[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arhisya_Sarfi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Семейное счастье как семейный уют (Создание семьи по второму психическому центру.)
Семейное счастье как семейный уют
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 12.Июня.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





К чему приводит понимание семейного счастья как семейного уюта?




Дальше, любовь которая возникает в результате понимания того, что семейное счастье – это семейный уют, это комфорт, это наслаждение какое-то друг другом. Это на более высокой психической платформе отношения возникают. Они связаны уже с влиянием Венеры. И в этом случае такого сильно близкого быстрого сближения не происходит. Девушка в первом варианте хочет спокойной жизни, она чувствует что молодой человек достаточно имеет средств, чтобы обеспечить ей такую жизнь. Она не сильно интересуется характером этого человека, его поступками, она интересуется только тем, что он даст ей такое спокойствие в жизни, меру. Молодой человек тоже считает что в принципе как бы достаточно, чтобы вот такая привязанность была именно спокойной семейной жизнью, и он пытается тоже к этому, его понимание семейного счастья оно строится на этом чувстве. И они соединяют свои отношения таким образом. Конечно нижние центры само собой то есть нижние копчиковые центры они тоже не будет пассивными и более-менее в их жизни все будет нормально. То есть они будут жить благополучно, обустроено, достаточно. Единственное что проблема в их жизни будет заключаться в том, что им будет не о чем поговорить. Как бы все нормально, все спокойно, но вот как бы они будут смотреть друг на друга и думать, ну вот не о чем поговорить, невозможно решать совместно проблемы, воспитывать характер друг друга, невозможно вместе воспитывать детей, можно просто отдыхать дома. И такие люди, они обычно чем занимаются? Они живут на работе, а домой приезжают отдыхать. То есть отдохнули и опять на работу разбежались. Вот дети воспитывать, детей воспитывают у них обычно бабушки, дедушки. Если вдруг неожиданно оказывается, что они сами должны воспитывать детей они чувствуют абсолютную невозможность этого, то есть они беспомощны в этом во всем.

Второй вариант таких отношений, мы говорили то есть, есть уровень первый уровень сознания мы разобрали аннамайя сознания, то есть мы говорили это на первой лекции самой. Извините, что если те кто не знает об этом. Этот уровень сознания означает что как бы животный интерес человека только интересует, больше ничего. Второй уровень сознания на уровне пупочного вот этого центра пахового вернее центра, он связан с сознанием пранамайя, то есть пранамая означает что человек испытывает счастье от движения, от какого-то физического состояния, психического, психофизического состояния, то есть. И второй вариант таких отношений это когда как бы ребята встречаются во время походов, романтических каких-то путешествий, спортом когда они вместе, танцами занимаются, туризмом. То есть какие-то движения их объединяют, какая-то активность двигательная, какие-то увлечения какой-то деятельностью, именно спорт типа спорта и так далее и они как бы думают вот здорово мы совместно можем вместе спортом заниматься всю жизнь, можем в походы ходить вместе и нам так хорошо. И вот это второй тип отношений такой тоже. Такие люди очень хорошо способны организовать свой отдых, они как бы могут вместе отдыхать на природе там, и так далее, ездить куда-то за границу вместе. Но вот общаться и детей воспитывать они не могут, то есть как бы идея также само, то есть помимо, то есть, есть просто эта идея поворачивается не в сторону семейного комфорта, а в сторону организоваться своего отдыха во вне семьи. То есть ну в принципе тоже самое. Идея та же самая. Это второй вариант таких отношений. Когда понимание счастья именно такое, что человек думает мне бы найти себе вот такую девушку, которая бы спортом вместе со мной занималась и как бы в этом счастье заключается. Результат точно такой же.

Будут ли распадаться такие браки? Да, они распадаются, иногда нет. Они предназначены для решения серьезных проблем внутренних человека. То есть если он готов мириться с тем что у них с женой у него с женой именно такие отношения, то в принципе ничего плохого не произойдет, но чаще всего люди не удовлетворены этим. Они начинают друг от друга требовать чего-то большего и не находя большего они просто как бы расходятся. В этом случае они расходятся обычно спокойней, чем в первом. Вот там тот первый случай на основе чисто полового влечения, любовь она и когда они расходятся это просто ужасно. То есть они издеваются друг над другом, истерики катают там, просто разрывают отношения в диком каком-то состоянии в ужасе каком-то. А потом они могут еще и сходиться периодически, когда отдыхают друг от друга (смеется) - такая любовь получается. Во втором случае, как-то они спокойнее друг к другу относятся, и в принципе даже расходясь они не сильно, не сильно портят отношения.

О.Г.Торсунов

Читайте так же:

Создание семьи по третьему психическому центру, или в чем минусы брака, основанного на выполнении обязанностей?

Создание семьи по четвёртому психическому центру, или возможен ли идеальный семейный союз?

Создание семьи по пятому психическому центру, или мистический уровень отношений.

Создание семьи по шестому психическому центру, или семья наставников.

Создание семьи по седьмому психическому центру, или неземная любовь...

Источник
Прикрепления: 3508849.jpg (112.7 Kb)



Сообщение отредактировал Animani_vi_Dei - Пятница, 29.Июня.2012, 22:24
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Семейное счастье как семейный уют (Создание семьи по второму психическому центру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: