[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Sil_OlyДата: Воскресенье, 20.Февраля.2011, 21:13 | Сообщение # 576
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aedis)
Готова принять настройку "Ангел мой хранитель" 21,22,23,24,25,26,27,28 февраля в 11.00 по местному до востребования. Роза Алматы Казахстан. Если можно, на неделю вперед.

Aedis, ПОДТВЕРЖДАЮ



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Вторник, 22.Февраля.2011, 13:39 | Сообщение # 577
Группа: Удаленные
Награды:  +





21 февраля
Благодарю моего Ангела Хранителя, благодарю ВБС. Прочла СП, молитву, ключ. Оказалось в тонком теле, позвала Ангела Хранителя, подошел какой то на ходулях деревянных. Провела Тб, говорит, что не от Бога, я попросила удалиться от меня. Потом подошел мой Ангел Хранитель , провела тоже ТБ, он сказал , что он божественный служитель. Начали общение с обращения к богу, я молилась и благодарила Бога за все, что имею в данный момент, просила благословления и просила прощения у него за свои поступки и мысли плохие. Мы с Ангелом Хранителем поговорили как обычно, было так приятно находиться с ним рядом и я была рада находиться в этой настройке 45 минут. Когда я нахожусь в ней то я всегда слышу приятную музыку, после настройки всегда хорошее настроение!!!!



Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Вторник, 22.Февраля.2011, 15:14 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сделала как положено настройку, во время настройки ощущала легкий ветерок и легкое прикасание к голове, очень приятные ощущения, кстати при воспоминаниях об ангеле- хранителе теперь все время стала ощущать прикосновение к голове, даже сейчас пишу и чувствую, как будто кто-то прикасается ко мне. Благодарю Высшие силы и всех, кто помогает мне.


Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Вторник, 22.Февраля.2011, 18:24 | Сообщение # 579
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
я попросила удалиться от меня

Dea-Falisea, Кристина, если Вы помните этому вопросу уделялось особое внимание. Мы должны с почтением относиться к каждому существу. И не имеем права никого прогонять, мы должны говорить: "Я служу Небесному Отцу и отказываюсь с тобой разговаривать" и отойти от этого существа.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 23.Февраля.2011, 20:09 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Scientia)
если Вы помните этому вопросу уделялось особое внимание. Мы должны с почтением относиться к каждому существу. И не имеем права никого прогонять, мы должны говорить: "Я служу Небесному Отцу и отказываюсь с тобой разговаривать" и отойти от этого существа.

Верно! Учимся быть более внимательными...



Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Четверг, 24.Февраля.2011, 09:39 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные
Награды:  +





Делаю настройку, каждый день, хочется во время настройки спать, даже иногда нет сил, зато потом хорошее настроение


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 24.Февраля.2011, 10:11 | Сообщение # 582
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aedis)
хочется во время настройки спать, даже иногда нет сил,

Сходит, зашлакованность...



Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Пятница, 25.Февраля.2011, 15:09 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные
Награды:  +





Делаю настройку, вижу игру цвета, фиолетовый переходит в розовый, потом в желтый и белый и чувствую огромную любовь Высших сил ко мне и мою к ним, не охото выходить из этого состояния, и всегда кто- помешает, то позвонит кто-нибудь в домофон, то зазвонит телефон, чаще всего ошибаются номером, так как своих предупреждаю , что бы меня в это время не беспокоили. Благодарю Александра и Высшие силы за настройку


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 25.Февраля.2011, 18:00 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aedis)
и всегда кто- помешает, то позвонит кто-нибудь в домофон, то зазвонит телефон, чаще всего ошибаются номером, так как своих предупреждаю , что бы меня в это время не беспокоили.

Значит на время практики надо отключать телефон... и прерывать практику резко нет смысла-надо учиться делать выбор, что для Вас важно в жизни...



Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Воскресенье, 27.Февраля.2011, 16:24 | Сообщение # 585
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" на 1,2,3,4,5,6,7 марта в 11 00 по местному времени


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 27.Февраля.2011, 17:05 | Сообщение # 586
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять с любовью и благодарностью настройку Ангел мой Хранитель 28февраля в 8.30 утра! Кристина Казахстан алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 27.Февраля.2011, 22:26 | Сообщение # 587
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aedis)
Готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" на 1,2,3,4,5,6,7 марта в 11 00 по местному времени

Aedis, подтверждаю!
Quote (Dea-Falisea)
Готова принять с любовью и благодарностью настройку Ангел мой Хранитель 28февраля в 8.30 утра! Кристина Казахстан алматы

Dea-Falisea,подтверждаю!
На следующий раз записываемся на инициацию!



Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Вторник, 01.Марта.2011, 10:27 | Сообщение # 588
Группа: Удаленные
Награды:  +





Делала настройку "Ангел мой хранитель", был ветерок.переливались все цвета радуги, опять уснула, но не надолго проснулась отдохнувшей и умиротворенной.Благодарю Александра и Высшие силы за настройку.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 01.Марта.2011, 11:48 | Сообщение # 589
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aedis)
Делала настройку "Ангел мой хранитель", был ветерок.переливались все цвета радуги, опять уснула, но не надолго проснулась отдохнувшей и умиротворенной.Благодарю Александра и Высшие силы за настройку.

angel 457 angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 03.Марта.2011, 04:38 | Сообщение # 590
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять инициацию Ангела Хранителя 7марта в 8 утра Кристина Казахстан алматы


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 03.Марта.2011, 07:28 | Сообщение # 591
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dea-Falisea)
Готова принять инициацию Ангела Хранителя 7марта в 8 утра Кристина Казахстан алматы

Dea-Falisea, подтверждаю инициацию! angel



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 04.Марта.2011, 06:48 | Сообщение # 592
Группа: Удаленные
Награды:  +





28февраля
Благодарю за прекрасную настройку Высшие Божественные Силы,благодарю БАХ!
Прилегла проговаривая ключ,призвала моего ангела хранителя,он сразу появился и так близко я его никогда не видела еще.Его лицо было близко к моему лицу,я смогла разглядеть все,у него красивые светлые вьющиеся волосы,провела ТБ.Ангел сказал,что будет готовить к инициации.Он встал слево от меня и я оказалась в голубом шаре,видела себя со стороны,мое тело будто повисло в воздухе и я ощутила парение,то есть легкость.Через 45минут спросила можно ли встать,так как потока энергии больше не было!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 04.Марта.2011, 16:29 | Сообщение # 593
Группа: Удаленные
Награды:  +





Dea-Falisea, 2 457 2 angel


Сообщение отредактировал
 
ТerrigenaДата: Суббота, 05.Марта.2011, 20:12 | Сообщение # 594
Группа: Удаленные
Награды:  +





ГОТОВА принять инициацию настройки "Ангел мой хранитель" на 6 марта в 22 00 поместному .Роза Алматы Казахстан.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 05.Марта.2011, 21:11 | Сообщение # 595
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Aedis)
ГОТОВА принять инициацию настройки "Ангел мой хранитель" на 6 марта в 22 00 поместному .Роза Алматы Казахстан.

Aedis, подтверждаю ИНИЦИАЦИЮ! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
АлексДата: Вторник, 29.Марта.2011, 14:45 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку "Ангел мой Хранитель" 31.03.2011г в 10.00(мск), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Александр!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 29.Марта.2011, 15:15 | Сообщение # 597
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Алекс)
Я готов принять настройку "Ангел мой Хранитель" 31.03.2011г в 10.00(мск), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Александр!

Алекс, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Среда, 30.Марта.2011, 20:43 | Сообщение # 598
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готова принять настройку ,,Ангел Мой Хранитель,, , 2.04 .2011г ,06:00часов -время местное, Казахстан г.Алматы .
" С благодарностью и уважением, Галина!"



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 30.Марта.2011, 21:21 | Сообщение # 599
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
готова принять настройку ,,Ангел Мой Хранитель,, , 2.04 .2011г ,06:00часов -время местное, Казахстан г.Алматы . " С благодарностью и уважением, Галина!"

Galina_Zaiceva,подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
АлексДата: Четверг, 31.Марта.2011, 11:21 | Сообщение # 600
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Александра и Высшие Силы за настройку!Сильно горели ладони рук, все время -один час, пока принимал настройку. Ступни ног наоборот были холодные.В животе ощущалось периодическое бурление, с низу живота в вверх, хотя я лежал горизонтально. В левом ухе постоянно возник легкий звон, похожий на работу электротрансформатора,и продолжал звенеть все это время. Цвет все время представлялся светло-желтым.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: