[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 11.Сентября.2011, 16:18 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ясно. А почему именно левый локоть?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Сентября.2011, 18:27 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Ясно. А почему именно левый локоть?

Левая сторона и канал относится к материальной этой жизни и прошлому в ней...



Сообщение отредактировал
 
ЛунаДата: Вторник, 13.Сентября.2011, 16:17 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте!
Готова получить настройку на эфирную энергию Шар Жизни 14 сентября до востребования
Россия г.Хабаровск Людмила



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 13.Сентября.2011, 17:27 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Луна)
Готова получить настройку на эфирную энергию Шар Жизни 14 сентября до востребования
Россия г.Хабаровск Людмила
- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Понедельник, 19.Сентября.2011, 21:44 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прошу провести настройку «Шар жизни» 21 сентября 2011 года до востребования. Россия, г. Сочи. С благодарностью и уважением ко всем, Виктория.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 19.Сентября.2011, 21:49 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Прошу провести настройку «Шар жизни» 21 сентября 2011 года до востребования. Россия, г. Сочи. С благодарностью и уважением ко всем, Виктория.

Викуля, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 21.Сентября.2011, 08:56 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро! Настройку провела в 6.15. Я благодарю Отца Небесного, ВБЯ, БАХ, и Exoret_Exordas, за проведенную настойку! Утром прочла подготовительную молитву, произнесла ключ и легла. Сразу почувствовала энергию в ладонях и стопах, а потом в центре груди. Я пригласила БАХ, провела ТБ и спросила энергия из Божественного источника или нет? получила положительный ответ. Затем БАХ сказал. чтоб я расслабилась и ничего не пыталась представлять 132 И я сразу почувствовала тепло в груди как оно начало растекаться сначала в руки, потом в тело и ноги и в голову, а потом захлестнула волна мурашек по всему телу и я почувствовала свое тело целостным и энергия текла гармонично по всему телу. Затем пошел поток мыслей и образов, но я старалась переключаться на энергию и ощущения в теле. Волна мурашек накрывала меня 3 раза, затем мне кажется что я отключилась. Через час прозвонил будильник, я встала и поблагодарила всех! 457


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Сентября.2011, 09:22 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Сразу почувствовала энергию в ладонях и стопах, а потом в центре груди. Я пригласила БАХ, провела ТБ и спросила энергия из Божественного источника или нет? получила положительный ответ. Затем БАХ сказал. чтоб я расслабилась и ничего не пыталась представлять

angel 2



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Пятница, 23.Сентября.2011, 16:21 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





здравствуйте!
Готов принять настройку на эфирную энергию Шар Жизни 24 сентября до востребования
Россия г.Хабаровск Михаил



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Сентября.2011, 17:25 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Готов принять настройку на эфирную энергию Шар Жизни 24 сентября до востребования
Россия г.Хабаровск Михаил

Arthame, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Суббота, 24.Сентября.2011, 15:54 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





ухх...это было нечтно...
заранее прошу прощения за некоторые расплавчатые моменты - в настройке то что было мне показано - я почти сразу забывал и лишь некоторые моменты помню четко...
Итак...
я лег - расслабился
сначала расслабились руки, потом тело, потом ноги, потом голова
ощущал я какое то ощущение в области головы ( сахасрары) и области груди. сильная связь...
потом..я ощущал Сахасрару и Аджну...сначала давление в Аджне, потом в сахасраре
потом эти две чакры перестали быть отдельными и слились в единую область, временами даже казалось что эти две чакры есть одно.
Потом давление в сахасраре- очень сильное.
несколько раз я перебарывал сильное желание прекратить настройку.
Вконце концов почувствовал что через нее что то проходит - ощутил струю горячей энергии - она проходила внутрь - и я понял что давление было настолько неприятным из за жара потока энергии.
дыхание - стало тяжело дышать - и снова пришлось перебороть желание прекратить настройку...
не помню в какой момент - я позвал БАХ по имени
Изииль
Провет ТБ
Что я ощущаю?
Ответ - действие Шара Жизни
Что это за действие?
Ответ - очищает тебя от всего чего ты понабрал
(я и до этого ощутил что Шар как будто очищает меня от всего того, что возникает когда поступаешь неправильно)
Потом давление пошло на область носа - но не поверхность, а под ним...я подумал - что это за давление и ответ пришел как знание - это очищение от прибывания во мне темных сил
и тут - началоось
Я ощутил жар в груди - но не просто жар - а .. что то эдакое...
до этого я читал рассылку "Как получать ответы от ВБС" и вспомнил стих
"Но вот, говорю Я тебе, что ты должен обдумать своим разумом; тогда ты должен спросить Меня: правильно ли это, и если правильно, Я сделаю так, что в груди твоей возгорится; поэтому будешь чувствовать, что это правильно."(УиЗ.9:8) .
Прям напрашивалось - что вгруди возгорелось
Я сказал - Я приветствую Духа Божия
Перед глазами сверкнул яркий свет - на секунду или меньше и меня унесло - перед глазами стало черно. Ощущал темные силы
Позвал БАХ - но не получил ответа
Позвал Азекииля - но не получил ответа
Позвал Михаила - но не получил ответа
чувствовал себя совсем беспомощным перед этой чернотой
сначала я не понял что это, но почти сразу пришло знание
это чернота моего сердца
я не знал что делать и стал молиться Господу
и тьма раступилась и я увидел , как мне показалось небесное царство. самое интересное что я практически физически себя там ощущал. я посмотрел в право и увидел Изииля. Я спросил - это Небесное царство?
Он ответил - нет, это твой суд (примерно так сказал точно не помню, хоть и пишу отчет сразу после настройки)
Я - значит сюда я попаду после смерти?
Ответ - да и будет решаться куда отправишься дальше
Я - Если я исполняю заповеди и следую по пути Господню?
Ответ - значит отправишься на высшие планеты
я спросил - могу ли прекратить настройку
ответ был положительный
Поблагодарил ВБС, Духа Божия, БАХ и Александра
Еще раз замечу - я точно помню что было еще что то - но увы, не помню что:( осознания и ощущения пролетали и сразу терялись в памяти:(
С нетерпением буду ждать Ваших комментариев:)
Ах, да да да:) еще вспомнил - как только я начал трактовать свои ощущения - сразу вспомнил лекцию о смирении и осознал что на самом деле я ничего не знаю о том что сейчас присходит и что то, что я ощущаю и "знаю" на самом деле не совсем знания и что станут знаниями только после подтверждения у того, кто может это проверить...
после этого сразу стала ощущаться свобода, легкость..я стал "наблюдателем"
Ах да..еще:) после настройки снова ужасно холодно..тело дрожит...



Сообщение отредактировал Arthame - Суббота, 24.Сентября.2011, 15:57
 
Oritur_ve_DasДата: Суббота, 24.Сентября.2011, 16:21 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Еще - сейчас локти болят и левое колено:(


Сообщение отредактировал
 
ЛунаДата: Суббота, 24.Сентября.2011, 17:10 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте!
Готова принять настройку Эфирной энергии Шар Жизни 25 сентября до востребования
Россия г.Хабаровск Людмила



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 24.Сентября.2011, 17:49 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Луна)
Готова принять настройку Эфирной энергии Шар Жизни 25 сентября до востребования Россия г.Хабаровск Людмила

Луна, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 24.Сентября.2011, 19:21 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
я ощущал Сахасрару и Аджну...сначала давление в Аджне, потом в сахасраре
- давление из-за недостатка чистоты, что мешает приёму Божественной энергии.

Quote (Arthame)
несколько раз я перебарывал сильное желание прекратить настройку.
- это Ваше эго не желает меняться, ум старается вмешаться. Таким образом силы которым Вы до недавнего времени подчинялись, стараются препятствовать Вашему движению по выбранному пути.

Quote (Arthame)
Вконце концов почувствовал что через нее что то проходит - ощутил струю горячей энергии - она проходила внутрь - и я понял что давление было настолько неприятным из за жара потока энергии.
- грязь сгорает.

Quote (Arthame)
Что я ощущаю?
Ответ - действие Шара Жизни
Что это за действие?
Ответ - очищает тебя от всего чего ты понабрал

- верно, одна из функций Шара жизни - это очищение от отрицательных энергий.

Quote (Arthame)
это чернота моего сердца
- да, именно так. Вам показали, что сердца людей из-за их греховной деятельности находится словно в панцире, окаменевшие сердца.

Quote (Arthame)

...Позвал Азекииля - но не получил ответа
Позвал Михаила - но не получил ответа
....я не знал что делать и стал молиться Господу и тьма раступилась...
- Правильно! Только через Иисуса Христа возможно спасение!

"8 И было, что три дня и три ночи я находился в ужасном душевном страдании и мучении; и только тогда, когда я воззвал к Господу Иисусу Христу о помиловании, получил я отпущение грехов моих. И вот, взывая к Нему, я обрел утешение душе моей.
(Ал.38:8)"


Quote (Arthame)
Потом давление пошло на область носа - но не поверхность, а под ним...я подумал - что это за давление и ответ пришел как знание - это очищение от прибывания во мне темных сил
и тут - началоось
Я ощутил жар в груди - но не просто жар - а .. что то эдакое...
до этого я читал рассылку "Как получать ответы от ВБС" и вспомнил стих
"Но вот, говорю Я тебе, что ты должен обдумать своим разумом; тогда ты должен спросить Меня: правильно ли это, и если правильно, Я сделаю так, что в груди твоей возгорится; поэтому будешь чувствовать, что это правильно."(УиЗ.9:8) .
Прям напрашивалось - что вгруди возгорелось

2
Quote (Arthame)
Я - Если я исполняю заповеди и следую по пути Господню?
Ответ - значит отправишься на высшие планеты

- Чего будете достойны на момент перехода, туда и отправитесь. Выполнение заповедей - есть путь к спасению. Только живя по ним, можно противостоять искушениям и иллюзиям этого мира. Жизнью сегодняшней мы творим свою жизнь завтрашнюю. Какие семена в этой жизни вы посеете, такие плоды в будущем и пожнёте.

Quote (Arthame)
еще вспомнил - как только я начал трактовать свои ощущения - сразу вспомнил лекцию о смирении и осознал что на самом деле я ничего не знаю о том что сейчас происходит и что то, что я ощущаю и "знаю" на самом деле не совсем знания и что станут знаниями только после подтверждения у того, кто может это проверить...
после этого сразу стала ощущаться свобода, легкость..я стал "наблюдателем"
- всё верно. Во время настройки необходимо просто принимать без какого-либо анализа. Верное осознание - должна быть позиция наблюдателя.
10 icon_d smile17



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 24.Сентября.2011, 19:27 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю, Ирину за комментарии и поддержку попробуем еще дополнить и акцентировать внимание на ряде моментов во время получения настройки и обучении...!
Quote (Arthame)
заранее прошу прощения за некоторые расплывчатые моменты - в настройке то что было мне показано - я почти сразу забывал и лишь некоторые моменты помню четко...
Мы можем востанавливать те моменты из практики и обучения к которым готовы и близки к нашему пониманию и восприятию! Так что все нормально!
Quote (Arthame)
потом..я ощущал Сахасрару и Аджну...сначала давление в Аджне, потом в Сахасраре потом эти две чакры перестали быть отдельными и слились в единую область, временами даже казалось что эти две чакры есть одно.
Такое ощущение слияния происходит при раскрытии более полном лотоса чакры короны по достоинства личности...
Quote (Arthame)
В конце концов почувствовал что через нее что то проходит - ощутил струю горячей энергии - она проходила внутрь - и я понял что давление было настолько неприятным из за жара потока энергии.
дыхание - стало тяжело дышать - и снова пришлось перебороть желание прекратить настройку...
не помню в какой момент - я позвал БАХ по имени
Изииль
Провет ТБ
Что я ощущаю?
Ответ - действие Шара Жизни
Что это за действие?
Ответ - очищает тебя от всего чего ты понабрал
(я и до этого ощутил что Шар как будто очищает меня от всего того, что возникает когда поступаешь неправильно)

Потом давление пошло на область носа - но не поверхность, а под ним...я подумал - что это за давление и ответ пришел как знание - это очищение от прибывания во мне темных сил
не приятные и тяжелые ощущения происходят ни от самой энергии и её жара а от сгорания и приведения загрязненных энергий в действие, что отразилось тут же на дыхании, но задохнутся ни задохнетесь, а отработка как и всякая всячина может выходить через гортань и рот...Змеи любят особенно покидать нас через горло и рот ...
Quote (Arthame)
читал рассылку "Как получать ответы от ВБС" и вспомнил стих
"Но вот, говорю Я тебе, что ты должен обдумать своим разумом; тогда ты должен спросить Меня: правильно ли это, и если правильно, Я сделаю так, что в груди твоей возгорится; поэтому будешь чувствовать, что это правильно."(УиЗ.9:8) .

Прям напрашивалось - что в груди возгорелось
Я сказал - Я приветствую Духа Божия
Перед глазами сверкнул яркий свет - на секунду или меньше и меня унесло - перед глазами стало черно.
Еще ни готов принимать божественный свет и с другой стороны, тела наполнены достаточной тьмой, что ни полностью свет можно видеть энергию и её сияние такой какая она есть...
Quote (Arthame)
Ощущал темные силы
Позвал БАХ - но не получил ответа
Позвал Азекииля - но не получил ответа
Позвал Михаила - но не получил ответа
чувствовал себя совсем беспомощным перед этой чернотой
сначала я не понял что это, но почти сразу пришло знание
это чернота моего сердца

я не знал что делать и стал молиться Господу
и тьма расступилась и я увидел
Во первых БАХ рядом, все остальные заняты своими обязанностями и служением- это говорит о том, что среди всего населения много зовущих может быть в данный момент, а также свидетельствует, что они ни носятся ко всем для обслуги... БАХ рядом проводники также и представитель Бога внутри Вас ВБЯ, так что надо учиться делать выбор и это и произошло...Вас проверили , как Вы будете действовать и к кому обратитесь своим выбором...Вы получили знание из-за страха или нет в этот момент, что молитва рассеивает тьму... Также она может Вас поддержать в моменты испытаний, при действии сил тьмы, но при малой вере и без посвящений на власть темных сил влияния вряд ли окажет...Но тьму Вашу в которой Вы находитесь можно рассеять... Что Вам и было показано... Отличный опыт...Так как ответ Вы получили о том, что это за тьма...
Quote (Arthame)
я увидел , как мне показалось небесное царство. самое интересное что я практически физически себя там ощущал. я посмотрел в право и увидел Изииля. Я спросил - это Небесное царство?
Он ответил - нет, это твой суд (примерно так сказал точно не помню, хоть и пишу отчет сразу после настройки)
Я - значит сюда я попаду после смерти?
Ответ - да и будет решаться куда отправишься дальше

Я - Если я исполняю заповеди и следую по пути Господню?
Ответ - значит отправишься на высшие планеты
я спросил - могу ли прекратить настройку
ответ был положительный
Страх самого состояния пребывания в настройке и не получение удовольствия подчинили Вас силе и власти ложного эга и ума поэтому Вы устремились прекратить настройку и выйти из неё...Это нормально так как работа проделана была достаточная... А сил у Вас еще ни достает для преодоления... Работа самой энергии завершиться тогда, когда на сегодня все , что необходимо и возможно будет сделано...Процессы будут продолжаться...
Quote (Arthame)
еще вспомнил - как только я начал трактовать свои ощущения - сразу вспомнил лекцию о смирении и осознал что на самом деле я ничего не знаю о том что сейчас происходит и что то, что я ощущаю и "знаю" на самом деле не совсем знания и что станут знаниями только после подтверждения у того, кто может это проверить...
после этого сразу стала ощущаться свобода, легкость..я стал "наблюдателем"
Все правильно и верно!
Quote (Arthame)
после настройки снова ужасно холодно..тело дрожит...
Холод ещё может долго и будет выходить после настроек приготовьтесь, некоторые у нас мерзли и больше года, но настал тот день, когда все изменилось, теперь это уже для них воспоминание...как свидетельство о том пути,что их привел к тому , что их все тела были от рождения пропитаны энергиями в соответствии их выборов и пути противоположных Богу не один десяток жизней...
Quote (Arthame)
Еще - сейчас локти болят и левое колено:(
левое колено ни соответственные связи в этой жизни с жизнью...Локти ни от от тех принимали и ни то, духовное и мирское...
Прикрепления: 1445473.gif (3.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 25.Сентября.2011, 02:07 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ирина, Александр, Благодарю Вас за комментарии! Очень познавательно 457
Quote (Exoret_Exordas)
Такое ощущение слияния происходит при раскрытии более полном лотоса чакры короны по достоинства личности...

У меня в уроках кундалини йоги перед упражнениями для каждой чакры коротко рассказывают о них.
О сахасраре говорили что когда она открывается - человек ощущает смирение перед Божественными силами...
Является ли это раскрытие лотоса Сахасрары от того что я начал воспитывать смирение?
Quote (Exoret_Exordas)
Еще ни готов принимать божественный свет и с другой стороны, тела наполнены достаточной тьмой, что ни полностью свет можно видеть энергию и её сияние такой какая она есть...

То есть тьма внутри меня мешает мне воспринимать Божественный Свет? Но правильно ли я почувствовал что это был Дух Божий?
Quote (Exoret_Exordas)
Во первых БАХ рядом, все остальные заняты своими обязанностями и служением- это говорит о том, что среди всего населения много зовущих может быть в данный момент

Ну...я позвал БАХ - но не ощутил его, даже попросил помочь - прогнать тьму - но ничего не было. Что делать? Первая мысль - ага, Азекииль как то помог в подобной ситуации - попробовал позвать Азекииля - но то же без результативно...думаю - с кем у меня еще связь есть хоть какая то? Вспомнил что принимал настройку на другом сайта на Луч Защиты Архангела Михаила + у меня на шее его печать...попробовал позвать его - в обыденных ситуациях обычно помогало, но тут так же безрезультатно...тьма как была так и осталось...
Единственная надежда осталась на молитву...
Quote (Exoret_Exordas)
Вас проверили

Я прошел экзамен?:)
Quote (Exoret_Exordas)
Страх самого состояния пребывания в настройке и не получение удовольствия подчинили Вас силе и власти ложного эга и ума поэтому Вы устремились прекратить настройку и выйти из неё

Слишком много за раз - не хватало сил...это как если бы отсидел 3 пары подряд высшей математики:)
Но то что увидел и что подтвердил БАХ об этом месте - правда? Или это так же вмешательство ума?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 25.Сентября.2011, 10:57 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
Является ли это раскрытие лотоса Сахасрары от того что я начал воспитывать смирение?
Да, совершенно верно Вы своими последними действиями направили свой путь на путь смирения, но до самого смирения ещё долго идти, пока есть гордость... Лотос приоткрывается, открытым он бывает у святых личностей, Ямб нарисованный на иконах, как раз говорит о раскрытом лотосе... Ваше стремление креститься,принятие причастия по воскресным дням, желание прийти в ЦИХСПД, чтение и изучение СП помогают Вам в познании истин направляют Вас и Ваш дух на смирение... Результат таких действий ни заставляет себя ждать...
Quote (Arthame)
То есть тьма внутри меня мешает мне воспринимать Божественный Свет? Но правильно ли я почувствовал что это был Дух Божий?
Верно человек имеет тьму или невежественное отношение к истине внутри + тьму создают привычки направляющие человека от соблюдения и принятия законов вселенной, совместно с чертами характера+ греховная деятельность прошлых и этой жизни, все это составляет тьму самого человека , помимо тьмы внешней, которая поддерживается определенными силами... Внутренняя тьма развеивается молитвенным обращение к Богу и принятием и использованием в жизни знаний от Бога и ВБС, верой и принятием завета и стремление и соблюдением заповедей... О внешней тьме и её представителях можно будет поговорить позже, когда мы хотя бы из тьмы внутри превратим её цвет в темно серый...
Quote (Arthame)
Вспомнил что принимал настройку на другом сайта на Луч Защиты Архангела Михаила + у меня на шее его печать...попробовал позвать его - в обыденных ситуациях обычно помогало, но тут так же безрезультатно...тьма как была так и осталось...
Порадовали... Кудесниками и куда только печати ни засовывают и вешают ... Запомните на будущее печати только запечатываются и только в определенные места от достоинства и определять это могут только уполномоченные представители ВБС от Отца Небесного... Печати ни когда ни вешаются поэтому их называют печатями... Шея и Чакра Вишудха сама по себе вместе со щетиновидной железой являются связующей чакрой со всеми планетами запечатанными во время рождения человека где вырабатываются ферменты поддерживающие баланс между тонкими телами и физической плотью для всего организма и всех систем по этой причине здесь и формируется звук на данном месте могут только располагаться ожерелья планет( очень редко ), помогающие и защищающие Вишудху и щитовидную железу от прямого воздействия, что мы можем наблюдать на женщинах... Но и то большая часть украшений находится ниже Чакры Вишудха, защищая Сердечную Чакру Центральный Канал... По этому тот кто ведет данные инициации просто ни знают или ни задумываются, что они и чьей силой делают к сожалению...Да, Бог им судья! Архангел Михаил имея знания и Свешенный Чин, ни когда бы ни позволил это сделать со своим символом печати...
Поэтому это визуализированное искусственное творчество самого человека-из этой серии...Оно ни будет работать... Если в быту Вы через это "посвящение" обращались и получали результат, то это через силу созданного, как эзотерики и экстрасенсы любят выражаться эгрегора энергии бытовые вопросы будут решаться, но не Архангелом Михаилом.Архангел Михаил починкой компьютеров и многим другим ни занимается, обращение по подобным вопросам - это просто прямое ни уважение Его ...
Quote (Arthame)
Я прошел экзамен?:)
Это просто проверка вашей направленности в действиях, до экзамена ещё далеко...
Quote (Arthame)
Слишком много за раз - не хватало сил...это как если бы отсидел 3 пары подряд высшей математики:)
Но то что увидел и что подтвердил БАХ об этом месте - правда? Или это так же вмешательство ума?
По этой причине многие практики не допустимы и закрыты, так как желающие просто ни готовы... Для определенных практик необходим резерв достаточный духовных сил и знаний... На пример все стремятся на контакт с Буддой, но силу Его духа выдержит ни каждый, так как Он был и есть учитель Солнца... У Оли был такой личный опыт, что она очень желала получить и участвовать в данной практике, но только через семь месяцев каждодневной работы на неё мною было получено одобрение на практику, но и в первые практики все равно было весело, можете у неё спросить поделиться её опытом...
Не о том, что сказал Вам БАХ правда , есть такое место суда, которое проходят после каждой смерти или точнее переходе в другое воплощение... Достойно прожившие свою жизнь и поступающие более правильно и исполнившие свое предназначение совершенства удостаиваются жизни на более высоких планетах на следующую жизнь , где больше счастья и они могут "отдохнуть@? но нужно ли отдыхать и там -это другие знания...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 25.Сентября.2011, 13:28 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
до самого смирения ещё долго идти, пока есть гордость

Сегодня об этом тоже думал. при общении со старейшинами...
Торсунов в лекции говорил что смиренный человек слушает - принимает и только потом думает нужно или нет, а я ...как то не очень смиренно слушал - постараюсь подобное исправлять:)
Quote (Exoret_Exordas)
Внутренняя тьма развеивается молитвенным обращение к Богу

то есть каждый раз когда я молюсь - я по чуть чуть изгоняю тьму из сердца?
Quote (Exoret_Exordas)
Архангел Михаил починкой компьютеров и многим другим ни занимается, обращение по подобным вопросам - это просто прямое ни уважение Его ...

то есть такая печать не есть символ Архангела Михаила и толку от нее как от обычной "побрякушки"?



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 25.Сентября.2011, 16:11 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Кстати правильно ли я понял:
Есть Эгрегор Архангела Михаила, а есть сам Архангел Михаил и данная печать что у меня дает связь с эгрегором со всеми вытекающими, но не с самим Архангелом, правильно?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 25.Сентября.2011, 16:50 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
то есть каждый раз когда я молюсь - я по чуть чуть изгоняю тьму из сердца?
Верно, но не изгоняете а разбавляете тьму...
Quote (Arthame)
то есть такая печать не есть символ Архангела Михаила и толку от нее как от обычной "побрякушки"?
Ну не совсем так..Подобные штучки удерживают человека в невежестве и под определенной властью и её уровнем... Можно сказать в общем помогают ему находиться и принимать за истину лже учения...
Quote (Arthame)
Есть Эгрегор Архангела Михаила, а есть сам Архангел Михаил и данная печать что у меня дает связь с эгрегором со всеми вытекающими, но не с самим Архангелом, правильно?
Я ни могу назвать данный эгрегор Эгрегором Архангела Михаила , но Эгрегором верующих в это людей да...С самим Архангелом , что бы поддерживать связь необходимы полномочия и определенного рода благословение и уровень служения от Бога и ВБС... Большинство это просто делают из-за своих желаний жадности и эгоизма в гордости, стремление быть значимыми... Все это привязанности разного рода о чем говорил на обучении Архангел Уриил в последний раз...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 25.Сентября.2011, 16:57 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Я ни могу назвать данный эгрегор Эгрегором Архангела Михаила , но Эгрегором верующих в это людей да...

Благодарю за уточнение!
Quote (Exoret_Exordas)
С самим Архангелом , что бы поддерживать связь необходимы полномочия и определенного рода благословение и уровень служения от Бога и ВБС...

По этому настройка на семь Архангелов не является базовой? из за уровня невежества человека Архангелы просто отойдут?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 25.Сентября.2011, 17:04 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
По этому настройка на семь Архангелов не является базовой? из за уровня невежества человека Архангелы просто отойдут?

Для того, чтобы начать принимать настройки 7 Архангелов имеется в виду успешно, а не для коллекции настроек и посвящений, которые потом ни будет с Вами сотрудничать, необходимо стать достойными и иметь наработку и знания базовые желательно...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Понедельник, 26.Сентября.2011, 07:59 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку «Шар жизни» 28 сентября 2011 года до востребования. Россия, г. Сочи. С благодарностью и уважением ко всем, Виктория.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 26.Сентября.2011, 08:14 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Готова принять настройку «Шар жизни» 28 сентября 2011 года до востребования. Россия, г. Сочи. С благодарностью и уважением ко всем, Виктория.

Викуля, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Поиск: