[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 04.Сентября.2013, 17:38 | Сообщение # 601
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного
мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум,
разум.

5 и 6 сентября 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал Shak_Tun_Cor_Renatus - Среда, 04.Сентября.2013, 17:41
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 04.Сентября.2013, 17:42 | Сообщение # 602
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум,
разум.

5 и 6 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 8948554.jpg (20.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 04.Сентября.2013, 20:34 | Сообщение # 603
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-луч Любви и Мудрости 5 сентября 2013 года время до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 04.Сентября.2013, 20:35 | Сообщение # 604
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-луч Любви и Мудрости 6 сентября 2013 года время до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 04.Сентября.2013, 20:48 | Сообщение # 605
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-луч Любви и Мудрости 6 сентября 2013 года время до востребования.

Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-луч Любви и Мудрости 5 сентября 2013 года время до востребования.

Прикрепления: 2016887.jpg (111.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 05.Сентября.2013, 12:01 | Сообщение # 606
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, Наставника и Проводника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 3-го Луча. Принял настройку! Сначала шла сонливость и много сопротивления изнутри я замечал. Ум как обычно отвлекался, ему эта настройка то, что я делаю, вообще было не интересно. Внимание было трудно сосредоточить поначалу... а потом, когда тело энергией пропиталось, вернее тела, тогда сопротивления стало меньше, стало больше ясности. В центре груди шло сопротивление...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 05.Сентября.2013, 13:03 | Сообщение # 607
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Махатму 3-го Луча. Принял настройку!

Можем проводить инициацию! Записывайтесь! angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 05.Сентября.2013, 15:20 | Сообщение # 608
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку! Была куча медитаций, лечилась явно голова, как будто была настройка, я уже отмечал это в прошлый раз, в принципе было похоже, сами фильмы в медитации значения не имели, было уже нечто что я тот кто умом может управлять и работа уже со мной была больше, потому что мало машину наладить, если водитель остается прежним то толку от этого мало. Меня как бы отделили, я видел и фильмы и себя. Это как бы подготовка разума и сознания к следующему уровню какому то в починке моих мозгов. Главное что в моем случае всЁ поддается "ремонту". Ремонтом это сложно назвать, но очень похоже по определению. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 05.Сентября.2013, 17:31 | Сообщение # 609
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
было уже нечто что я тот кто умом может управлять и работа уже со мной была больше, потому что мало машину наладить,если водитель остается прежним то толку от этого мало. Меня как бы отделили, я видел и фильмы и себя. Это как бы подготовка разума и сознания к следующему уровнюкакому то в починке моих мозгов. Главное что в моем случаевсЁ поддается "ремонту". Ремонтом это сложно назвать, но очень похоже по определению.

Всё верно, новый уровень и подготовка к переходу на него... serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 05.Сентября.2013, 20:33 | Сообщение # 610
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прилегла, наступила тяжесть по всему телу постепенно, ощущала как энергия проходила по мне, после на левой стопе увидела как большое светлое типа какого круга. Это было что-то тяжелое как цемент цвет. Я находилась в дреме всю настройку. Через час прозвенел будильник и  спросила у БАХ про настройку, вышла и поблагодарила.
Благодарю ВБС, благодарю ОН, благодарю Махатма Рейки 2-го луча Любви и Мудрости.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 05.Сентября.2013, 21:11 | Сообщение # 611
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
ощущала как энергия проходила по мне, после на левой стопе увидела как большое светлое типа какого круга. Это было что-то тяжелое как цемент цвет.
Загрязненная энергия...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 06.Сентября.2013, 12:13 | Сообщение # 612
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю БОГА, ВБС, ВБЯ, БАХ, Наставника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 3-го Луча. Сегодня принимал настройку в положении лежа, и поэтому проваливался в сон несколько раз. Ум отвлекался. В конце настройки энергия стала вибрировать мелко в верхней правой части груди, ноги стали холодными, и вибрация энергии, которая была одновременно и теплая, и обжигающая, и холодная (как так, не знаю, но вот так), ощущалась чуть выше бровей, особенно в правой части тела... В груди пошло тепло. Настройка длилась около часа...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 06.Сентября.2013, 12:15 | Сообщение # 613
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ Махатма Рейки 3-й Луч Активного Разума 12 сентября 2013 года в 8-00 утра.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 06.Сентября.2013, 13:18 | Сообщение # 614
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять инициацию на БЭ Махатма Рейки 3-й Луч Активного Разума 12 сентября 2013 года в 8-00 утра.

Прикрепления: 2241595.jpg (38.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 06.Сентября.2013, 16:25 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
На протяжении всей настройки временами болтал ум, выдумывая то, чего нет, но при этом временами возникала такая глубокая тишина, тишина внутри меня. Это было очень глубокое ощущение, но оно сохранялось непродолжительное время.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 07.Сентября.2013, 10:49 | Сообщение # 616
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
На протяжении всей настройки временами болтал ум, выдумывая то, чего нет, но при этом временами возникала такая глубокая тишина, тишина внутри меня. Это было очень глубокое ощущение, но оно сохранялось непродолжительное время.
Учитесь слушать и ни нарушать тишину... serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 07.Сентября.2013, 11:51 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прилегла, ощутила поток провела тб, оказалось не о что ожидала, после появилась энергия Махатма рейки, божественная энергия наполняла меня. Я ощутила сильный жар в стопах, сначала стало теплеть на спине и после это тепло перешло в мои кости, весь мой скелет стал гореть. Я уснула и проснулась от того что у меня снова свело ногу в судороге левую ногу. Проснулась уже под утро, ломили ноги обе, колени, кости внутри болели, судороги ног и также сильно крутило на сгибе ног у щиколоток. 
Благодарю энергию Махатма Рейки, благодарю ВБС!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 07.Сентября.2013, 13:46 | Сообщение # 618
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
Я ощутила сильный жар в стопах, сначала стало теплеть на спине и после это тепло перешло в мои кости, весь мой скелет стал гореть.
angel
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
Проснулась уже под утро, ломили ноги обе, колени, кости внутри болели, судороги ног и также сильно крутило на сгибе ног у щиколоток.
Нужно все таки стремиться ни спать во время Практики...Нужно стремиться себя будить, чтобы пребывать в приграничном состоянии...А так у Вас вырабатывается привычка, что Практика необходима для крепкого сна телесного и духовного... Об этом уже говорили ни однократно... Все что связано с ногами-это прошлые контакты и пути , которые уводили Вас с пути судьбы и вели к невежеству, подменяли благостные цели на ложные...Также говорит о том, что целей своих Вы стремились достигать не теми средствами, что разрушало ВАС...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 08.Сентября.2013, 10:35 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 12 и 13 сентября 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 08.Сентября.2013, 17:33 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного
мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум,
разум.

12 и 13 сентября 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Сентября.2013, 17:49 | Сообщение # 621
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shak_Tun_Cor_Renatus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного
мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

12 и 13 сентября 2013 года до востребования.

Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 12 и 13 сентября 2013 года до востребования.

Прикрепления: 4206119.jpg (60.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Понедельник, 09.Сентября.2013, 10:56 | Сообщение # 622
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета 13 сентября 2013 года утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 09.Сентября.2013, 11:49 | Сообщение # 623
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Veri_Das_Cor_Domin)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета 13 сентября 2013 года утром до востребования.

Прикрепления: 6466717.jpg (60.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 11.Сентября.2013, 09:07 | Сообщение # 624
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации,  12, 13 сентября  2013 года в 6.45 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 11.Сентября.2013, 09:31 | Сообщение # 625
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3992
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Ala_Sera_Cor_Dea)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, 12, 13 сентября 2013 года в 6.45 утра

Прикрепления: 9875192.jpg (86.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: