Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Воскресенье, 04.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Модератор форума: Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентябрь.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline

Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан

Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!

Прикрепления: 9012057.jpg(42Kb) · 4071128.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 20.Сентябрь.2013, 08:24 | Сообщение # 651
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Принял настройку! Шло все ровно и спокойно, старался больше пребывать в "здесь и сейчас"... Внимание старался концентрировать в области сердца, груди, но энергии очень много шло через верхние чакры, макушку и вообще голову... Видимо, я часто слишком много думаю...
Так как человек разумное существо , он естественно должен думать...Но при пеенесении активности жизни и восприятии её на верхние чакры энергообмен происходит и восприятие именно в них.... что позволяет лотосу раскрываться, то что Вы и ощутили...А с умом это практически не связанно, но представление человека у которого решение проходит и стремление руководствоваться не разумом , а умом именно через подобные ВЫВОДЫ:" ... но энергии очень много шло через верхние чакры, макушку и вообще голову... Видимо, я часто слишком много думаю... "
Последнее время (недели 2-3 последние) у меня идут судороги мышц в правой части груди, недалеко от ямочки в центре груди.
Судороги, спазмы- страх принятия изменения и самого себя как есть, напряжение стремление удержать прошлое, зажатость в мышлении... Боитесь отличаться от других и это уже на столько накопилось, что приводит на физике к проявлениям... smujenie1
я также вижу, что самым лучшим оружием в конфликте является Любовь.
2
Любовь - самая большая сила, и всегда побеждает... Вопрос только, есть ли она во мне... и если есть, то много ли ее? Нет, не много, очень не много...
Сколько есть! serd63

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 20.Сентябрь.2013, 12:31 | Сообщение # 652
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Духовного Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го Луча. Принял настройку! Сегодня энергия больше шла через центр лба, очень активно шел поток. Вижу, что у меня идет сейчас небольшой ЦК, или отработка какого-то пласта кармы, связанной с эмоциями, т.к. вроде никаких грубых нарушений не совершал, и даже наоборот много времени уделяю медитации и пожеланию всем счастья, а результаты каждый раз разные... Вчера долго не мог уснуть, психика была перевозбуждена...
    А сегодня во время настройки холод сильный выходил через стопы, также ощущал вибрацию в области груди и живота... Причем больше даже живота, там незаметная такая вибрация...
    Отметил в себе в течение дня бывают разные состояния, и ощущаю даже энергию этих состояний: энергию неуверенности, которая держит, и наоборот, энергию уверенности, которая дает свободу, которая гораздо ближе к Божественной...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Пятница, 20.Сентябрь.2013, 13:14 | Сообщение # 653
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, 6-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Во время принятия настройки ощущала свежесть в макушке головы, словно там озерцо. Поток энергии был ровным и спокойным. Все внутри заполнилось темно-синим цветом, он был словно столб проходящий через меня и давал мне устойчивость, стабильность. Внутри все было спокойно, умиротворенно.

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Пятница, 20.Сентябрь.2013, 13:21 | Сообщение # 654
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
Принял настройки, два дня погружался в медитации, проходило всЁ спокойно, потихонечку мозги и ум встают на место. Благодарю Бога!!! and

Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 20.Сентябрь.2013, 15:14 | Сообщение # 655
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Во время принятия настройки ощущала свежесть в макушке головы, словно там озерцо. Поток энергии был ровным и спокойным. Все внутри заполнилось темно-синим цветом, он был словно столб проходящий через меня и давал мне устойчивость, стабильность.
angel
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
два дня погружался в медитации, проходило всЁ спокойно, потихонечку мозги и ум встают на место

angel
Отметил в себе в течение дня бывают разные состояния, и ощущаю даже энергию этих состояний: энергию неуверенности, которая держит, и наоборот, энергию уверенности, которая дает свободу, которая гораздо ближе к Божественной...
and

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 20.Сентябрь.2013, 19:41 | Сообщение # 656

Благодарю Небесного отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и Божественного Проводника и Наставника Эксорте Эксордес.
После проведения Тб доверилась энергии и погрузилась в нее. было состояние пребывание в абсолютной чистоте. Так было чисто и спокойно в сердце. так прошла вся настройка.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 20.Сентябрь.2013, 20:28 | Сообщение # 657
Цитата (Sia_cor_Jamma_Shak_Tuo)
После проведения Тб доверилась энергии и погрузилась в нее. было состояние пребывание в абсолютной чистоте. Так было чисто и спокойно в сердце. так прошла вся настройка.

and serd63

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Воскресенье, 22.Сентябрь.2013, 19:44 | Сообщение # 658
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 26 и 27 сентября 2013 года до востребования.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Воскресенье, 22.Сентябрь.2013, 20:05 | Сообщение # 659
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

26 и 27 сентября 2013 года до востребования.

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Воскресенье, 22.Сентябрь.2013, 21:59 | Сообщение # 660
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, все очищает и исцеляет 26 и 27 сентября 2013 года до востребования.

Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

26 и 27 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 3958469.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 23.Сентябрь.2013, 12:21 | Сообщение # 661
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищение эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 26 и 27 сентября 2013 года утром до востребования.

Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 23.Сентябрь.2013, 22:02 | Сообщение # 662
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета для очищение эмоционального (астрального) тела и обретения гармонии внутри и с тем, что меня окружает 26 и 27 сентября 2013 года утром до востребования

Прикрепления: 2384423.jpg(82Kb)

Сообщение отредактировал

Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 24.Сентябрь.2013, 07:43 | Сообщение # 663
Sapientia vero modo.
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации,  26, 27 сентября  2013 года в 6.30 утра

Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Ut in nobis trahere omnia quae sentimus. Richard Bach

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Вторник, 24.Сентябрь.2013, 11:43 | Сообщение # 664
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, 26, 27 сентября 2013 года в 6.30 утра

Прикрепления: 7419028.jpg(82Kb)

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Среда, 25.Сентябрь.2013, 06:44 | Сообщение # 665

С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 26 и 27 сентября 2012 года до востребования в утреннее время.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Среда, 25.Сентябрь.2013, 09:10 | Сообщение # 666
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона, Ворота в Новый век, фиолетового цвета, исцеляет Карму, любое кармическое заболевание и проблему. 26 и 27 сентября 2012 года до востребования в утреннее время.

Прикрепления: 0866506.jpg(79Kb)

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 26.Сентябрь.2013, 06:40 | Сообщение # 667

Благодарю Небесного отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и Божественного Проводника и Наставника Эксорте Эксордес.
Как только ощутила энергию провела ТБ. и погрузилась в видения. Я видела себя в храме земном. Там я служила как это делаю всегда приезжая туда. И пришло осознание что я все-таки буду в этом году еще в храме. Это было такое необыкновенное состояние, словно я действительно была там. Настолько все реально. звуки , запахи, общение с людьми.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Четверг, 26.Сентябрь.2013, 13:03 | Сообщение # 668
Я видела себя в храме земном. Там я служила как это делаю всегда приезжая туда. И пришло осознание что я все-таки буду в этом году еще в храме.
angel

Сообщение отредактировал

Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 26.Сентябрь.2013, 21:38 | Сообщение # 669
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 4-го луча. Принял настройку, в не самых лучших условиях, разговоры мамы с соседкой и брата сильно отвлекали...    Выходил холод из стоп, в нижней чакре шел то ли холод, то ли жар, не поймешь его... просто такая энергия... Принимал настройку с намерением обретения гармонии внутри себя и с окружающими, а также осознания, что такое есть гармония, и что такое есть гармония через конфликт... В начале настройки я ощутил сильную благостную энергию, которая контрастировала с тем состоянием, которое до этого было... Я подумал "вот это гармония"... Конец настройки тоже был для меня очевиден, когда вдруг настала тишина и покой, и благость... я знал, что вот она настройка закончилась... эта энергия очень сильно высвечивала мою сухость или черствость сердца... Что такое гармония через конфликт, я так и не осознал, но знаю, что эта настройка - шаг вперед, как и каждая.

Albert Einstein
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 27.Сентябрь.2013, 06:44 | Сообщение # 670
Выходил холод из стоп, в нижней чакре шел то ли холод, то ли жар, не поймешь его... просто такая энергия... Принимал настройку с намерением обретения гармонии внутри себя и с окружающими, а также осознания, что такое есть гармония, и что такое есть гармония через конфликт...
Нет смысла стараться понять...Нужно просто принимать то, что есть...Гармония через конфликт это состояние ума и его противоположности от которого нужно вернуться в здесь и сейчас...
эта энергия очень сильно высвечивала мою сухость или черствость сердца...
angel
Что такое гармония через конфликт, я так и не осознал,но знаю, что эта настройка - шаг вперед, как и каждая.
and

Сообщение отредактировал

Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Пятница, 27.Сентябрь.2013, 06:55 | Сообщение # 671

Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 7-й – Луч Порядка и Закона и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После проведения ТБ энергия наполнила меня полностью. На короткое время поднялась тошнота, я повторяла что принимаю то что приходит. Когда тошнота спала вошла в медитативное состояние и во время ее пришло такое осознание. Все в этом мире гармонично и ничто ни приходит минуя каждое состояние в котором должен пребывать человек. Я думала что уже пребываю в благости, потому что мое состояние стало иным чем 5 лет назад. А на самом деле я только стала выходить из состояния невежества в состояние страсти. И ничего в этом состоянии нет плохого, когда идешь по нему в осознании что это именно состояние страсти. Просто оно стало для меня новым и отличающимся от прежнего, более высоким состоянием, но эту ступень надо пройти, чтобы достигнуть его вершины и чтобы потом перейти в следующее состояние - в благость. Чистая страсть без невежества - это уже ступень вверх.
Вот такие осознания дал мне сегодня Махатма Седьмого Луча.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 27.Сентябрь.2013, 07:31 | Сообщение # 672
Чистая страсть без невежества - это уже ступень вверх.
Именно! roz
И ничего в этом состоянии нет плохого, когда идешь по нему в осознании что это именно состояние страсти. Просто оно стало для меня новым и отличающимся от прежнего, более высоким состоянием, но эту ступень надо пройти, чтобы достигнуть его вершины и чтобы потом перейти в следующее состояние - в благость.
Верно, нужно пройти... and angel

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Пятница, 27.Сентябрь.2013, 17:38 | Сообщение # 673
Принял настройки!!! Прошли они легко, и первая ив торая, уже нечто большее было чем лечение головы, как будто уже не просто лечение, а как бы жизнь уже попытки с новым отремонтированным умом. Продолжаю принимать! Благодарю Бога! serd63

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 27.Сентябрь.2013, 19:58 | Сообщение # 674
Прошли они легко, и первая ив торая, уже нечто большее было чем лечение головы, как будто уже не просто лечение, а как бы жизнь уже попытки с новым отремонтированным умом. Продолжаю принимать!
angel and

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Пятница, 27.Сентябрь.2013, 22:42 | Сообщение # 675
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, 6-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Божественная энергия! Когда только читала ключ, в ноги пошла теплая волна. Во время настройки ощущала этот поток энергии, было ощущение, что под моими стопами такая энергетическая воздушная подушка. Эта энергия она буквально вибрировала. Так здорово!
Увидела темно-синий цвет. такой темный и временами он отсвечивал словно атлас, такой мягкой волной. Провела ТБ, все было в порядке. Эта темно-синяя энергия наполнила все внутри и такой покой, такое что-то родное. Такая удивительная мягкая, теплая энергия. Меня буквально всю завернуло в неё и мне было так хорошо от этого, такое родное, очень доброе и такая защищенность.
В какой-то момент произошло так, что эта энергия в голове словно разделила её по диагонали. При этом правая часть головы она наполнилась темно-синим и при этом очень ярким светлым светом. Такой простор, бесконечность. Потом в правой части головы возникло напряжение, был некий зажим в горле и правой части головы. Сейчас словно иголочками покалывает.
После настройки такое ощущение, что у меня была встреча с очень дорогим и бесконечно близким. Такое родное -родное и при этом никаких эмоций. Это что-то другое, очень глубокое чувство и я не знаю как его описать словами.

Махавира
Mahavira

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Поиск: