[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 18:22 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять инициацию на 3-ю ступени Кундалини рейки 4/11/ 2009г. в 7 утра

Onesiya, подтверждаю!
Успешной ИНИЦИАЦИИ!

Прикрепления: 9103687.jpg (167.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 03.Ноября.2009, 21:44 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять инициацию КР-3 завтра, 4 ноября в 6-30 утра.

Maverick, подтверждаю!
Успешной ИНИЦИАЦИИ!

Прикрепления: 4709129.jpg (167.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 04.Ноября.2009, 10:01 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного Всевышнего, ВС, АХ, и Вас, Altjef. Во время подготовки открыл АХ и Азекииля, с молитвами помочь сердцем осознавать Священные Писания. Читал УиЗ, молился. Чувствовал сильное влияние Святого Духа как сегодня с утра, так вчера вечером. Перед инициацией долго и сильно расслабился. Как только я открыл инициацию, первое чувство было - холод в аджна чакре. Это меня немножко удивило. Энергию АХ я чувствую, как тепло и окутывающее чувство, как и присутствие Святого Духа. У Азекииля энергия немного жестче, и есть присутствие чего-то наэлектризованного. Тут меня пронзило холодом, и я чувствовал весьма странные ощущения, потоки шли. Так было долгое время. Пошли картинки какие-то, мой ум их сам рисовал возможно. Я просто не обращал внимания. В ладонях, особенно в правой, чувствовал ощущение потока. И в голове было постоянное движение как бы, потом постепенно холод сменился обычным ощущением присутствия и жжения. Так было долго. Я сильно расслаблен был, и испугался, что могу не выдержать и уснуть. Я не все время был в сознательном состоянии. И было так, что я опять почувствовал вот этот момент, о котором Вы в тот раз говорили, момент запечатывания. Ярко-необычное чувство, но я узнал его. И я не очень хорошо помню, было даже, что как бы тепло разлилось по телу, и яркое что-то было и завораживающее. Потом я почувствовал, как при произнесении слов "Кундалини Рейки" энергия вновь активизируется. Я попросил исцелить мои тонкие и физ.тело.
И сегодня, спустя минут 20, во время молитвы я ощутил подъем энергии по позвоночнику, и сильную концентрацию в двух верхних чакрах.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 04.Ноября.2009, 11:06 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Пошли картинки какие-то, мой ум их сам рисовал возможно.

Стремимся принимать без сомнений...
Quote (Maverick)
И было так, что я опять почувствовал вот этот момент, о котором Вы в тот раз говорили, момент запечатывания.

smile :) smile
Quote (Maverick)
сегодня, спустя минут 20, во время молитвы я ощутил подъем энергии по позвоночнику, и сильную концентрацию в двух верхних чакрах.

Да, Кундалини в Вас полностью ожила, молитвы и осознания в практике теперь станут существенее!

Максим, поздравляю инициация прошла успешно!!!
Практикуем самостоятельно 3 дня без перерва КР через ВБЯ!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 04.Ноября.2009, 13:33 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, мастера Кутхуми и Altjef'a.
Сегодня, как и вчера, я проснулась с чувством тяжести в сердечной чакре. Я прочла молитвы, псалмы, в итоге чего, когда я принимала инициацию, чувство напряжения и давления прошло.
Я не понимаю что происходит, но при инициации я не чувствовала того потока энергии, что было обычно. Я чувствовала свежесть в 7-ой и 4-ой чакрах, После приёма настройки на инициацию я почувствовала холодок в сердечной чакре. Больше ничего вспомнить не могу. У меня такое ощущение, что словно что-то поломалось. Вероятно, я не могу принять должным образом поток энергии.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 04.Ноября.2009, 14:01 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Вероятно, я не могу принять должным образом поток энергии.

Что представляет собой Энергия Кундалини, где эта Энергия находится?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 04.Ноября.2009, 14:06 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Судя по высказываниям, энергия Кундалини находится в 1-ой чакре.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 04.Ноября.2009, 14:27 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Что представляет собой Энергия Кундалини,

Энергия Кундалини находится в человеке и представляет собой Божественную спящую энергию, её ещё называют Духом Святым, Которая пробудившись поднимаетя и открывается в чакре короны соединяясь с Божественой Энергией во Вселенной.
Вопрос, какой поток и откуда Вы собирались принять должным образом?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 04.Ноября.2009, 14:30 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я не знаю. Просто готова была его принять. Я не знаю откуда он приходит, но верю, что это от Бога. Тот факт, что он идёт через Вас, не позволяет мне сомневаться в его природе.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 04.Ноября.2009, 14:43 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Я не знаю. Просто готова была его принять

Так что принимали?
Quote (Onesiya)
Я не знаю откуда он приходит, но верю, что это от Бога.

Так кто должен был прийти и почему он должен был прийти откудато, если энергия находится в Вас? Кого ждали?
Quote (Onesiya)
Тот факт, что он идёт через Вас, не позволяет мне сомневаться в его природе.

Что идет через меня? Через меня ничего не ходит и не приходит...
Инициацию на самом деле проводит мастер Кутхуми через Ваше Божественное Высшее Я, здесь только моё присутствие при инициации и запечатывании Энергии Кундалини Рейки. Кундалини поднимается и силой м властью уполномоченного запечатывается Ваше право на полномочия в применении данной Энергии.
Объясните пожалуйста, почему во время настроек перед инициацией Вы не разобрались и не задавали дополнительные или просто вопросы о том, что для Васне было понятно в работе с этой энергией???
А Вас постоянно спрашивают:" У Вас есть вопросы, что Вам не ясно?"
На что расчитывали?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 04.Ноября.2009, 14:55 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Простите, я просто не знаю всех тонкостей этого процесса.
Вы говорите, что энергия находится внутри меня? Значит, что при инициации происходит ей пробуждение? Если честно, вероятно в силу своего невежества, я не осознавала этого. Я считала что энергия приходит извне, а получается, что она всегда присутствовала в нас. Поистине Бог велик и ничего он не утаил от детей своих. Простите, если я что-те не так поняла.
В действительности получается так, что все эти "дары" мы изначально храним в себе. Просто нужно быть готовым, чтобы принять их.
Просто нам нужно научиться быть достойными своего отца?



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 04.Ноября.2009, 15:12 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Объясните пожалуйста, почему во время настроек перед инициацией Вы не разобрались и не задавали дополнительные или просто вопросы о том, что для Васне было понятно в работе с этой энергией???
А Вас
-просто до принятия настроек я считала, что у меня нет этих вопросов. Вероятно, я не осознала всей глубины этих процессов.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 04.Ноября.2009, 16:07 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
-просто до принятия настроек я считала, что у меня нет этих вопросов. Вероятно, я не осознала всей глубины этих процессов.

ваши дейтвия можно расценить просто как безответственными..За что извинять, всё , что Вы делаете это Вы делаете для себя любимой. Просто запечатывание инициации не прошло! Прадлагаю в вечерние часы повторить всё вновь! Выбирайте время, кргда у Васбудит возможность сегодня вновь повторить..
Напоминаю для Всех практикующих и стремящихся совершенствоваться!
Первое, что необходимо воспитывать в себе и в чем совершать аскезы-это ответственность перед самим собой во всем и соблюдение самого себя в ответственности!!!Без личной ответственности у Вас не получится достигать хороших личных результатов в практике и жизни!

Прикрепления: 9519159.gif (3.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Четверг, 05.Ноября.2009, 15:06 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять инициацию на 3-ю ступени Кундалини рейки 6/11/ 2009г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 05.Ноября.2009, 15:46 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять инициацию на 3-ю ступени Кундалини рейки 6/11/ 2009г. в 7 утра

Подтверждаю!
Повторим вновь и завершим этот этап!
Повторение мать учения!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 06.Ноября.2009, 12:30 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, мастера Кутхуми и Altjefа за инициацию 3-й ступени КР.
После прочтения слов настройки чувствовала, как грудь начинает наполнять свежесть, при этом во всём теле было ощущение тепла и даже жара от которого его словно распирало. Потом стал выходить холод.
Перед глазами шёл яркий фиолетовый цвет.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 06.Ноября.2009, 14:07 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
при этом во всём теле было ощущение тепла и даже жара от которого его словно распирало

Quote (Onesiya)
Перед глазами шёл яркий фиолетовый цвет.


Onesiya, Ирина, поздравляю со второй попытки у Вас получилось!
Инициация прошла успешно 3дня подряд практикуем через ВБЯ!
Прикрепления: 6011503.jpg (9.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 07.Ноября.2009, 10:23 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Onesiya, Ирина, поздравляю со второй попытки у Вас получилось!

Присоединяюсь к поздравлениям

Все эти 3 дня я практиковал открытие КР, в четверг вечером, в пятницу и сегодня утром. Altjef, поскольку Вы мне не советовали открывать больше 1 раза в день, я не открываю. Практика в среднем длится 20-30 минут. Сегодня я ощутил движение и в нижних чакрах тоже очень сильно, до этого я чувствовал только то, что голова становилась, как пушистый шарик. Несмотря на явные ощущения, я все равно пытаюсь своим вниманием прощупать все тело, где какие ощущения. Поток тоже временами ощущается, не всегда правда. А голова всегда почти, даже без открытия КР порой. И бывает, что энергия волнами идет, а лицо пульсирует. А бывает, что длинными волнами, минуту чувствуешь, минуту нет, а минуту очень сильно чувствуешь. Сегодня было так, что при открытии был резкий всплеск, потом ощущения прекратились, я подумал "может я что-то не то сказал, или не так сделал". Потом возобновились. Потом усилились, и т.д. Я благодарен за инициацию КР.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 07.Ноября.2009, 11:14 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные
Награды:  +





Максим можно продолжать двигаться дальше по ступеням.
Вы готовы?
Прикрепления: 8276147.gif (9.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 07.Ноября.2009, 11:47 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Максим можно продолжать двигаться дальше по ступеням.
Вы готовы?

ДА, я готов!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 10.Ноября.2009, 09:53 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готов принять настройку Кундалини Рейки 4 ступень 11 ноября 2009г. в 7-00.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 10.Ноября.2009, 11:38 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Готов принять настройку Кундалини Рейки 4 ступень 11 ноября 2009г. в 7-00.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Вторник, 10.Ноября.2009, 12:06 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку на 4-ю ступень Кундалини рейки 11/11/ 2009г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 10.Ноября.2009, 12:15 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Onesiya)
Готова принять настройку на 4-ю ступень Кундалини рейки 11/11/ 2009г. в 7 утра

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Среда, 11.Ноября.2009, 11:01 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, мастера Кутхуми и Altjefа.
Настройку принимала как обычно. Я несколько раз прочла текст настройки, предварительно попросив благословления. Я не чувствовала потока энергии, а просто лежала и принимала, что идёт. Кажется, тело наполнила лёгкая прохлада. Потом я просто отключилась. Проснулась я через час.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Инициация Кундалини Рейки » Инициация Кундалини Рейки 1,2,3-12 (Автор: Ол Габриел)
Поиск: