[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.
Exoret_ExordasДата: Пятница, 30.Марта.2012, 19:03 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные
Награды:  +





angel
Quote (тата)
для меня прошла необычно.Я ощущала только прилив тепла,сначала в голове,лице, и дальше по всему телу.За время всей настройки болезненных ощущений нигде не было.Только приливы энергии по всему телу

angel 457 2



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 01.Апреля.2012, 15:58 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку "Шар жизни" 2 апреля ,до востребования.Алтайский край.С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал тата - Воскресенье, 01.Апреля.2012, 15:59
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Апреля.2012, 16:15 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку "Шар жизни" 2 апреля ,до востребования.Алтайский край.С уважением Тамара.

- Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 14:58 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Сегодня настройка "Шар жизни" длилась 50 мин.Никаких болезненных ощущений не было,только тепло расходилось по всему телу.Пощипывание и щекотание,но мгновенное.Но в течении дня боль в ногах ниже колен,гудение, и ступни как-будто надутые и тяжелые.А гудят даже подошвы и временами их ломит.выкручивает.иногда щекочет.то холодеют,то им жарко.Весь день процесс не останавливается.Я благодарю ВБС,АХ,энергию "Шар жизни",проводника Александра и всех,кто помогает мне принимать настройку "Шар жизни". С уважением и благодарностью Тамара. 37r3


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 16:00 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Но в течении дня боль в ногах ниже колен,гудение, и ступни как-будто надутые и тяжелые.А гудят даже подошвы и временами их ломит.выкручивает.иногда щекочет.то холодеют,то им жарко.

Памятованием со временем снимутся боли в ногах... angel



Сообщение отредактировал
 
владДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 20:43 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 7 апреля время до востребования.алматы владимир


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Апреля.2012, 22:43 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 7 апреля время до востребования.алматы владимир

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 03.Апреля.2012, 19:17 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку "Шар жизни" 4 апреля до востребования.Алтайский край.С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Апреля.2012, 19:18 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку "Шар жизни" 4 апреля до востребования.Алтайский край.С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
владДата: Вторник, 03.Апреля.2012, 20:58 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные
Награды:  +





31марта
Прочитал КМ, проговорил ключ, представил шар над головой, через какое то время задавило голову. Потом начал давить лоб, не точечном , но широко. Появилось давление в глазных ямках и переносице. После этого заломило голову, началась тахикардия, которую не чувствовал уже как год. Было пощипывание в районе селезенки, далее почувтсвовал энергию в районе мочевого пузыря. Тахикардия продолжается. Голова тяжелая, лоб периодами подавливает. В какой то момент, было точеченое давление между бровями и сквозное через голову до затылка. Благодарю шар жизни и всех ,всех, всех!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Апреля.2012, 21:40 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Появилось давление в глазных ямках и переносице. После этого заломило голову, началась тахикардия, которую не чувствовал уже как год.

Идет обнуление, самое главное просто принимайте то приходит без выводов... angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 04.Апреля.2012, 14:14 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день!Настройка Шар жизни" длилась 1час.Энергия приходит мгновенно,после произношения ключа. Тепло разлилось по всему телу сверху вниз.Сразу зажимает левый висок и горло.Сначала тепло было равномерным,несколько раз наполняло полностью все тело,ощущение воздушного шарика.Продолжительное время были боли в области сердца и неприятные ощущения,но после" воздушного шарика",боль исчезла.Сжимало лоб и посередине давило и энергия сильно поступала,когда усиливалось давление в обеих висках и лбу одновременно.Ползли как змейки в левой затылочной части с низу вверх.Я благодарю Господа,ВБС,АХ,энергию Шар жизни,проводника Александра и всех кто помогал мне принимать настройку. 999


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 04.Апреля.2012, 15:06 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Энергия приходит мгновенно,после произношения ключа.
2 457 angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Четверг, 05.Апреля.2012, 19:35 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку Шар жизни 6 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 05.Апреля.2012, 20:12 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку Шар жизни 6 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.

тата, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 10:07 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Сегодня настройку принимала 1час. После ключа,энергия пошла в ладони,стало очень тепло,но не обволакивающе,а как-то по другому.Затем тепло поднималось до груди,энергии работали через левый висок и лоб.Появилась боль и неприятные ощущения в сердце,дважды был сильный прилив энергии,а в третий я почувствовала,что в области сердца крутится шарик.От его движения возникала там прохлада,крутился долго,затем там прекратилось и переместился в область живота.Но там уже ощущения шарика не было,просто движение тепла,затем опустилось в низ живота.Ломило локтевые суставы в руках,больше в левой.В голове что-то происходило,бегали как змейки по шее и внизу головы.Благодарю Господа,ВБС,АХ,энергию Шар жизни,проводника Эскорет Эскордес и всех,кто помогал мне принимать настройку Шар жизни. С уважением и благодарностью Тамара. 133


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Апреля.2012, 10:18 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
В голове что-то происходило,бегали как змейки по шее и внизу головы.

Скоро начнут покидать Вас...змейки...



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 12:50 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку Шар жизни 9 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 13:33 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку Шар жизни 9 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
владДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 20:29 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 14 апреля время до востребования.алматы владимир


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 20:35 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 14 апреля время до востребования.алматы владимир

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 10.Апреля.2012, 18:50 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Готова принять настройку Шар жизни 11 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 10.Апреля.2012, 19:24 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку Шар жизни 11 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 11.Апреля.2012, 19:16 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер!Сегодня настройка Шар жизни длилась 1,5 часа.Проходила активно во всем теле.И я очень часто "отключалась",так что мало чего помню.Долго и ощутимо,т.е болезненно проходила во всей брюшине,в левом и правом подреберье и что-то связывало эти места как веревочкой.Вначале в голове стояла болтовня сплошная,затем в какой-то момент мне сильно сдавило весь лоб,от виска до виска и посередине сильно давило,и я ушла как в забытье,когда отпустило была чистота в мыслях,их совсем не было.Как будто стерлось все.Я не могла вспомнить,о чем до этогодумала,так и не вспомнила.Как-будто чистый лист.Это так здорово,светлая голова.Голова в обруче и с постоянными приливами энергии была всю настройку.Был момент,когда с приливом как прошило по подбородку и вниз по шее и до солнечного сплетения две полосы или нитки,я незнаю как назвать и сердце стало сильно колотиться.Правая рука стала тяжелой и очень заломило большой палец и эта ломота стала подниматься вверх по руке и прошило опять в солнечное сплетение.Я не успевала за всеми действиями,все происходило одновременно и я многое упустило.В это же время по всей правой ноге,от ягодицы до пальцев проходили мурашки волной и временами ногу начинало ломить.Ломило в обеих суставах тазобедренных,в левой руке в локте,вернее где вены.. Благодарю Господа,ВБС,АХ,энергию Шар жизни,проводника Александра и всех,кто помогал мне принимать настройку.Да,еще была такая картинка: прямо перед моим лицом появилось лицо девочки крупным планом и она так мило мне улыбалась.Это личико до сих пор у меня перед глазами,оно мне запомнилось почему-то. И девочка была не русская,а похожа на якутку и в таких же одеждах и шапочке правда вязанной,цветной.Но ее улыбка у меня осталась где-то в сердце,я почувствовала от нее столько добра и любви,это исходило от нее.ЕЕ образ остался у меня почему-то.Личико круглое и очень доброе и таким крупным планом,такое мне не приходилось раньше видеть.Я благодарю и этот образ милый,не знаю,кто это?! 133 999 457


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Апреля.2012, 19:53 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
в левом и правом подреберье и что-то связывало эти места как веревочкой.
Селезенка - не могу быть счастливой сейчас. Печень - накопленная гневливость и злость...
Quote (тата)
очень заломило большой палец и эта ломота стала подниматься вверх по руке и прошило опять в солнечное сплетение.
Проблемы судьбы...
Quote (тата)
.Это личико до сих пор у меня перед глазами,оно мне запомнилось почему-то.
Нужно было отказаться и сказать:" Я отказываюсь от тебя отойди и говорить с тобой на веки веков.Во имя Иисуса Христа. Аминь."



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Поиск: