[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 08:24 | Сообщение # 651
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Принял настройку! Шло все ровно и спокойно, старался больше пребывать в "здесь и сейчас"... Внимание старался концентрировать в области сердца, груди, но энергии очень много шло через верхние чакры, макушку и вообще голову... Видимо, я часто слишком много думаю...
Так как человек разумное существо , он естественно должен думать...Но при пеенесении активности жизни и восприятии её на верхние чакры энергообмен происходит и восприятие именно в них.... что позволяет лотосу раскрываться, то что Вы и ощутили...А с умом это практически не связанно, но представление человека у которого решение проходит и стремление руководствоваться не разумом , а умом именно через подобные ВЫВОДЫ:" ... но энергии очень много шло через верхние чакры, макушку и вообще голову... Видимо, я часто слишком много думаю... "
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Последнее время (недели 2-3 последние) у меня идут судороги мышц в правой части груди, недалеко от ямочки в центре груди.
Судороги, спазмы- страх принятия изменения и самого себя как есть, напряжение стремление удержать прошлое, зажатость в мышлении... Боитесь отличаться от других и это уже на столько накопилось, что приводит на физике к проявлениям... smujenie1
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
я также вижу, что самым лучшим оружием в конфликте является Любовь.
2
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Любовь - самая большая сила, и всегда побеждает... Вопрос только, есть ли она во мне... и если есть, то много ли ее? Нет, не много, очень не много...
Сколько есть! serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 12:31 | Сообщение # 652
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Духовного Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го Луча. Принял настройку! Сегодня энергия больше шла через центр лба, очень активно шел поток. Вижу, что у меня идет сейчас небольшой ЦК, или отработка какого-то пласта кармы, связанной с эмоциями, т.к. вроде никаких грубых нарушений не совершал, и даже наоборот много времени уделяю медитации и пожеланию всем счастья, а результаты каждый раз разные... Вчера долго не мог уснуть, психика была перевозбуждена...
    А сегодня во время настройки холод сильный выходил через стопы, также ощущал вибрацию в области груди и живота... Причем больше даже живота, там незаметная такая вибрация...
    Отметил в себе в течение дня бывают разные состояния, и ощущаю даже энергию этих состояний: энергию неуверенности, которая держит, и наоборот, энергию уверенности, которая дает свободу, которая гораздо ближе к Божественной...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 13:14 | Сообщение # 653
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 6-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время принятия настройки ощущала свежесть в макушке головы, словно там озерцо. Поток энергии был ровным и спокойным. Все внутри заполнилось темно-синим цветом, он был словно столб проходящий через меня и давал мне устойчивость, стабильность. Внутри все было спокойно, умиротворенно.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 13:21 | Сообщение # 654
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройки, два дня погружался в медитации, проходило всЁ спокойно, потихонечку мозги и ум встают на место. Благодарю Бога!!! and


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 15:14 | Сообщение # 655
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Во время принятия настройки ощущала свежесть в макушке головы, словно там озерцо. Поток энергии был ровным и спокойным. Все внутри заполнилось темно-синим цветом, он был словно столб проходящий через меня и давал мне устойчивость, стабильность.
angel
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
два дня погружался в медитации, проходило всЁ спокойно, потихонечку мозги и ум встают на место

angel
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Отметил в себе в течение дня бывают разные состояния, и ощущаю даже энергию этих состояний: энергию неуверенности, которая держит, и наоборот, энергию уверенности, которая дает свободу, которая гораздо ближе к Божественной...
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 19:41 | Сообщение # 656
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и Божественного Проводника и Наставника Эксорте Эксордес.
После проведения Тб доверилась энергии и погрузилась в нее. было состояние пребывание в абсолютной чистоте. Так было чисто и спокойно в сердце. так прошла вся настройка.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 20:28 | Сообщение # 657
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
После проведения Тб доверилась энергии и погрузилась в нее. было состояние пребывание в абсолютной чистоте. Так было чисто и спокойно в сердце. так прошла вся настройка.

and serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 19:44 | Сообщение # 658
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 26 и 27 сентября 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 20:05 | Сообщение # 659
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

26 и 27 сентября 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 21:59 | Сообщение # 660
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 26 и 27 сентября 2013 года до востребования.


Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

26 и 27 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 3958469.jpg (75.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 23.Сентября.2013, 12:21 | Сообщение # 661
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищение эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 26 и 27 сентября 2013 года утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Сентября.2013, 22:02 | Сообщение # 662
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищение эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 26 и 27 сентября 2013 года утром до востребования

Прикрепления: 2384423.jpg (82.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 24.Сентября.2013, 07:43 | Сообщение # 663
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации,  26, 27 сентября  2013 года в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 24.Сентября.2013, 11:43 | Сообщение # 664
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, 26, 27 сентября 2013 года в 6.30 утра

Прикрепления: 7419028.jpg (82.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 25.Сентября.2013, 06:44 | Сообщение # 665
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 26 и 27 сентября 2012 года до востребования в утреннее время.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 25.Сентября.2013, 09:10 | Сообщение # 666
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 26 и 27 сентября 2012 года до востребования в утреннее время.
Прикрепления: 0866506.jpg (79.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 26.Сентября.2013, 06:40 | Сообщение # 667
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и Божественного Проводника и Наставника Эксорте Эксордес.
Как только ощутила энергию провела ТБ. и погрузилась в видения. Я видела себя в храме земном. Там я служила как это делаю всегда приезжая туда. И пришло осознание что я все-таки буду в этом году еще в храме. Это было такое необыкновенное состояние, словно я действительно была там. Настолько все реально. звуки , запахи, общение с людьми.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 26.Сентября.2013, 13:03 | Сообщение # 668
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
Я видела себя в храме земном. Там я служила как это делаю всегда приезжая туда. И пришло осознание что я все-таки буду в этом году еще в храме.
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 26.Сентября.2013, 21:38 | Сообщение # 669
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го луча. Принял настройку, в не самых лучших условиях, разговоры мамы с соседкой и брата сильно отвлекали...    Выходил холод из стоп, в нижней чакре шел то ли холод, то ли жар, не поймешь его... просто такая энергия... Принимал настройку с намерением обретения гармонии внутри себя и с окружающими, а также осознания, что такое есть гармония, и что такое есть гармония через конфликт... В начале настройки я ощутил сильную благостную энергию, которая контрастировала с тем состоянием, которое до этого было... Я подумал "вот это гармония"... Конец настройки тоже был для меня очевиден, когда вдруг настала тишина и покой, и благость... я знал, что вот она настройка закончилась... эта энергия очень сильно высвечивала мою сухость или черствость сердца... Что такое гармония через конфликт, я так и не осознал, но знаю, что эта настройка - шаг вперед, как и каждая.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 06:44 | Сообщение # 670
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Выходил холод из стоп, в нижней чакре шел то ли холод, то ли жар, не поймешь его... просто такая энергия... Принимал настройку с намерением обретения гармонии внутри себя и с окружающими, а также осознания, что такое есть гармония, и что такое есть гармония через конфликт...
Нет смысла стараться понять...Нужно просто принимать то, что есть...Гармония через конфликт это состояние ума и его противоположности от которого нужно вернуться в здесь и сейчас...
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
эта энергия очень сильно высвечивала мою сухость или черствость сердца...
angel
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Что такое гармония через конфликт, я так и не осознал,но знаю, что эта настройка - шаг вперед, как и каждая.
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 06:55 | Сообщение # 671
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После проведения ТБ энергия наполнила меня полностью. На короткое время поднялась тошнота, я повторяла что принимаю то что приходит. Когда тошнота спала вошла в медитативное состояние и во время ее пришло такое осознание. Все в этом мире гармонично и ничто ни приходит минуя каждое состояние в котором должен пребывать человек. Я думала что уже пребываю в благости, потому что мое состояние стало иным чем 5 лет назад. А на самом деле я только стала выходить из состояния невежества в состояние страсти. И ничего в этом состоянии нет плохого, когда идешь по нему в осознании что это именно состояние страсти. Просто оно стало для меня новым и отличающимся от прежнего, более высоким состоянием, но эту ступень надо пройти, чтобы достигнуть его вершины и чтобы потом перейти в следующее состояние - в благость. Чистая страсть без невежества - это уже ступень вверх.
Вот такие осознания дал мне сегодня Махатма Седьмого Луча.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 07:31 | Сообщение # 672
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
Чистая страсть без невежества - это уже ступень вверх.
Именно! roz
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
И ничего в этом состоянии нет плохого, когда идешь по нему в осознании что это именно состояние страсти. Просто оно стало для меня новым и отличающимся от прежнего, более высоким состоянием, но эту ступень надо пройти, чтобы достигнуть его вершины и чтобы потом перейти в следующее состояние - в благость.
Верно, нужно пройти... and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 17:38 | Сообщение # 673
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройки!!! Прошли они легко, и первая ив торая, уже нечто большее было чем лечение головы, как будто уже не просто лечение, а как бы жизнь уже попытки с новым отремонтированным умом. Продолжаю принимать! Благодарю Бога! serd63


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 19:58 | Сообщение # 674
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Прошли они легко, и первая ив торая, уже нечто большее было чем лечение головы, как будто уже не просто лечение, а как бы жизнь уже попытки с новым отремонтированным умом. Продолжаю принимать!
angel and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 22:42 | Сообщение # 675
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 6-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Божественная энергия! Когда только читала ключ, в ноги пошла теплая волна. Во время настройки ощущала этот поток энергии, было ощущение, что под моими стопами такая энергетическая воздушная подушка. Эта энергия она буквально вибрировала. Так здорово!
Увидела темно-синий цвет. такой темный и временами он отсвечивал словно атлас, такой мягкой волной. Провела ТБ, все было в порядке. Эта темно-синяя энергия наполнила все внутри и такой покой, такое что-то родное. Такая удивительная мягкая, теплая энергия. Меня буквально всю завернуло в неё и мне было так хорошо от этого, такое родное, очень доброе и такая защищенность.
В какой-то момент произошло так, что эта энергия в голове словно разделила её по диагонали. При этом правая часть головы она наполнилась темно-синим и при этом очень ярким светлым светом. Такой простор, бесконечность. Потом в правой части головы возникло напряжение, был некий зажим в горле и правой части головы. Сейчас словно иголочками покалывает.
После настройки такое ощущение, что у меня была встреча с очень дорогим и бесконечно близким. Такое родное -родное и при этом никаких эмоций. Это что-то другое, очень глубокое чувство и я не знаю как его описать словами.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: