[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Настройка Божественный Ангел мой Хранитель.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Августа.2011, 16:25 | Сообщение # 626
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Готов принять настройку завтра (5 августа 2011) в 18:00 по московскому времени

Arthame, подтверждаю! angel
На будущее прошу Вас записываться в соответствии принятой формы записи...
Пример:
"Я готова принять настройку "Ангел мой Хранитель" 14 апреля в 18.00(местное), Казахстан,г.Алмата, Галина."



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Четверг, 04.Августа.2011, 16:39 | Сообщение # 627
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо, спасибо:)


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Августа.2011, 00:42 | Сообщение # 628
Группа: Удаленные
Награды:  +





Arthame, angel 457


Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 05.Августа.2011, 11:05 | Сообщение # 629
Группа: Удаленные
Награды:  +





Интересный опыт:) Мне понравилось:)
Началось всё еще с того момента, как я начал произносить молитву Ангелу-Хранителю. Начал ощущать какую то святую энергию..белую (хоть в настройке и написана золотистая) . Далее Эта белая святая энергия начала приближаться с правой стороны...размеры его были большие...ну где то в 3 раза больше меня, может больше. Внешне похоже на человека в белом одеянии, но..слишком уж из чисто светлой энергии Примерно так:) Точнее сложно описать:)
После этого процесса я попросил Ангела...кое о чем...и через . ... пару минут возможно почувствовал как Ангел уже был впереди меня, наклонился и каснулся моего сердца...ощущение было...такое...не назову его приятным, но и не приятным тоже...разве что чуть чуть приятное:) ощущение было скорее наполненности ... как то так:)
Кстати во время периода настройки в ладонях чувствовалось давление..тепло ... особенно в области чакр ладонны и в особенности в левой ладони...к концу настройки это давление на чакры переросло в какое то.энергетическое поле....
После окончания настройки я вышел прогуляться...и первое что возникло в ощущениях - это сильное ощущение какой то энергии в левой руке, частности в ладоне Показалось что эта энергия - энергия исцеления как то дарованая Ангелом. И что энергия не совсем моя...а я как бы проводник ее, но с ее помощью могу исцелять..и что энергия очень сильная.
Следующем ощущением во время прогулки стало ощущение какого то защитного поля чтоли, которое выстроил Ангел..
Вот.:)
Поправьте меня если я в чем то ошибся:)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 05.Августа.2011, 18:46 | Сообщение # 630
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Начал ощущать какую то святую энергию..белую (хоть в настройке и написана золотистая) .

- восриятие самой энергии, в том числе и её цвета, может быть чисто индивидуальным
Quote (Arthame)
Далее Эта белая святая энергия начала приближаться с правой стороны...размеры его были большие...ну где то в 3 раза больше меня, может больше. Внешне похоже на человека в белом одеянии, но..слишком уж из чисто светлой энергии

- Почему из слишком светлой энергии? Не понятно Ваше удивление. Вы считаете, что у Ангела Хранителя энергия должна быть темнее? Божественный Ангел Хранитель имеет Божественную природу.

Quote (Arthame)
После этого процесса я попросил Ангела...кое о чем...и через . ... пару минут возможно почувствовал как Ангел уже был впереди меня, наклонился и каснулся моего сердца...ощущение было...такое...не назову его приятным, но и не приятным тоже...разве что чуть чуть приятное

- на первых порах необходимо наладить связь со своим Ангелом Хранителем, а Вы с первой встречи с просьбами... Может быть сначала самому отдать от себя доверие, уважение, любовь. Вы не пишите, с какой именно просьбой обратились к Ангелу Хранителю, а это желательно для того, чтобы предостеречь Вас от некорректных просьб. Так, у Ангела Хранителя можно спрашивать совета, руководства в благостных делах. Естественно, если Ваша просьба будет некорректной, оскорбительной по отношению к святости Ангела Хранителя, то он просто отойдёт от Вас.
Quote (Arthame)
Показалось что эта энергия - энергия исцеления как то дарованая Ангелом. И что энергия не совсем моя...а я как бы проводник ее, но с ее помощью могу исцелять..

- то, что Вы почувствовали усилившееся течение энергии через левую руку не удивительно, этому может быть ряд причин. Однако, не стоит торопиться с выводами...
Quote (Arthame)
Следующем ощущением во время прогулки стало ощущение какого то защитного поля чтоли, которое выстроил Ангел.
- всё верно! Божественный Ангел Хранитель защищает нас. Он наш первый друг и советчик, данный нам Богом! Просто отлично, что сразу же после первой настройки Вы почувствовали действие Ангела Хранителя.

Поздравляем с первой настройкой! Настройка прошла хорошо!



Продолжайте дальше практиковать налаживание связи с Вашим Ангелом Хранителем. Следующая настройка в воскресенье 7 августа. Записывайтесь!
Прикрепления: 1447697.jpg (28.9 Kb)



Сообщение отредактировал Animani_vi_Dei - Пятница, 05.Августа.2011, 18:48
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 05.Августа.2011, 18:54 | Сообщение # 631
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо большое 457
Но я ничего такого плохого не просил...для себя - избавление от оков страха, для близких - исцеления:)
7ого августа повторение этой же настройки?



Сообщение отредактировал Arthame - Пятница, 05.Августа.2011, 18:56
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 05.Августа.2011, 20:30 | Сообщение # 632
Группа: Удаленные
Награды:  +





P.S. И все же что это за энергия? Все мои ощущения говорят о том что это сильная энергия исцеления...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Августа.2011, 20:31 | Сообщение # 633
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Но я ничего такого плохого не просил...для себя - избавление от оков страха, для близких - исцеления:)
7ого августа повторение этой же настройки?


Вопрос ни в том, просил хорошее или плохое, а совершенно в другом цель настроек данных очистить , канал с БАХ наработать и укрепить Вашу связь с БАХ. Далее научиться его отличать от других существ также и от Анти или демонического-Ангела, который гораздо ближе к Вам, чем БАХ. Зачем это необходимо, БАХ пред Богом отвечают за помощь прохождения Вами вашей судьбы и помогают Вам проходить ваши уроки своими наставлениями, также они действуют, как проводники и наставления от ВБЯ Вашего и ВБС в том числе и о времени принятия настроек и целесообразности и т.д. Поэтому данную энергию и настройку Мы в начале нарабатываем до того момента пока у Вас начнутся результаты и Вы сможете с меньшими ошибками проводить и восстанавливать связь с БАХ и правильно и ясно получать ответы... Так на будущее БАХ ни занимаются целительством и тем более других людей они могут обратиться к Ангелам и Архангелам исцеления.

Но вопрос от чего надо исцелять?
Данных настроек на БАХ для Вас пока пришло , что должно быть 10 через день...Записываемся на каждую и после каждой пишем и отчеты и задаем вопросы...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 05.Августа.2011, 20:34 | Сообщение # 634
Группа: Удаленные
Награды:  +





То есть следующая настройка послезавтра?
И записываться в точно такой же форме как и на предыдущую?
А исцелять от болезней...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Августа.2011, 20:37 | Сообщение # 635
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
P.S. И все же что это за энергия? Все мои ощущения говорят о том что это сильная энергия исцеления...
Это энергия БАХ и он У Вас ни один!А исцеляющей энергией можно считать ь и такой она и является любую энергию от исходящего источника... В центре ладоней у нас принимающие канала, с которыми началась работа в левом канале более существенно ощутили работу, связанную с восстановлением его..Вот и все!Но для Вас это не привычно... Понять Вас можно все через это проходят-процессы практики начались! 2 angel 2



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 05.Августа.2011, 20:42 | Сообщение # 636
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
То есть следующая настройка послезавтра?
И записываться в точно такой же форме как и на предыдущую?

А исцелять от болезней...

Верно! Вам ответил сколько у Вас первых настроек и цели и задачи их тоже частично раскрыл... Не ясно-это вопрос или просьба:"А исцелять от болезней..."



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 05.Августа.2011, 20:44 | Сообщение # 637
Группа: Удаленные
Награды:  +





Изначально был вопрос:)


Сообщение отредактировал Arthame - Пятница, 05.Августа.2011, 21:13
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 06.Августа.2011, 09:58 | Сообщение # 638
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Не ясно-это вопрос или просьба: "А исцелять от болезней..."

Вопрос ни в том, просил хорошее или плохое, а совершенно в другом цель настроек данных очистить , канал с БАХ наработать и укрепить Вашу связь с БАХ. Далее научиться его отличать от других существ также и от Анти или демонического-Ангела, который гораздо ближе к Вам, чем БАХ. Зачем это необходимо, БАХ пред Богом отвечают за помощь прохождения Вами вашей судьбы и помогают Вам проходить ваши уроки своими наставлениями, также они действуют, как проводники и наставления от ВБЯ Вашего и ВБС в том числе и о времени принятия настроек и целесообразности и т.д. Поэтому данную энергию и настройку Мы в начале нарабатываем до того момента пока у Вас начнутся результаты и Вы сможете с меньшими ошибками проводить и восстанавливать связь с БАХ и правильно и ясно получать ответы... Так на будущее БАХ ни занимаются целительством и тем более других людей они могут обратиться к Ангелам и Архангелам исцеления. Обращаться с просьбой исцелить ваших знакомых это однозначно, что прийти к сапожнику и просить вылечить зуб, самое большее, что Он может Вам помочь это сказать , где находиться стоматология...
Есть смысл настаивать на своей просьбе думая , что он все равно рано или поздно Вам вылечит, так как видит , как Вы мучаетесь-это иллюзия и невежество...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Суббота, 06.Августа.2011, 11:45 | Сообщение # 639
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я готов принять настройку "Ангел мой Хранитель" 7 августа в 22.00(местное), Россия,г.Хабаровск, Михаил.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 06.Августа.2011, 11:51 | Сообщение # 640
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Я готов принять настройку "Ангел мой Хранитель" 7 августа в 22.00(местное), Россия,г.Хабаровск, Михаил.

Arthame, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 07.Августа.2011, 15:32 | Сообщение # 641
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вторая настройка еще лучше предыдущей:)
Началось все с того, что Ангел как будто подошел ко мне ближе, появилось ощущение что это как бы символ доверия что он теперь больше мне доверяет и что мое сознание стало чуть чище...
(Настройка была действительно необычной, как будто сон, я не особо хорошо помню детали и последовательность)
После некоторой медитации сознание как будто расширилось...перед глазами возникла картинка...сложно описать как будто картинка космоса, земли и я как будто чувствовал все это...как то так:)
в подтверждение слов Ирины и Ангел сказал тоже...
я спросил - как мне точно знать что это ты, а то говорят есть другой ангел - Анти Ангел..
Он ответил что его энергия тесно связана с сердцем и когда он рядом - седце как будто в экстазе, на несколько мгновений вспомнился Иисус почему то...но не в облике человека, а ...как бы описать - в виде какого то космического сознания...как то так:)
Возможно я уже что то забыл...настройка действительно необычная оказалась!Как только пытался следить за ощущениями и как бы мысленно составлять отчет - сознание практически сразу "само" переключалось на настройку...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 07.Августа.2011, 17:50 | Сообщение # 642
Группа: Удаленные
Награды:  +





С бесконечной благодарностью вам Александр и Божественным Силам готов принять настройку "Ангел мой Хранитель" 8 августа в 22.00(местное), Россия,г.Хабаровск, Михаил


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 07.Августа.2011, 17:56 | Сообщение # 643
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
готов принять настройку "Ангел мой Хранитель" 8 августа в 22.00(местное), Россия,г.Хабаровск, Михаил

Arthame, подтверждаю! angel
Далее настройки принимаем в соответствии расписания Практик! 128



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Воскресенье, 07.Августа.2011, 22:17 | Сообщение # 644
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
я спросил - как мне точно знать что это ты, а то говорят есть другой ангел - Анти Ангел..

Мне вспомнился по этому поводу фильм "Жизнь и приключения маленького лорда Фонтлероя", там дедушка-лорд при внуке, наследнике, назвал пэров Англии фонфаронами, и когда те пришли на званый ужин мальчик, как ни в чем не бывало поздоровался с ними: "Здравствуйте господа фонфароны". Ситуация один в один.
Но это всё лирика.

А по серьезному, Михаил, есть такое понятие как Техника Безопасности (ТБ), если внимательно читать то об этом в каждом отчет можно найти. И при обращении к наставнику можно было узнать как ее проводить.

Когда мы встречаем кого-то на тонком астральном плане, прежде чем начать с ним общение или не начинать, необходимо провести Технику Безопасности (ТБ).Обратившись к встретившемуся существу с вопросом:
" Ты служитель Отца небесного? Ответь мне во имя Иисуса Христа." и внимательно слушать ответ от него. При встрече с существом Божественным, ответ должен быть: "Да. Я служу Отцу Небесному.", если не уверен, и для большей уверенности такой вопрос можно задать несколько раз, а после спросить: "Как имя твоё?" и существо Божественное ответит и назовет свое имя, потому что таковы правила в астральном плане. А существо демонического характера, четких ответов не дает и имен может не назвать или назовет, но не то какое вы ожидаете, в таком случае нужно просто сказать: "Я служу Отцу Небесному и отказываюсь с тобой разговаривать" и отойти от него, при этом говорить надо с почтением, потому что любое существо и сущность заслуживают почтения. Отойдя необходимо помолиться и поблагодарить Небесного Отца за то что он открыл ваши глаза и показал истинную сторону этого существа и попросить его встретить того с кем вы должны встретиться. И вновь ожидать того кого вам надо встретить. Встретив вновь повторяем ту же самую ТБ.
Если же сразу ТБ показало что это тот кто вам нужен то приветствуете его и дальше с почтением продолжаете диалог с ним.



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 02:04 | Сообщение # 645
Группа: Удаленные
Награды:  +





То есть по вашему я общался с Анти Ангелом?
P.S. Спасибо за Технику Безопасности. Учту на будующее 128

Кстати вспомнил еще одно из той настройки - одно время было ощущение и как бы "видно" что я в какой то сфере из энергии светлой...белой, а сверху как бы давит солнечный свет, но за границы светлой сферы не идет...вот:)



Сообщение отредактировал Arthame - Понедельник, 08.Августа.2011, 02:37
 
Sil_OlyДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 05:45 | Сообщение # 646
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
То есть по вашему я общался с Анти Ангелом?

Я этого ни говорила. Это Вам надлежит выяснить самому.



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 09:35 | Сообщение # 647
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Scientia_cor_Dei)
Я этого ни говорила. Это Вам надлежит выяснить самому.

Все мои ощущения говорят о том что это был БАХ...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 10:57 | Сообщение # 648
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
P.S. Спасибо за Технику Безопасности. Учту на будущее

Это необходимо ни учитывать а строго выполнять каждый раз во время всех практик! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 10:58 | Сообщение # 649
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Это необходимо ни учитывать а строго выполнять каждый раз во время всех практик!

Ну я это и имел ввиду:) Спасибо:)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Понедельник, 08.Августа.2011, 15:41 | Сообщение # 650
Группа: Удаленные
Награды:  +





Данная настройка была как бальзам на душу:)
Сегодня весь день пекло ужасное, плюс ко всему за день устал...
Во время настройки, точнее в самом начале, когда только начал читать молитву - сразу почувствовал обычное давление на левую руку, но энергия чуть чуть изменилась...стала более ... мягкой чтоли...пришло ощущение что это от того что контакт усилился.
Далее первым делом воспользовался предложенной ТБ (Спасибо Ольга!) Он сказал что он Ангел Господа и на мой вопрос имени - назвал свое имя.
После так как был уставшим - просто медитировал на него, его энергию...
Забавно но после медитации почувствовал себя куда лучше:) И даже прохлада ощущается, хотя за время медитации температура врядли могла так упасть:)
Спасибо всем за это! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Ангельские НАСТРОЙКИ и Инициации » Настройка Божественный Ангел мой Хранитель. (Восстановите связь со своим Ангелом Хранителем!)
Поиск: