[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.
TaivasalleДата: Понедельник, 19.Марта.2012, 18:56 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер!Благодарю ВБС,АХ,Господа,Божественную энергию "Шар жизни",проводника Эскорет Экскордес и всех кто помогал принимать настройку "шар жизни", В начале настройки пошли мурашки по всей правой ноге от ягодицы до подошвы,потом по левой стороне лица.Было какое-то онемение этих частей тела,я пробовала пошевелить бровями ,ощущение онемения.В обеих рукахменялись ощущения,то сильный холод,затем легкое тепло и так несколько циклов.Морозило,но шевелится не могла,руки как прикованы к постели.В правом виске появилось щекотание и сразу в обеих висках сильная пронизывающая боль,быстро прошла.Несколько раз появлялась колющая боль в сердце,в поджелудочной ощущение вытягивания.По спине проходило тепло,щипало поясницу.После часа приема настройки,я спросила АХ и ВБС,закончилась ли настройка ,можно выходить,получила положительный ответ и вышла.Сразу сильно морозило,а затем все тело наполнилось очень приятным теплом и наступила такая нега!!!Хотелось только лежать и наслаждаться этим состоянием.Это длилось 2 часа,а затем до конца дня только морозило,крутило ноги ниже колен,жужжание в икрах и ноги ломит и сейчас и тело в ягодицах как-то гудит.Я Благодарна всем. С глубоким уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 19.Марта.2012, 19:17 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные
Награды:  +





2
Quote (тата)
В начале настройки пошли мурашки по всей правой ноге от ягодицы до подошвы,потом по левой стороне лица.
2
Quote (тата)
обеих руках менялись ощущения,то сильный холод,затем легкое тепло и так несколько циклов
2 angel
Quote (тата)
По спине проходило тепло,щипало поясницу
angel

Quote (тата)
затем до конца дня только морозило,крутило ноги ниже колен,жужжание в икрах и ноги ломит и сейчас и тело в ягодицах как-то гудит.

Выход загрязнения продолжался...



Сообщение отредактировал
 
владДата: Вторник, 20.Марта.2012, 13:48 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 24марта время до востребования.алматы владимир


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 20.Марта.2012, 15:19 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 24марта время до востребования.алматы владимир

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 20.Марта.2012, 16:20 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку энергии "Шар жизни" 21 марта до востребования. Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 20.Марта.2012, 19:29 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку энергии "Шар жизни" 21 марта до востребования. Алтайский край. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 21.Марта.2012, 19:50 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер!Настройку "Шар жизни" принимала чуть больше часа. Началась с образования кома в области солнечного сплетения,одновременно проходили мурашки по рукам,левой ноге,левой стороне лица. Появлялись очень щикотные прикосновения,в левом плече,в правом подреберье в левом виске.Не щипало,а щикотало.Минут 40 проходило так в хаотичном порядке и одновременно в разных местах,что даже не получилось всего запомнить.Затем стало сильно сдавливать сердце,потом стянуло и сразу началось очень сильное сдавливание в горловой части,сердечной и чуть ниже,одновременно,сердце забилось и сильно и быстро.Было слишком тяжело и я стала проваливаться,но мысленно стала молиться и меня стало отпускать,пошло приятное тепло по телу. Я попросила прощения у ВБС,поблагодарила ВБС,Господа,АХ,энергию "Шар жизни",проводника Экскорет Экскордес" и всех,кто помогал мне принимать настройку. С благодарностью Тамара


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Марта.2012, 23:58 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Началась с образования кома в области солнечного сплетения,одновременно проходили мурашки по рукам,левой ноге,левой стороне лица.

Quote (тата)
Затем стало сильно сдавливать сердце,потом стянуло и сразу началось очень сильное сдавливание в горловой части,сердечной и чуть ниже,одновременно,сердце забилось и сильно и быстро

Нужно добавить практику памятования... Вышлю на Ваш майл...



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Четверг, 22.Марта.2012, 19:00 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер.Готова принять настройку "Шар жизни" 23 марта до востребования. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Марта.2012, 20:21 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку "Шар жизни" 23 марта до востребования. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Пятница, 23.Марта.2012, 12:03 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Настройка длилась 1,5 часа.Энергия пошла с головы,по шее,плечам и сразу сдавило горловую чакру и это чувство сдавленности было на протяжении всей настройки.В начале настройки в коленной чашечке слева появилась жужжание и продолжалось тоже всю настройку.Ломило в локте,где вены сильно,но недолго,пощипывали пальцы на левой руке.Внутри по всей повздохной части от поджелудочной до печени появлялась острая колика.Горловую часть сдавливало только с левой стороны,как и предыдущие разы,но сегодня,сдавило лоб,в центре лба,что-то делалось и следом по правой руке пошли мурашки,дошли до плеча, из правого глаза потекли слезы и сразу начало давить горловую часть справа,стянуло шею с обеих сторон,пошло во внутрь этой чакры тепло.Тепло сегодня ощущала в спине ,на лице,в ногах.Поясницу и спину до тепла ломило и "растягивало".На коленке левой ноги справа сильно дергались мышщы.Сердечную чакру сегодня подавливало,но не так сильно,как горловую.Когда я почувствовала,что все процессы ослабли я спросила у АХ,завершена ли настройка и получив ответ поблагодарила ВБС,Господа,АХ,энергию "Шар жизни" проводника Экскорет Экскордес,полежала 5 мин и встала.И еще,был момент,когда в правой части проходила энергия,в правом ухе дважды прожужжало как жук или как вибрация,в соседней комнате шаги по полу у меня отзывались как над ухом четко и звонко...


Сообщение отредактировал тата - Пятница, 23.Марта.2012, 12:06
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 25.Марта.2012, 18:57 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Готова принять настройку "Шар жизни" 26 марта до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 25.Марта.2012, 21:25 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку "Шар жизни" 26 марта до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Понедельник, 26.Марта.2012, 10:42 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день.Сегодня настройка проходила очень мягко и нежно.Энергия пришла сразу ,в лицо,грудь и до поясницы. Проходила волнами чуть-чуть пощипывало,очень приятно.Болезненных ощущений не было,только немножко в области сердца,покалывало.Загорелось в пояснице,чуть выше копчика и пошли мурашки вверх по позвоночнику,затем опускались вниз,но только опять до поясницы.Прошли мурашки по ногам,тепла не было. Тепло разлилось по всей спине.В настройке была 1,45мин.Благодарю ВБС,АХ,энергию "Шар жизни",проводника и наставника Эскорет Экскордес и всех,кто помогал мне принимать настройку "Шар жизни".С благодарностью и уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 26.Марта.2012, 10:55 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные
Награды:  +





2 angel 457 тата,
Прикрепления: 8238366.png (58.3 Kb)



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 27.Марта.2012, 16:56 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Готова принять настройку "Шар жизни" 28 марта до востребования. Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 27.Марта.2012, 23:13 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку "Шар жизни" 28 марта до востребования. Алтайский край. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 28.Марта.2012, 18:23 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Благодарю Господа,ВБС,АХ,энергию Шар жизни",проводника и натавника Эскорет Экскордес и всех кто помогал мне принимать настройку "Шар жизни". Настройка длилась 1,5 часа.Энергия пришла сразу,разлилась по лицу,груди,спине,обвалакивающее тепло сохранялось какое-то время,затем начались ощутимые процессы внизу живота.Сначала меня как-будто растянули и тело стало ощущаться как воздушный шарик,а потом тело разделилось на верх и низ.Низ как-будто отдельно и начался процесс,похожий на выдавливание, из меня как выдавливали,что-то,и это,что-то вытекало из меня и медленно растекалось под меня,все выше по спине.Появлялось и жжение и щипание,вытягивало болезненно из правого яичника,очень долго давило на мочевой,затем из поясницы сильные тянущие боли.(как в роддоме побывала).После выхода из настройки состояние легкости.С уважением и глубокой благодарностью Тамара. 128


Сообщение отредактировал
 
владДата: Среда, 28.Марта.2012, 19:51 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные
Награды:  +





17марта я не делал настройку.
24марта
Прочитал ключ и представил шар, начало давить голову, потом лоб , но не долго, настройку принимал сидя. Представлял шар сверху и спереди, не большое онемение рук, основные процесы также происходили в голове. Общее давление и точечное давление в лоб, и так было всю настройку.
Благодарю энергию настройки шар жизни и благодарю вбс!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 28.Марта.2012, 19:54 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Представлял шар сверху и спереди,

Просто представили и все - он сам определит область где нужно с Вами работать и восстанавливать жизненные силы......



Сообщение отредактировал
 
владДата: Четверг, 29.Марта.2012, 16:44 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 31 марта время до востребования.алматы владимир


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Марта.2012, 16:54 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 31 марта время до востребования.алматы владимир

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Четверг, 29.Марта.2012, 18:50 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку "Шар жизни" 30 марта до востребования. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Марта.2012, 22:13 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку "Шар жизни" 30 марта до востребования. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Пятница, 30.Марта.2012, 14:48 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Сегодня настройка для меня прошла необычно.Я ощущала только прилив тепла,сначала в голове,лице, и дальше по всему телу.За время всей настройки болезненных ощущений нигде не было.Только приливы энергии по всему телу.Я ощущала себя воздушным шариком,как-будто парила,такая легкость.И только в конце настройки в левой ягодице и ниже появилось жжение,как раскаленным железом приложили и держали и это опускалось ниже по ноге ,но до колена.Настройка продолжалась 45 мин. Благодарю Господа,ВБС,АХ,энергию "Шар жизни",проводника и наставника Эксорет Эксордес и всех кто помогал мне в принятии настройки. 999


Сообщение отредактировал тата - Пятница, 30.Марта.2012, 15:18
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Поиск: