня это было так же реально как то что я нахожусь в этом материальном мире. И прощение шло изнутри меня - осознание того что я прощаю и меня прощают.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Мая.2013, 17:11 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
А сегодня это было так же реально как то что я нахожусь в этом материальном мире. И прощение шло изнутри меня - осознание того что я прощаю и меня прощают.

roz angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Мая.2013, 17:12 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Потом стал просто в бодрствовании жить, и или пока очень глубокий конфликт у меня внутри или слишком на поверхности,

angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 16.Мая.2013, 21:29 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 17 мая 2013 года время в 7 утра   
. Aperias-cor-De



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Мая.2013, 21:51 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
C любовью и благодарностью готова принять настройку 2-го луча Любви и Мудрости, синего цвета с намерением олицетворить Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине Божественной энергии Махатма Рейки 17 мая 2013 года время в 7 утра
. Aperias-cor-De

Прикрепления: 5107871.jpg (16.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 17.Мая.2013, 13:09 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял сегодня настройку! Провалился в медитацию сегодня и когда из неЁ вышел отчетливо услышал что скоро пора на работу!!! Благодарю Бога!!!! angel


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 17.Мая.2013, 14:36 | Сообщение # 370
Группа: Удаленные
Награды:  +





Проспала сегодня, вообще плохо чувствую себя пару дней, ночью сплю не крепко, просыпаюсь тоже....


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Мая.2013, 18:10 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Проспала сегодня, вообще плохо чувствую себя пару дней, ночью сплю не крепко, просыпаюсь тоже....

Восстанавливайтесь... angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Мая.2013, 19:30 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Провалился в медитацию сегодня и когда из неЁ вышел отчетливо услышал что скоро пора на работу!!!

Вам помогают... 2



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 19.Мая.2013, 14:22 | Сообщение # 373
Группа: Удаленные
Награды:  +





ОТчет от 17 мая.
Благодарю Небесного отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Сегодня провела ТБ, ощутила источник энергии и просто доверилась потоку и принимала спокойно энергию.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 19.Мая.2013, 16:45 | Сообщение # 374
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 23 и 24 мая 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 19.Мая.2013, 17:27 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 23 и 24 мая 2013 года в утреннее время, до востребования.
Прикрепления: 4969216.jpg (41.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: