[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 14.Сентября.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +






Махатма I и IIБрайен Граттан
Эссе представлено сайту www.GodLovesEveryone.org
Размножено: TheLight (в) yahoo.com
из книги "Махатмa I и II” Брайен Граттан


Запись и отчеты по прохождению Практики
проводится на другом сайте!


Прикрепления: 9012057.jpg (41.7 Kb) · 4071128.jpg (50.5 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 07:49 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! ушел в медитацию, там помню писал репортаж какой то, таланты мои открывались, я как будто вспоминал, у меня есть таланты оказывается, я сюда пришел с кучей талантов, только когда я вышел из медитации я осознал что моЁ само первое предприятие было и работа это моя семья, но моя семья дисфункциональная и мой отец алкоголик, вот от сюда и пошла вся моя трудовая деятельность, в семье закладывалась мое отношение к работе ну то есть весь шаблон рабочий, это бесперспективный - тяжелый, не приносящего удовольствия, тупой, угнетающий, труд от которого деградирующий умираешь и который не приносит доход, а только убытки. Это и по сей день происходит, он действующий алкоголик, а мать всЁ свою жизнь показывала мне как нужно на этом предприятием под называнием алкоголик трудиться и работать. Вот он этот шаблон и осознавался, благодарю бога, за то что он показал мне это и помогает двигаться дальше и найти действительно достойную работу с достойной зарплатой по моим талантам!!!! Я становлюсь умнее и мне как будто о моих правах трудовых рассказали. serd63


Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Пятница, 01.Марта.2013, 07:50
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 07:57 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
что моЁ само первое предприятие было и работа это моя семья, но моя семья дисфункциональная и мой отец алкоголик, вот от сюда и пошла вся моя трудовая деятельность, в семье закладывалась мое отношение к работе ну то есть весь шаблон рабочий, это бесперспективный - тяжелый, не приносящего удовольствия, тупой, угнетающий, труд от которого деградирующий умираешь и который не приносит доход, а только убытки. Это и по сей день происходит, он действующий алкоголик, а мать всЁ свою жизнь показывала мне как нужно на этом предприятием под называнием алкоголик трудиться и работать. Вот он этот шаблон и осознавался, благодарю бога,

Только не нжно забывать, то это их ими созданная программа по которой они действуют и живут, если Вы осознаете, что это не Ваша программа или шаблон, но шаблон жизнью не является это нужно помнить...А Вы готовы жить то нужно исходить из получаемых знаний и действовать постоянно делая свой выбор...Ни в коем случае ничего не ждать , полагаться на Бога , ВБС советоваться с ними и действовать...по отношению к самому себе..перестать в сознании полоскать чужие программы и выбор ими их судьбы, а создавать свою...,но только не программу а жизнь...



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 08:06 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
а создавать свою...,но только не программу а жизнь...

К этому и ведет бог, я лишь овечка в его стаде, я не чего не знаю, а ОН знает всЁ. ОН мой пастырь небесный, а я раньше считал что отец или мать. А оказывается ОН. И программы и шаблоны родительские уже все у меня в голове к сожалению, даже если бы не было моих родителей в живых, я бы так и жил. Бог только и может мне их убрать и научить жить по новому. Так что я только из детства выходить стал.



Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Пятница, 01.Марта.2013, 08:12
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 08:22 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
К этому и ведет бог, я лишь овечка в его стаде, я не чего не знаю, а ОН знает всЁ.

Все верно, но ответственность за выбор и действия лежит на наших плечах, как говорят в народе:" На Бога надейся, но сам не плошай", - у тех у кого Вы родились это предначертано судьбой было и кармой, но родились Вы для знания как не нужно жить и изменить свою жизнь...А для этого Вам нужно создавать новые привычки и качества личности, где воочию можно это посмотреть у тех, кто действует по другому у преуспевающих людей , что у них примеряем и используем то что праведно и приносит благость...С чего можно начинать с самого себя исследуя самого себя нужно найти и определить какие привычки и манеры поведения Вы приняли не осознанно за свои и в Вас они проявляются и Вы даже не замечаете их от родителей от каждого...Найти в себе и начать нарабатывать и воспитывать противоположные...К этому мы не судим их и их поведение и образ жизни один раз понял и осознал и больше с ними ни сравниваю себя а отслеживаю как я научился действовать, чтобы перестал работать закон:"Какой мерой меришь другим той же мерой и тебе будет отмерено..!", " Не суди и судим ни будешь тем судом, которым судишь"...По этой причине и нужно отдалиться в мыслях и меньше контактировать по возможности или стремиться создать данную возможность, что получится не сразу, так как связаны кармой и условиями её, но возможно..."По вере Вашей будет дано Вам..."Всё получится...



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 01.Марта.2013, 11:01 | Сообщение # 155
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Наставника Exoret Exordas, Божественную энергию МАХАТМА РЕЙКИ. Принял настройку, сегодня получилось позже, чем обычно, проснулся, т.к. заболел, вирус схватил... Во время подготовки открывал и работал с БАХ и КР... Потом начал принимать настройку... Сила и энергия окутала тело, особенно голову, словно облаком. Энергия была очень ровная и спокойная...нежная, я бы сказал... когда я ее принимал, насморк, отек и боль становились меньше, во время активной работы с энергией (потом снова начались, меньше конечно)...  Энергия шла по всему телу, я чувствовал опять немного болевые ощущения в ладонях, особенно в левой, и мои ступни затекли (может, просто неудобно сидел)... Потом тело начало сопротивляться настройке - какая-то грубая энергия в теле была, я впервые так резко ощутил это, и увидел... что в теле своя энергия, она грубее, чем то, что я принимаю, или на что настраиваюсь. Я спросил АХ, нужно может быть заканчивать? Почувствовал, что нет, нужно продолжать... и я дальше принимал и просто успокоился. Во время подготовки кстати я достиг расслабления более глубокого, чем обычно. Ну так вот, и время какое-то прошло и вдруг я почувствовал глубокое умиротворение, гармония настала. И тогда я осознал, что теперь можно заканчивать. Это было настолько ясно. Сомнений не было. И я стал благодарить ВБС, и какое-то время еще пребывал в этом состоянии, просто всех благодарил, желал счастья всем. serd63

    Благодарен Всевышнему Отцу Небесному за возможность участвовать в практике, это великий дар, который я не всегда ценю. Еще сегодня во время подготовки пришла мысль, о чувственной деятельности. Я увидел, что даже то, как я оцениваю свой день, я оцениваю его по чувствам. Если чувства были хорошие - значит день прошел хорошо, с пользой, как мне воспринимается. А если даже много полезных и важных дел сделал, но по какой-то причине чувств ярких было мало, то он уже меньше воспринимается, как хороший. Это подсознательно. 


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 12:00 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Disciple)
Принял настройку, сегодня получилось позже, чем обычно, проснулся, т.к. заболел, вирус схватил...
Можно принять дополнительно БЭ Танака - Сан. Посмотрите ЗДЕСЬ... Заявку напишите я Вам выставил уже сейчас...
Цитата (Disciple)
я чувствовал опять немного болевые ощущения в ладонях, особенно в левой, и мои ступни затекли (может, просто неудобно сидел)...
Нет не неудобно и ни просто, а подчеркивается застой на пути мирском ...Это подсказка...Учитесь читать их...
Цитата (Disciple)
Потом тело начало сопротивляться настройке - какая-то грубая энергия в теле была, я впервые так резко ощутил это, и увидел... что в теле своя энергия, она грубее, чем то, что я принимаю, или на что настраиваюсь.
Поэтому тело и называтся грубым телом так как поддерживается материя грубыми энергиями и ложным эго...
Цитата (Disciple)
Во время подготовки кстати я достиг расслабления более глубокого, чем обычно.
and
Цитата (Disciple)
Еще сегодня во время подготовки пришла мысль, о чувственной деятельности. Я увидел, что даже то, как я оцениваю свой день, я оцениваю его по чувствам. Если чувства были хорошие - значит день прошел хорошо, с пользой, как мне воспринимается. А если даже много полезных и важных дел сделал, но по какой-то причине чувств ярких было мало, то он уже меньше воспринимается, как хороший. Это подсознательно.

Это ещё Вам свидетельство очень ВАЖНОЕ...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 01.Марта.2013, 12:12 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Махатма Рейки, Эксорет Эксордес.
Энергия была очень легкой радостной. Сегодня ощущала её на протяжении всей настройки в области сердечной чакры. В какой-то момент увидела в области сердечной чакры золотистый свет и пришло осознание такой свободы. Так легко стало, словно сменя тяжелую ношу сняли. Пришло осознание, что энергия разума наполняет свободой. Ум сковывает, а разум освобождает.
Благодарю serd63



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 12:22 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
В какой-то момент увидела в области сердечной чакры золотистый свет и пришло осознание такой свободы. Так легко стало, словно сменя тяжелую ношу сняли. Пришло осознание, что энергия разума наполняет свободой. Ум сковывает, а разум освобождает.

Верно!
Прикрепления: 4624058.jpg (14.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 01.Марта.2013, 15:01 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
"По вере Вашей будет дано Вам..."Всё получится...

Благодарю!!! and



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Воскресенье, 03.Марта.2013, 06:57 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ
4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело.
7 - 8 марта 2013 года утром до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 03.Марта.2013, 10:41 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
С любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ
4-й – Луч Борьбы, Гармонии через конфликт, изумрудно-зелёного цвета, очищает и исцеляет любую конфликтную ситуацию, астральное (эмоциональное) тело.
7 - 8 марта 2013 года утром до востребования.


Прикрепления: 6552405.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 06.Марта.2013, 18:16 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Махатма Рейки  1-й - Луч Воли и Могущества, Божественное желание 7 марта в 7 утра. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 06.Марта.2013, 18:29 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Dei_cor_Oriunda)
C любовью и благодарностью готова принять настройку на энергию Махатма Рейки 1-й - Луч Воли и Могущества, Божественное желание 7 марта в 7 утра. Dei-co-Oriunda


Прикрепления: 2329349.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 06.Марта.2013, 21:26 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

7 и 8 марта 2013 года до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 06.Марта.2013, 21:41 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Hortatis_cor_Deo)
Hortatis cor Deo со смирением, любовью и благодарностью готов принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 2-й – Луч Любви и Мудрости, с намерением найти достойную работу в соответствии моих талантов и благословения бога с зарплатой.

7 и 8 марта 2013 года до востребования.


Прикрепления: 6719877.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Среда, 06.Марта.2013, 21:51 | Сообщение # 166
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й Луч воли и могущества - Божественное желание, цвет энергии - красный, с намерением развития в себе бескорыстия 7 и 8 марта утром до востребования.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 06.Марта.2013, 22:06 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
Со смирением, благодарностью готов принять настройку на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ 1-й Луч воли и могущества - Божественное желание, цвет энергии - красный, с намерением развития в себе бескорыстия 7 и 8 марта утром до востребования.


Прикрепления: 0415319.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 07.Марта.2013, 06:47 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Энергии Махатма Рейки и Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордес.
Вот уже второй день как я очень рано просыпаюсь. Вернее начиная с 2 чсов ночи просыпаюсь каждый час, вчера долежала до 4.45, а сегодня не выдержала и встала в 4.14. Провела подготовку. И вновь хочу поделиться тем состоянием, что насколько важно оказывается соблюдать все правила и законы мироздания. правильный настрой с утра, активация соответствующего алмаза в ожерелье 10 Планет мне так помогают сейчас. Видимо мне было необходимо пройти этап непослушания, что в полной мере осознать действие непослушания. Моя щитовидка стала приходить в норму, общее состояние в течении дня наполненное бодрости.

Повторяла название настройки пока ни ощутила энергию и присутствие. Провела ТБ, все было в порядке. Это было присутствие источника энергии - одного из Махатам. Сначала произошел диалог.я спросила
- Что значит гармония конфликта? Какая может быть гармония в конфликте?
- Весь мир построен на гармонии конфликта.растение вступает в конфликт с семенем, чтобы возникла жизнь. Семя умирает давая жизнь растению. Растение умирает давая жизнь животному или человеку или другому растению. Человек умирает давая жизнь Духу. Дух поглощает энергию знания, получаемого через тело.
- Так это состояние двойственности, оно же соответствует только материальному миру, в духовном же мире такого нет.
- В духовном мире вечное блаженство или вечное страдание, одно существует благодаря другому. Они вечны, но не бесконечны, тебе же говорили об этом. Вечно лишь состояние сознания Бога, Он рождает и умирает с каждым живым существом, которые являются частичками его духовного тела. Однако Его сознание всегда пребывает в состоянии вечного равновесия - гармонии конфликта. Мы - Махатмы пребываем в состоянии вечного блаженства, мы служим, но состояния равновесия Бога у нас нет, в нас нет конфликта. Мы только одна из пограничных частиц Его энергий.

Диалог закончился и я впала в медитативное состояние. мысли остановились и через какое то время в меня вошла энергия целиком заполняя меня по всему телу побежали колючие мурашки. И возникло состояние тяжести. Энергия наполняла меня, наполняла. В области вишудхи возникло состояние тягучести, так бывает когда что то раздражает или во время конфликтов. Наконец я раскашлялась и это вышло из меня. И все закончилось. БАХ сказал что настройка закончена. Я поблагодарила, произнесла слова возвращения и закончила медитацию



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Марта.2013, 09:34 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Видимо мне было необходимо пройти этап непослушания, что в полной мере осознать действие непослушания.Моя щитовидка стала приходить в норму, общее состояние в течении дня наполненное бодрости.
roz
Но лучше гордость было бы свою укротить... angel
Цитата (Sia_Jamma_Dea_cor_Via)
Наконец я раскашлялась и это вышло из меня.

angel



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Четверг, 07.Марта.2013, 11:52 | Сообщение # 170
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Всевышнего Отца Небесного, ВБС, БАХ, Духовного Наставника и Проводника Exoret Exordas, Божественную энергию МАХАТМА РЕЙКИ. Перед настройкой открываю БАХ и КР, и использую большой ключ, который начинается с молитвы. И последнее время получается долго открывать, т.к. молитва длинная, а я еще порой по нескольку раз проговариваю отдельные моменты, чтобы лучше осознать их. И во время настройки энергия была ровная и спокойная, как в мануале написано "нежная и мягкая", она окутывала и обволакивала... но тело сопротивлялось немного вначале, а потом оно жутко затекло, и вызывало сильный дискомфорт... Трудно было расслабиться... Пару раз приходилось менять положение тела, знаю, что это нежелательно... Энергия работала в верхней части головы и в ступнях, сильно чувствовалась. Я задумался последнее время, вполне ясно вижу, как мне не хватает доверия к Богу. Просто когда меньше Его чувствуешь, сразу волнение начинается в сложных ситуациях, не до конца веришь, что Он заботится о твоей ситуации, видит, что ли, ее... Конечно, Он видит, но ты не видишь, что Он видит, и этого осознания не хватает. Просто сегодня в настройке еще раз чувствовал, что сердцем принимать гораздо сложнее, оно закрыто сегодня было, сердце боится открываться. Это происходит. Я не знаю до конца, почему, просто боязнь неизвестности и боли, возможно. Но не только это, что-то еще.  Как же жизнь гениальна и сложна одновременно...

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Марта.2013, 12:06 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Arcus_Dominus)
во время настройки энергия была ровная и спокойная, как в мануале написано "нежная и мягкая", она окутывала и обволакивала... но тело сопротивлялось немного вначале, а потом оно жутко затекло, и вызывало сильный дискомфорт... Трудно было расслабиться...

Аскетичное состояние не подразумевает комфорт...А не расслабились по причине что и не были расслаблены...скорее всего просто в напряжении не двигались и поэтому все затекло...
Цитата (Arcus_Dominus)
Я задумался последнее время, вполне ясно вижу, как мне не хватает доверия к Богу. 2 Просто когда меньше Его чувствуешь,сразу волнение начинается в сложных ситуациях, не до конца веришь, что Он заботится о твоей ситуации, видит, что ли, ее...
Все верно чувства не совпадают с ожидаемым и ум уже в тревоге...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 07.Марта.2013, 13:38 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый с намерением научиться находить разумное разрешение в любой ситуации 8 марта 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Марта.2013, 14:01 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Monte_cor_Dea_Divina)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественные Энергии МАХАТМА РЕЙКИ3-й – Луч Активного Разума, цвет – жёлтый с намерением научиться находить разумное разрешение в любой ситуации 8 марта 2013 года до востребования.


Прикрепления: 9387261.jpg (29.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 07.Марта.2013, 18:08 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня принял настройку! Просто помню что погрузился моментально практически в некое пограничное состояние, или меня погрузили, и так же через какое то время вышел, без особых эмоций. Как будто знаете только приготовился к чему то и сразу это закончилось, наверное так обходят моЁ сознание. Продолжаю, работа нужна. Благодарю Бога! serd63


Сообщение отредактировал Hortatis_cor_Deo - Четверг, 07.Марта.2013, 18:27
 
Sia_cor_Jamma_Shak_TuoДата: Четверг, 07.Марта.2013, 18:35 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Exoret_Exordas)
Но лучше гордость было бы свою укротить

Конечно лучше. у меня так часто бывает. Вот ходишь вокруг да около чего-то а сделать ну никак руки не налегают, ни хватает какого-то осознания необходимости, а потом раз и приходит и глубоко понимаешь и осознаешь как это важно и нужно. Словно дорасти надо до того чтобы за что-то взяться. Как ребенка родить: сначала надо забеременеть, выносить, а уже потом родить.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Настройки и системы Рейки ... » Настройка-медитация на Божественная Энергия МАХАТМА РЕЙКИ... (Настройка перенесена на другой сайт...)
Поиск: