[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 16.Декабря.2010, 13:02 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Nila)
,перед настройкой и после у меня иногда чешутся ноги,могут руки,как я читала выше сейчас в комментариях,Вы пишете ,что это восстановление..

благодарю за пояснение , действительно это восстановление...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 19.Декабря.2010, 15:50 | Сообщение # 477
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Nila)
Я готова принять настройку на энергию "Ангел мой Хранитель" в среду 24 декабря 2010 года в 8 часов утра нашего местного времени.Янина,Казахстан,город Алматы.

Nila, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 22.Декабря.2010, 08:02 | Сообщение # 478
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
был спокойный внутренний диалог...
С кем лиалог? 142
Quote (Нионила)
После настройки немного болит голова..
Голова большая, где болит? 142



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 22.Декабря.2010, 09:32 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
Просто мой внутренний диалог,но без подключения ума как бы,легкий диалог,вопрос,ответ..и т.д.
2
Quote (Нионила)
В голове состояние,что от висков тянет вверх к темени...расширяющая боль..нудная..

Примите, как есть.Поблагодарите боль и причину её возникновения и Бога! Идет приоткрытие Вашего лотоса...



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Среда, 22.Декабря.2010, 18:01 | Сообщение # 480
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку канала Ангела хранителя 23 декабря в 20-00 по местному.Александр,Алматы,Казахстан


Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Среда, 22.Декабря.2010, 18:12 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго здравия,Александр.Не смотря на некоторые трудности возникшие в работе с вами я тем не менее готов идти дальше.На днях буду подключен ко всемирной сети и работа пойдет более плодотворно.Мой компьютер был у Жени и вот я его забрал.Настройки беру,ощущения разные,видений практически нет.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 22.Декабря.2010, 19:14 | Сообщение # 482
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов принять настройку канала Ангела хранителя 23 декабря в 20-00 по местному.Александр,Алматы,Казахстан

Chinma, подтверждаю!
Quote (Chinma)
Настройки беру,ощущения разные,видений практически нет.
все у каждого индивидуально -значит описываем в отчетах ощущения не всегда можно видеть или слышать, но это не говорит о том, что работа не проходит...Была у меня подопечная 3 месяца принимала и вообще ничего, но потом все пробилось..., а сейчас и видит и слышит и действует...
Quote (Chinma)
Не смотря на некоторые трудности возникшие в работе с вами я тем не менее готов идти дальше.
это о каких трудностях ср мной речь идет расскажите , а то для меня это новость?
142



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Пятница, 24.Декабря.2010, 18:49 | Сообщение # 483
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на энергию Ангела-хранителя 25 декабря в 20-00 по местному,Александр,Кзахстан,Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Декабря.2010, 18:51 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов принять настройку на энергию Ангела-хранителя 25 декабря в 20-00 по местному,Александр,Кзахстан,Алматы

Chinma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Пятница, 24.Декабря.2010, 21:27 | Сообщение # 485
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку канала Ангел мой Хранитель для восстановления связи со своим ангелом хранителем 26 декабря 10.00 утра по местному времени.Вячеслав Казахстан Алматы

Добавлено (24.12.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Готов принять настройку канала Ангел мой Хранитель для восстановления связи со своим ангелом хранителем 28 декабря 10.00 утра по местному времени.Вячеслав Казахстан Алматы

Добавлено (24.12.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Готов принять настройку канала Ангел мой Хранитель для восстановления связи со своим ангелом хранителем 30 декабря 10.00 утра по местному времени.Вячеслав Казахстан Алматы



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Декабря.2010, 21:27 | Сообщение # 486
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Готов принять настройку канала Ангел мой Хранитель для восстановления связи со своим ангелом хранителем 26 декабря 10.00 утра по местному времени.Вячеслав Казахстан Алматы

densla, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 25.Декабря.2010, 16:04 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
Я готова принять настройку на энергию "Ангел мой Хранитель" 27 декабря(понедельник) 2010 года в 8 часов утра местного времени.Казахстан,Алматы.

Нионила, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Декабря.2010, 18:11 | Сообщение # 488
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
в большей степени с правой стороны,волнами и с рябью или дрожью,не знаю как правильней будет сказать,сначала она снизу поднималась вверх,потом вниз,а после вообще как будто захватывала все тело одновременно,играючи такое состояние,тепло с холодком
чище энергетика становиться... angel
Quote (Нионила)
через некоторое время увидела приближение цвета ко мне,провела ТБ несколько раз,почувствовала присутствие АХ,он просто был рядом,диалога не было,я
хорошо Ангельской связь и БАХ приближается...Восстановление связи происходит...
Quote (Нионила)
,ремонт подошел к концу,и половина сессии позади.

2



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Суббота, 01.Января.2011, 18:39 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные
Награды:  +





А можно мне открыть,как говорят девченки,открыть мне персоналку?!
Скиньте пожалуста мне на мой емаил пароль!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Января.2011, 18:48 | Сообщение # 490
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
А можно мне открыть,как говорят девченки,открыть мне персоналку?!

Можно конечно!



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Суббота, 01.Января.2011, 19:05 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я имел ввиду отсутствие интернета.Теперь есть.С новым годом вас,спасибо Богу,что подарил возможность общения с вами,что есть подобный сайт,что есть этот приход в нашем городе где есть свет.Впервые в моем сердце возникло понимание веры,это произошло сразу после принятия первой настройки,верить,что может быть лучше,ощущение Бога в своем сердце,что может быть лучше,ощущение света в своем сердце,что может быть лучше,буквально жить хочется стало.Радость.Свет.Тепло.Покой.Удовлетворение...Благодарю!!!Там живет ЛЮБОВЬ!Мир наполнен ЛЮБОВЬЮ!Спасибо!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Января.2011, 19:36 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Впервые в моем сердце возникло понимание веры,это произошло сразу после принятия первой настройки,верить,что может быть лучше,ощущение Бога в своем сердце,что может быть лучше,ощущение света в своем сердце,что может быть лучше,буквально жить хочется стало.Радость.Свет.Тепло.Покой.Удовлетворение...Благодарю!!!Там живет ЛЮБОВЬ!Мир наполнен ЛЮБОВЬЮ!Спасибо!

Благодарите Бога! Персоналку открою!



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Воскресенье, 02.Января.2011, 17:26 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на канал энергий Ангела-хранителя 3 января в 20-00 по местному,Александр,Алматы,Казахстан


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 02.Января.2011, 18:40 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов принять настройку на канал энергий Ангела-хранителя 3 января в 20-00 по местному,Александр,Алматы,Казахстан

Chinma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Вторник, 04.Января.2011, 09:08 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные
Награды:  +





Так получается при получении настройки что нет ни видений ни ощущений,я просто сижу и смотрю,даю всему быть и верю что БУДЕТ и эта вера мне помогает и укрепляет меня и,получив вчера настройку сегодня да было...ОТКРОВЕНИЕ-служить людям!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Января.2011, 10:41 | Сообщение # 496
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Так получается при получении настройки что нет ни видений ни ощущений,я просто сижу и смотрю,даю всему быть и верю что БУДЕТ и эта вера мне помогает и укрепляет меня и,получив вчера настройку сегодня да было...ОТКРОВЕНИЕ-служить людям!

2 2 2 angel angel angel Все значит проходит успешно, связь восстанавливается, а отчеты надо писать и описывать , как сидел и ощущал того, что ничего не присходило, но на самом деле все происходит.И будет происходить, воспринимать пока не готов, жду чуда...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 05.Января.2011, 20:07 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Ангел мой Хранитель для восстановления связи со своим Ангелом Хранителем 10 января 07.00 по местному времени Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Января.2011, 20:15 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку Ангел мой Хранитель для восстановления связи со своим Ангелом Хранителем 10 января 07.00 по местному времени Кристина Казахстан Алматы

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 07.Января.2011, 17:49 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
готова принять настройку на энергию "Ангел мой Хранитель" 10 января в 8 часов утра местного времени.Казахстан,Алматы.

Нионила, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Суббота, 08.Января.2011, 18:07 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Ангел мой Хранитель 10 января 2011 года в 06.30 утра по местному времени. Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: