[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 07.Февраля.2011, 18:09 | Сообщение # 551
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Ангела моего Хранителя и Алджефа за канал энергии "Ангел мой Хранитель". Принимала настройку лежа. Сразу увидела Ангела. Провела ТБ, он назвал свое имя, и подтвердил служение Богу.сразу сильно загорели ладони.Почувствовала, как поток энергии прошелся по телу.Появилось ощущение легкости, даже невесомости. Будто я распалась на атомы. Потом я провалилась в "сон" .Услышала, как мне сказали "Женя пора вставать". Я вышла из настройки с благодарностью. В настройки была сорок минут. 129


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Понедельник, 07.Февраля.2011, 20:04 | Сообщение # 552
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 9 февраля в 11.00 по местному времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 07.Февраля.2011, 20:17 | Сообщение # 553
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 9 февраля в 11.00 по местному времени.Евгения Казахстан Алматы

Budur, подтверждаю!
angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 07.Февраля.2011, 21:34 | Сообщение # 554
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
.Появилось ощущение легкости, даже невесомости. Будто я распалась на атомы. Потом я провалилась в "сон" .Услышала, как мне сказали "Женя пора вставать".

Можно в следующий раз инициировать БАХ, если Вы готовы!
457 2 angel



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Среда, 09.Февраля.2011, 09:40 | Сообщение # 555
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять инициацию канала Ангел мой Хранитель 14января в 11.00 утра по местному времени до востребования Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Февраля.2011, 09:45 | Сообщение # 556
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Готова принять инициацию канала Ангел мой Хранитель 14января в 11.00 утра по местному времени до востребования Казахстан Алматы

Marisilentie, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Среда, 09.Февраля.2011, 12:45 | Сообщение # 557
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС и Алджефа за настройку " Ангел Мой Хранитель",настройку принимала лежа,после прочтения ключа почувствовала дуновение ветра и после погрузилась в яркий свет.Ни рук ни ног ни чувствовала,было чувство будто я лечу,через 40 минут все кончилось.После настройки состояние спокойствия.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 09.Февраля.2011, 12:49 | Сообщение # 558
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
ключа почувствовала дуновение ветра и после погрузилась в яркий свет.

Budur, http://altjef.ucoz.ru/forum/68-409-2#9157
2 angel 2



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Пятница, 11.Февраля.2011, 14:50 | Сообщение # 559
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 14 февраля в 11.00 по местному времени.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 11.Февраля.2011, 16:24 | Сообщение # 560
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Ангел мой Хранитель 14 февраля в 09.00 по местному времени Кристина Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 11.Февраля.2011, 17:55 | Сообщение # 561
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 14 февраля в 11.00 по местному времени.Евгения Казахстан Алматы

Quote (Dea-Falisea)
Готова принять настройку Ангел мой Хранитель 14 февраля в 09.00 по местному времени Кристина Казахстан Алматы

Budur, Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 14.Февраля.2011, 07:28 | Сообщение # 562
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю моего ангела хранителя,благодарю Высшие силы которые дают такую возможность контактировать с моим ангелом!
Помолилась и настроилась,почувствовала что БАХ где то не подалеку,звала его минут 5,подошел,провела ТБ и он мне четко ответ дал! Я сама не понимаю почему,но речь завела о деньгах,просила помочь разобраться как мне лучше поступить с должниками и тем кому я должна!?Передо мной стали всплывать картинки с людьми кто мне должен был,ангел советовал как себя вести и что сказать в каждом случае связоным с долгом!Я очень ему благодарна,так как получала ответы достойные справедливости!Всплывали даже те картинки с людьми о которых я уже забыла вовсе!
После мы к тому что я осталась должна кому то,я действительна кое что забыла,о чем мне напомнил мой ангел хранитель!Обожаю настройку эту,так как получаю полноценные ответы от БАХ и у нас всегда с ним хорошее дружественное общение!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Понедельник, 14.Февраля.2011, 07:33 | Сообщение # 563
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять с любовью и благодарностью настройку Ангел мой Хранитель 21февраля в 8 утра! Кристина Казахстан алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Февраля.2011, 09:26 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять с любовью и благодарностью настройку Ангел мой Хранитель 21февраля в 8 утра! Кристина Казахстан алматы

Dea-Falisea, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Февраля.2011, 09:28 | Сообщение # 565
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
разобраться как мне лучше поступить с должниками и тем кому я должна!?
Что такое отдал деньги в долг?Передавая деньги по собственному решению мы добровольно с ними расстаемся, стремясь заплатить деньгами за наши кармические долги...Без отработки, если есть у Вас конечно свободные деньги помимо бюджетных семейных или те деньги , которые у Вас есть возможность накопить или уже накопленные...Рассматривая вопрос удовлетворить просьбу вашего знакомого помочь ему деньгами (в долг) нам необходимо рассматривать этот вопрос с разных позиций...Но чаще мы передаем из жалости, за что потом и страдаем, так как нам их ни отдают...А мы начинаем потом осуждать человека или ... Если Вы уже дали человеку деньги, то и простите ему срапзу возможность возврата или лучше дайте ему не в долг при возможности , а просто помогите и забудьте про эту сумму, тогда вполне возможно и вам проститься какая то часть ваших кармического долга, если он есть с этим человеком...Но свои долги надо стараться всеми силами вернуть или помощью отработать...
Quote (Dea-Falisea)
Я очень ему благодарна,так как получала ответы достойные справедливости!
2 angel 2
Quote (Dea-Falisea)
Всплывали даже те картинки с людьми о которых я уже забыла вовсе!
На тонком плане и подсознании ничего ни забыто:"... Каждый волос учтен на голове твоей во все дни твоей жизни и далее..."( Евангелие)
Quote (Dea-Falisea)
Обожаю настройку эту,так как получаю полноценные ответы от БАХ и у нас всегда с ним хорошее дружественное общение!

На БЛАГО!



Сообщение отредактировал
 
Si_Mooni_SideraДата: Понедельник, 14.Февраля.2011, 12:33 | Сообщение # 566
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, Божественных Ангелов Хранителей и Алджефа, за канал энергии "Ангел мой Хранитель" Перед инициацией читала СП. Принимала инициацию лежа.Как только проговорила ключ сразу же ушла в "сон". Меня как бы выключили. Минут через 10, пришла в себя от яркого света. Провела ТБ, мне все подтвердили. Появилось чувство легкости, заиграла музыка. Было ощущение, что танцую в воздухе. Увидела себя на кровати, а я была где то под потолком. Потом вернулась в тело. Показалось, что мое физическое тело больше и выше чем обычно.Появились видения вспышками. То крылья, то горы, то пегас,опять крылья. Вдруг вплотную рядом со мной стоял Ангел. Опять ТБ. мне подтвердили.Опять очень яркие вспышки света. Провалилась в "сон" минут на пять. Меня позвал мой Ангел. Сказал, что можно вставать минут через десять. Когда встала в голове крутилось имя. Новое имя, уже не помню отчетливо. Что то вроде Вимлес или Викимис.Причем в процессе инициации не помню, что бы мне кто то называл это имя. Всю инициацию сопровождала музыка. Длилась инициация 55 минут.
serda-1263 129 serda-1263



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 14.Февраля.2011, 19:07 | Сообщение # 567
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Marisilentie)
Когда встала в голове крутилось имя. Новое имя, уже не помню отчетливо.

Во время проведения практик рядом с Вами должен находиться чистый лист бумаги и ручка, чтобы сразу могли записать необходимое из практики...Или вопросы возникшие во время практики...

Хорошо! Инициация прошла успешно! Поздравляю! Осталось дело за наработкой и практикой в общении и взаимосвязи с Ангелами Хранителями Вашими!
Прикрепления: 7018231.gif (335.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Вторник, 15.Февраля.2011, 21:52 | Сообщение # 568
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы и Алджефа за настройку "Ангел Мой Хранитель",настройку принимала сидя,почувствовала дуновение ветра и после погрузилась в свет.Видела три силуэта,двух женщин и молодого мужчину,женщины близнецы (темноволосые),они о чем то спорили,а мужчина их пытался вразумить.В настройки была 40 минут и все это время женщины спорили,потом мужчина повернулся и сказал чтобы я ушла,и я вышла с настройки.


Сообщение отредактировал
 
Vissа_CaeloДата: Вторник, 15.Февраля.2011, 21:54 | Сообщение # 569
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 16 февраля в 11.00 по местному времени до востребования.Евгения Казахстан Алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Февраля.2011, 22:40 | Сообщение # 570
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Budur)
Видела три силуэта,двух женщин и молодого мужчину,женщины близнецы (темноволосые),они о чем то спорили,а мужчина их пытался вразумить

Quote (Budur)
В настройки была 40 минут и все это время женщины спорили,потом мужчина повернулся и сказал чтобы я ушла,и я вышла с настройки.

Почему не проводите ТБ!!!???
23 142 23
Quote (Budur)
Готова принять настройку "Ангел Мой Хранитель" 16 февраля в 11.00 по местному времени до востребования.Евгения Казахстан Алматы

Budur, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Пятница, 18.Февраля.2011, 11:20 | Сообщение # 571
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Ангел мой хранитель" 19 февраля в 11.00 по местному до востребования. Роза Алматы Казахстан. Если можно, на неделю вперед.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 18.Февраля.2011, 12:11 | Сообщение # 572
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aedis)
Готова принять настройку "Ангел мой хранитель" 19 февраля в 11.00 по местному до востребования. Роза Алматы Казахстан. Если можно, на неделю вперед.

Aedis, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Суббота, 19.Февраля.2011, 09:07 | Сообщение # 573
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Александра за настройку "Ангел мой хранитель"псалом. Настройку принимала лежа, сделала ТБ началась игра света, сначало был устойчивый фиолетовый, минут 10,потом его потеснил золотой, они стали переливаться один в другой, затем появились тени, они мешали этим двум фиолетовому и золотому, делала Тб раз 10, в голове было имя Рафаил, потом ощутила боль в сердце, опять сделала ТБ и стала читать " Отче Наш..." не могла пошевелиться, прочитала 90 псалом, боль ушла поблагодарила ангела, была в настройке 50 мин


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 19.Февраля.2011, 10:20 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aedis)
делала Тб раз 10, в голове было имя Рафаил, потом ощутила боль в сердце, опять сделала ТБ и стала читать " Отче Наш..." не могла пошевелиться, прочитала 90 псалом, боль ушла поблагодарила ангела,

Все прошло для первого раза успешно, но присутствует страх...Это пройдет с наработкой...Все сделали правильно! Вы прикоснулись и увидели сегодня, что человек постоянно привлекаем или находится под влиянием противоположных сил и что ему приходится за счет выбора и действий принимать ту сторону к которой он желает стремиться и пребывать с этой силой... Поэтому важно быть и стремиться в течении своей жизни изменять и совершенствовать свои черты характера и привычки...



Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Воскресенье, 20.Февраля.2011, 21:02 | Сообщение # 575
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Ангел мой хранитель" 21,22,23,24,25,26,27,28 февраля в 11.00 по местному до востребования. Роза Алматы Казахстан. Если можно, на неделю вперед.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: