[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Суббота, 08.Января.2011, 20:29 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку Ангел мой Хранитель 10 января 2011 года в 06.30 утра по местному времени. Евгения Казахстан Алматы

Marisilentie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ChinmaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 16:36 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов записаться на настройку энергий Ангел мой хранитель на 10 января 2011 в 7-15 по местному Александр,Алматы,Казахстан


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 17:36 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Chinma)
Готов записаться на настройку энергий Ангел мой хранитель на 10 января 2011 в 7-15 по местному Александр,Алматы,Казахстан

Chinma, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 19:21 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на энергию "Ангел мой Хранитель" 10 января в 07.30утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 19:34 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку на энергию "Ангел мой Хранитель" 10 января в 07.30утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.

Budur, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 10.Января.2011, 08:33 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, БАХ и Алджефа за энергию канала "Ангел Мой Хранитель". Принимала настройку лежа, сначала по всему телу побежали мурашки.Позже стало холодно, минут через десять резко бросило в жар. Потом провалилась в "сон" слышала голоса, видела образы, как минимум трех людей. Провела ТБ, мне ответили, что все являются моими АХ. Имена не смогла расслышать. Опять получила ответ, что всему свое время.Провела в настройке час. Появилась слабость и я уснула. Проснулась в хорошем настроении. Только осталось ощущение слабости.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 10.Января.2011, 09:17 | Сообщение # 507
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы,БАХ и Алджефа за энергию канала "Ангел Мой Хранитель".Настройку принемала лежа,после прочтения ключа все тело расслабилось.Больше ни чего ни происходило,единственно на протяжении всей настройки были заложены уши как при высоком давлении.С настройки вышла через 43минуты.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 10.Января.2011, 10:19 | Сообщение # 508
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии" Ангел Мой Хранитель" 12 января в 10.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 10.Января.2011, 12:49 | Сообщение # 509
Группа: Удаленные
Награды:  +





Моя нaстройкa должнa былa нaчaться в 7.00,я постaвилa будильник нa соткe и лeглa спaть,видeлa сон,a потом увидeлa тeмно вокруг,открывaeтся двeрь и стоит в ярком свeтe АХ и говорит мнe : ''Кристинa ужe 6 утрa,порa нaчинaть...'' я подумaлa eщe во снe что мeня готовят пeрeд нaстройкой,a проснувшись нe обрaтилa нa сотку,онa окaзывaeтся выключeнa.Когдa я встaлa с постeли у мeня читaл кто то молитву ЖИВЫЕ ПОМОЩИ.Я позвонилa Алeксaндру,чтобы узнaть могу ли я нaчaть нaстройку,он скaзaл что мeня они ждут,кaк я буду готовa,то могу нaчaть!! Я сдeлaлa утрeнниe процeдуры и сeлa читaть СП,потом прочлa молитву Ангeлу Хрaнитeлу и ключ,лeглa,по тeлу чeрeз лeвую руку мурaшки и пошло приятноe тeпло по всeму тeлу!Появился БАХ тот которого я видeлa во снe.Он подошeл ко мнe,я провeлa ТБ,мой Ангeл Хрaнитeль сeл спрaво нa крaй кровaти,я понялa что мнe полностью нaдо рaсслaбиться тaк кaк у мeня чувство было божeствeнной энeргии,я зaдрeмaлa.Когдa проснулaсь,поблaгодaрилa всeх кто был со мной во врeмя нaстройки!БЛАГОДАРЮ АЛЕКСАНДРА!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Января.2011, 13:46 | Сообщение # 510
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Позже стало холодно, минут через десять резко бросило в жар.
2
Quote (Marisilentie)
слышала голоса, видела образы, как минимум трех людей. Провела ТБ, мне ответили, что все являются моими АХ. Имена не смогла расслышать
ВЕРНО! У Вас их трое!
Quote (Marisilentie)
Проснулась в хорошем настроении. Только осталось ощущение слабости.
Восстановитесь...Показатель позно ложились спать...
Quote (Budur)
.Больше ни чего ни происходило,единственно на протяжении всей настройки были заложены уши как при высоком давлении
Отказываюсь слушать подсказки и наставления ВБС, очень достаточно своих мнений и амбициозности...В своем...

Quote (Dea-Falisea)
открывaeтся двeрь и стоит в ярком свeтe АХ и говорит мнe : ''Кристинa ужe 6 утрa,порa нaчинaть...''
БАХ нас любят и всегда готовы прийти на помощь особенно в верных делах...
Quote (Dea-Falisea)
.Он подошeл ко мнe,я провeлa ТБ,мой Ангeл Хрaнитeль сeл спрaво нa крaй кровaти,я понялa что мнe полностью нaдо рaсслaбиться тaк кaк у мeня чувство было божeствeнной энeргии,я зaдрeмaлa.
2 angel 457



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 10.Января.2011, 13:47 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку на канал энергии" Ангел Мой Хранитель" 12 января в 10.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы.

Budur, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 11.Января.2011, 21:39 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
что Отцу Небесному лучше знать в чем моя нужда и что мне необходимо.Дальше мне было предложено помолиться с ними,слов молитвы не помню,но помню,что после этого меня просто не стало,пришла в себя через часа два,произнесла слова благодарности,и уснула до утра,так как настройка проходила вечером

angel 2 457 angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Среда, 12.Января.2011, 21:02 | Сообщение # 513
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС,АХ и Алджефа за настройку"Ангел Мой Хранитель".Настройку принемала лежа.Прочитав молитву и ключ почувствовала дуновение ветерка,лодошки начали гореть,а в груди был холод.В ушах стоял звон колоколов,потом все прекратилось.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Января.2011, 22:14 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Прочитав молитву и ключ почувствовала дуновение ветерка,лодошки начали гореть,а в груди был холод.В ушах стоял звон колоколов,потом все прекратилось.

angel 2 457



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Января.2011, 09:54 | Сообщение # 515
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Нионила)
готова принять настройку на энергию "Ангел мой Хранитель" 17 января в 8 часов утра местного времени.Казахстан,Алматы.

Нионила, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Воскресенье, 16.Января.2011, 16:43 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 17 января в 06.30 утра по местному времени. Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Января.2011, 16:54 | Сообщение # 517
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 17 января в 06.30 утра по местному времени. Евгения Казахстан Алматы

Marisilentie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 16.Января.2011, 18:10 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные
Награды:  +





С увaжeниeм и рaдостью готовa принять нaстройку Ангeлa Моeго Хрaнитeля 17 янвaря 07.00 утрa Кристинa Кaзaхстaн Алмaты


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 16.Января.2011, 19:31 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
готовa принять нaстройку Ангeлa Моeго Хрaнитeля 17 янвaря 07.00 утрa Кристинa Кaзaхстaн Алмaты

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 17.Января.2011, 07:52 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Ангела Хранителя и Алджефа за настройку.Перед настройкой читала "Отче Наш". Сначала прошла дрожь по всему телу. А потом очень сильно заболела голова.Через сорок минут отпустила боль. Я спросила у БАХ можно мне выйти из настройки.Мне ответили, что еще не все закончено надо десять минут полежать.После мне разрешили закончить настройку.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Января.2011, 09:19 | Сообщение # 521
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
А потом очень сильно заболела голова

Перевозбуждение...



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 17.Января.2011, 10:33 | Сообщение # 522
Группа: Удаленные
Награды:  +





Блaгодaрю Ангeлa Хрaнитeля и Высшиe Силы!Прочлa СП,молитву Отчe Нaш,лeглa и проговaривaлa Ангeл мой Хрaнитeль..... Ко мнe подошeл мой aнгeл,я узнaлa eго срaзу,провeлa ТБ,он потвeрдил свою божeствeнность.Я попросилa исцeлeниe души и тeлa,спросилa можно мнe помогaть мнe в тeчeнии дня дaвaть подскaзку что и сколько мнe нaдо употрeблять в пищe!потом я ощутилa поток энeргии,стaлa тaк приятно что я нaчaлa дрeмaть,былa в нaстройкe почти чaс!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Января.2011, 14:05 | Сообщение # 523
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Ко мнe подошeл мой aнгeл,я узнaлa eго срaзу,провeлa ТБ,он потвeрдил свою божeствeнность.Я попросилa исцeлeниe души и тeлa,спросилa можно мнe помогaть мнe в тeчeнии дня дaвaть подскaзку что и сколько мнe нaдо употрeблять в пищe!

angel 457 angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 17.Января.2011, 18:47 | Сообщение # 524
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на канал энергии " Ангел Мой Хранитель" 19 января в 10.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Января.2011, 21:51 | Сообщение # 525
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку на канал энергии " Ангел Мой Хранитель" 19 января в 10.00 утра по местному времени.Евгения Казахстан Алматы

Budur, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: