[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 18.Октября.2009, 11:50 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 20 октября 2009г. в 7.00 утра.

Подтверждаю!
Quote (Maverick)
Жар был у меня в самом начале, еще до открытия настройки, и было ощущение болезненности, и в горле чувствовался дискомфорт.

До открытия настройки бывает, что процессы уже идут, такое сотояние часто происходит с момента, когда Вы создали намерение принять ту или иную настройку и этого уже достаточно для присутствия и работы энергии.
Quote (Maverick)
А тело стало как бы неудобным, словно не справлялось с объемом энергии.

Возможно, что мы не совсем готовы принять данный объем энергии.
Quote (Maverick)
Во время исцеления энергия не была столь тяжелой.
evil



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 19.Октября.2009, 10:30 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 20 октября 2009г. в 7-30 утра.


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 20.Октября.2009, 09:22 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВС, и Altjef. Ощущения во время этой настройки были очень разнообразными. Перед настройкой я осмелился принять душ, и саму настройку принимал одетым, т.к. холодно. Поначалу меня энергия как бы окутывала, она действовала нежно, не спеша... в агье-чакре я сразу же почувствовал интересные ощущения, как будто там какое-то существо живет и действует независимо от меня. А вообще, как АХ открываю, агни-чакра становится активной. По рукам проходила энергия и чувствовалось присутствие ее. Было так, что правая половина стала сильнее воспринимать энергию, чем левая, и даже немного жгло пятки и руки, да и вообще всю правую часть. Я как будто разделился. Прошло уже много времени. Ощущения были разные. И потом был момент, что я пульс ощутил в солнечном сплетении. А затем сердце стало сильно вибрировать. Это было как дрожь такая легкая, но она реально ощущалась. И потом стороны поменялись местами, теперь уже левая часть моего тела стала более активно воспринимать энергию. Я повторял часто "Кундалини-рейки, кундалини-рейки", и энергия с новой силой действовала и воспринималась. Прошел где-то час. Потом сеанс самоисцеления и благодарности. Руки у меня онемели и немножко болезненное чувство было, но сейчас я ощущаю свежесть и бодрость!
Еще я осознал, что эмоции тоже рождаются в энергетических центрах, например восхищение в сердце. Во время настройки я не смог отключить свой ум, и порой вспоминал, что вчера было хорошего... и восхищение как бы прокатывалось волной и вызывало ощущение "мурашек по коже". А вообще иногда бывает, что восторг и удивление рождаются в горле, и как бы "дух захватывает". Страх рождается в солнечном сплетении. А иногда и в сердце. Интересное наблюдение. Я в этом не разбираюсь, но интересно...



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 20.Октября.2009, 09:59 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, мастера Кутхуми и Altjefа.
Сегодня сначала у меня не было ощущений, они появились лишь спустя время. Стоит сказать, что уже вчера у меня стала болеть шея. Я заметила, что накануне принятия настройки в теле начинают появлять разные болевые ощущения.
Я довольно долго лежала и почувствовала как в голову словно что-то вливается: большое и тяжёлое. Голову стало распирать и одновременно стало светлеть перед глазами. Странное ощущение: одновременно ощущаешь тяжесть и освобождение. Я чувствовала, что энергии сложно пройти по левому каналу там в шее было больно. Ничего конкретного больше сказать не могу.
Потом из меня вновь стал выходить холод, может быть просто я озябла. Просто пока идёт настройка, тело наполнено теплом. А как она заканчивается, то сразу замечаешь, что тот источник откуда оно поступало словно закрывается.
Сейчас чувствуются болевые ощущения в шее. Да, ещё у меня копчик палило немного.



Сообщение отредактировал Onesiya - Вторник, 20.Октября.2009, 09:59
 
OnesiyaДата: Среда, 21.Октября.2009, 22:16 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 22 октября 2009г. в 5.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 21.Октября.2009, 22:19 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на 2-ю ступень Кундалини рейки 22 октября 2009г. в 5.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 22.Октября.2009, 09:33 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, мастера Кутхуми и Altjefа.
Сегодня настройка проходила немного необычно. У меня не было каких то ярких ощущений. Поначалу я вообще не ощущала движения энергии просто было тепло. Потом я поймала себя на том, что моё тело вновь словно прижато. Возможно я просто перестала это замечать. Ощущения возникали то в одном то в другом месте: жгло спину, копчик, были болевые ощущения в шее. Голову распирало и одновременно в ней светлело. Появилось какое-то новое ощущение в голове надо лбом, где волосы., словно что-то там открылось.
Палило и пощипывало кончики ушей, даже не знаю к чему это. Кажется, давило переносицу.
Помню, началось движение энергии через голову. Но у меня сложилось впечатление, что ей было трудно пройти в тело.
Потом из меня, как обычно, пошёл холод.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Октября.2009, 09:44 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Награды:  +





Onesiya, Maverick, настройки на 2 ступень прошли хорошо завтра в пятницу 23 числа инициируем её... Определяйтн время ...?!


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 22.Октября.2009, 10:21 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять инициацию на 2-ю ступени Кундалини рейки 23 октября 2009г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Октября.2009, 10:30 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять инициацию на 2-ю ступени Кундалини рейки 23 октября 2009г. в 7 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 22.Октября.2009, 11:10 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять инициацию на 2-ю ступень Кундалини рейки 23 октября 2009г. в 6-20 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 22.Октября.2009, 11:13 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять инициацию на 2-ю ступень Кундалини рейки 23 октября 2009г. в 6-20 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 23.Октября.2009, 08:14 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за инициацию КР-2 Отца Небесного, ВС, Мастера Кутхуми, и Вас, Altjef. Долгое время я не чувствовал вообще ничего. Энергия пошла минут через 10 во всем теле, а единственное ощущение - очень сильные вибрации в области головы, посередине между третьим глазом и короной. Возможно это из-за чтения СП и молитвы. Я стал более отчетливо произносить "КР". И стал чувствовать ладони, и жар во всем теле. К концу инициации стало чувствоваться "неудобно" в сердце, и в горле как бы першит, или мешает что-то, но не так сильно, как в сердце. Энергия пошла сильная, и к концу инициации было удивительное чувство... оно длилось недолго, остались только его отголоски, как свидетельство, что это было.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Октября.2009, 10:04 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
и к концу инициации было удивительное чувство... оно длилось недолго, остались только его отголоски, как свидетельство, что это было.

Это момент запечатывания... smile



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 23.Октября.2009, 13:20 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, мастера Кутхуми и Altjefа за инициацию 2-й ступени Кундалини Рейки.
Поначалу у меня не было каких-то ощущений. Затем я почувствовала, как словно на мой лоб что-то положили. В прошлый раз так уже было. Это что-то можно сравнить с полотенцем, которое кладут на лоб. Это что-то покрывало лоб и переднюю часть головы. Я не могу сказать, что это было тёплым, это просто было. От этого становилось светлее. Давило переносицу и центр лба, шли тёплые цвета.
Было больно шею. В какой-то момент я явно ощутила точку на шей со стороны спины от неё во всю левую руку словно что-то растекалось. Это что-то заставило онеметь руку, почему-то это у меня ассоциируется со стальным цветом.
Было давление справа от пупка. Вообще легла принимать инициацию с тянущей болью в ногах, в частности, в коленях.
Ближе к концу перед глазами стало светлеть пошёл то-ли жёлтый, то-ли оранжевый цвет. Мне почему-то сложно определить цвет, не понимаю почему так. Временами шёл ярко фиолетовый.
В ладонях было тепло и тяжесть, пальцы тянуло, особенно большой и указательный.
Сильно тянуло большой палец, кажется, на правой ноге: даже было больно.
Ближе к концу пошёл холод и мне приходилось заставлять себя продложать лежать, так ощущала движение энергии в теле: она словно тихонько бурлила. В общей сложности инициация длилась 1,5 часа.

Небольшое отступление: сегодня вновь во сне вновь что-то читала. Я что-то изучала, помню какие-то знаки. У меня сложилось впечатление, что я изучала гениалогическое дерево.



Сообщение отредактировал Onesiya - Пятница, 23.Октября.2009, 13:22
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 23.Октября.2009, 18:36 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Было давление справа от пупка. Вообще легла принимать инициацию с тянущей болью в ногах, в частности, в коленях.

Ноги овечают за дорогу жизни, как мы идем по судьбе...
Quote (Onesiya)
У меня сложилось впечатление, что я изучала гениалогическое дерево.

Да такие вещи происходят во время практики...



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 18:57 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на Кундалини рейки 26 октября 2009г. в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 20:04 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на Кундалини рейки 26 октября 2009г. в 7.00 утра.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 22:23 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку на Кундалини рейки - 3 ступень 26 октября 2009г. в 7.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 25.Октября.2009, 22:34 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять настройку на Кундалини рейки - 3 ступень 26 октября 2009г. в 7.00 утра.

Подтверждаю!
Посмотрите манукал по 3 ступени...



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Понедельник, 26.Октября.2009, 08:24 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, мастера Кутхуми и Altjefа.
Я чувствовала, как энергия мягко входит через макушку. По груди разлился жар. Тело наполнилось теплом. В ладонях чувствовалось тепло и упругость. В какой то момент руки словно онемели. Через стопы выходил холод.
Тело стало словно невесомым, со спины постоянно чувствовался лёгкий жар. Перед глазами шли цвета: был зелёный и, кажется, оранжевый.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 26.Октября.2009, 10:20 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Тело стало словно невесомым, со спины постоянно чувствовался лёгкий жар.

Поднималась Энергия Кундалини...
Настройка прошла хорошо...!!!
smile



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 26.Октября.2009, 10:40 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, мастера Кутхуми и Altjef'a.
В самом начале я чувствовал 2 шарика энергии сильных и мощных, один в области солнечного сплетения, а второй в области лба. Вчера после мероприятия и во время вечерней молитвы я чакру-корону очень сильно чувствовал, и тут тоже, в аджне и короне какие-то процессы шли. В солнечном сплетении я энергию чувствую вообще первый раз в жизни. Состояние интересное, был небольшой транс, я чувствовал сильное влияние Святого Духа. Руки у меня тоже онемели, и в конце настройки вообще все тело онемело, и в сердце зашевелилось что-то. В области головы много процессов шло, это трудно запомнить. Потом уже поблагодарил и самолечение сделал минут на 5.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 26.Октября.2009, 11:10 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
В самом начале я чувствовал 2 шарика энергии сильных и мощных, один в области солнечного сплетения, а второй в области лба.

Это Вы почувствовали работу чакр...
Во время настройки напряжены в ожидании новых процессов и всех процессов происходящих...Принимать и ничкго не ждать быть прорсто в этом...
Мне прийдется это повторять и повторять-пока не снимите свои хажатости и ожидания чудес ВСМ ВАМ, кто практикует...Извините?! Прошла настройка Хорошо! smile



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 27.Октября.2009, 08:57 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку КР-3 28 октября 2009г. в 6-30...


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: