[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Ноября.2009, 12:24 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Onesiya, Все прошло хорошо! Через день запечатываем 4 ступень!
angel :angel: angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 11.Ноября.2009, 15:35 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за настройку ВС, АХ, Altjef! Чувствовал во время подготовки и молитв энергию в области головы, как будто моя голова - шарик энергетический, когда открыл настройку, чувствовал в нижних чакрах процессы. Муладхара-чакра превратилась в горячий сгусток энергии, все тело было как бы наэлектризованное, и то ли жарко, то ли холодно было. Я никогда подобного не чувствовал, и старался прислушаться к ощущениям, а для этого сильнее расслабился. И потом энергию я стал чувствовать сильнее и сильнее. А спустя полчаса где-то пошла уже на убыль, и я провалился в сон, в котором чувствовал себя вне тела, и мог действовать, и я осознавал, что я в тонком теле. А вернувшись в тело, я ощутил поток энергии. Поблагодарил за все. Самолечения не проводил.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Ноября.2009, 15:50 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, настройка прошла хорошо! Через день запечатываем 4 ступень!
angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 12.Ноября.2009, 12:30 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять инициацию КР-4 завтра, 13.11.09. в 7-30.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 12.Ноября.2009, 18:26 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять инициацию на 4-ю ступень Кундалини рейки 13/11/ 2009г. в 6.30 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 12.Ноября.2009, 18:28 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick,
Quote (Maverick)
Готов принять инициацию КР-4 завтра, 13.11.09. в 7-30.

Onesiya,
Quote (Onesiya)
Готова принять инициацию на 4-ю ступень Кундалини рейки 13/11/ 2009г. в 6.30 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 10:45 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за инициацию КР-4. Испытал я примерно те же состояния и чувства, что и во время настройки. С момента первой утренней молитвы голова была наполнена энергией, кундалини поднялась... и до сих пор в таком состоянии пребываю. Еще в нижних чакрах были ощущения, и тепло разливалось по телу в груди. И потом в ладонях чувствовался поток. Я уже начинаю привыкать потихоньку к этому состоянию, когда ты чувствуешь, что энергия постоянно присутствует в тебе.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 11:49 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, мастера Кутхуми и Altjefа за инициацию 4-й ступени КР.
Я не могу сказать, чтобы у меня были сильные ощущения, напротив. Я чувствовала движение энергии, чувствовала движение в 7-й чакре. Правда было временами очень странное ощущение в области позвоночника, оно было очень лёгким и прозрачным, но казалось, что в любой момент может вырваться наружу. Я не знаю, как это точнее описать. Просто со стороны спины что то происходило.
Потом из меня стал выходить озноб. Это было не очень приятно и немного раздражало. В руках чувствовалось порой онемение, тянуло пальцы.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 13:39 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Просто со стороны спины что то происходило.

Энергия Кундалини при подъёме имеет в этом месте припятствие, между какими позвонкапи было ощущение?
Quote (Onesiya)
Потом из меня стал выходить озноб. Это было не очень приятно и немного раздражало.

Значит пытаетесь учавствовать и не только просто находиться в этом процессе.
Готовимся в Воскресенье принимать КР-5-эаписывайтесь...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 13:41 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, переходим к КР-5 в воскресенье -записывайтесь!


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 14:06 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Энергия Кундалини при подъёме имеет в этом месте припятствие, между какими позвонкапи было ощущение?
- мне сложно сказать. Просто ощущение со стороны спины. Сказать, в каких именно позвонках, я не могу.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 14:33 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку КР-5 15.11.09 в 7-30.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 16:22 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на 4-ю ступень Кундалини рейки 15/11/ 2009г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Ноября.2009, 17:11 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять настройку КР-5 15.11.09 в 7-30.

Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на 4-ю ступень Кундалини рейки 15/11/ 2009г. в 7 утра

Maverick, Onesiya, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 09:52 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за настройку КР-5. Сегодня прям с открытия настройки я ощутил, как хлынул поток энергии, и были очень необычные и приятные ощущения в области лба, ощущения большой силы. В солнечном сплетении тоже присутствовало движение и ощущение энергии. Я пребывал во всем этом, и желал описать мысленно то, что происходит какими-то словами, но я не находил слов этому, и искренне удивлялся. Потом ощущение во лбу сменилось другим ощущением, жаром, тоже во лбу. И поскольку я за эти дни сильно устал и спал мало, состояние было не очень, но энергия не позволяла заснуть, и я проваливался в транс, в котором энергию чувствовал еще сильнее. В конце концов я выдерживал всю энергию, но с трудом все же. Потом поблагодарил и завершил настройку.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 10:13 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, мастера Кутхуми и Altjefа.
Сегодня после просьбы на благословление я постаралась создать намерение. Я несколько раз повторяла его. Я чувствовала поток энергии, сильных ощущений не было. Шли цвета, вперемешку. Сегодня я немного отвлекалась внутренней болтовнёй, хотя в последнее время её практически не стало. Я останавливала себя и вновь мысленно произносила КР и поток усиливался. Было ощущение давления в голове. всё это словно струйками стекало в горловую чакру, давление в переносице. Такое ощущение, что в 7-й чакре что-то мешает, я не чувствую прежней свежести. Тянуло большой и указательный пальцы. Потом стал выходить холод. Это было очень неприятно. Мне очень хотелось свернуться или просто переменить положение тела. Когда АХ подтвердил мне, что настройка закончена и я могу это сделать, то я просто свернулась и уснула.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 11:45 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять инициацию КР-5 17 ноября 2009г. в 7-00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 12:28 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
и я проваливался в транс,

Не страшно, даже ни плохо!
Quote (Onesiya)
Сегодня я немного отвлекалась внутренней болтовнёй,
- от болтовни продолжаем отказываться...!
Quote (Onesiya)
Мне очень хотелось свернуться или просто переменить положение тела.

Quote (Onesiya)
Когда АХ подтвердил мне, что настройка закончена и я могу это сделать, то я просто свернулась и уснула.
-Это можно сделать только после благодарности и оставаясь в прежнем положении , расслабленной около 3 минут... но после можно и клубочком и на бочок...!"?


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 15.Ноября.2009, 12:29 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять инициацию КР-5 17 ноября 2009г. в 7-00.

Maverick, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Понедельник, 16.Ноября.2009, 14:03 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на 5-ю ступень Кундалини рейки 17/11/ 2009г. в 5 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 16.Ноября.2009, 15:27 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на 5-ю ступень Кундалини рейки 17/11/ 2009г. в 5 утра

Maverick, Onesiya, У Вас инициация 5-ой ступени 17-завтра! Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 17.Ноября.2009, 09:19 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, мастера Кутхуми и Altjefа за инициацию 5-й ступени КР.
Меня разбудили за полчаса до инициации. Теперь я даже не ставлю будильник, прошу АХ сделать это, да ещё приоткрытии Серебряного сна так же попросила о своевременном пробуждении. Сегодня у меня не было особенных ощущений. Я несколько раз создавала намерение. Энергия заполнила очень мягко, незаметно. Она была очень естественной и её присутствие чувствовалось по обволакивающему теплу и мягкому движению в теле. Она в нём словно немного клубилась. Я постаралась максимально расслабиться, когда у меня это получалось, то я словно проваливалась в воздушную подушку. Чувствовалось движение в 7-й чакре, но не сильно. Возможно, я просто привыкла к этому. Немного тянуло пальцы. После того, как инициация закончилась, я произнесла слова благодарности и через некоторое время просто заснула. Проснувшись я провела самоисцеление КР. Чувствовался поток энергии, в позвоночнике на уровне горловой чакры велась работа, там даже было больно.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 17.Ноября.2009, 10:09 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС за инициацию 5-й ступени КР. Меня угораздило поужинать плотно вчера, и будильник я переставил на 4-50, в итоге проснулся в 5-40, но зато сам. Молиться было легко, а читать СП - трудно. Открытие инициации почувствовал очень мягко, энергия постепенно обволакивала, и как обычно ощущения в голове, к которым я привык, они почти постоянно были. Потом на меня накатила резкая слабость, ощущения были потом необычные, и труднозапоминающиеся. Потом, когда инициация закончилась, мне очень сильно хотелось отдохнуть, спать, и т.д. Такое впечатление, что я работал. Поблагодарил за все и позавтракав, открыл пост.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 17.Ноября.2009, 15:25 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, Onesiya, отлично ! Переходим к настройке нп 6-ю ступень КР!


Вы готовы с 20 ноября!!!
Прикрепления: 2432479.gif (49.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 18.Ноября.2009, 20:58 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Вы готовы с 20 ноября!!!

Да, готов к настройке на 6-ю ступень КР в пятницу, 20-го ноября 2009г.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: