[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 06.Июня.2013, 11:47 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку!!! Проговрил ключ, провел ТБ, пошла зеленая энергия, и я отключился, был в медитации, много чего отрабатывалось, возвращался вообще в детство, в школьные дни, но уже после всех полученных знаний проходить это было не так страшно. Благодарю Бога!!! Потом выспался, и во снах отработка продолжалась. И не только чувствую в снах, уже и в жизни, так кк конфликт стал разрешаться, я чувствую, как в сердце что то через боль как будто срастаеться. Благодарю Бога!!!


Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Четверг, 06.Июня.2013, 11:48
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 06.Июня.2013, 12:27 | Сообщение # 427
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, 5-й луч Божественной Энергии Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Сегодня во время получения настройки сначала пошел такой ясный поток энергии. Увидела себя словно освободившуюся от чего-то. Внутри было просторно и как-то легко. Стал болтать ум. Потом во время настройки прозвучало в голове, что разум в сердце, в этот момент из сердца пошел поток чего-то тягостного. Пришло осознание, что это идет очищение разума. В конце этот поток стал радостным, наполняющим ощущением восторга.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 06.Июня.2013, 16:11 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готовилась, после ключа легла, минут несколько ничего не было, внутри в голове пронеслась мысль, если ничего нету значит тоже так нужно... Лежала и ощущала как медленно постепенно наполнялась энергией, всю настройку всплывали картинки из прошлого, то что я давно забыла уже...Стала анализировать прошлые ситуации, есть за что попросить прощения у людей некоторых. Стали гореть стопы ног, через 45 минут постепенно стало вся энергия уходить, также медленно как и пришла. 
Благодарю энергию Махатма Рейки 2-луч Любви и Мудрости!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 06.Июня.2013, 16:32 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова с любовью и благодарностью принять настройку божественной энергии Махатма Рейки 2-й  луч Любви и Мудрости 7 июня в 7.30 утра. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 06.Июня.2013, 18:59 | Сообщение # 430
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
медленно постепенно наполнялась энергией, всю настройку всплывали картинки из прошлого, то что я давно забыла уже...Стала анализировать прошлые ситуации, есть за что попросить прощения у людей некоторых.

Это можно делать после завершения и выхода из настройке, когда уже поблагодарили...
Цитата (Аperias_cor_De)
Готова с любовью и благодарностью принять настройку божественной энергии Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости 7 июня в 7.30 утра. Aperias-cor-De

Прикрепления: 6781180.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 07.Июня.2013, 08:43 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные
Награды:  +





После ключа легла, постепенно ощутила энергию Махатма Рейки, по всему телу побежали муршки, вчера тоже было такое, я забыла написать, когда сегодня повторилось то я вспомнила об этом. Все тело покалывало маленькими иголочками, минут 8-10 так было и после этого местами почесывалось тело. Ощущение стало притупляться, слегка вибрировало тело, в настройке пробыла 45 минут и все стало утихать. 
Благодарю энергию Махатма Рейки, благодарю Отца Небесного!



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 07.Июня.2013, 12:00 | Сообщение # 432
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, БАХ, БЭ Махатма Рейки, Exoret Exordas.
  Вчера принимая настройку, ощущал вибрацию в верхней части груди... КР была активирована, происходили процессы... Состояниебыло спокойным и ровным.
    Сегодня проваливался постоянно, ум постоянно стремился отвлечься, в сердце была тревога, все это никак настройке не способствовало... И после настройки чувствую свое жестокосердие и КР поднята, влияние СД ощущаю, однако вместе с тем есть ощущение тревоги и вины.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 07.Июня.2013, 13:12 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Пошла энергия,в сердце сначала как будто спайка какая то происходила, как будто внутреннее и внешнее в сердце срасталось. Потом погрузился в медитации сладкую, с побаливанием сердца. Мотался где от внтури медитации, потом сны после настройки видел. Почему я хромал понял, мне в одной медитации человек в виде моего друга, ну я так понял ангел принял его обличие и ногу мне сращивал левую, она как будто переломана была. И я не боялся, он молотком даже специальным стучал. А после уже днем стоял и чувствую что боюсь на ней стоять потому подсознательно понимал что она сломана или повреждена на тонком плане значит. Короче пошел на поправку. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 07.Июня.2013, 19:16 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
ум постоянно стремился отвлечься,
так будет постоянно , нужно учиться сосредотачиваться на необходимом в здесь и сейчас...
Цитата (Arcus_Dominus)
в сердце была тревога,... после настройки чувствую свое жестокосердие... однако вместе с тем есть ощущение тревоги и вины.
Тревога и страхи связаны с осознанием проявленного и осознание жестокосердия...
Цитата (Аperias_cor_De)
по всему телу побежали мурашки, вчера тоже было такое, ... Все тело покалывало маленькими иголочками, минут 8-10 так было и после этого местами почесывалось тело.
Чешется там где идет восстановление после отвалившегося участка загрязнения...

Цитата (Hortatis_cor_Deo)
потом сны после настройки видел. Почему я хромал понял, мне в одной медитации человек в виде моего друга, ну я так понял ангел принял его обличие и ногу мне сращивал левую, она как будто переломана была.
Жил от начала со сломанным путем жизни, причина не верные представление о действиях и целях решения проблем на тонком плане проявились переломом ... это Вы и увидели... angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 17:33 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 13 и 14 июня 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 19:01 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 13 и 14 июня 2013 года до востребования.

Прикрепления: 7222000.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 20:23 | Сообщение # 437
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию на божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости с намерением исцелить мою ситуацию на данный момент 13 июня 2013 года время 7.30 утра. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал Аperias_cor_De - Воскресенье, 09.Июня.2013, 20:48
 
witt_kiДата: Воскресенье, 09.Июня.2013, 20:56 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку-медитацию на божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости с намерением исцелить мою ситуацию на данный момент 13 июня 2013 года время 7.30 утра. Aperias-cor-De

Прикрепления: 8403209.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Вторник, 11.Июня.2013, 13:12 | Сообщение # 439
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
С благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА
РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 13 и 14 июня 2013г. утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 11.Июня.2013, 13:19 | Сообщение # 440
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
С благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи с выбором жизненного пути, 13 и 14 июня 2013г. утром до востребования.

Прикрепления: 7700916.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Вторник, 11.Июня.2013, 20:15 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет от 6 июня 2013 года
Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 5-й Луч Чистого Разума и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После проведения ТБ стала принимать настройку, пошел диалог с Махатмой пятого Луча. Только он был ни на уровне слов и мыслей, а были видения быстро сменяющие друг друга, так что я отключилась казалось на мгновение, но оказалось на всю настройку.

Отчет от 7 Июня 2013 года
Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 5-й Луч Чистого Разума и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Инициация прошла спокойно. Я погрузилась в поток благости только вот потом в течении дня стали вылезать "добрые" мысли и желания, шло очищение тонкого тела. было трудно следить за этим непредвзято, помогала лишь молитва.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Вторник, 11.Июня.2013, 20:17 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 13 и 14 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Вторник, 11.Июня.2013, 20:21 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Инициация прошла спокойно.


Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 13 и 14 июня 2013 года в утреннее время, до востребования.

Прикрепления: 3476209.jpg (41.1 Kb) · 3769014.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 12.Июня.2013, 12:22 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

13 и 14 июня 2013 г. до востребования.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 12.Июня.2013, 16:39 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
C любовью и благодарностью готов принять настройку на 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело с намерением исцеления внутренних конфликтов мешающих в поиске и трудоустройстве на работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

13 и 14 июня 2013 г. до востребования.

Прикрепления: 6680226.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 12.Июня.2013, 20:44 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости 13 июня 2013 года время до востребования. Aperias-cor-De


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 12.Июня.2013, 20:49 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на божественную энергию Махатма Рейки 2-й луч Любви и Мудрости 13 июня 2013 года время до востребования. Aperias-cor-De

Прикрепления: 4972665.jpg (43.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 13.Июня.2013, 14:21 | Сообщение # 448
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку!! Сначала в животе что то в середине ниже пупка как будто развязывалось, потом я ушел медленно и плавно в медитацию, там много всего было, от туда вышел и как будто другим уже вышел, и это не в первый раз, как будто всЁ по старому вокруг, а внутри по другому себя чувствую, преображенным что ли. Как бы в жизнь встраиваюсь. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 13.Июня.2013, 14:49 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
Сначала в животе что то в середине ниже пупка как будто развязывалось,

Работа- 2 чакра. См. - http://angani.ucoz.net/forum/16-315-1



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 13.Июня.2013, 19:26 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, БАХ,ВБЯ, Энергии Махатма Рейки 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После ключа произносила название настройки пока не ощутила поток энергии, провела ТБ, и ощутила источник энергии Махатму шестого Луча Преданности. поток трудно входил в меня, сердечная чакра словно не пускала его. Я вновь молилась Отцу Небесному о помощи и сегодня ощутила, что Он предоставил мне свободу сделать это самой: впустить или не впустить. Я поблагодарила Небесного Отца. И стала медитировать, полностью расслабившись и поток энергии медленно и спокойно вошел в меня. Во мне потекли потоком осознания, они были отрывчатыми. Пример преданности показал нам Иисус Христос.. Его преданность воли Небесного Отца самый наивысший пример для подражания для любого существа.

Вечером уже находясь дома вновь всплыло это состояние и я ощутила каково это быть преданным и в тот же момент меня наполнило состояние невыразимо благости, Сердце раскрылось и из него вытекало что-то нежное и теплое от чего стало очень радостно внутри. Я ощутила внутри себя всю Вселенную как я видела ее во время настроек и инициации Кодов Просветления.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: