[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Вторник, 27.Октября.2009, 10:33 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять настройку КР-3 28 октября 2009г. в 6-30...

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 27.Октября.2009, 15:49 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на Кундалини рейки 28 октября 2009г. в 7.30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 27.Октября.2009, 16:01 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на Кундалини рейки 28 октября 2009г. в 7.30 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 28.Октября.2009, 09:17 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за настройку КР-3. По времени шла довольно долго, 2 раза отключался, вначале ощущения были в основном в области головы, но присутствие энергии чувствуется везде. Было трудно сконцентрироваться. Перед самой настройкой читал СП, перед СП призвал АХ и Азекииля. Был момент, когда были немножко странные ощущения в ладонях. А во всем теле чувствовалось, особенно в конце, как энергия накатывает, она как бы волнами поднимается. Я старался принять и почувствовать ее, несмотря на то, что было немножко "неудобно". По туловищу энергия двигалась, и даже был момент, что несколько резко, в области сердца справа. А потом слева был как бы легкий укол. Были еще ощущения, я не помню. Потом я поблагодарил ВС и закончил настройку.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 28.Октября.2009, 10:01 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, мастера Кутхуми и Altjef'a.
Сначала началось движение в голове, такое ощущение что там что-то открывается. По всему телу разлилось тепло. В области поясницы были странные ощущения: там словно была воздушная подушка и в самом теле там была лёгкая прохляда. Это был не холод, а что-то другое. Временами перед глазами начинало светлеть и чувствовался поток энергии, он шёл через голову. В верхней части спины словно припекало и словно что-то там зажато, очень хотелось, чтобы это расправилось. В ладонях сначала чцвствовалось лёгкое давление и тепло, но ближе к концу там стал ощущаться жар. Вообще, чем глубже в настройку тем большей энергией наполнялось тело. В голове постоянно ощущалось движение энергии.
Помню очень захотелось чихнуть, но я удержалась а в носу словно что-то открылось. Не буквально в носу, но где-то там. Давило переносицу. Сейчас продолжается движение в голове. Когда я на какое-то время чуть-чуть отключилась, то слышала как всё гудит в теле.
В конце настройки я попросила самоисцеления. Не знаю, насколько правильно я поступила.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Октября.2009, 00:07 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
когда были немножко странные ощущения в ладонях

Через каналы которые в центре ладоней входит энергия...
Quote (Maverick)
она как бы волнами поднимается.

Кундалини поднимается волнами...
Quote (Maverick)
По туловищу энергия двигалась, и даже был момент, что несколько резко, в области сердца справа. А потом слева был как бы легкий укол.

В правом канале ещё есть вопросы мешающие свободномк прохождению энергии...
Quote (Onesiya)
Сначала началось движение в голове, такое ощущение что там что-то открывается.

Приоткрывается лотос...
Quote (Onesiya)
В верхней части спины словно припекало и словно что-то там зажато, очень хотелось, чтобы это расправилось.

Состояние полузакрытого лотоса, который стремиться приоткрыться. Всё нормально...
Quote (Onesiya)
В голове постоянно ощущалось движение энергии.

Хорошо...
Quote (Onesiya)
В конце настройки я попросила самоисцеления. Не знаю, насколько правильно я поступила.

Правильно!



Сообщение отредактировал Altjef - Четверг, 29.Октября.2009, 00:24
 
MaverickДата: Четверг, 29.Октября.2009, 10:51 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку КР-3 30 октября 2009г. в 6-30.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Октября.2009, 10:57 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять настройку КР-3 30 октября 2009г. в 6-30.

Подтверждаю!"



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 29.Октября.2009, 11:20 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на Кундалини рейки 30 октября 2009г. в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 29.Октября.2009, 12:06 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на Кундалини рейки 30 октября 2009г. в 7.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 30.Октября.2009, 09:14 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за настройку КР-3. Сегодня ощущения были не такими сильными, как на протяжении последних 2-3 дней. Я быстро впал в транс, а затем, уже когда осознал себя, то осознал вне тела, я его чувствовал очень слабо, но зато чувствовал энергию сильно. Чувствовал, как голову нежно обволакивает что-то, чувствовал, как руки затекают и онемевают, во всем теле энергия присутствовала и двигалась, и было одно странное ощущение, которое я обьяснить не могу. Словно энергия текла и втекала мне в горло, снаружи внутрь, может это я так чувствовал, мне трудно это вспомнить, но ощущение было очень необычное.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 30.Октября.2009, 09:43 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, мастера Кутхуми и Altjef'a.
Сегодня мои ощущения были иными, нежели в последние настройки. Может быть оказало своё действие то, что чегодня настройку я принимала сразу же после настройки на Энергию Чистого Пламени. Я чувствовала, как энергия вливается в меня через голову. Других ощущений не помню. Я повторяла несколько раз слова настройки, но результат был прежним: я чувствовала работу в 7-й чакре. Тело наполняло тепло. Оно было лёгким, но работы в других чакрах я сегодня не помню. Больше ничего не помню, так как постоянно проваливалась в забытьё.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 31.Октября.2009, 02:32 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, Onesiya, настройка прошла хорошо... smile smile smile


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Суббота, 31.Октября.2009, 11:59 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на Кундалини рейки 01 ноября 2009г. в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 31.Октября.2009, 18:08 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на Кундалини рейки 01 ноября 2009г. в 7.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 01.Ноября.2009, 20:43 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, мастера Кутхуми и Altjef'a.
Принимала настройку после настройки Энергия Чистого Пламени. Голова в начале была тяжёлой, слвоно переполненной. После начала настройки почувствовала, как голова наполняется свежестью. Эта же свежесть постепенно стала наполнять и сердце, где перед настройкой чувствовалась тяжесть и жар. Через голову шёл поток энергии.
Заметила, что во время настройки видела ветви деревьев без листвы на фоне голубого неба.

Готова принять настройку на Кундалини рейки 03 ноября 2009г. в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал Onesiya - Воскресенье, 01.Ноября.2009, 20:44
 
MaverickДата: Воскресенье, 01.Ноября.2009, 21:53 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на КР-3 2 ноября 2009г. в 6-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Ноября.2009, 23:17 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять настройку на КР-3 2 ноября 2009г. в 6-30 утра.

Подтверждаю!
Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на Кундалини рейки 03 ноября 2009г. в 7.00 утра.

Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на Кундалини рейки 03 ноября 2009г. в 7.00 утра.

Подтверждаю!
Напоминаю! 4 ноябряинициацияна 3 ступень КР!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 02.Ноября.2009, 09:05 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за настройку ВС и Вас, Altjef. Готовился, читал УиЗ, открыл МП и Азекииля. При открытии настройки я чувствовал, как тело как бы придавило, потом стало такое окутывающее воздействие, и по телу стало разливаться тепло, особенно в центре груди распространялось. Голову также окутало таким как-бы покрывалом незримым накрыло. В копчике чувствовалось присутствие чего-то. Состояние было очень приятное, и я погрузился в транс. Во время транса я слышал какие-то непонятные голоса, как будто я прослушивал телеканал или видеозапись, и еще радиостанцию. Говорило голосов очень много и о чем-то непонятном, сначала на непонятном языке, потом я начал слова на русском стали, имена, и без смысла просто. Но интонации, как на телепередаче. Я удивился, но телом пошевелить не смог, не получалось. Т.е. я шевелился, но в тонком теле, а физическое как лежало, так и лежит. Странновато было. Потом я проснулся (означает вышел из транса) и поблагодарил ВС за все.


Сообщение отредактировал Maverick - Понедельник, 02.Ноября.2009, 22:21
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 02.Ноября.2009, 12:42 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Потом я проснулся и поблагодарил ВС за все.

Maverick, так Вы спали или настройку принимали во сне?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 02.Ноября.2009, 21:22 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
и я погрузился в транс. Во время транса я слышал какие-то непонятные голоса,

В астрале, как и Во Вселенной жизнь очень наполнена, разница между Высшими уровнями там она полна божественными структурами, а в астрале каждой твари по паре, как написано в Евангелие...?!
Теперь Вы просто начинаете это слышать...



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 13:31 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, мастера Кутхуми и Altjef'a.
Настройка проходила несколько необычно. Дело в том, что легла я принимать настройку с огромной тяжестью в сердечной чакре. Энергия пошла не сразу, я несколько раз повторяла слова настройки. Поток энергии почувствовала в том, что начала рассасываться тяжесть в сердечной чакре, там появился холодок. Этот холодок в сердечной чакре ощущался на протяжении всей настройки.
Я не помню через какое время, но из меня начал выходить холод. Было тяжело, очень хотелось прекратить это. Потом по животу стал разливаться жар. Я отключилась. очнулась я через полтора часа после начала настройки: из ладоней рук вытекало тепло, верхушка головы была холодной, там словно дул ветерок.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 15:39 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Награды:  +





Поток энергии почувствовала в том, что начала рассасываться тяжесть в сердечной чакре, там появился холодок. Этот холодок в сердечной чакре ощущался на протяжении всей настройки
Правильно, пока отягощение не убрали настройка и работа ни началась...!
Поэтому и необходима подготовка к настройки и духовный настрой на принятие, необходимо отрешение от насущного...А этому необходимо учиться....



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 16:04 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять инициацию КР-3 завтра, 4 ноября в 6-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 17:54 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять инициацию на 3-ю ступени Кундалини рейки 4/11/ 2009г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: