[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 04.Июля.2013, 15:55 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Настройку принял, была сильная энергия, даже жесткая отчасти, и от нее хотелось спать, потом после настройки я лег и задремал...

Бодрствовать желательно, хочется спать от захламленности энергетики и ума переживаниями и тем , что на самом желе и не нужно Вам, но энергию не только загрязняет,но и силы забирает...
Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
В процессе настройки не заметил как погрузился в медитации, при чЁм по ощущениям очень глубоко, и там же в медитации помню очень глубокое состояние для меня когда такое ощущение было что я забыл кто я, как будто памяти не было, и вот так я пробыл несколько секунд и пришло изнутри что настройку принимаю
Состояние полного принятия и пребывания в Практике...
Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
Потом стал медитировать и потом уснул и сон приснился такой что я в городе похожий на мой родной и его атаковали инопланетяне, народ бегал от них, я бегал от них, и в какой то момент когда я пробегал мимо одного я как бы ударил его, и после этого подумал, а чЁ я их боюсь??? вспомнил фильм один - хищник - и стал им, типа я сам стал охотником, И всЁ равно, меня как бы не видели, но сам я не нападал, и стал скрываться от них, а они людей убивали и в итоге уже сижу чай пью с кем то, с какими то людьми. Потом там поговорили и там прозвучала от меня фраза такая одной девушке типа чтобы подняться нужно опуститься. И после этих слов мы спустились вниз, а были мы на какой то платформе. И я смотрю нет инопланетян, спросил ещЁ такой их нет что ли???

Но а это уже полная деятельность ума и его переполненность и трактовка для Вас с Вашим типа участия нет смысла в подобное погружаться так как подобное подчинение силе и власти ума может Вас привести не к тому результату к которому Вы стремитесь...



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 04.Июля.2013, 15:58 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Вот такой сон, обычно не пишу сны, но это захотелось написать. Благодарю Бога! and
Мило =))) давно мне ничего подобного не снилось...

А что есть в подобном потребность так в чем же дело часиков в 00.00 часов поставьте ужастничек фантастический со всякой всячиной и потом спать часам к 03.00 ч. и получите подобное удовольствие... 30 Это из той серии: "Эх по дерьму соскучился. а так хочется испражнений? Это так МИЛО,,,!?"
У Тимура идет все равно связанное ВЫСВОБОЖДЕНИЕ- это перегруженность ума проявляется!
А у Вас сожаление!!!
Только ВОПРОС по ЧЕМУ?!
"МИЛО =)))..."
142



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 04.Июля.2013, 20:50 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением выполнять режим дня. 5 июля 2013 года время до востребования . Aperias-cor-de


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 04.Июля.2013, 20:53 | Сообщение # 529
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
С любовью и благодарностью готова принять настройку Махатма Рейки 2-й Луч Любви и Мудрости, синего цвета, олицетворяет Божественное качество Любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине, прекрасно исцеляет любые ситуации, с намерением выполнять режим дня. 5 июля 2013 года время до востребования . Aperias-cor-de
Прикрепления: 2141869.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 05.Июля.2013, 15:25 | Сообщение # 530
Группа: Удаленные
Награды:  +





Перед настройкой было волнение внутри, такое какое то состояние мондража. Будто бы должно было что-то случиться хорошее, как предчувствие. 
Принимала настройку лежа, пошел поток энергии, ощутила как будто бы рядом кто-то находиться возле меня. Не видела , но ощущала прикосновение, провела тб. Меня немного раскачивало из стороны в сторону, я уснула, через 40 минут меня будто бы кто-то разбудил, резко причем. Еще какое то время находилась в настройке, увидела как что-то красное начиная от пояса спускалось вниз, ноги горели от энергии. Перед глазами все было светло-желтого цвета. 
Со словами благодарности вышла с настройки, благодарю отца Небесного, благодарю Высшие Божественные Силы, благодарю энергию Махатма Рейки!



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 05.Июля.2013, 17:25 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Сегодня тоже нежно и планов погрузился в медитацию не заметив этого и вышел через часа полтора, потом спал и видел много снов, мозг чистился и отрабатывалась информация. Благодарю Бога! angel


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 05.Июля.2013, 18:39 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Аperias_cor_De)
Принимала настройку лежа, пошел поток энергии, ощутила как будто бы рядом кто-то находиться возле меня. Не видела , но ощущала прикосновение, провела тб. Меня немного раскачивало из стороны в сторону, я уснула, ...увидела как что-то красное начиная от пояса спускалось вниз, ноги горели от энергии.

angel



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 05.Июля.2013, 19:30 | Сообщение # 533
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Atios_Deo_Via_Arae)
А у Вас сожаление!!!Только ВОПРОС по ЧЕМУ?!
"МИЛО =)))..." 142
 Прошу прощения... действительно глупая ирония =))
Как-то очень наивно и по-детски... не понял еще, что пора взрослеть...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 05.Июля.2013, 23:04 | Сообщение # 534
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Бога, ВБС, Наставника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки и Махатму 3-го Луча. Энергия шла хорошо, ум конечно же отвлекался на посторонние шумы время от времени и мысли, возвращал. В конце настройки тело начало ломить, в костях, довольно дискомфортно было, также и в груди было сильное сдавливание, как распирало сердечную область...
   Atios_Deo_Via_Arae, нашел подтверждение Ваших слов сегодня по поводу того, что я не увидел гордости в своих словах... Интересно, что когда я готовился к настройке и Обращение проговаривал и ключ, там была такая фраза, обращенная к Отцу Небесному: Прими обращение мое недостойного... и я подумал "А разве я недостойный? я же делаю все, что могу!!" и я увидел, что вот она гордость...


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Пятница, 05.Июля.2013, 23:07 | Сообщение # 535
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
я подумал "А разве я недостойный? я же делаю все, что могу!!" и я увидел, что вот она гордость...

angel



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 17:30 | Сообщение # 536
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 11 и 12 июля 2013 года в утреннее время, до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 20:05 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности, цвет индиго, всё очищает и исцеляет 11 и 12 июля 2013 года в утреннее время, до востребования.
Прикрепления: 6584597.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 07.Июля.2013, 23:10 | Сообщение # 538
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в
выборе жизненного пути и в обучении, 11 и 12 июля утром до востребования.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Понедельник, 08.Июля.2013, 01:27 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на
Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 3-й Луч Активного Разума для помощи в
выборе жизненного пути и в обучении, 11 и 12 июля утром до востребования.

Прикрепления: 6670053.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 10.Июля.2013, 12:20 | Сообщение # 540
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 11 и 12 июля 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 10.Июля.2013, 12:33 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум 11 и 12 июля 2013 года до востребования.

Прикрепления: 3553367.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 10.Июля.2013, 16:29 | Сообщение # 542
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готов принять инициацию на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета.

11 июля 2013 г. в 6:00 утра.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Среда, 10.Июля.2013, 16:32 | Сообщение # 543
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
C любовью и благодарностью готов принять инициацию на Махатма Рейки 4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета.

11 июля 2013 г. в 6:00 утра.

Прикрепления: 5432977.jpg (60.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 11.Июля.2013, 12:05 | Сообщение # 544
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Наставника Exoret Exordas, БЭ Махатма Рейки, Махатму 3-го Луча. Во время практики сегодня была масса разных ощущений. КР поднялась. Первые минут 10-15 выходил холод из ступней. Затем это прекратилось и стало тепло... В области грудной клетки были ощущения, также был момент, когда пошли спазмы мышц в правой части тела в области поясницы, и я чувствовал, как энергия идет вдоль позвоночного столба, и в нижней чакре...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 11.Июля.2013, 16:15 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Первые минут 10-15 выходил холод из ступней.

2 angel
Цитата (Arcus_Dominus)
я чувствовал, как энергия идет вдоль позвоночного столба, и в нижней чакре...
2



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 11.Июля.2013, 17:52 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял сегодня инициацию!!! Как и вчера я просто очнулся по будильнику, это по видимому связанно с новым кодом просветления, после него я стал как то расслабляться очень глубоко. Благодарю Бога! and


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 11.Июля.2013, 17:53 | Сообщение # 547
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

12 июля 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 11.Июля.2013, 18:53 | Сообщение # 548
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Небесного Отца, ВБС, ВБЯ, БАХ,Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 6-й – Луч Преданности и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
После ТБ осознала что идет общение с Махатмой шестого Луча и спросила его
- Что есть Преданность? Чему Надо быть преданной и как это делать?
И сразу пошел ответ:
- Преданность - придание чему то или кому-то. Высшая форма проявления придания - это придание Истине. Быть преданной истине - это быть всегда в состоянии осознания - ЧТО есть истина. Высшая истина - есть БОГ.
- НО есть еще преданность другу, преданность супругов... Как здесь проявляется преданность.
- Только в истине. ни в их грехах, ни в их вожделениях. Только в истине.
- Благодарю Вас Махатма шестого Луча.
Когда шли эти слова я видела как происходит такая преданность. Это всегда правдивость по отношению к себе и к другим, честное исполнение своих обязанностей и никакого желания насилия, ничего ни требуя взамен.
Потом мысли поплыли в сторону и я спросила БАХ закончена ли настройка и услышав положительный ответ, поблагодарила всех и вышла из настройки.



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 11.Июля.2013, 19:32 | Сообщение # 549
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
Со смирением, любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 5-й – Луч Чистого Разума, конкретного мышления, оранжевого цвета, очищает и исцеляет ментальное тело, ум, разум.

12 июля 2013 года до востребования.

Цитата (Hortatis_cor_Deo_Amirtya)
Принял сегодня инициацию!!!


Прикрепления: 9380320.jpg (60.2 Kb) · 0116242.jpg (41.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
witt_kiДата: Четверг, 11.Июля.2013, 19:37 | Сообщение # 550
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
После ТБ осознала что идет общение с Махатмой шестого Луча и спросила его
- Что есть Преданность? Чему Надо быть преданной и как это делать?
И сразу пошел ответ:
- Преданность - придание чему то или кому-то. Высшая форма проявления придания - это придание Истине. Быть преданной истине - это быть всегда в состоянии осознания - ЧТО есть истина. Высшая истина - есть БОГ.
- НО есть еще преданность другу, преданность супругов... Как здесь проявляется преданность.
- Только в истине. ни в их грехах, ни в их вожделениях. Только в истине.
serd63



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: