[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Марта.2011, 11:55 | Сообщение # 601
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Алекс)
Сильно горели ладони рук, все время -один час, пока принимал настройку. Ступни ног наоборот были холодные.В животе ощущалось периодическое бурление, с низу живота в вверх, хотя я лежал горизонтально. В левом ухе постоянно возник легкий звон, похожий на работу автотрансформатора,и продолжал звенеть все это время. Цвет все время представлялся светло-желтым.

Хорошо! Благодарю за комментарий Ваш!


Продолжаем принимать настройку через день принимаем 12 настроек...Записываемся на каждое принятие настройки и пишем также свои комментарии о прохождении настройки здесь в теме...
Прикрепления: 9675403.jpg (71.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
АлексДата: Четверг, 31.Марта.2011, 14:28 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку "Ангел мой Хранитель" 02.04.2011г в 10.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Александр!

--------------------------------------------------------------------------------



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Марта.2011, 14:54 | Сообщение # 603
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Алекс)
Я готов принять настройку "Ангел мой Хранитель" 02.04.2011г в 10.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Александр!

Алекс, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Суббота, 02.Апреля.2011, 10:03 | Сообщение # 604
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Александра и Высшие Силы за настройку!Во время настройки тело было приятно теплым .Ладони рук были горячими .Правая ладонь особенно горячая ,в центре ладони покалывания.Потом уснула .Проснулась в бодром настроении .Спасибо большое Высшим Силам и Александру за настройку.

Добавлено (02.04.2011, 10:03)
---------------------------------------------
Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 04.04.2011г в 19.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 02.Апреля.2011, 11:34 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
Правая ладонь особенно горячая ,в центре ладони покалывания
Хорошо каналы для принятия чистые...!
Quote (Galina_Zaiceva)
Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 04.04.2011г в 19.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!

Galina_Zaiceva, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Понедельник, 04.Апреля.2011, 20:45 | Сообщение # 606
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня повторила настройку АХ.Когда начала принимать настройку и призывать АХ ,руки стали постепенно нагреваться.Правая рука по центру горела и шли покалывания с центра ладони ,потом покалывания перешли еще в средний палец правой руки.Постепенно тепло дошло и до ног .Но почему-то по правой стороне тела тепло было сильнее чем на левой стороне тела.Затем началось совсем не понятно ,что .Стали чесаться руки и ноги .причем только по центру подошвы ноги, и по центру руки .Затем все прикратилось само по себе .После этого стал появляться какой-то непонятный страх ,и я стала говорить ,,Отрицаюсь тебе Сатана и сочетаюсь с тобой Господи Исуси Христе.Страх прошел через некоторое время мин.через 5.После этого ничего не беспокоило и я уснула.Проснулась от резкого сигнала машины (мои окна выходят на дорогу).Полежала минут 5 ,послушала себя поблагодарила Высшие Силы и встала .Вся моя настройка прошла в течении 35-минут .После настройки настроение хорошее ,тело отдохнувшее.Спасибо большое Высшим Силам и Александру ,за настройку.С благодарностью и уважением Галина.

Добавлено (04.04.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 06.04.2011г в 19.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 05.Апреля.2011, 08:50 | Сообщение # 607
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
Стали чесаться руки и ноги .причем только по центру подошвы ноги, и по центру руки .Затем все прекратилось само по себе .После этого стал появляться какой-то непонятный страх ,и я стала говорить ,,Отрицаюсь тебе Сатана и сочетаюсь с тобой Господи Иисуси Христе.Страх прошел через некоторое время мин.через 5.
Восстановление идет... 2
Quote (Galina_Zaiceva)
Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 06.04.2011г в 19.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!

Galina_Zaiceva, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Среда, 06.Апреля.2011, 20:11 | Сообщение # 608
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня когда делала настройку когда прочитала молитву руки сразу подключились.Правая сторона тела как всегда нагревается селинее чем левая.Ноги тоже нем ного позднее подключаютя .На протяжении всей настройки приходили мысли или цитаты из библии (к сожалению вспомнить не могу).Потом стали вставать образы тех людей с кем я общалась раньше .Или действия с этими людьми(например :когда я ходила проповедывать с подругой).Потом прошла дрожь по плечам в руки ,около 5-мин.это продолжалось и так-же внезапно закончилось как и началось.Бесконечные непонятные мысли ,от которых отвлечся не удалось .Когда настройка закончилась ,тело мое было отдохнувшим полным сил и энергии.Я ,благодарю Высшие Силы и Александра за настройку .Большое спасибо .С благодарностью и уважением Галина.


Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Среда, 06.Апреля.2011, 20:15 | Сообщение # 609
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 08;10;11 ;апреля в 19.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 06.Апреля.2011, 21:34 | Сообщение # 610
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 08;10;11 ;апреля в 19.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!

angel Galina_Zaiceva, подтверждаю!
Quote (Galina_Zaiceva)
Потом стали вставать образы тех людей с кем я общалась раньше.
Хорошо идут раз блокировки связей...
Quote (Galina_Zaiceva)
Когда настройка закончилась ,тело мое было отдохнувшим полным сил и энергии.
angel



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Суббота, 09.Апреля.2011, 18:08 | Сообщение # 611
Группа: Удаленные
Награды:  +





Провела настройку Ангел Хранитель .Когда проговорила настройку тело мое нагрелось .Так я лежала некоторое время и уснула .проснулась легко ,отдохнувшей.Благодарю Александра и Высшие силы за настройку.С уважением Галина.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 09.Апреля.2011, 19:20 | Сообщение # 612
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
Когда проговорила настройку тело мое нагрелось .Так я лежала некоторое время и уснула .проснулась легко ,отдохнувшей
- на первых порах погружаться в сон - это нормально, но в дальнейшем во время настроек нужно стараться бодрствовать.



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Суббота, 09.Апреля.2011, 19:26
 
Galina_ZaicevaДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 21:09 | Сообщение # 613
Группа: Удаленные
Награды:  +





Когда делала настройку АХ ,проговорила ключь тело моментально нагрелось .закрыла глаза и увидела темно синий цвет ,моментально перешел в сереневый ,потом в белый так было минут -5-.И все цвета пропали.Вруках всегда было тепло.После настройки чувствовала себя хорошо ,даже появилась бодрость и прилив сил.


Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 21:27 | Сообщение # 614
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 14;16;апреля в 18.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 12.Апреля.2011, 21:53 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
тело моментально нагрелось .закрыла глаза и увидела темно синий цвет ,моментально перешел в сереневый ,потом в белый так было минут -5-.И все цвета пропали.Вруках всегда было тепло.После настройки чувствовала себя хорошо ,даже появилась бодрость и прилив сил
-
2 10 131

Quote (Galina_Zaiceva)
Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 14;16;апреля в 18.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!

- подтверждаю ! 129


Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Вторник, 12.Апреля.2011, 21:54
 
Galina_ZaicevaДата: Воскресенье, 17.Апреля.2011, 20:15 | Сообщение # 616
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сделала настройку АХ ,ощущения были как всегда обычные .Как проговариваю ключ ,руки сразу включаются ,тепло в теле и руках постоянное.Только когда настройка заканчивается почемуто я всегда вздрагиваю и немного даже пугаюсь .Потом понимаю ,что настройка закончилась.Спасибо Высшим Силам ,Ангелам и Александру за работу и помощь.Спасибо. 2


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 18.Апреля.2011, 13:54 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
Только когда настройка заканчивается почемуто я всегда вздрагиваю и немного даже пугаюсь .

- Причиной этого может быть испуг, пережитый Вами в возрасте 5-6 лет. Возможно, испуг сопровождался потерей сознания.



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Среда, 20.Апреля.2011, 20:05 | Сообщение # 618
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ирина ,Здравствуйте!Можно мне получить инициацию Ангел Хранитель и инициацию Серебряный Сон ?Спасибо . angel


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 20.Апреля.2011, 20:40 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
Можно мне получить инициацию Ангел Хранитель и инициацию Серебряный Сон ?Спасибо

- Galina_Zaiceva, настройки высталяет Александр, я лишь их подтверждаю. Следующий момент: в заявке необходимо указать на какой день Вы записываетесь и на какое время. Angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 20.Апреля.2011, 23:26 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
инициацию Серебряный Сон ?

Да можно укажите день и время...Ирина, Вам написала!А с инициацией БАХ ещё слишком рано...



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Четверг, 28.Апреля.2011, 20:33 | Сообщение # 621
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 30-апреля в 06.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 28.Апреля.2011, 20:55 | Сообщение # 622
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Galina_Zaiceva)
Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 30-апреля в 06.00(местное), Казахстан,г.Алмата. С благодарностью и уважением Галина!

Galina_Zaiceva, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Galina_ZaicevaДата: Пятница, 29.Апреля.2011, 21:42 | Сообщение # 623
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо ,я признательна !


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 30.Апреля.2011, 18:09 | Сообщение # 624
Группа: Удаленные
Награды:  +





Galina_Zaiceva, не ясно , какого и на какую тему благославение...Далее нет вашего комментария отчета по настройкам, примеров отчетов достаточно, при отсутствии отчетов комментарий описания прохождения настройки и Ваших ощущений..Придется перестать ВЫСТАВЛЯТЬ Вам настройки по Вашим заявкам по всем темам...


Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Четверг, 04.Августа.2011, 16:01 | Сообщение # 625
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку завтра (5 августа 2011) в 18:00 по московскому времени


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: