[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.
ЛунаДата: Понедельник, 26.Сентября.2011, 12:22 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте!
приняла настройку, но снова ощущений не было:(
Настройку принимала как обычно в позе звезды.



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Понедельник, 26.Сентября.2011, 15:23 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Есть Эгрегор Архангела Михаила, а есть сам Архангел Михаил и данная печать что у меня дает связь с эгрегором со всеми вытекающими, но не с самим Архангелом, правильно?
Я ни могу назвать данный эгрегор Эгрегором Архангела Михаила , но Эгрегором верующих в это людей да...С самим Архангелом , что бы поддерживать связь необходимы полномочия и определенного рода благословение и уровень служения от Бога и ВБС... Большинство это просто делают из-за своих желаний жадности и эгоизма в гордости, стремление быть значимыми... Все это привязанности разного рода о чем говорил на обучении Архангел Уриил в последний раз...

Скажите, Александр, это относиться и к рейки которое дают за деньги? Мне недавно одна знакомая сказала, что рейки до недавнего времени была эгрегором, а сейчас благодаря некоторым мастерам которые себя величают гранд-мастерами рейки перешла от эгрегора в логос. Я вот подумала, разве Божественная энергия может быть эгрегром?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 26.Сентября.2011, 17:29 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
это относиться и к рейки которое дают за деньги?Мне недавно одна знакомая сказала, что рейки до недавнего времени была эгрегором, а сейчас благодаря некоторым мастерам которые себя величают гранд-мастерами рейки перешла от эгрегора в логос.Я вот подумала, разве Божественная энергия может быть эгрегром?

Викуля, все правильно мыслите в правильном направлении...Эгрегор ни бывает божественным так как формируется при помощи мыслей разных людей думающих и верящих в одно, то есть ими созданный ... Но у Рейки есть источник и мастер Усуи действительно во время своих медитативных практик получил посвящение и возможность восстановления Божественной энергии Рейки и связи с Божественным источником, но в том месте , где он получал источник ни один ти ответы получены и от Святейшего Кутхуми и Святого Усуи... Ответы находятся на данные вопросы в комментариях здесь, на вершине горы Курама http://altjef.ucoz.ru/forum/34-264-1#4981 изучите комментарии и отчеты...И все встанет на свои места... Пародь ВЫШЛЮ на майл...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Вторник, 27.Сентября.2011, 16:06 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
о у Рейки есть источник и мастер Усуи действительно во время своих медитативных практик получил посвящение и возможность восстановления Божественной энергии Рейки и связи с Божественным источником

Источник - Бог?!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 27.Сентября.2011, 18:13 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Источник - Бог?!

Вы материалы по ссылке проработали?
Да по сути восстановление Божественной энергии и системы для мастера Усуи было дано Святейшим Кутхуми отвечающим на земле и ряде средних планет астрала перед ВБС и Богом за данную данную систему и божественную энергию. Но к сожалению со смертью Святого мастера, её источник еще при жизни Усуи был подменен. О чем во время практик в Гималаях было подтверждено в обучении у самого Святого Усуи...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Вторник, 27.Сентября.2011, 22:28 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, спасибо за разъяснения. Материалы проработала дважды. :)


Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 28.Сентября.2011, 09:33 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Сегодня провела медитацию на энергию Шара жизни. Прочла подготовительную молитву и попросила благословения у Господа и БАХ, легла, сразу пошла энергия в руках, как будто пульсировало 2 шара. Энергия была очень мягкая и легкая Потом волна накрыла все тело и было несколько раз мурашки, но не помню точно где. Настройка прошла тихо и спокойно, а через какое-то время я почувствовала что поток ослаб и спросила у БАХ об окончании, он подтвердил. Поблагодарила Господа, ВБЯ, ВБС, БАХ и Александра за настройку.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 28.Сентября.2011, 10:35 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Сегодня провела медитацию на энергию Шара жизни.
Викуля, настройка отличается от медитации, да и в медитации разные уровни её...
Quote (Викуля)
а через какое-то время я почувствовала что поток ослаб и спросила у БАХ об окончании, он подтвердил.

Правильные ДЕЙСТВИЯ! 2
Теперь будем при принятии настройки ни просто принимать, а добавим намерение с какой целью и желанием мы настраиваемся на данный источник и что стремимся реализовать в сотрудничестве с данной энергией !?



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 28.Сентября.2011, 18:56 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо! А намерение для разных настроек должны быть разными?


Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 28.Сентября.2011, 19:13 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:  +





Скажите, а намерение на энергию "Шара жизни" может быть только на исцеление или очищение или на наполнение энергией?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 28.Сентября.2011, 20:01 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Скажите, а намерение на энергию "Шара жизни" может быть только на исцеление или очищение или на наполнение энергией?

Данная энергия многогранна...Помощь может быть, как со здоровьем, а также , если надо наполнить энергией дела, которые Вам надо переделать ...Помочь организовать весь день, чтобы успеть все сделать и т.д.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 28.Сентября.2011, 20:06 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
А намерение для разных настроек должны быть разными?

Разные энергии направлены на разное...А одна и также энергия имеет тоже спектр в диапазоне которого она действует и помогает...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 28.Сентября.2011, 21:42 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю!!!


Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Понедельник, 10.Октября.2011, 15:54 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку «Шар жизни» 11.10.11 до востребования. Россия, г. Сочи. Виктория.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 10.Октября.2011, 20:45 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку «Шар жизни» 11.10.11 до востребования. Россия, г. Сочи. Виктория.
- Подтверждаю!
37r3



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 12.Октября.2011, 10:18 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро! 37r3 Перед настройкой открыла канал БАХ и попросила руководство помощи и поддержки в настройке. По рекомендации Ирины спросила про намерение, хотела сначала на исцеление почек попросить но БАХ сказал нет. потом на очищение чакр подтвердил. Затем почитала КМ, пропела мантру АСАТОМА, подготовительную молитву, помолилась ОН. Настройку начала принимать в 6.35 с намерением на очищение всех чакр. Сказала ключ, не успела еще лечь как пошла энергия. Я легла и сильно загорелись пятки и потом я такого никогда не ощущала, чувствовала что по всему позвоночнику началась прочистка, все зудело, пульсировало, горело. Сильно стала прокачиваться вторая чакра спереди ( я прямо прочувствовала канал который уходил вперед по которому велась прокачка), туда сюда и сильно зазудел шрам (от кесарева). Потом от сердца спереди пошла волна мурашек в разные стороны по рукам по ногам по всему телу. Потом я отключилась. Проснулась с дочкой в 9 утра. Чувствую усталость. Поблагодарила Отца Небесного, ВБС, БАХ, ВБЯ, Энергию Эфирного Шара Жизни наставника и проводника Эксорет Эксордеса и всех кто мне помогал.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Октября.2011, 11:26 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Я легла и сильно загорелись пятки и потом я такого никогда не ощущала, чувствовала что по всему позвоночнику началась прочистка, все зудело, пульсировало, горело. Сильно стала прокачиваться вторая чакра спереди ( я прямо прочувствовала канал который уходил вперед по которому велась прокачка), туда сюда и сильно за зудел шрам (от кесарева). Потом от сердца спереди пошла волна мурашек в разные стороны по рукам по ногам по всему телу. Потом я отключилась.
2 angel 457
Quote (Викуля)
Чувствую усталость.

При проявлении процессов энергии настройки, скорее всего от неожиданности проявившихся процессов напряглись и поэтому от сопротивления появилась усталость...Что необходимо проговаривая название настройки, сказать: "Я принимаю все преобразования в моих телах и чакрах и отпускаю все, что должно покинуть меня и в чём я на сегодня уже ни нуждаюсь..."-, так проговорить несколько раз в расслабленном состоянии можно сидя или стоя...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 12.Октября.2011, 13:29 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
"Я принимаю все преобразования в моих телах и чакрах и отпускаю все, что должно покинуть меня и в чём я на сегодня уже ни нуждаюсь..."

Спасибо за важное дополнение. А сейчас в течении дня я могу это проговорить, состояние усталости сильное или уже поздно?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 12.Октября.2011, 16:54 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
А сейчас в течении дня я могу это проговорить, состояние усталости сильное или уже поздно?

В таких случаях поздно ни бывает!Когда проговорите с того момента и начнется результат...



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Понедельник, 17.Октября.2011, 11:59 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять настройку «Шар жизни» 19.10.11 до востребования. Россия, г. Сочи. Виктория.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 17.Октября.2011, 12:03 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Со смирением и благодарностью готова принять настройку «Шар жизни» 19.10.11 до востребования. Россия, г. Сочи. Виктория.

Викуля, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Среда, 19.Октября.2011, 11:32 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброе утро! Сегодня провела настройку в 8.15 утра, так как проспала. И вообще эту настройку я перепутала и по ошибке проводила вчера рано утром. Проговорила ключь и сразу пошла энергия но потом резко прекратилась, я ничего не поняла, опять стала произносить энергия эфирного шара жизни и опять пошла энергия которая через несколько минут прекратилась, а потом до меня дошло что я перепутала настройки. А сегодня проводила настройку с намерением отчистить чакры, намерение спросила у БАХ и он подтвердил. В этот раз все было не так бурно, а более мягко. Как только прилегла сразу начался зуд в стопах и они стали теплые, А потом запульсировали ладони и в них завертелись шары. Потом почувствовала сзади в вишудхе как натягивались пружины или струны и чествовала как в ней что то дергали, что то делали. Затем я почувствовала 1-ю чакру, она пульсировала и прокачивали туда, сюда и сильно тянул крестец. Потом чувствовала 3-ю чакры, в ней были самые долге и сильные ощущения. Сначала началось все с селезенки, на нее было очень большое давление потом как-будто из нее что-то вытягивали а потом заполнили светом и было ощущение давления сверху. Потом сильно зазудела печень и потом сильное давление и пульсация в 3-й чакре. Потом зазудело в 7-й чакре и побежали по голове мурашки. А потом по позвоночнику энергия ходила вверх вниз. В конце было ощущение целостности и наполненности энергией. А в конце очень интерсное ощущение, затянуло левую ногу сзади от бедра до колена. Настройка длилась больше часа. Поблагодарила Отца Небесного, ВБС, БАХ, ВБЯ, Энергию Эфирного Шара Жизни наставника и проводника Эксорет Эксордеса и всех кто мне помогал.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 19.Октября.2011, 20:22 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Как только прилегла сразу начался зуд в стопах и они стали теплые, А потом за пульсировали ладони и в них завертелись шары. Потом почувствовала сзади в вишудхе как натягивались пружины или струны и чествовала как в ней что то дергали, что то делали. Затем я почувствовала 1-ю чакру, она пульсировала и прокачивали туда, сюда и сильно тянул крестец.Потом чувствовала 3-ю чакры, в ней были самые долге и сильные ощущения.
Вишудха сзади натянутые напряженные разговоры в прошлом. 1-я чакра поиск соей половинки...Ни нужные связи,3-я связи с окружением болезненные в прошлом...
Quote (Викуля)
Сначала началось все с селезенки, на нее было очень большое давление потом как-будто из нее что-то вытягивали а потом заполнили светом и было ощущение давления сверху. Потом сильно за зудела печень и потом сильное давление и пульсация в 3-й чакре. Потом за зудело в 7-й чакре и побежали по голове мурашки. А потом по позвоночнику энергия ходила вверх вниз. В конце было ощущение целостности и наполненности энергией. А в конце очень интересно ощущение, затянуло левую ногу сзади от бедра до колена.
Селезенка говорит о том, что человек создает себе слишком много проблем, испытывает сильное беспокойство, которое временами граничит с манией и мешает ему получать удовольствие от жизни. Он не позволяет себе стремиться к тому, что ему нравится. Он утратил дух борьбы и впал в уныние. Он чувствует себя опустошенным, у него не осталось сил для решения повседневных жизненных проблем.Любые проблемы с селезенкой говорят о том, что ты должен позаботиться о своей внутренней цельности и противостоять чужому влиянию. Ты можешь позволить себе иметь желания, так как у тебя есть все необходимое для их реализации. Перестань считать себя слабым и беспомощным.
Проблемы в печени появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование. Болезненные состояние и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.



Сообщение отредактировал
 
CordiДата: Понедельник, 24.Октября.2011, 10:04 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на эфирную энергию «Шар жизни» 24.10.11 до востребования. Россия, г. Сочи. Виктория. 457


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 24.Октября.2011, 10:09 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Викуля)
Со смирением и благодарностью готова принять инициацию на эфирную энергию «Шар жизни» 24.10.11 до востребования. Россия, г. Сочи. Виктория.

Викуля, инициацию подтверждаю!
angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Поиск: