[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.
CordiДата: Понедельник, 24.Октября.2011, 23:55 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные
Награды:  +





Инициацию начала в 21.50, пригласила БАХ и попросила руководства помощи и поддержки. Сразу увидела солнце в харе оно было на весь живот и тепло его доходило до колен и колени горели еще полчаса после настройки. Потом энергия запульсировала в ладошках и в стопах. Затем начались движения в чакрах, в вишудхе сзади, как будто в них вставили палочки и ими до касались до стенок чакр резко и быстро, в анахете как будто бы палочка была вставлена большая которая спереди шла далеко назад и ей шерудили в чакре. И немного в адже сзади. После этого солнышко увеличилось до подбородка. А потом я почувствовала как что-то происходило в нижних чакрах, так же было хождение энергии всему телу. Через час инициация завершилась и я встала наполненная и чувствовала еще небольшое хождение энергии. Поблагодарила ОН, ВБС, Шар Жизни, БАХ, всех кто помогал мне, проводника Эксорет Эксордес за проведенную инициацию. 457


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 25.Октября.2011, 13:12 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные
Награды:  +





Викуля, поздравляю с инициацией!


Прикрепления: 3539610.jpg (118.2 Kb)



Сообщение отредактировал Animani_vi_Dei - Вторник, 25.Октября.2011, 13:18
 
CordiДата: Вторник, 25.Октября.2011, 19:11 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо Ирина!!!! serda-967 serda-1263


Сообщение отредактировал
 
CordiaДата: Воскресенье, 25.Декабря.2011, 18:42 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго времени суток! Вчера приняла инициацию!
Это было что-то неописуемое!
Принимала сидя. Энергия мощнейшим бурным потоком заполнила меня, по каналам рук бежали потоки. Все чакры пульсировали с огромной силой, особенно горловая чакра. Было такое ощущение , что шея вот-вот оторвется от тела и головы. Затем в руках стали формироваться шары, в левой зеленый , а в правой синий. Причем внутри они светились ослепляющим светом, только снаружи была цветовая гамма. Я попросила энергию Шара полечить мою дочь, и из левого шара отделился сгусток света и образовал шар розового цвета, он переливался и ярко светился. Я поместила свою доченьку в шар, и она лежала и улыбалась там с закрытыми глазками. Шар летал слева от меня, затем появился еще один розовый и опять с дочкой, они летали передо мной, потом я их отправила к дочери. Удивительно , что любимый цвет моей дочурки розовый. Пульсация стала стихать, но шары так и лежали у меня в ладонях, они были из плотной энергии. Пульсация осталась в 3 чакре , а потом переместилась в район позвоночника и работала там достаточно долго. Ощущения поутихли и я спросила , можно ли закончить, и получила положительный ответ.
Встала на колени и стала благодарить ОН, Все ВБС , энергию шара, ЭЭ, БАХ. Стала просить ОН, что бы он исцелил мою дочурку, и опять такой поток мощнейший пошел, что в молитве меня качало из стороны в сторону, и такая благодать при этом наступила в душе. Еще раз благодарю ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ!!!!
Angel инициация длилась 40 мин.



Сообщение отредактировал Cord_de_Vie - Воскресенье, 25.Декабря.2011, 18:44
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 25.Декабря.2011, 19:04 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные
Награды:  +





Cord_de_Vie, поздравляю!


Инициация прошла очень успешно!



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 06.Марта.2012, 12:58 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я готова принять настройку Шар Жизни 07 марта в 8-00 по местному времени.Благодарю.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Марта.2012, 13:22 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Добрый день. Я готова принять настройку Шар Жизни 07 марта в 8-00 по местному времени.Благодарю.

тата, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 07.Марта.2012, 18:37 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Благодарю ВС,АХ,энергию Шара Жизни,проводника Александра. Настройку принимала первый раз. Перед настройкой помолилась Господу,попросила Его Благославения и легла на принятие настройки.После ключа,появилась резкая боль во всей левой части головы,покалывали руки,в области печени,в левой стороне груди.В области поясницы сначала было чувство невесомости,затем сменилась на обратную,как-будто меня вдавили в кровать и я не могу приподнять эту область спины,налилась тяжестью.Ноги,хотя укрыты теплым одеялом казались ледяными и с ними ничего не происходило больше.Тепла не ощущала нигде,только боль и холод. Пролежав больше часа я спросила завершена ли настройка,но почему-то ничего не услышала и встала. В течении всего дня работа энергии проходила во всех частях тела без исключения. Благодарю всех за помощь мне. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 07.Марта.2012, 20:24 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Перед настройкой помолилась Господу,попросила Его Благославения и легла на принятие настройки.
- все правильно, хорошая подготовка к настройке.

Quote (тата)
После ключа,появилась резкая боль во всей левой части головы,покалывали руки,в области печени,в левой стороне груди.
- дают себя знать неправильные действия по движению по жизни.

Quote (тата)
В области поясницы сначала было чувство невесомости,затем сменилась на обратную,как-будто меня вдавили в кровать и я не могу приподнять эту область спины,налилась тяжестью
- много делали через силу. Груз тяжести жизненной ноши, непомерная ноша.

Quote (тата)
Ноги,хотя укрыты теплым одеялом казались ледяными и с ними ничего не происходило больше.Тепла не ощущала нигде,только боль и холод.
- наличие холода говорит о достаточном количестве диструктивных энергий.

Quote (тата)
Пролежав больше часа я спросила завершена ли настройка,но почему-то ничего не услышала и встала.
- по окончании настройки необходимо благодарить Высшие Божественные Силы и Энергию Настройки (Энергия Шрара Жизни) и того, через кого передана Вам настройка (Эксорет Эксордес).

Поздравляю с первой настройкой!
Настройка прошла отлично!!!


Прикрепления: 3554776.jpg (48.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Четверг, 08.Марта.2012, 13:23 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку "Шар Жизни" 09 марта в 10-00 часов. Алтайский край Шипуново. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Марта.2012, 13:40 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку "Шар Жизни" 09 марта в 10-00 часов. Алтайский край Шипуново. С уважением Тамара.

тата, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Пятница, 09.Марта.2012, 12:00 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день.Благодарю Господа,ВС,АХ,наставника Александра,и всех кто мне помогает принимать настройку "Шар жизни". Сегодня впервые у меня настройка началась с тепла,а не как в предыдущих с пощипывания тела. Тепло сразу поступило в ладони и разошлось по телу,но только до пояса,ниже ничего не происходило,ноги остаются ледяными.Опять боль выше пупка,но не сильная. И я как-то незаметно ушла в невесомое состояние,приятное,и вроде не спала,а 1,5 часа,как-будто моргнула.Открыла глаза,спросила АХ завершена ли настройка на Божественную энергию Шар Жизни и почувствовала легкость и сразу сильное-сильное желание покушать.Поблагодарила Господа,ВС,АХ,Наставника Александра и встала.Правда перед обедом заметила,что дрожат руки,особенно правая и два пальца,указательный и большой, не слушаются,не смогла за компьютером работать мышкой,пальцы тряслись и не слушались.Сейчас прошло. И вот с прошлой настройки "Шар жизни",болит спина сзади от шеи и до конца лопаток,тяжесть в мышцах,сидеть тяжело,начинает ломить пока не согнешься. Благодарю всех,кто мне помогает! Да еще не написала, в предыдущую настройку были какие-то картинки,появлялись,то люди,которые говорили не на нашем лексиконе,такие слова употребляли даже не в нашем веке,я утром не могла вспомнить эти слова,но как из исторического фильма,то огромные обезьяны мелькали. А вот шара я увидеть не могу почему-то.Значит еще рано...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 09.Марта.2012, 15:16 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
,но только до пояса,ниже ничего не происходило,ноги остаются ледяными.
Каналы забиты поэтому в нижние чакры и ноги проходит слабо-пробьетсят со временем...
Quote (тата)
И вот с прошлой настройки "Шар жизни",болит спина сзади от шеи и до конца лопаток,тяжесть в мышцах,сидеть тяжело,начинает ломить пока не согнешься.
Прошлое в жизни отягощает рузом давит...
Quote (тата)
Да еще не написала, в предыдущую настройку были какие-то картинки,появлялись,то люди,которые говорили не на нашем лексиконе,такие слова употребляли даже не в нашем веке,я утром не могла вспомнить эти слова
Прикоснулись к пластам прошлых Ваших жизней, к причинному слою событий , которое отображенно и в этой... Не всегда будет вспоминаться ..Но это ни существенно важно , что прикоснулись и процессы пошли...



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 11.Марта.2012, 20:37 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер. Я готова принять настройку "Шар жизни" 12 марта в 9.30 Алтайский край Шипуново.С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Марта.2012, 23:23 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Я готова принять настройку "Шар жизни" 12 марта в 9.30 Алтайский край Шипуново.С уважением Тамара.

angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
владДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:38 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 17марта в 11.00 алматы владимир


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 12.Марта.2012, 19:45 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (влад)
Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 17марта в 11.00 алматы владимир

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 13.Марта.2012, 17:29 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку энергии "Шар жизни" 14 марта,в 10.00. Алтайский край. С уважением и почтением,Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 13.Марта.2012, 20:15 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку энергии "Шар жизни" 14 марта,в 10.00. Алтайский край. С уважением и почтением,Тамара.

angel angel - Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Четверг, 15.Марта.2012, 19:07 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер. Готова принять настройку " Шар жизни" 16 марта до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 15.Марта.2012, 21:23 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку " Шар жизни" 16 марта до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Пятница, 16.Марта.2012, 18:28 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер.После прочтения молитв,открыла канал началась настройка,энергию почувстврвала сразу.Сначала сдавило сильно горло,где ямочка.было состояние удушья и тяжести одновременно.Затем такая же тяжесть появилась в области сердца.Тело то становилось невесомым,то наливалось тяжестью.В руках,то легкость ,то тоже наливались тяжестью и ломотой.Затем начинали холодеть до локтей,было ощущение,что из них что-то испаряется,затем холод поднимался до плечей.Влевой части головы появилась сильная сжатость,справа тоже,только размером поменьше.На спине казалось мышцы натягиваются как струны.В области лба появилась боль и было ощущение вытягивания чего-то.Процессы все повторялись многократно , более 2х часов.На третий раз я только получила ответ,что можно выйти из настройки. Поблагодарила ВБС,АХ,Господа,проводника Эксорет Эксордес,и всех кто помогал мне принимать настройку.В течении дня хотелось спать,а к вечеру в душе и теле были покой,блаженство,умиротворение,легкость.Я очень благодарна за настройку!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 16.Марта.2012, 21:54 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
.Сначала сдавило сильно горло,где ямочка.было состояние удушья и тяжести одновременно.Затем такая же тяжесть появилась в области сердца.Тело то становилось невесомым,то наливалось тяжестью.В руках,то легкость ,то тоже наливались тяжестью и ломотой.Затем начинали холодеть до локтей,было ощущение,что из них что-то испаряется,затем холод поднимался до плечей.Влевой части головы появилась сильная сжатость,справа тоже,только размером поменьше.На спине казалось мышцы натягиваются как струны.В области лба появилась боль и было ощущение вытягивания чего-то.Процессы все повторялись многократно , более 2х часов.На третий раз я только получила ответ,что можно выйти из настройки.

112 10 120 Supi anim047 icon_25



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 18.Марта.2012, 18:19 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день.Готова принять настройку "Шар жизни" 19 марта до востребования. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Марта.2012, 22:33 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку "Шар жизни" 19 марта до востребования. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Поиск: